N° MATRICULE NOM_PRENOM STRUCTURE EMPLOI
1 256335H ADON HONORA LOUIS SERGE CONSEILLER DES AFFAIRES ETRANGERES
2 231587N KOBY AKA BASILE MAITRE ASSISTANT
3 312987Q YAO GILLES CONSEIL NATIONAL DES DROITS DE L'HOMME TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA COMMUNICATION
4 360916C BENIE KOSSIA ASSIEDOUA CHARLOTTE ADJOINT ADMINISTRATIF
5 360427A KANGA NEE ABOUA YOUA CARINE CHRISTELLE BIBLIOTHECAIRE
6 201348Y SAKO NEE MARIAM BAMBA LE MEDIATEUR DE LA REPUBLIQUE INSTITUTEUR
7 368297L KRA KOUAKOU ROBERT JOURNALISTE
8 360360A DION DI N'KA LEOCADIE TENDRESSE CHARGE DE REDACTION
9 164312W GNANKOU ADOUALOU FRANCOIS INGENIEUR DES TECHNIQUES DES MEDIAS
10 348685M KOUASSI ATTEBI DIEUDONNE SECRETAIRE ASSISTANT COMPTABLE
11 162683Z SEHIBAHI LOSSENI SANOGO AGENT DE BUREAU
12 500969P KONAN YAO YVES MINISTERE DE LA CULTURE ET DE LA FRANCOPHONIE INGENIEUR DES MEDIAS
13 403868D OBOUO RAISSA JOELLE EDUCATEUR PRESCOLAIRE ADJOINT
14 372290M BAMBA AROUNA MAITRE(SSE) D'EDUCATION SPECIALISEE
15 344940L ALLANGBA YEBOUE ASSISTANT
LISTE DES FONCTIONNAIRES NON CONTROLES APRES RECLAMATION
ASSEMBLEE NATIONALE
EN ATTENTE DE REDEPLOIEMENT
MINISTERE DE LA COMMUNICATION ET DES MEDIAS
MINISTERE DE LA CONSTRUCTION, DU LOGEMENT ET DE L'URBANISME
MINISTERE DE LA FEMME, DE LA FAMILLE ET DE L'ENFANT
Union –Discipline - Travail ---
CABINET --- DIRECTION DES SYSTEMES
D'INFORMATION ---
ASSEMBLEE NATIONALE
16 333171S AKA NEE AKA MOUCHIA JEANNETTE MAITRE(SSE)-ADJOINT(E) D'EDUCATION PERMANENTE
17 333168F POHOULOU THERESE MAITRE(SSE)-ADJOINT(E) D'EDUCATION PERMANENTE
18 203829D OBA BOUSSOU ERNEST INSPECTEUR PRINCIPAL
19 170614F NIANGORAN KOUASSI ALEXANDRE AGENT DE BUREAU
20 159720N MOMBLE EMILIENNE AGENT DE BUREAU
21 142029Y YAO NEE N'DA NICOLE MAITRE(SSE) D'EDUCATION PERMANENTE
22 125603U TANOH NEE DAGROU BONOU FLORENCE PROFESSEUR DE LYCEE
23 319973G ACHIEPO ADON ALBERT SECRETAIRE ADMINISTRATIF
24 319945C ASSI YAPO ALEXIS SECRETAIRE ADMINISTRATIF
25 309042M BAMBA YACOUBA ATTACHE ADMINISTRATIF
26 333362H EKRA DOMINIQUE AGENT D'ENCADREMENT DES
ETABLISSEMENTS PENITENTIAIRES
27 267998E MEITE LASSINA ATTACHE DES GREFFES ET PARQUETS
28 259001J DOHODO CONSTANT SECRETAIRE DES SERVICES JUDICIAIRES
29 153843Y IKPE ASSI CLAUDE SECRETAIRE DES SERVICES JUDICIAIRES
30 345023V LEA BROGORE SERY MINISTERE DE LA PROMOTION DE LA
JEUNESSE ET DE L'EMPLOI DES JEUNES MAITRE(SSE) D'EDUCATION PHYSIQUE ET SPORTIVE
31 477206F KOUADIO N'DA AHOU ELODIE LOUISE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
32 476838X GOUAHOU TANELA GHISLAINE TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
33 476693W KOUMAN AMA MARINA SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
34 476155S KOUASSI NEE KOFFI AKISSI CHRISTIANE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
35 476117L KANGA FIEDIN LEA NADEGE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
36 476055Z BENIE ADJOUA DOLCAS CLEMENCE CENDRINE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
37 475443S COULIBALY NEE CAMARA GNIRE FATOUMATA SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
38 475156S ADJE SOH ANNE DEBORA SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
39 475022P KOUASSI SEKA ANTOINE MEDECIN GENERALISTE
40 474423M ALLO SYLVIE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
41 473933K COULIBALY YELE MADJOUMA SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
MINISTERE DE LA SANTE ET DE L'HYGIENE PUBLIQUE MINISTERE DE LA SANTE ET DE L'HYGIENE PUBLIQUE
MINISTERE DE LA SANTE ET DE L'HYGIENE PUBLIQUE MINISTERE DE LA FONCTION PUBLIQUE MINISTERE DE LA FEMME, DE LA FAMILLE ET DE L'ENFANT
MINISTERE DE LA JUSTICE ET DES DROITS DE L'HOMME
ASSEMBLEE NATIONALE
42 473756H TOME ZRANKEUHOUN LARISSA-CLAIRE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
43 473748R OULAI JEAN-MARC OLIVIER INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
44 473606C DJEDOU BENIE JEAN CLAUDE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
45 473579G ATHANGBA BEUGRE SALOMON MEDECIN GENERALISTE
46 473533J KRA NEE MAGNA ZITA MARYLINE MEDECIN GENERALISTE
47 473506Y KOFFI MONSON MONIQUE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
48 473297W MANLAN N'DA KOUASSI ISSOUF INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
49 473063W KACOU YABA ARMELLE VIRGINIE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
50 473008G BEHE NEE GNENE GUEHAPOHE EMMANUELLE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
51 472931Q KOFFI ADJOUA GERMAINE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
52 472806U MADOU MICHELLE ALIDA CHIRURGIEN-DENTISTE GENERALISTE
53 472788H KOFFI AMOIN PAULINE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
54 472767B DABELI DJOKO MARIE-JOELLE CECILE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
55 472652G YAO AMINATA SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
56 472507Y COULIBALY KPOBORO INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
57 461588W BLA ADJO LARISSA AIDE-SOIGNANT
58 460608V WABOU AWA AIDE-SOIGNANT
59 460529D AMOUIN KOUASSI JULES AIDE-SOIGNANT
60 459165B NAKA AHOLI RODRIGUE AGENT SPECIALISE DES TRAVAUX PUBLICS
61 458778Y BOUGNON NEE YAO KADJA PATRICIA PHARMACIEN GENERALISTE
62 456930T NOUFE SIE ALPHONSE MEDECIN GENERALISTE
63 456835Q TIMITE NEE TAPE GISELE AGENT D'HYGIENE
64 455823K N'GORAN AHOU EMMANUELLA AIDE-SOIGNANT
65 455776B SEKA BROU ESTELLE GERTRUDE PHARMACIEN GENERALISTE
66 455756F OBLE NEE YOHOU DJAHIRI VIRGINIE AGENT D'HYGIENE
67 455557Y MA BOUGUERY AGENT D'HYGIENE
68 455540B COULIBALY TENEDJA AWA AIDE-SOIGNANT
69 455126Q DOMI KEGONGO SERGE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
MINISTERE DE LA SANTE ET DE L'HYGIENE PUBLIQUE
ASSEMBLEE NATIONALE
70 455125P DIOMANDE MONTY JOELLE PHARMACIEN GENERALISTE
71 454815J KOFFI NEE YAO AHOU AGNES AIDE-SOIGNANT
72 454782Z NENE LOU YOUNAN ELLA VANESSA INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
73 454693Y SOTTY BROU SABINE-LEA SECRETAIRE MEDICAL
74 454513K KOUAKOU AMOIN PAMELA INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
75 454341E BONY POPO CAROLE NADEGE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
76 453736Z YAO AKOUA FLORENCE AIDE-SOIGNANT
77 453405X VEY MARIE JOSIANE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
78 453379K OUREGA OTOUHI DIANE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
79 453294X DIGBEU BIMI ALICE SYLVIA INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
80 453272G BIGOT ALLIANCE MANDELA INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
81 452844V ZOH LOUA MEDARD INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
82 452471X EHOUMAN ARVELIN MARCEL EKPONON INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
83 450832T KALET NUNSEU CHARRINE AIDE-SOIGNANT
84 450680P KOUAME ADJOUA BAH ODILE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
85 450205P KOUAME KONAN ALEXANDRE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
86 449048P MEITE MAMAN ELISE AIDE-SOIGNANT
87 448970K BAMBA NEE DOUMBIA MARIETOU INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
88 448740U TRAORE HAFISSOITOU INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
89 448717H NANOU EBA DANIELLE PATRICIA SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
90 448542A KOUASSI KOUAKOU SEVERIN INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
91 444358M PONDO KOUAKOU LUC AIME AIDE-SOIGNANT
92 444298A EHUI API NAKO AIDE-SOIGNANT
93 444268K ABOKA NEE N'CHO ABLO DYANE-CRISTELLE MEDECIN GENERALISTE
94 443223V MELEDJE VENANCE JEAN-FRANCOIS TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
95 443203A GBA NEE YAO AMOIN NATACHA DANY AGENT D'HYGIENE
96 443194R SEDJI NEE KOUASSI AMOIN THERESE AGENT D'HYGIENE
97 442629B KOUHON CAMILLE MODESTE AGENT D'HYGIENE
MINISTERE DE LA SANTE ET DE L'HYGIENE PUBLIQUE
ASSEMBLEE NATIONALE
98 442458G DAGNOGO MAMADOU AGENT D'HYGIENE
99 442395Z AKISSI N'GUESSAN JOSIANE AIDE-SOIGNANT
100 442394Y KOUAME NEE AKESSE N'GUESSAN JEANNE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
101 442137N NIATO ZOUKOU DANIELLE-ANNETTE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
102 442087Q GBALE BRI ARSENE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
103 442082K DJE KONAN GUILLAUME INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
104 442064Y AFFIAN DJEMI MEDECIN GENERALISTE
105 442036L KOFFI KAMAH NICOLE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
106 441910Y KOUAME KOUAME THIERRY DOMINIQUE TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
107 441775C GBA NEE COULIBALY NAMIDJEDA WAHOTIER SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
