ECE 2 1 PEAN DAGUET ALVES I
2021 / 2022 2 ANDRIANTSEHENO BLONDEAU BRUNEAU P
3 HERNETTE LABADILLE PIANTONI I
Espagnol 4 POTTIER DE QUERVEZENPRESSOIR WIECZOREK P
Allemand 5 HUA MULILOTO NSATOU-NGUIMBY I
Italien 6 BANZOUZI COULBARY DESRUELLES P
Chinois 7 DURAN HAFSOUNI HAYAT I
8 NSAME PRISO PASCOLO PHILIPPART P
9 RANARISOA RICHARD ZEGHOUDI I
COLLOSCOPE professeur jour heure salle
6 13 20 27 4 11 18 8 15 22 29 6 13 3 10 17 24 31 7 14 7 14 21 28 4 11 18 num 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Economie CARRON lundi 16h30-17h30 G2-3 1* 2 5 6 9 2 3 4 7 8 1* 2 5 6 9 2 3 4 7 8 1* élève suivant
CARRON lundi 17h30-18h30 G2-3 3 4 7 8 1 5 6 9 3 4 7 8 1 5 6 9 le cours d'italien
CARRON vendredi 15h30-16h30 G2-4 5 6 9 2 3 4 7 8 1 2 5 6 9 2 3 4 7 8 1 2 à 16h30
CARRON vendredi 16h30-17h30 G2-4 7 8 1 5 6 9 3 4 7 8 1 5 6 9 3 4
CHARLES vendredi 10h30-11h30 G2-5 9 3 4 7 8 1 2 5 6 9 3 4 7 8 1 2 5 6
Anglais VIEIRA mardi 16h30-17h30 G2-2 1 2 5 6 9 3 4 7 8 1 2 5 6 9 3 4 7 8
CAZOTTES mardi 16h30-17h30 G1-7 3 4 7 8 1 2 5 6 9 6 3 4 7 8 1 2 5 6 9
CAZOTTES mardi 17h30-18h30 G1-7 9 7 8 5 4 3 2 1
Espagnol MARCHAL lundi 17h30-18h30 G2-4 7 6 9;1 1;6 7 8;1 9 8 1;9 7 6 9 1;8 6
MARCHAL lundi 18h30-19h30 G2-4 8 9 7 6 8 7
Allemand KROGER lundi 16h30-17h30 S1-3 3 2 3 4 2 3 4 3 2 4 3 2
KROGER lundi 17h30-18h30 S1-3 4 2 4
Italien DE SANTA mardi 17h30-18h30 S1-16 1 1 1 1 1
Chinois LECLERC ??? ??? G0-6 1;5 5;1 1;5 5;1 1;5
Mathématiques MATTIUZZI lundi 13h30-14h30 G2-1 1 5 9 3** 7 1 5 9 3** 7 3** colle à 16h30
MATTIUZZI mardi 16h30-17h30 G2-1 4 3 2 7 8 1 6 5 4 9 2 3 8 7 6 1 4 5 2 9
THOYON lundi 13h30-14h30 G2-3 6 5 8 9 6 5 8 7 6 1 8 5 6 9 8 5 6 7 8 1
THOYON mardi 17h30-18h30 G2-3 2 7 4 1 2 3 4 9 2 3 4 7 2 1 4 3 2 9 4 3
RANIERI mardi 15h30-16h30 G2-5 8 9 6 3 4 7 2 1 8 5 6 9 4 3 2 7 8 1 6 5
Français LHOTELLERY mardi 15h30-16h30 G2-4 2 7 4 1 2 3 4 9 2 3 4 7 2 1 4 3 2 9 4 3
LHOTELLERY mardi 16h30-17h30 G2-4 6 5 8 9 6 5 8 7 6 1 8 5 6 9 8 5 6 7 8 1
LHOTELLERY mardi 17h30-18h30 G2-4 3 1 9 7 5
Philosophie BRISAC jeudi 17h30-18h30 G2-3 4 1 2 5 8 9 6 3 4 7 2 1 8 5 6 9 4 3 2 7
BRISAC jeudi 18h30-19h30 G2-3 8 3 6 7 4 1 2 5 8 9 6 3 4 7 2 1 8 5 6 9
FABIUS jeudi 17h30-18h30 G0-7 9 7 5 3 1
Informatique MATTIUZZI mardi 15h30-16h30 I P I P I P I P I P I P I P I P I P I P I P I
MATTIUZZI vendredi 10h30-11h30 P I P I P I P I P I P I P I P I P I P I P I P
mars avr
GROUPES
sept
date du lundi déc
oct nov janvier fév