108 441752D KOUAKOU AYA ELODIE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
109 441687V CAMARA HOSSAMA CHANTAL CARMELLE AIDE-SOIGNANT
110 441564Z YAO KRE GEORGES ARMEL INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
111 441542T SORO KINIFO ALI TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
112 441477S KOFFI KOUASSI JEAN BAPTISTE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
113 441476Z KOFFI KOUADIO ALEXANDRE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
114 441449E DIA NEE MIESSAN YABA CAROLE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
115 441354E N'GUESSAN KOUADIO INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
116 441341H MIREILLE STANISLAS MEANDJEHON KOUIDOUO AGENT D'HYGIENE
117 441305E KOUADIO NEE AMOUE AHOU ADELE AGENT D'HYGIENE
118 441258N GNENINSINA MINCEANOU HIVER AGENT D'HYGIENE
119 441190X ANNIN EUDOXIS SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
120 441154W YAO BECKON ANASTHASE CHRISTEL JUSLAIN TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
121 441024P KRAMO NEE N'GOLE MANGNI CAROLINE TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
122 440696H TETCHI CHO MELIANE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
123 440500R NOMBRE MARIAM SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
124 440135W OUATTARA NEE KABORE AMAN AMINATA DIANE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
125 440028E OUATTARA GNOPE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
MINISTERE DE LA SANTE ET DE L'HYGIENE PUBLIQUE
ASSEMBLEE NATIONALE
126 439953V OULOUDE DJEHEDEH NUME REINE DE ROSE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
127 439940C NIAMIEN EHOUMAN CLEMENTINE AGENT D'HYGIENE
128 439603F KOUAME NEE SOU AKOUA ANDREE DOMINIQUE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
129 439382Z SORO NOUGATIENE ADJARATOU AIDE-SOIGNANT
130 439283W DOSSO DOUA YOLANDE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
131 439229F BAILLY NEE N'DA AHOUBLE GERALDINE MEDECIN GENERALISTE
132 439030X DELI GUEU SYLVAIN MEDECIN GENERALISTE
133 438956X ABA ABA FABRICE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
134 435299S KOUADIO DANIELLE ANNICK MELAINE ADJOINT ADMINISTRATIF
135 429492N KOUASSI KOUAKOU GENACE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
136 426692K DIABAGATE ISSOUF TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
137 426074J KOFFI NEE AHOUSSI ANDJAHA THERESE MARCELLE MEDECIN GENERALISTE
138 425965K ALLAH KOUASSI WILLY ANGE ROBSON INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
139 425917B KHATER MOUSSA YOUSSEF MEDECIN GENERALISTE
140 425802R DIOMANCY NEE AGNESSE HERMANDE ROSELINE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
141 425478T MIEZAN ASSOHOUN JEAN SEBASTIEN ASSISTANT CHEF DE CLINIQUE
142 425462K KOUAME KONAN SYLVESTRE MEDECIN GENERALISTE
143 425453J KONIAN AFFOUA FOFIE NATHALIE AIDE-SOIGNANT
144 425401P DALI LAURINE ALHIDAW AIDE-SOIGNANT
145 425389S ASSA AYA DIANE RACHELLE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
146 425319T SISSOKO HAMED MEDECIN GENERALISTE
147 425155P AKOUANI ATTEGBE ASSIN LEON ARNAUD INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
148 424989K GBADIE WELEHIRI DOMINIQUE MURIELLE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
149 424892A YEDOH NOMEL-PAUL-ANGE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
150 424470W KADJA ACABRAS SOPHIA-BENEDICTE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
151 424450S AKPA ESMEL BERTRAND INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
152 424357Y GNANGBA CHONAN ELISABETH INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
153 424186E KOFFI YAO JEAN-ARSENE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
MINISTERE DE LA SANTE ET DE L'HYGIENE PUBLIQUE
ASSEMBLEE NATIONALE
154 424094D GUENI NEE ANGBOZAN MAGNE BIENVENUE MEDECIN GENERALISTE
155 423954N YABA ESTHER CLARISSE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
156 423943K TOURE KAYADEGUEMAN INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
157 423833D KONAN BOHOUSSOU REINE ALVARESSE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
158 423653Y N'GUESSAN NEE DAGNOGO TENEDIA LEA SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
159 423635N KOUASSI KOFFI MARTINIEN INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
160 423556P BAZO NEE LADEU AIMEE-SANDRA SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
161 423551J AWADJA DJRA BASILE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
162 423515E TRAORE GRETA SYLVIANE YELAMAGNIGUI SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
163 423512B TOURE MARIAM INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
164 423469Y N'CHO BOKOUE ROSELINE NINA SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
165 423357X DOHO LISSIEDE CARINE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
166 423297L VINGOLIN LOU TOUBOUET EVA GINETTE PHARMACIEN GENERALISTE
167 422884G N'GUESSAN NOE N'DRI NOBEL MEDECIN GENERALISTE
168 422841L KONATE TCHEFIGUE AMINATA SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
169 422716N KOMENAN KOUAME MATHURIN TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
170 422715M TCHERE NEE KOFFI ROSEMONDE KOKO EVELYNE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
171 422607S GOORE BI GOORE PACOME MEDECIN GENERALISTE
172 411153P SANSSOU ADAGRA EUDE MARIUS TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
173 410952T SEY NEE ADINGRA AKOUBA WILLMA-DESIREE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
174 410116M SEREKO GUIHI CLAIRE GISELE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
175 409639M DIARRASSOUBA KAFANA INZA INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
176 409557B MAHI PAULE SANDRINE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
177 409527V KOUADIO ADJOUA ANNICK MARTIALE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
178 408136U KPATA KADJOUN MARIE PHILIPPE ELIE MEDECIN GENERALISTE
179 408084U KOUASSI KOUAME KONAN YVON MEDECIN INTERNE
180 408073G KONE VASSOULEYMANE MEDECIN GENERALISTE
181 407879C AKADJE AWO DORCAS ROSINE MEDECIN INTERNE
MINISTERE DE LA SANTE ET DE L'HYGIENE PUBLIQUE
ASSEMBLEE NATIONALE
182 407847U TAI SEDE NINA NADEGE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
183 407632U BOA BANY JEAN INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
184 407446S KOUASSI YIHO HERMANCE LOUISE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
185 407418W SIBAILLY KAHORO PATRICIA INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
186 407352B TANOH NEE GBAMELE ADJOUABA RACHELLE TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
187 407351A TANOH KOKO PATRICIA INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
188 407287T KPANGNI KOUTOUA LAZARE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
189 407280G KOUASSI KOFFI CHRISTOPHE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
190 407263A KOUADIO KOFFI MARIUS INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
191 407225U KACOU AKOUBA ALEXANE ANGEBELLE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
192 407105V YOUL OLLO SYLVANUS CESAR TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
193 407095N YEO SITAPHA WAREGNINAN INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
194 407049F YAO KOUAME APPOLINAIRE PHARMACIEN GENERALISTE
195 406918S SORO KADOSSIRE FATOU INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
196 406716X N'GATTA KONAN ROGER CLAVER INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
197 406713U N'DRI LOUKOU EVELINE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
198 406651E MAKA YARPEU GABIN INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
199 406648K LOUKOURI HERVE RAUMUALD MEDECIN GENERALISTE
200 406542Z KOUAME N'DRI EDITH INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
201 406508G KOUAKOU SACRO MARIE LAURE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
202 406425L KORE OHOUA GERARDINE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
203 406338C KONAN NEE KOFFI MICHELINE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
204 406259M GUEU GOME CHARLES TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
205 406244E GNEKPEHI OZOUA MADELEINE PATRICIA INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
206 406188X DOGBO BOHUI ERIC INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
207 405896L ADIAN AKA ALAIN TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
208 405835N LOUKOU ARMANDE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
209 405743H TONHON HERMANN ARISTIDE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
MINISTERE DE LA SANTE ET DE L'HYGIENE PUBLIQUE
ASSEMBLEE NATIONALE
210 405522L KOUAME KOUAKOU ANSELME INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
211 405304A AMANI EDITH STEPHANIE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
212 405185K BOGUI LOUISE CINTHIA M'BOUAFFON SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
213 405161S ASSAMOI AMON SIMON INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
214 404842U ALLOUKO BEDA ACHY ANGE BERNARD TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
215 404795V ADINGRA NEE MENEGBO ARMANDE-SABINE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
216 404729A TANOH KOUASSI JEAN-LUC INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
217 404611U KPANSAHI NEE GBANA SIAGBE CLEMENCE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
218 404518X SERI MIREILLE FLORE DESIREE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
219 404474T MABEA MUNNANKEU ANSELME INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
220 404434K KONAN YA INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
221 404404W IKPE N'TA CHRISTIANE BENEDICTE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
222 404382X DOUH BOUA JEAN-LOUIS INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
223 395049A BOBY BERNADETTE MEDECIN
224 389144G ZONGO NEE N'GUESSAN SEPHORAT PATRICIA SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
225 389122S YELOGBE AKOUA ROSINE AIDE-SOIGNANT
226 389090A TRO FLAN RICHARD INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
227 389038H NON EULOGE MICHEL INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
228 388974F KONAN KOUAME SERGE ALAIN PREPARATEUR GESTIONNAIRE EN PHARMACIE
229 388893X CAMARA MARIAM INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
230 388684D AMANI SYLVIANE MOYA CAROLE PHARMACIEN
231 388663P ZINGBE SAHI JOEL INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
232 388389M TRAORE LOSSENI AGENT D'HYGIENE
233 388346R COULIBALY NEE TOURE MAIMOUNA SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
234 388322H TOURE ALPHONSINE LEVERGORD AIDE-SOIGNANT
235 388243J TANO OI TANO ELVIS MARCEL MODESTE MEDECIN
236 388242R TANO NIANGORAN PASCALE MICHELE ROSALIE MEDECIN
237 388188C SORO YELE KADIDIATOU SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
MINISTERE DE LA SANTE ET DE L'HYGIENE PUBLIQUE
ASSEMBLEE NATIONALE
238 388134V SIOKO TOTO DOMINIQUE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
239 387746H N’GUESSAN AHOU HORTENSE AGENT D'HYGIENE
240 387509D KRASSE INNOCENT NOEL PHARMACIEN
241 387487P KPANGUI AYA RACHEL AGENT D'HYGIENE
242 387470H KOUNA KOUNA AIME INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
243 387442Z KOUASSI N'GUESSAN PASCALE FABIENNE PHARMACIEN
244 387372A KOUAME YOBOUA DENIS INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
245 387287W KOUAKOU ZOUMANA PREPARATEUR GESTIONNAIRE EN PHARMACIE
246 387184P KOUADIO KOUASSI MAXIME INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
247 387098U KONIEN KOUADIO JEAN-CLAUDE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
248 387057S KONAN YAO FREDERIC INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
249 387044V DJOANGOU ABY OPPORTUNE YOLANDE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
250 386982N BAMBA ABOU AGENT D'HYGIENE
251 386965U GOMON DJANE ABSALOME PREPARATEUR GESTIONNAIRE EN PHARMACIE
252 386935N GNOTTO SALZERE NYNAD SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
253 386844T ANGODJI N'GBESSO SYLVIE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
254 386823N KASSI AKASSI MARIE CECILE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
255 386779R AHOUTOU NEE N'GUESSAN COWA FRANCINE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
256 386730C KONE NASSALIMATA AGENT D'HYGIENE
257 386634Y ASSI SOPIE LEONTINE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
258 386609Q DOHOULOU GUEI JULES INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
259 386602H N'GUESSAN NEE ATSE KOBOH SYLVIE CHIRURGIEN-DENTISTE GENERALISTE
260 386555Z ASSAMOI AKAHOUA NORBERT INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
261 386491J DIAKITE WOROKIATOU INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
262 386468A BAKAYOKO MASSIAGBE ANGELE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
263 386263C GOUREMA DJETO DILOU LEONTINE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
264 386249N KOFFI NEE GHIAMPHY ABRAN KROI NADEGE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
265 386089S BERTHE AWA BIN ABDALLAH SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
MINISTERE DE LA SANTE ET DE L'HYGIENE PUBLIQUE
ASSEMBLEE NATIONALE
266 386078E BAMBA IBRAHIM HAMED AGENT D'HYGIENE
267 386020Y ADJE NEE AMOUSSOU AYELODJOU DENISE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
268 385938Y KOFFI EHUI VICTOR INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
269 385881Q TUO NEE GUIBAHI ZEGUEHAZOH LINDA JOCELYNE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
270 385643G BOLA ROKIATOU SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
271 385628H MIMI NEE BERTE MINATA TIENOURGO SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
272 385623U OREGBEHI NEE BEBE EHI FRANCINE FRANCISKA SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
273 385374A GBANE GUIENAN SOUALO PREPARATEUR GESTIONNAIRE EN PHARMACIE
274 385317Z GNANAGO ODJE JEAN-NOEL MEDECIN
275 385206B SEKOUA OSCAR ROLAND TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
276 385180V YAPI APO HORTENSE EDWIGE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
277 374639Q KOUASSI KONAN BERNARD AGENT D'HYGIENE
278 373976H KOFFI KOUASSI MICHEL TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
279 373682B KOUADIO AFFOUA HELENE AGENT D'HYGIENE
280 372058K KOUASSI NEE BESSEKON ANGE-LAURE ADJOINT ADMINISTRATIF
281 371384E GLAZAI SEMONBLE ESTELLE FLORA AIDE-SOIGNANT
282 371380N GNEBO NEE DJEBRI DORCASSE JUDITH AIDE-SOIGNANT
283 371345N GNAGO ELLA NOELLE AIDE-SOIGNANT
284 371254K N'CHO API AUGUSTINE AIDE-SOIGNANT
285 371201P GBOCHO NEE N'GUESSAN APO MARIE- CLAIRE AIDE-SOIGNANT
286 368855K COULIBALY ZOUMANA INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
287 368844Q BATOUA OUNDO JACQUES INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
288 368758H GUIDI NEE LEONTINE ADJOUA KOSSOUA KOUAKOU INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
289 368743S KOUASSI GOULI YVES INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
290 368654Z KOUASSI KOFFI FULGENCE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
291 368566R KAMIN KOUAKEU VINCENT INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
292 368103J SEROU BERANGER AGENT SPECIALISE DES TRAVAUX PUBLICS
293 367841C EHOUMAN KADJA EUGENE TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
MINISTERE DE LA SANTE ET DE L'HYGIENE PUBLIQUE
ASSEMBLEE NATIONALE
294 367528A ISSA YAHA INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
295 367510C BAMBA GANLE KONIA INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
296 367500K LIEUDA MANMADE ROSE ANGELINE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
297 367482V KONE NEE COULIBALY ALIMATA SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
298 367434U KAMA N'GBESSO PHILOMENE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
299 367343Q BLI NEE NESSEMON DOUGBAN MIREILLE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
300 367280N KACOU AKISSI LUCIE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
301 360011C VABOU GEORGIA ADJOINT ADMINISTRATIF
302 359508X GNANGNI ADJOBA CHARLOTTE ASSISTANT SOCIAL ADJOINT
303 357309V BEUGRE GNEBHA LAURENCE SARAI INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
304 356739J N'DOUA NEE SAHUE ZADY MARIE FRANCOISE PHARMACIEN
305 356384F KACOU BADOU ANDRE PHARMACIEN
306 356372J KOUASSI NEE OSSEY ACHY ASSIBAH ARMELLE-NADINE PHARMACIEN
307 356323H KOKO AMON LOUIS PHARMACIEN
308 356024Z N'GORAN NEE N'GUESSAN N'GUESSAN AIDE-SOIGNANT
309 355695E MIEZOU CHRISTOPHE HEBERT MEDECIN
310 355687E MONAN FRANCIS MEDECIN
311 355669T SAHO NEE VALAI DION ADRIENNE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
312 355627H AKE N'CHO MEDECIN PRINCIPAL
313 355587S ASSROUKOU ABRAHAM MEDECIN
314 355557B ORE NEE GNAKA IDA-FABIENNE MEDECIN
315 355524S ASSAMOI WAUGNYN OLIVIER MARTIAL MEDECIN
316 355501C EMMOU ACKAH GEORGES SYLVESTRE MEDECIN
317 355377N FIAN TANOBIAN PATRICE TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
318 354784E KLE LOU DRI DIANE PELAGIE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
319 354726B KOKO NEE EHUI AKOMAN CHANTAL LUCIE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
320 354716H KADIO N'GUESSAN YAH GERMAINE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
321 354679U HIEN ERI VALERIE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
MINISTERE DE LA SANTE ET DE L'HYGIENE PUBLIQUE
ASSEMBLEE NATIONALE
322 354608W KONATE N'GOLO INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
323 354493T ATSEPI YAPO ARSENE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
324 354321D YEO GNINNA ROLLAND INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
325 354261R AGNISSAN AFFOUET LARISSA INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
326 345865E GNANTE NYNSMON SEVERIN DELES AIDE-SOIGNANT
327 345469R KONAN KOUAKOU ALFRED AIDE-SOIGNANT
328 345434W ALLOU NEE DIE ELLIE CONSTANCE AIDE-SOIGNANT
329 343311G GOUET GOMMUN ALAIN INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
330 343243L YAO NEE YAPO APIE BLANDINE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
331 343188E TIE BI TRAZIE CONSTANT INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
332 343073D KOUADIO NEE KOUADIO AMA BRIGITTE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
333 341327E JOSEE CLARISSE BERTE MEDECIN GENERALISTE
334 338718K DON NEE GOH SATY SEBASTIENNE MAITRE(SSE) D'EDUCATION SPECIALISEE
335 338669S AGBATOU VALERE JOCELYN EDUCATEUR PRESCOLAIRE
336 335953U GLE TIA BENOIT INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
337 334359P CLAUDE FRANCOIS ASSOKO ASSISTANT COMPTABLE
338 333819U KACOU KOUSSO ELYSEE B. AIDE-SOIGNANT
339 330629N N'GUESSAN KAHAN BEDJA PHARMACIEN
340 330477E ADJOBI AWOGNY HERVE FLORENT PHARMACIEN
341 330472H TRA NEE GBOBOUO GEORGETTE PHARMACIEN
342 330467C N'GOU FRANCK AMOS PHARMACIEN
343 330462F KOFFI NEE DON ABO MICHELLE RITA PHARMACIEN
344 330457A IRITIE BI CHARLES FRANCOIS S. PHARMACIEN
345 330453E SOUNAN K.ELOYE GHISLAIN PHARMACIEN
346 330363K DJEDJE NEE DJALEGA ALICE MEDECIN
347 330267K APIA ATTE FERNAND MEDECIN PRINCIPAL
348 330266J KOUASSI YAO THEODORE MEDECIN PRINCIPAL
349 330201J BANGALI MAIKA MEDECIN
MINISTERE DE LA SANTE ET DE L'HYGIENE PUBLIQUE
ASSEMBLEE NATIONALE
350 330169R SORO KASSINIBIN DIT SINALY MEDECIN PRINCIPAL
351 330041C MELEDJE NEE N'DINDIN M-FLORENCE ATTE MEDECIN
352 329845A ANOMA MAX ADONIS MEDECIN
353 329583U NIANGOIN PIERRE CLAVER MEDECIN
354 329503C MENETCHET ZAGO DEPROU MEDECIN
355 325651B KOUASSI N'GUESSAN DELPHINE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
356 325546S KOUADJO NEE BEUGRE WADJO MARIE ALIX SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
357 325394S ATTOKPA ADE ARSENE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
358 320579J ABY-DAVOUS ALEXANDRE GERARD MEDECIN
359 316566V GOGBEU OUMAR INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
360 316549C N'GUESSAN ANASTHASIE C. INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
361 314624V EBA PATRICE N'DRI AGENT SPECIALISE DES TRAVAUX PUBLICS
362 314347F AGOLE NEE AMON JOSEPHINE N'DOUBA PHARMACIEN
363 313482P OUATTARA SANGA MAMADOU MEDECIN
364 312638H NANEMA YVES ROGER CLAVER INGENIEUR DES MEDIAS
365 307142C KOUADIO NEE N'GORAN TANOH ODILE SECRETAIRE COMPTABLE
366 304971G AKA ADDI EDMOND MEDECIN
367 304953E KRA ABOU OUATTARA AGENT SPECIALISE DES TRAVAUX PUBLICS
368 304833W KONAN KOUADIO SAMUEL TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
369 304824V YAPI ABRAHAM HUBERSON TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
370 304814T KOUASSI AKA TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
371 304596Z KOUAKOU AMOIN NICOLE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
372 304451F BOUAKI KOUAKOU KOUMAN INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
373 298215C KOUASSI SOPHIE ATSE SECRETAIRE DACTYLOGRAPHE
374 297629A ZATE N'GUESSAN THEOPHILE MEDECIN PRINCIPAL
375 297017Q DIBLE NEE AKA ANDREE JOELLE BENIE MEDECIN
376 296848D ESSOA AMAH SAINTE SIMONE AIDE-SOIGNANT
377 296819Y ANEBO AUVO FLORE FELICITE SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
MINISTERE DE LA SANTE ET DE L'HYGIENE PUBLIQUE
ASSEMBLEE NATIONALE
378 292051V ASSAMOI NEE AIDE-SOIGNANT
379 287833M GBANE NEE GBANE ANZATA CHIRURGIEN-DENTISTE GENERALISTE
380 286915N AHOUA ASSI JULES TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
381 286857U AKA KOUAME NARCISSE TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
382 286809D DOSSO FATOUMA SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
383 286799A TANOH ADJOUA SOLANGE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
384 286752A SANOGO NEE KONATE DJENEBA SAGE-FEMME DIPLOMEE D'ETAT
385 286675D BONI EBAH ANNE-MARIE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
386 286408B EBI MORO JEAN INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
387 286394U KONAN OLIVIER KOUASSI INFIRMIER (ERE) SPECIALISTE
388 286330F MEITE RAMATA INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
389 286324V SATCHI DABLE PIERRE MARIE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
390 286263G DIDO PIERRE CLAVER INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
391 286215Y PILLAH AHIKPA LOUIS INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
392 284877W AFFRO EKPANGNI ERNEST AGENT SPECIALISE DES TRAVAUX PUBLICS
393 283457Y BENDE KOUADIO ADMINISTRATEUR DES SERVICES FINANCIERS
394 282180W ANZOUAN KACOU JEAN-BAPTISTE PROFESSEUR TITULAIRE
395 279733P KOUAME KOUADIO FELICIEN INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
396 278494G OGA AGBAYA STEPHANE SERGE MAITRE DE CONFERENCES
397 253376P KOUADIO KONAN RAOUL PREFET DE DEPARTEMENT
398 252776P KRA NEE N'GUESSAN AFFOUE HELENE MEDECIN
399 252726D EDITH CLARISSE KOUASSY MEDECIN PRINCIPAL
400 252656P KANATE GOLY MEDECIN
401 252637C GOSSE KOUADIO GILBERT MEDECIN
402 252246L YEBOUET KOUAME GEORGES INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
403 251406D ALLE ATSAIN INFIRMIER DIPLOME D'ETAT (BEPC)
404 251149J ATEKE ADJE LAZARD INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
405 246206P KOFFI KOYE MARCELLIN INFIRMIER (ERE) SPECIALISTE
MINISTERE DE LA SANTE ET DE L'HYGIENE PUBLIQUE
ASSEMBLEE NATIONALE
406 246089D BOKO KOUAKOU CELESTIN INFIRMIER (ERE) SPECIALISTE
407 245771K KRAMOH KOUADIO EULOGE PROFESSEUR TITULAIRE
408 245611B ANTOINETTE DIOMANDE ASSISTANT SOCIAL
409 245464G AGUIA AHOUA INGENIEUR DES TECHNIQUES SANITAIRES
410 244508L ATTOUNGBRE NEE HAUHOUOT ASSEYPO MARIE LAURE PROFESSEUR TITULAIRE
411 243906A KOUAKOUSSUI KOUASSI G. INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
412 243851A ASSAMOI OBROU GUESSON INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
413 243786H N'GORAN AYA SOLANGE INFIRMIER (ERE) SPECIALISTE
414 243361N SOKOLO ETIEN LANDRY MEDECIN
415 240666Z BLEOU KOUADIO INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
416 240455N DIALLO KARIDIATOU MEDECIN
417 240196B DIBI NEE ASSUI AMOIN BARNABEE SAGE-FEMME SPECIALISTE
418 239820B MANINGA LOI THEODORE INGENIEUR DES TECHNIQUES DES TRAVAUX PUBLICS
419 235450C DOSSO TIEGBOCOLOH INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
420 235403S LACINA TRAORE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
421 235124R TRAORE NEE MARIAM FOFANA INFIRMIER (ERE) SPECIALISTE
422 233083J KABOUBIE NEE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
423 233078C OUATTARA NEE OUATTARA NAMINATA SAGE-FEMME SPECIALISTE
424 232808D SOUMAHORO LINGUE MARC INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
425 228596U KANGO SYLVESTRE AGENT DE BUREAU
426 228094Y SERY DREHOUNOU ZOMASSA AUR MEDECIN
427 228055G DOGBO PEPE MEDECIN
428 228042B YOTIO AYEKPA MAITRE ASSISTANT
429 227630G ASSEMIAN ALLAH CLAUDE ADMINISTRATEUR DES SERVICES FINANCIERS
430 204222D AGBASSI FERNAND INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
431 203721G KAMAGATE AMADOU INGENIEUR DES TECHNIQUES BIOMEDICALES
432 203115Z KOUAME KOUAKOU BERTIN ASSISTANT COMPTABLE
MINISTERE DE LA SANTE ET DE L'HYGIENE PUBLIQUE
ASSEMBLEE NATIONALE
433 165178H DAGNAN N'CHO SIMPLICE PROFESSEUR TITULAIRE
434 164644B ABOLE ANGBAKO VICTOR INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
435 160011U ASSI AGNISSAN MEDECIN PRINCIPAL
436 159389P YAPI AMIN INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
437 154132Q MAMADOU TRAORE MEDECIN
438 152893J OUA NEE MARIE MONH ZAHO SAGE-FEMME SPECIALISTE
439 152345B BIALE DERE JULES ADMINISTRATEUR DES SERVICES FINANCIERS
440 136840Y YVES RAYMOND TANAUH PROFESSEUR TITULAIRE
441 136779E D'HORPOCK AHOUA F.DE SALES MEDECIN
442 134461N LIBI LOUKOU ERNEST INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
443 136822A MOUSTAPHA OUATTARA MEDECIN
444 458776N NEVRY YESSOH MARIE DELPHINE ASSISTANT
445 475549C NIAMKE NEE KOUAKOU AMOIN CHANTAL ADMINISTRATEUR CIVIL
446 474165S KONAN YAO MARIUS TRESOR INGENIEUR INFORMATICIEN
447 449070R OUATTARA NIOH MAMINATA GARDE DE SOUS-PREFECTURE
448 448853A TAHI OUHINHOULOA JOSIANE-CHARLOTTE ADJOINT ADMINISTRATIF
449 446286Y KOURAOGO BABA GARDE DE SOUS-PREFECTURE
450 435627J BLIHY KOHOUO SYLVIE GARDE DE SOUS-PREFECTURE
451 434022E AKOUATIA DJOMENT BERTRAND GARDE DE SOUS-PREFECTURE
452 379934D KAHI IDA REINE MARILYN ATTACHE DES FINANCES
453 372286D AKPELE INES JACQUELINE FLORA ADJOINT ADMINISTRATIF
454 372193Y BOH BI IRIE MICHEL ADJOINT ADMINISTRATIF
455 366392H KOUADIO AKISSI INGRID ADMINISTRATEUR CIVIL
456 365654N DOH CHRISTOPH ATTACHE DES FINANCES
457 363388J GOUGOU GADO BETHEL SECRETAIRE ADMINISTRATIF
458 363240Z TAHE SIE PIERRE ATTACHE ADMINISTRATIF
459 362946G ASSI KAUDJHIS TATIANA FLORA SOUS-PREFET
MINISTERE DE LA SECURITE ET DE LA PROTECTION CIVILE MINISTERE DE LA SANTE ET DE L'HYGIENE PUBLIQUE
MINISTERE DE L'ADMINISTRATION DU TERRITOIRE ET DE LA DECENTRALISATION
ASSEMBLEE NATIONALE
460 359874M DOH JOELLE ADJOINT ADMINISTRATIF
461 359847J DJE NEE EDY YABA PATRICIA ADJOINT ADMINISTRATIF
462 359755V MINNEBOH SYLVAIN BLOMAHIE AGENT SPECIALISE DES TRAVAUX PUBLICS
463 359620S N'GUESSAN KOUADIO EVARISTE AGENT SPECIALISE DES TRAVAUX PUBLICS
464 359560W ABBE ABBE FLORENTIN AGENT SPECIALISE DES TRAVAUX PUBLICS
465 350131F KOUADJO YOBOUET THIERRY BERENGER SECRETAIRE ADMINISTRATIF
466 350074R BIOT NEE KOUADIO EDITH FLORA ADMINISTRATEUR CIVIL
467 349842K BERTE HAFIZA SOUS-PREFET
468 349776Y KOUKOUO ADJOA OLGA ATTACHE ADMINISTRATIF
469 348570V SORO NEE YEO FATOUMATA AGENT DE BUREAU
470 348104P ZAI RACHELLE DE PAUL ADJOINT ADMINISTRATIF
471 348074K KPEHE NEE ADJOINT ADMINISTRATIF
472 348021E OUATTARA ADAMA AGENT SPECIALISE DES TRAVAUX PUBLICS
473 347196S DAYEHA FLORENCE GARDE DE SOUS-PREFECTURE
474 347173A GBALE AHOBAUT LEONCE GARDE DE SOUS-PREFECTURE
475 343482V AKMEL AKPA RICHARD ATTACHE ADMINISTRATIF
476 343457B ANGE MARIE CHRISTOPHE DJA GAGNIE SOUS-PREFET
477 338260U KOUMOIN PACOME AGENT DE BUREAU
478 337633V LIAZERE HILAIRE ANDERSON ADJOINT ADMINISTRATIF
479 337421R TINGNI LOHODE OLIVIER ADJOINT ADMINISTRATIF
480 337065X KOKO KOUASSI FRANCK PROFESSEUR DE LYCEE
481 333259J GUEY YAHON BERTIN GARDE DE SOUS-PREFECTURE
482 333223W TOH KEMOASSIA FELICIENNE GARDE DE SOUS-PREFECTURE
483 332046X GNANGORAN NEE AMOA BROU RACHEL ANGELINA ADMINISTRATEUR CIVIL
484 326429W KOFFI KOFFI BERNABE PROFESSEUR DE LYCEE
485 322958C GOGBEU JEAN GARDE DE SOUS-PREFECTURE
486 319462G BALLO SOULEYMANE AGENT DE BUREAU
487 319294G ALLEKET N'GUESSAN DAVID ADJOINT ADMINISTRATIF
MINISTERE DE L'ADMINISTRATION DU TERRITOIRE ET DE LA DECENTRALISATION
ASSEMBLEE NATIONALE
488 313610A KOUE PARFAIT GARDE DE SOUS-PREFECTURE
489 313584M TAHOU MARIE LAURE GARDE DE SOUS-PREFECTURE
490 308607Y AHILE LEGUE RAPHAEL SECRETAIRE ADMINISTRATIF
491 305502C DOUGBOYOU DOUE FERDINAND GARDE DE SOUS-PREFECTURE
492 305325H SEA LAURENT GARDE DE SOUS-PREFECTURE
493 299520B GBALEHI GOKOU MARCELLIN AGENT SPECIALISE DES TRAVAUX PUBLICS
494 297828S GOHOLE GORE LOU GARDE DE SOUS-PREFECTURE
495 292747B TAGBA HOUIN ALBERT AGENT SPECIALISE DES TRAVAUX PUBLICS
496 288921W KOUAKOU DIDIER CELESTIN INGENIEUR DES TRAVAUX PUBLICS
497 284895R KENAN IGNACE AGENT SPECIALISE DES TRAVAUX PUBLICS
498 280135W KRA KOBENAN N'GUETTIA GARDE DE SOUS-PREFECTURE
499 280116T OCHOGNI JEAN GARDE DE SOUS-PREFECTURE
500 280037X GREDJI NAHONNOU CLEMENT AGENT SPECIALISE DES TRAVAUX PUBLICS
501 270425E EMMA MONGNEHI SECRETAIRE DE DIRECTION
502 266256L KOURIA JEAN-NOEL GARDE DE SOUS-PREFECTURE
503 256553C SANGO SOUMAHORO GARDE DE SOUS-PREFECTURE
504 256332E GNONGBRE ABALE DJISSO SOUS-PREFET
505 255424S BOTTI BI VANIE MICHEL AGENT DE MAITRISE DES TRAVAUX PUBLICS
506 245195T OUATTARA ALIMATA PREFET DE REGION
507 242853B AKA MARIE PHILOMENE INSPECTEUR PRINCIPAL
508 241854B KOUAKOU KOUADIO PAUL AGENT TECHNIQUE DE LA STATISTIQUE
509 241452G BEMA COULIBALY SECRETAIRE GENERAL DE PREFECTURE
510 241438A LOKOUGNAN FULBERT PROFESSEUR DE LYCEE
511 235908C KONAN NEE DJE AFFOUE CLEMENTINE DACTYLOGRAPHE
512 229533V YOUSSOUF TRAORE PREFET DE DEPARTEMENT
513 221719F N'GUESSAN AFFOUE AGENT DE BUREAU
MINISTERE DE L'ADMINISTRATION DU TERRITOIRE ET DE LA DECENTRALISATION
ASSEMBLEE NATIONALE
514 208347W BAMBA LASSINA ADMINISTRATEUR DES SERVICES FINANCIERS
515 205762K BINTOU CAMARA PROFESSEUR DE LYCEE
516 159874D YOBOUA KONIN GARDE DE SOUS-PREFECTURE
517 471658M DAGO OGUE JACQUELINE AGENT D'HYGIENE
518 429484N YAO KOUAKOU PIERRE CLAVER TECHNICIEN SUPERIEUR DE CHIMIE
519 424390W KOUMLAN NEE MANAN ZINA INES MARINA INGENIEUR AGRONOME
520 420282W SORO DOHOTE AMOURLAYE MONITEUR DES PRODUCTIONS VEGETALES ET ANIMALES
521 419788C TAH SEHOULOU ARMAND ASSISTANT DES PRODUCTIONS VEGETALES ET ANIMALES
522 384628G COULIBALY TIALAFOLO ADMINISTRATEUR DES SERVICES PENITENTIAIRES
523 326597P TOURE AMADOU INSPECTEUR PRINCIPAL
524 305677J XAVIER EDOUARD N'CHO INGENIEUR PRINCIPAL EN AGRONOMIE
525 298462C ANON AGUIE CLOTAIRE INGENIEUR PRINCIPAL EN AGRONOMIE
526 291715S NANAN NEE BOUDJOU ADANGBA AGOUA DENISE INGENIEUR AGRONOME
527 284670J KOUAKOU KADJO SAMUEL-ALAIN INGENIEUR PRINCIPAL GENIE RURAL
528 204971C YAPI DOFFOU ABEL ASSISTANT DES PRODUCTIONS VEGETALES ET AGRICOLES
529 265745M BAMBA MOUSTAPHA INSPECTEUR PRINCIPAL
530 131507J MOUTAYE AZOUMANA INGENIEUR GENERAL DES TRAVAUX PUBLICS
531 416731P YEO NANGAKI MONITEUR DES PRODUCTIONS VEGETALES ET ANIMALES
532 416577M COULIBALY MOHAMED MONITEUR DES PRODUCTIONS VEGETALES ET ANIMALES
533 402913R TRAORE BASSIRO OUREMI ADJOINT TECHNIQUE DE LA STATISTIQUE
534 330599H THOBOUE SANDRINE CRITIE PHARMACIEN
535 330475C BOTI MARC ARSENE PHARMACIEN
536 315702D AKICHI ALAIN ROGER INSPECTEUR PRINCIPAL
537 297208M SEHI ANICET TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA SANTE
MINISTERE DE L'ADMINISTRATION DU TERRITOIRE ET DE LA DECENTRALISATION
MINISTERE DE L'ASSAINISSEMENT ET DE LA SALUBRITE MINISTERE DE L'AGRICULTURE ET DU DEVELOPPEMENT RURAL
MINISTERE DE L'AGRICULTURE ET DU DEVELOPPEMENT RURAL
MINISTERE DE L'ARTISANAT
ASSEMBLEE NATIONALE
538 257454A SEHI BI KOUE ALPHONSE MINISTERE DE L'ASSAINISSEMENT ET DE LA SALUBRITE PROFESSEUR DE LYCEE
539 475829V OUATTARA SIRIKI AGENT DE SURETE
540 473465W BAMBA MASSANDJE TECHNICIEN SUPERIEUR DE LA COMMUNICATION
541 468164B KOUASSI YAO PARFAIT ATTACHE DES FINANCES
542 467949D YOBOUET N'GUESSAN DELPHINE COMMIS DU TRESOR
543 467889S TCHAVORE KAHINTE HIEN AGENT DE SURETE
544 467839X SALIFOU TRAORE ADJOINT ADMINISTRATIF
545 467678M KONAN AMINATA ALEXISE ASSITA COMMIS DU TRESOR
546 419552X OUATTARA NEE KOUPOH ANDREE MARCELLE ATTACHE DES FINANCES
547 402668K N'GORAN AMOIN LYDIE MARINA EDUCATEUR PRESCOLAIRE
548 378920J KOUAME AMOIN VALERIE PROFESSEUR DE LYCEE
549 347626G KOUADIO AMOHIN SOPHIE EUDOXIE SECRETAIRE DE DIRECTION
550 337035R GNALY ZEZE HERVE TECHNICIEN SUPERIEUR DE L'INFORMATIQUE
551 322479C KOUAHO ASSI ADELAIDE AGENT DE BUREAU
552 303659W N'GUESSAN NEE ODO AYA SANDRA ANGELINA ADMINISTRATEUR DES SERVICES FINANCIERS
553 302893Z BOUBLI PATRICK LIHORO INSTITUTEUR
554 297661A GBABRE GUEY LUC COMMIS DU TRESOR
555 292135N KOUAME KOFFI RENE ADJOINT ADMINISTRATIF
556 278879Z N'GUETTA ARSENE INGENIEUR DES TRAVAUX STATISTIQUES
557 253363J ADOU KOUAME SERGE PHILIPPE ADMINISTRATEUR EN CHEF DES SERVICES FINANCIERS
558 204589E MOUSSA SAMASSY ADMINISTRATEUR DES SERVICES FINANCIERS
559 164013N YAO ANAUD THEODORE ADMINISTRATEUR DES SERVICES FINANCIERS
560 122560Z YAOBLE ANOUMAN N'GUESSAN ERNEST ADMINISTRATEUR PRINCIPAL DES SERVICES FINANCIERS
561 501222X LEDRU NADEGE EMMANUELLE PROFESSEUR DE LYCEE
562 477215X KONE NEE COULIBALY MADOUSSOU KARTIA INSTITUTEUR
563 477022R KOUASSI KOFFI FLORENT INSTITUTEUR
564 477015J KONATE BRAHIMA SOUROU INSTITUTEUR
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
MINISTERE DE L'ECONOMIE ET DES FINANCES
ASSEMBLEE NATIONALE
565 476924M KOUASSI KOUAME HERVE INSTITUTEUR
566 476904S AKE NEE NAMO PASCALE HUGUETTE MANDJY INSTITUTEUR
567 476465Z TOURE ABOUBAKAR KARAMOKO INSTITUTEUR
568 475613U GOZE OKOBET PIERRE AGENT DE BUREAU
569 472371E OUATTARA KROHOU INSTITUTEUR
570 471759J SOUANGA ADJOUA ODETTE INSTITUTEUR
571 471444X MOGNIN ANGE DOMINIQUE INSTITUTEUR
572 471119Z N'ZUE AHOU ELISABETH INSTITUTEUR
573 470769X SILUE BINTOU INSTITUTEUR
574 470698R TRE BI LEZIE ELVIS INSTITUTEUR
575 470319L KAMAGATE TATA INSTITUTEUR
576 469459L YOUZAN BI SERY AUGUSTIN PROFESSEUR DE COLLEGE
577 469095T SORO KONTIA MARIAME INSTITUTEUR
578 465688E HORO EMMANUEL INSTITUTEUR
579 464462S KOFFI BLOU MARIO PROFESSEUR DE LYCEE
580 464098Z KONE ZANGA AGENT DE SURETE
581 464096P GUIOUNOU NICAISE AGENT DE BUREAU
582 464094M DJOMO BOKIA AUGUSTIN AGENT D'HYGIENE
583 463946W KAMSSOKO NASSATA INSTITUTEUR
584 462753B KOFFI AKISSI AGENT D'HYGIENE
585 462743H FOFANA MAMADOU AGENT DE SURETE
586 462663H N'GUESSAN AMANI SYLVAIN AGENT DE BUREAU
587 462657B KOFFI YAO GILBERT AGENT DE BUREAU
588 462652E DJEZOU N'GUESSAN MATHIEU ADJOINT ADMINISTRATIF
589 462619D N'GBRA KOUADIO AGENT DE BUREAU
590 462593L KOFFI KOUAKOU JACQUES AGENT DE BUREAU
591 460713D WHOLAMOKO MENEMOKO BEGERNO LIONEL INSTITUTEUR
592 460034Y FOFANA BINTOU ADELAIDE AUDREY INSTITUTEUR
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
ASSEMBLEE NATIONALE
593 459933V YOUAN BI GBAMBLE ROLAND INSTITUTEUR
594 459643J N'GUESSAN Amani alain INSTITUTEUR
595 457867Z TRAORE SAMBA INSTITUTEUR
596 457543U ADOU NEE KOUAKOU MILKAH FRANCINE INSTITUTEUR
597 457085M MAGUI DOUAYARA ANGE-FLAURE INSTITUTEUR
598 454806S TOAI BONEBO BENJAMIN ASSISTANT COMPTABLE
599 454677F MEITE MASSANY ASSISTANT COMPTABLE
600 454070E AKRE JEAN- CHRISTIAN PATRICK PROFESSEUR DE COLLEGE
601 453935R KONE AICHATA AIDE-SOIGNANT
602 453884P AKA N'DA ADELINE STEPHANIE PROFESSEUR DE COLLEGE
603 453802V DJEBAN ABRAN SUAMA FLORENCE PROFESSEUR DE LYCEE
604 452732U SANGARE NAGNOUMA EDUCATEUR
605 452141U MINATA TRAORE AIDE-SOIGNANT
606 450550L YACHO KOUAO RODOLPHE INSTITUTEUR
607 449932S KOUASSI NEE N'DRI BIENVENUE-FLORA INSTITUTEUR
608 449883S KOUAME AFFOUE NATHALIE INSTITUTEUR
609 449357R SILUE DOGAFOLI ADAMA INSTITUTEUR
610 449263K KOUADIO KOUAKOU JEAN-FABRICE INSTITUTEUR
611 448797A KOFFI KOFFI ERNEST INSTITUTEUR
612 448240X KONAN AFFOUE JEANNETTE INSTITUTEUR
613 447379M YAPI AHOU BERNADETTE INSTITUTEUR
614 446704B COULIBALY NEE OUATTARA SALLY INSTITUTEUR
615 446576S KARAMOKO VATOULE IBRAHIM INSTITUTEUR
616 446419V BAKAYOKO MAMADOU INSTITUTEUR
617 445706C N'GUESSAN KOFFI MARCEL INSTITUTEUR
618 444721Z YEO NEE KEITA MARIAM INSTITUTEUR
619 444585J KOUADIO LYDIE MAURICETTE AHOU INSTITUTEUR
620 443305G MEITE AMINATA INSTITUTEUR
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
ASSEMBLEE NATIONALE
621 442818Z COULIBALY NAMISSIATA INSTITUTEUR
622 438777B TRAORE LADJI ABDOULLA INSTITUTEUR
623 438543Z GNAMIAN BI GBODOU ORLANDO INSTITUTEUR-ADJOINT
624 438528S TOURE DJAKARIDJA INSTITUTEUR
625 438462Y DEMBELE SIRIKI INSTITUTEUR
626 438381X KOFFI KOUAME BERTIN INSTITUTEUR
627 438139U KOUADIO KOUASSI ALI INSTITUTEUR
628 438104S KOFFI KOUASSI MAXIME INSTITUTEUR
629 437663Y OUATTARA OUOLLOPLE INSTITUTEUR
630 437532D KONAN ESTELLE PRISCA INSTITUTEUR
631 437210W GBAGBEU INES PIERRE ROSELINE INSTITUTEUR
632 436768G SOULEYMANE SOUGALO INSTITUTEUR
633 436587C DOUMBIA BRAHIMA INSTITUTEUR
634 436453M SILUE PORIYALA LACINA INSTITUTEUR
635 436050Y BADIEU CONSTANTIN ANGELO INSTITUTEUR
636 433730T DIABATE GAOUSSOU GOH EDUCATEUR
637 433519L SAKI LAGBA JOEL-MARCEL EDUCATEUR
638 433496E COULIBALY GNONFOLOTCHIN PROFESSEUR DE COLLEGE
639 431272S KOFFI N'DRI JEAN-JOEL PROFESSEUR DE COLLEGE
640 431157P SILUE NEE SORO GOTIANWA INSTITUTEUR
641 430989V COULIBALY GNIRE NAMINATA INSTITUTEUR
642 429926Q DOZO NEE KONE CLARISSE NIBODENE INSTITUTEUR
643 429765E ANOH EBA AGO ANGELE INSTITUTEUR
644 429675C KOUASSI AMOIN INSTITUTEUR
645 429655G BAI NEE DEGRE DOZA EVA MARIE FREDERIQUE INSTITUTEUR
646 429341D N'DJATCHI N'GUESSAN MODESTINE INSTITUTEUR
647 429050H BAMBA NEE KONE DJENEBA MASSIBIRI INSTITUTEUR
648 428972V COULIBALY NEE MARIAM COULIBALY INSTITUTEUR
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
ASSEMBLEE NATIONALE
649 428792Z BROU AYA KAN ANGELINE INSTITUTEUR
650 428694X SEKONGO TENENA INSTITUTEUR
651 427964L TRAORE MARIAME INSTITUTEUR
652 427878W SANOGO MAMADOU INSTITUTEUR
653 427683K BEHI AKESSE WILFRIED INSTITUTEUR
654 427484C TANOH KOUAO PASCAL EVRARD INSTITUTEUR
655 425848W N'SEREKE N'GUESSAN ARMEL EVRARD INSTITUTEUR-ADJOINT
656 424777V ESSOH LANDRY JOEL INSTITUTEUR-ADJOINT
657 423256S KUIYA PLEHI MAXIM INSTITUTEUR-ADJOINT
658 423233K KONAN ATTOUNGBRE JOSEPH INSTITUTEUR-ADJOINT
659 105527L OBRO NIANGRA BARTHELEMY PROFESSEUR DE LYCEE
660 110472V LOUKOU YAO INSTITUTEUR
661 112544K ASSI BEUGRE JEROME PROFESSEUR DE LYCEE
662 113143J N'DRY KOUAME AMOIN INSTITUTEUR
663 113353U ZEBLI KOUEZA NESTOR INSTITUTEUR
664 114233M GNALY WAHI INSTITUTEUR
665 117326M SIALOU KOUAME INSTITUTEUR
666 117750A KOUADIO N'GUESSAN JEAN INSTITUTEUR
667 118658K AYEHUI NEE NCHO AKAFOU CHIA INSTITUTEUR
668 119215Y APOUE YAO PROFESSEUR DE CENTRE D'ANIMATION ET DE FORMATION
PEDAGOGIQUE
669 119741F KATCHE KONE INSTITUTEUR
670 119863S DADIE AKAFFOU INSTITUTEUR
671 120567W TOURE DONIGUE INSTITUTEUR
672 121446J FIAN MARIE RACHEL PROFESSEUR DE LYCEE
673 124921H KUAHE HOUHOMPE ROGER INSTITUTEUR-ADJOINT
674 124986B DOSSO BANSIE INSTITUTEUR
675 125001L AKA ADJO INSTITUTEUR
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
ASSEMBLEE NATIONALE
676 125038Q KOFFI OKA INSTITUTEUR
677 125458S ADUENY ADUENY ALBERT INSTITUTEUR-ADJOINT
678 125542N BOUAZO CONSEILLER PEDAGOGIQUE DE SECTEUR
679 128882P M BRA KOUADIO EDOUARD INSTITUTEUR
680 128891Q AMON DJE INSTITUTEUR
681 129178D COULIBALY NEE COULIBALY MADJAYA INSTITUTEUR
682 129828Z SEKONGO NEE COULIBALY MAKOURA INSTITUTEUR
683 130115K SEKOU KEITA INSTITUTEUR
684 130320C ALATCHE NEE KOFFI AYA SIMONE INSTITUTEUR
685 130537J N'GORAN MESSOU INSTITUTEUR
686 130849B FOFANA BAKARI INSTITUTEUR
687 131229S BLAHT CELINE ZOZO PROFESSEUR DE COLLEGE
688 135516E KABA DJOULIKARANEMY INSTITUTEUR
689 135568S KOFFI YAO CELESTIN INSTITUTEUR
690 135572N N'GORAN YAO GERMAIN INSTITUTEUR
691 135617K DJOMAN NEE AHOUA COUSSO SOLANGE EDUCATEUR
692 135660A N'GUESSAN NEE DIBI AKISSI HORTENSE CONSEILLER PEDAGOGIQUE DU PRESCOLAIRE ET DU
PRIMAIRE
693 137385M N'GORAN N'GUESSAN INSTITUTEUR
694 138590Y DJEDJESS MELEDJE THEODORE GUY INSPECTEUR GENERAL
695 138937P BAMBA NEE TOURE MANINDJA INSPECTEUR PEDAGOGIQUE PRINCIPAL
696 139602H VAYAGOUBA DIOMANDE INSTITUTEUR
697 140262Q OULAI GILBERT INSTITUTEUR
698 140271R BROU ADOUAN PROFESSEUR DE LYCEE
699 140699P N'CHO OKOIN RENE INSTITUTEUR
700 140924Y VANIE BI SERY MOCKE MARC INSTITUTEUR
701 141412L OUATTARA AMINATA PROFESSEUR DE LYCEE
702 142028X KONE NEE NAGNOUMA CAMARA MAITRE(SSE) D'EDUCATION PERMANENTE
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
ASSEMBLEE NATIONALE
703 142109E DANHO BIEDJUI ELEONORE PROFESSEUR DE LYCEE
704 142809C FOFANA SALIMATA PROFESSEUR DE LYCEE
705 143243C KAMARATE OUMAR INSTITUTEUR-ADJOINT
706 143313S KOUADIO BROU FULBERT INSTITUTEUR
707 147677B DIARRASSOUBA YACOUBA PROFESSEUR DE LYCEE
708 148019C ABA NEE ENOKOU SAHAN EDUCATEUR
709 148212A ASSOUMOU KOUABLAN INSTITUTEUR
710 149751P EHOUSSOU MOUGO BENJAMIN INSPECTEUR PRINCIPAL
711 149778S SEKOU KONE INSPECTEUR PRINCIPAL
712 150150N ABOYA NEE N'GORAN N'GUESSAN BEATRICE INSTITUTEUR
713 150298P KAMBO ABOUEU AGNES INSTITUTEUR
714 150357R YEDE NEE ATCHA N'GUESSAN INSTITUTEUR
715 150555G SEU OULAI TIEMOKO ADJOINT ADMINISTRATIF
716 155359L ACHO ACHOU DENIS PROFESSEUR DE LYCEE
717 155786Z TCHIMOU ANE JEANNE PROFESSEUR DE LYCEE
718 156000E GNAMIAN BLEHOUE INSPECTEUR PRINCIPAL
719 156781V KOFFI AMENAN LEONTINE INSTITUTEUR
720 156791X BROU NEE KONE ELISABETH TIEPEGUE INSTITUTEUR
721 157061X KANGHA KOFFI LEON INSTITUTEUR
722 157503Y N'DRI KOUAKOU THEODORE INSTITUTEUR
723 157568G YAO APPAHOU INSTITUTEUR
724 158907E KELIGNON DADIE HONORE PROFESSEUR DE COLLEGE
725 161470E WAPO MOBA FRANCOIS AIDE-BIBLIOTHECAIRE
726 162129V KOFFI MELAGNE ANTOINE PROFESSEUR DE LYCEE
727 162143T TOURE VASSANISSI CONSEILLER PEDAGOGIQUE DU PRESCOLAIRE ET DU
PRIMAIRE
728 162830Y YAPO AMBROISE PROFESSEUR DE LYCEE
729 163135L COULIBALY N'GAPELE LUCIE INSPECTEUR GENERAL
730 164517L GOZO DAGO MATHIAS INSTITUTEUR
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
ASSEMBLEE NATIONALE
731 168798J GUINAN NEE ALLALI BIATCHON ADELAIDE PROFESSEUR DE LYCEE
732 200391P BONHOU PAUL PROFESSEUR DE COLLEGE
733 200611K SADIA BASILE EDUCATEUR
734 200665Z GBIA TOUATON ETIENNE INSTITUTEUR
735 201053C TUO NANGOUNON INSTITUTEUR
736 201324G KONATE FATIMATA CONSEILLER PEDAGOGIQUE DU PRIMAIRE
737 201421S KOUYATE ABDOULAYE INSPECTEUR PRINCIPAL
738 201996T WADJA FRANCOIS EDUCATEUR
739 203602J AKUESON GANNY BEATRICE CLEMENCE AKOUELE PROFESSEUR DE LYCEE
740 206034W MAMADOU BAMBA PROFESSEUR DE LYCEE
741 206612E KOUASSI KOMAN INSTITUTEUR
742 206862H GNAPO WEA CHRISTOPHE INSTITUTEUR
743 208480R KOUAKOU NEE KOFFI ADJOUA INSTITUTEUR
744 208700D BOGUHE GUY CHARLES PROFESSEUR DE LYCEE
745 229502F OBIN PIERRE RENE JACQUES INSPECTEUR PEDAGOGIQUE
746 229618J ZANO GOGOGNON ANDRE PROFESSEUR DE COLLEGE
747 229699L FATOUMATA FOFANA PROFESSEUR CAP/CM
748 230037U YEO ALY INSTITUTEUR
749 231453X LAGBRE HORTENSE CHANTAL PROFESSEUR DE LYCEE
750 231562U ASSAMOI KOSSI HUGUETTE FRANCOISE PROFESSEUR DE LYCEE
751 231834M BOUABLE NOUBEU PAUL AGENT SPECIALISE DES TRAVAUX PUBLICS
752 233606B SEGNIBLE TAPE JULES PROFESSEUR DE COLLEGE
753 233633V AOUA CISSE INSTITUTEUR
754 233797S SORO DOUYERI INSTITUTEUR
755 234112L DJONLOHO COULIBALY INSTITUTEUR
756 236655E FIAN PIERRE PROFESSEUR DE COLLEGE
757 237451T LITHIE GOURY MARCEL INSPECTEUR GENERAL
758 237541V AMOIN KOUASSI ARSENE PROFESSEUR DE LYCEE
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
ASSEMBLEE NATIONALE
759 237566W GODE GOTTA CONSEILLER PEDAGOGIQUE DU PRESCOLAIRE ET DU
PRIMAIRE
760 237640L KAHO LAURENT PROFESSEUR DE CENTRE D'ANIMATION ET DE FORMATION
PEDAGOGIQUE
761 237991R TIA NEE MARIAME ZOLOU PROFESSEUR DE COLLEGE
762 238556D YAO KOUADIO RENE BAZIN INSTITUTEUR
763 238735G TRAORE IBRAHIM CHRISTIAN CONSEILLER PEDAGOGIQUE DE DIRECTION
764 238900K YAO KOUADIO PAUL CONSEILLER PEDAGOGIQUE DU PRESCOLAIRE ET DU
PRIMAIRE
765 238914U KOFFI N'GUESSAN J. BOUABRE INSTITUTEUR
766 241335A YAO NEE TANO AMENAN ANTOINETTE PROFESSEUR DE LYCEE
767 241484Z DESIRE ALUI KOUAME PROFESSEUR DE LYCEE
768 241788R ABDELMACY KANATE PROFESSEUR CAP/CM
769 241789J BOLI DOGBA RAPHAEL INSPECTEUR(TRICE) D'ENSEIGNEMENT PRIMAIRE
770 242112U KONE OUOLO INSTITUTEUR
771 242507H COULIBALY HEGUENON INSTITUTEUR
772 242654K KOUAKOU N'GUESSAN INSTITUTEUR
773 244043C GUEI MATHIAS INSTITUTEUR
774 245294E KOUAKOU KOFFI ALEX CELESTIN PROFESSEUR DE LYCEE
775 245313G YAO KONAN LUCIEN PROFESSEUR DE LYCEE
776 245387B KOUADIO N'GUESSAN EMMANUEL EDUCATEUR
777 247041D ALLAGBA KONAN BENJAMIN INSTITUTEUR
778 247174F ELOGNE AMOITA EDUCATEUR
779 247561B KOUAME KOUAKOU MYCHEL INSTITUTEUR
780 247833U ODOU INSTITUTEUR
781 248163M OLO DAH INSTITUTEUR
782 248204X YEO OUSMANE INSTITUTEUR
783 248261X ATTOUMBRE YAO GERMAIN PROFESSEUR DE CENTRE D'ANIMATION ET DE FORMATION
PEDAGOGIQUE
784 248301Y KOFFI KOUAKOU DENIS INSTITUTEUR
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
ASSEMBLEE NATIONALE
785 248389Y YAO KONAN EMILE INSTITUTEUR
786 248677Y KOUAKOU KRAH INSTITUTEUR
787 248877R TOA BI BOLOU GILBERT PROFESSEUR DE LYCEE
788 248890K SIO CLARISSE PELAGIE PROFESSEUR CAP/CM
789 248918J TIEFFOUE MONGNANHINI FREDERIC PROFESSEUR DE COLLEGE
790 249220T CISSE ADAMA EDUCATEUR
791 250317M GBA DAN LAMBERT INSTITUTEUR
792 251586Z BAMBA KASSIM PROFESSEUR DE COLLEGE
793 253696H DIOMANDE ABDOULAYE KARIM PROFESSEUR DE LYCEE
794 254253M KOUAKOU KONAN JOSEPH INSTITUTEUR
795 254750T N'GUESSAN N'GUESSAN LAZARE INSTITUTEUR
796 255034W KONATE KLANON INSTITUTEUR
797 255578L BENJAMIN OULABA INSPECTEUR PEDAGOGIQUE PRINCIPAL
798 255870M DJEDJI AGUISSI PROFESSEUR DE COLLEGE
799 255940K KOUADIO NGUESSAN LEOPOLD PROFESSEUR DE LYCEE
800 256379V MESSOU FRANCK_SYLVESTER N'GORAN INSTITUTEUR
801 256820C SOHOU INSTITUTEUR
802 257867G N'DEBLO AHOU BEATRICE INSTITUTEUR
803 257937W SIMI TINSIO OPPORTUNE GEORGETTE INSTITUTEUR
804 258065Q AKA KABLAN SAMUEL INSTITUTEUR
805 258072P TRA LOU NAN MICHELE INSTITUTEUR
806 258556R KOFFI N'GUETTA ETIENNE INSTITUTEUR
807 258617N SAIDNY CONSTANT KOUAME INSTITUTEUR-ADJOINT
808 258933B AHUE LOUKOU GEORGES PROFESSEUR DE COLLEGE
809 259399V ADINGRA KOUASSI INSTITUTEUR
810 259453K KOUA BOSSON DENIS INSTITUTEUR
811 265422S MAMADOU KONE INGENIEUR PRINCIPAL INFORMATIQUE
812 265786F JEROME KOUASSI N'DRIN PROFESSEUR DE LYCEE
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
ASSEMBLEE NATIONALE
813 266006E AGNERO CHARLES JUNIOR PROFESSEUR CAP/CM
814 266009R BOKOUA SERGE PARFAIT PROFESSEUR DE COLLEGE
815 266882Z KADJO N'GUESSAN FERNAND INSTITUTEUR
816 267548J GOAGON DENIS INSTITUTEUR
817 267746Q GONDO GOPOU PATRICE INSTITUTEUR
818 268041J YEGNAN TOURE GNINWOYO ANGELINE PROFESSEUR DE LYCEE
819 268272W YOUTE WONSEBEO INNOCENT PROFESSEUR DE COLLEGE
820 268804M CISSE AMADOU INSTITUTEUR
821 268848Y BAMBA DOH INSTITUTEUR
822 269040W KOUASSI KONAN JACOB INSTITUTEUR
823 269313Q AMALAMAN AMALAMAN LOUIS INSTITUTEUR
824 269463P YEO NAGNINETA CONSEILLER A L'EXTRA SCOLAIRE
825 271164D DJIDJA GNAGNE JEAN-MARC INSTITUTEUR
826 271226B DOSSO NEE SAMBARE HAWA INSTITUTEUR
827 271785C N'ZEBO TANO JEAN-BAPTISTE PROFESSEUR DE COLLEGE
828 271813Y AKE ABETSO MELANIE BEATRICE PROFESSEUR DE CENTRE D'ANIMATION ET DE FORMATION
PEDAGOGIQUE
829 271838H MAMBO JEAN LOUIS INSTITUTEUR
830 272846A TOURE LACINE INSTITUTEUR
831 272855B KOUYO KARAMOKO DESIRE INSTITUTEUR
832 272922W N'DRAMAN EKPAUNON ALAIN NICAISE CONSEILLER PEDAGOGIQUE DU PRESCOLAIRE ET DU
PRIMAIRE
833 272982T KOUASSI N'DRI RAYMOND CONSEILLER PEDAGOGIQUE DU PRESCOLAIRE ET DU
PRIMAIRE
834 274090E BRULY BOUABRE ALEXIS G.G. INSTITUTEUR
835 274240Y OULAI INAISE LAZARE INSTITUTEUR
836 274501B OUSMANE DIABY INSTITUTEUR
837 274612H ADELAID KOKOCHIE KOTIA INSTITUTEUR
838 274816W TIESSE LOU BEATRICE LEONIE WOEZOU EDUCATEUR
839 275142B AKA N'GUESSAN YVON EDUCATEUR
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
ASSEMBLEE NATIONALE
840 275373J COULIBALY SIAKA PROFESSEUR DE CENTRE DE FORMATION
PROFESSIONNELLE
841 275696F ODOUKOU MARTIAL N'DIN PROFESSEUR DE COLLEGE
842 276199E BOUH FRANCOIS PROFESSEUR DE LYCEE
843 277464G IRIE BI IRIE ALAIN INSTITUTEUR
844 278922C AHISSAN KOUADIO INSTITUTEUR
845 280219J N'MEH KOUASSI NOEL PROFESSEUR DE LYCEE
846 280405E BOGA DAGO PROFESSEUR DE LYCEE
847 280446E SESS NEE SEGBE N'DO REINE FLEUR PROFESSEUR DE LYCEE
848 280594T KACOU DIAN MARCEL PROFESSEUR DE COLLEGE
849 280646N BOLI DJALLO DANIEL PROFESSEUR DE COLLEGE
850 281188Z MARIE GEORGETTE ASSABELA KOUAME INSTITUTEUR
851 281202F KOUADIO AHOU SABINE INSTITUTEUR
852 281424M OGOU DADI SIMPLICE INSTITUTEUR-ADJOINT
853 282380E FOFANA BASSATIGUI PROFESSEUR DE LYCEE
854 282648N KONE SIE DRISSA INSTITUTEUR
855 282664E N'DRI KOUAKOU SAVINE INSTITUTEUR
856 282730C YAPI YAPI FRANCOIS INSTITUTEUR
857 283104X BAKAYOKO TIEGBATO INSTITUTEUR
858 283775E FOFANA HAMED INSTITUTEUR
859 284234Z KANGA YAO MARTIN INSTITUTEUR
860 284996N KOUASSI NEE DILOLO MONIQUE FELICITE INSPECTEUR D'EDUCATION SPECIALISEE
861 285214W SANOGO NEE COULIBALY SALAMATA EDUCATEUR
862 285965X FANHI ALAIN SELEDE EDUCATEUR
863 287275D AHOUZI ABOU NICAISE INSTITUTEUR
864 289058R ZELEGNON ZANA EMMANUEL INSTITUTEUR
865 289431U KASSI KABLAN KAN FREDERIC INSTITUTEUR
866 292605E KROUMAN BEN DAOUDA PROFESSEUR DE COLLEGE
867 292676C DANHMO DONATIEN KOUASSI PROFESSEUR DE LYCEE
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
ASSEMBLEE NATIONALE
868 293457S KOFFI SAULE BADJO GINA OLGA PROFESSEUR DE LYCEE
869 295538V KONAN EDMOND KOUAME HYACINTHE INSTITUTEUR
870 295582J PENAN TCHA TOURE INSTITUTEUR
871 295964Y KOUAKOU KOUADIO EMILE INSTITUTEUR
872 296087N NENE BI DJO JEAN INSTITUTEUR
873 298975E KOUADIO YAO AMBROISE PROFESSEUR DE LYCEE
874 299004E BAMBA MOHAMED ALI MOUSSA PROFESSEUR DE LYCEE
875 299074B OGOU KOMIEN CLEMENT PROFESSEUR DE COLLEGE
876 300851Q BOUADOU KOUBA SERGE PACOME PROFESSEUR D'EDUCATION ARTISTIQUE
877 301754K N'DRI KONAN MATHIEU INSTITUTEUR
878 302075F DJEDJE ALAIN JOEL INSTITUTEUR
879 302214F KOFFI YAO PAUL INSTITUTEUR
880 302250X YAO NEE YAO AYA NICOLE DIANE INSTITUTEUR
881 302305K KOUAME KADJO BENOIT ARIST INSTITUTEUR
882 303187W GNAGORAN KADIO DESIRE INSTITUTEUR
883 303193U GNAKALE SIMPLICE DEIGNA INSTITUTEUR
884 303255R TOKPA LOUA ALFRED INSTITUTEUR
885 306022W BEUGRE OLIVIER PROFESSEUR DE LYCEE
886 306143C TRAYE BI TOH JEAN BERNARD PROFESSEUR DE COLLEGE
887 306166B KOUADIO KONAN AIME PROFESSEUR DE COLLEGE
888 306374K YAO KOUAME DOMINIQUE PROFESSEUR DE LYCEE
889 307052D EKISSI YAVO RENE- PAUL PROFESSEUR DE LYCEE
890 307054F KOUAME YAO JACQUES PROFESSEUR DE LYCEE
891 307610M GUEU KESSE FAUSTIN INSTITUTEUR-ADJOINT
892 308098M N'DJEKIE ADJOUA TRINITE INSTITUTEUR
893 308531B TRAORE YACOUBA INSTITUTEUR
894 308918P KOUAKOU AYA CECILE INSTITUTEUR
895 309166N ASSA KOUNA FLEURIN INSTITUTEUR
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
ASSEMBLEE NATIONALE
896 309504J DEASSIO BAH AMBROISE INSTITUTEUR
897 309653W KOUAME ROLAND AKA INSTITUTEUR-ADJOINT
898 309800X KOHIRIME SEBASTIEN INSTITUTEUR
899 309890R ABIZI ADJOBA JEANNETTE INSTITUTEUR
900 310176C GNIBO DADJIOH CLARISSE INSTITUTEUR
901 314123P ADONGON EBROEM PROSPER PROFESSEUR DE LYCEE
902 314259P DEHE GUAO FRANCK LANDRY PROFESSEUR DE LYCEE
903 314471U KOFFI KOUASSI ARNAUD PROFESSEUR DE LYCEE
904 314561W LISSAVI CONRAD PROFESSEUR DE LYCEE
905 314578F DOSSO MARIAM INSTITUTEUR
906 314870G KOUAME KOUAME SERGE-GERMAIN PROFESSEUR DE COLLEGE
907 315350P ACHI ADOU KOUSSO IRENE PROFESSEUR DE LYCEE
908 315740N TAN SERAPHIN CONSEILLER D'ORIENTATION
909 316338G KOUAME KOFFI KOUASSI S. INSTITUTEUR-ADJOINT
910 316838W BLE CHANTALE PROFESSEUR DE LYCEE
911 316892M NADJE ERIC PROFESSEUR DE LYCEE
912 316897J TCHIMOU KOUADIO ANSELME PROFESSEUR DE LYCEE
913 317704H BABA BI ZORO CHRISTOPHE INSTITUTEUR
914 318294F SANOGO MAMADOU INSTITUTEUR
915 318327F KOMAN KOMAN ISIDORE INSTITUTEUR
916 318347K ZAGBAYOU GOGOUAHI FLORE R INSTITUTEUR
917 318485X KPAN OULAI HORTENSE INSTITUTEUR-ADJOINT
918 318856A YAO AKISSI RACHELLE INSTITUTEUR-ADJOINT
919 319047B SILUE SOL ADAMA INSTITUTEUR
920 319082X LOKPO JACQUES CYRIL INSTITUTEUR-ADJOINT
921 319684F GUEHE FLEUR NICAISE POTHIN INSTITUTEUR
922 320336E TIE BI GOURE IGNACE INSTITUTEUR-ADJOINT
923 323626Y N'GBECHI DATTE GREGOIRE AGENT DE BUREAU
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
ASSEMBLEE NATIONALE
924 324346G TOURE HOUANH FRANCOIS PROFESSEUR DE LYCEE
925 324382V YATTE SOMBO HYACINTHE PROFESSEUR DE COLLEGE
926 324388B KOUASSI KONAN WILSON INSPECTEUR D'EDUCATION
927 324604C YEBOUE KOUADIO SIMPLICE PROFESSEUR DE COLLEGE
928 324713Y KARAMOKO MAMADOU PROFESSEUR CERTIFIE ENSEIGNEMENT SECONDAIRE
929 324740P N'GUESSAN BROU HERVE PHILIP INSPECTEUR PRINCIPAL
930 324879F KOUAME KOFFI ETIENNE INSPECTEUR PRINCIPAL
931 325909F DJO LOU MAËLYS NADEGE INSTITUTEUR-ADJOINT
932 326203C VOUO ANGE-DONATIENNE INSTITUTEUR-ADJOINT
933 326228C SERY SIHE LUDOVIC INSTITUTEUR-ADJOINT
934 326485P KOSSA JEAN PATRICK PROFESSEUR DE LYCEE
935 326563U BOUAFFON KOBON MARCELLIN PROFESSEUR DE LYCEE
936 326703H ASSAMENE GRAH PROFESSEUR DE LYCEE
937 326732V BAIBO GUEHI MARIUS PROFESSEUR LICENCIE
938 326828W N'CHO DAMASE SEKA PROFESSEUR DE LYCEE
939 326852W KONAN KOUADIO ERNEST PROFESSEUR DE LYCEE
940 326984K KOFFI AMOIN BEATRICE PROFESSEUR DE LYCEE
941 327513K ZAN LOU FERDINANDE INSTITUTEUR-ADJOINT
942 328683F KOUASSI KOUASSI AMBROISE INSTITUTEUR
943 329110D BILE KAMENAN EUGENE INSTITUTEUR-ADJOINT
944 329223A KONAN KOUAME FELICIEN INSTITUTEUR-ADJOINT
945 329446A GNAORE CONSTANT FLORENT INSTITUTEUR-ADJOINT
946 333876V SINDE HAMIDOU PROFESSEUR DE LYCEE
947 333908E KONE MAMADOU PROFESSEUR DE LYCEE
948 334267B KOUASSI NEE OUATTARA AKISSI MELANIE PROFESSEUR DE LYCEE
949 334648R BOUABRE BENOILY FABRICE PROFESSEUR DE LYCEE
950 334651C BOYE GNANTIN ADELIN INSPECTEUR PRINCIPAL
951 334757E BAKAYOKO NEE OUATTARA GNAMA DJENEBA ASSISTANT COMPTABLE
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
ASSEMBLEE NATIONALE
952 334973X TOURE MOUSSA CONSEILLER D'EDUCATION
953 334993L DADZIE ESSIDOGO ELISABETH PROFESSEUR DE COLLEGE
954 335217S BONI KOUAME LAURENT INSPECTEUR D'ORIENTATION
955 335224Z AHOULOU ABLE ACHILLE G. PROFESSEUR DE LYCEE
956 335300J AHIMIN ADJOBI SAINT -JACOB EDUCATEUR
957 335903T GUILLET FREDY INSTITUTEUR-ADJOINT
958 336821R GBESSOU TO LOU B.D.GISELE INSTITUTEUR
959 336842W DIOMANDE SARRA INSTITUTEUR
960 337072W DOUOSSON TEHE BENJAMIN PROFESSEUR DE LYCEE
961 337108G KISSI NEE KOUAMELAN ASSE ODETTE PROFESSEUR DE COLLEGE
962 337270M BEDI LORGN LATH JEAN CLAUDE AGENT TECHNIQUE DE LA STATISTIQUE
963 337438S YAMOUSSOUN MOSSOUN C. INSTITUTEUR
964 338692A DIABY N'VADJIGUIBA INSTITUTEUR
965 341368X ASSOUMOU FIEMA ROSALIE ALIDA INSTITUTEUR-ADJOINT
966 341450N KADJO ANON EDOUARD INSTITUTEUR-ADJOINT
967 342500J DRIGBE TIBA INSTITUTEUR-ADJOINT
968 342603M N'GORAN KONAN HENRI BOSCO INSTITUTEUR-ADJOINT
969 342676M OUPOH DAGO MAUBERT INSTITUTEUR-ADJOINT
970 343103H KOUASSI N'GUESSAN PRUDENCE INFIRMIER DIPLOME D'ETAT
971 344050K KONAN KOFFI JOSEPH INSTITUTEUR-ADJOINT
972 346119B KOUADIO KOUAME ROMARIC PROFESSEUR CERTIFIE ENSEIGNEMENT SECONDAIRE
973 346314E YAO N'GUESSAN KAN JEAN PATRIC PROFESSEUR DE COLLEGE
974 346333H KONE FANKANA MAMADOU PROFESSEUR DE COLLEGE
975 346588A KOUADIO KONIN EMMANUEL EDUCATEUR
976 346935V DJOMAN JEAN-MICHEL PROFESSEUR DE LYCEE
977 347308S YOBOUE ADJOUA AUDE-PRUDENCE ASSISTANT COMPTABLE
978 347881Z TRAORE DAOUDA AGENT SPECIALISE DES TRAVAUX PUBLICS
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
ASSEMBLEE NATIONALE
979 348384P DOUDOU SIAGBE VALERIE ADJOINT ADMINISTRATIF
980 348516B LIDA JACQUES MARTIAL AGENT DE BUREAU
981 349303X MOUSSA BAMBA AGENT SPECIALISE DES TRAVAUX PUBLICS
982 349719X FANNY IBRAHIMA KADER PROFESSEUR DE LYCEE
983 351098F KOUADIO RAPHAEL INSTITUTEUR
984 351714C NAOUNOU ANDRE OLIVE LYDIA INSTITUTEUR-ADJOINT
985 351919A KRE BI VANIE ADRIEN INSTITUTEUR-ADJOINT
986 351949Q KOUASSI KOUAME FERDINAND INSTITUTEUR-ADJOINT
987 352066F N'SA N'SA VICTOR INSTITUTEUR-ADJOINT
988 352104B SOUNGOUAN KOUADIO BLAISE INSTITUTEUR-ADJOINT
989 356509M HUGUES SILVERE MONNET PROFESSEUR DE LYCEE
990 356523S KONDOU YAO JEAN-CLAUDE PROFESSEUR DE COLLEGE
991 356594S DALI KESSIE GUY ARMAND DIDIER PROFESSEUR DE LYCEE
992 357139A TIEMOKO GONKADO PROFESSEUR DE COLLEGE
993 357287F OLIKO CYNTHIA MIREILLE INSTITUTEUR-ADJOINT
994 357386A BOSSUHO N'GUESSAN MODESTE PROFESSEUR DE LYCEE
995 357399P ETCHEKAN KOUASSI GOZAN JOSEPH PROFESSEUR DE LYCEE
996 357405E GROGUHE ZOMY OLIVIERE PROFESSEUR DE LYCEE
997 357435T ADJOUMANI BOUAKY GILLES-MESMIN PROFESSEUR DE LYCEE
998 357494X TAMIE KOUKOUGNON DJEGNA ANICET PROFESSEUR DE COLLEGE
999 357555B GAURE GBEUSSI VICTORINE EDUCATEUR
1000 357589E LOGBO GNOKA GUY AURELIEN EDUCATEUR
1001 357865A OUATTARA LASSINA PROFESSEUR DE COLLEGE
1002 357879Q DABE KOUAME SAMIEN ADOME PROFESSEUR DE COLLEGE
1003 357979L SINGO LUC PROFESSEUR DE COLLEGE
1004 358153R ATTOUOMAN N'GORAN BERNARD PROFESSEUR DE COLLEGE
1005 358341V KOFFI MARIE ANGE INSPECTEUR D'ORIENTATION
1006 358352Y TRA BI SIA PHILIPE INSPECTEUR D'ORIENTATION
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
ASSEMBLEE NATIONALE
1007 358603V LASSINE DOSSO INSPECTEUR D'ORIENTATION
1008 358974Q ADOU AHONIE EMMANUEL PROFESSEUR DE COLLEGE
1009 360065J DIBI KOUASSI MATHIAS INSTITUTEUR-ADJOINT
1010 360980R TOTO BALLOU INNOCENT SECRETAIRE ASSISTANT COMPTABLE
1011 361594X KOMBOU NEE BAYILI KEZOIN MARCELLINE EDUCATEUR PRESCOLAIRE ADJOINT
1012 362158J KOUADIO KOUAME DENIS INSTITUTEUR-ADJOINT
1013 362473E FOFANA ADAMA INSTITUTEUR
1014 362474F FOFANA AHMED INSTITUTEUR
1015 362724H KPAN TIA ALEXANDRE INSTITUTEUR
1016 362975D MONNET WATTARA ERIC INSTITUTEUR
1017 363005E ASSOUA EYEBOUA JEROME INSTITUTEUR
1018 363070J KOUE BI BOUA MAUDESTE INSTITUTEUR-ADJOINT
1019 363708T AKA DJEHI EDITH INSTITUTEUR
1020 364295E ATSE ATSE SIVLANICE INSTITUTEUR-ADJOINT
1021 364609Z N'CHO YAPO LUC INSTITUTEUR-ADJOINT
1022 364634H TOUOH LOU ZEBOUNA JULIE INSTITUTEUR-ADJOINT
1023 364692C ADOU BOADI FRANCIS INSTITUTEUR-ADJOINT
1024 364731A KOUDOU YERE ANGE-ROBERTO INSTITUTEUR-ADJOINT
1025 364835T FOUDRO BI GAUHOLY HARDING INSTITUTEUR
1026 365094Z AHOUATO LAUBET EVELYNE PROFESSEUR DE LYCEE
1027 366602L LAGO CHARLES PROFESSEUR DE LYCEE
1028 366912S FOFANA SOULEYMANE INSTITUTEUR-ADJOINT
1029 366952A LADE TOTO FABRICE PROFESSEUR DE COLLEGE
1030 367047B N'GUESSAN N'DRIN MATHIEU PROFESSEUR DE COLLEGE
1031 367084Z SIMON SOLOMON OLUWASEYN PROFESSEUR DE COLLEGE
1032 367085S KABLAN TANOH PAULINE PROFESSEUR DE COLLEGE
1033 367151G KOUADIO TOUTOUKPO PASCAL PROFESSEUR DE COLLEGE
1034 367167G ATTRON MARIE DOMINIQUE JEAN MICHEL PROFESSEUR DE COLLEGE
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
ASSEMBLEE NATIONALE
1035 367189F KASSI BOSSON BERNADETTE EDUCATEUR
1036 367730Q ESSY EHOUMAN JEAN PROFESSEUR DE LYCEE
1037 367743R IRIE BI SEHI LAZARE PROFESSEUR DE COLLEGE
1038 369126H KROU EBRIN BENOIT PROFESSEUR DE LYCEE
1039 369134H KONE NEE TOURE AICHATA MAGBETIMA PROFESSEUR DE LYCEE
1040 371771R KOUASSI KOUAKOU KOUMAN AGENT SPECIALISE DES TRAVAUX PUBLICS
1041 371804C BOLOU ROMARIC HUGUES HERMANN BERENGER SECRETAIRE ASSISTANT COMPTABLE
1042 372217F MONDOUHO YEANMIN CHRISTELLE DEGOULEAS ADJOINT ADMINISTRATIF
1043 372751N NIANGORAN SONDE ELIE PROFESSEUR DE LYCEE
1044 372774M KAMA ANECHY VIVIANE PROFESSEUR DE LYCEE
1045 372837V SEU MASSEU ERICK PROFESSEUR DE LYCEE
1046 372856G SANGARE YAYA PROFESSEUR DE LYCEE
1047 373948M EHUI NEE KOUACOU KOUAME AFFOUE PELAGIE INSTITUTEUR-ADJOINT
1048 374179K KOFFI NEE YAO AMANI AHOU INSTITUTEUR-ADJOINT
1049 375446G NIAMKE N'GNOAN ANTOINE INSTITUTEUR-ADJOINT
1050 375519H BAGATE LASSINA INSTITUTEUR-ADJOINT
1051 375990E ASSOUMOU TOKOU JEAN MARIE INSTITUTEUR
1052 376091Z GUE GUEU SAHI EMILE INSTITUTEUR
1053 376092S GUE YOLI GERMAINE INSTITUTEUR
1054 376301Q SORO TINAYOMON INSTITUTEUR
1055 376535S DIABATE ABOUBAKARY INSTITUTEUR
1056 376550M COULIBALY KARIM INSTITUTEUR
1057 376590E BIAFFRI GOBA STEVENE INSTITUTEUR
1058 376748X BAMBA NABINOU INSTITUTEUR-ADJOINT
1059 376800R DIAMBRA MICHEL-DIDIER INSTITUTEUR-ADJOINT
1060 377281D VEDE JACQUES INSTITUTEUR-ADJOINT
1061 377373Q KONAN SANGAN YAO CHARLES INSTITUTEUR-ADJOINT
1062 377378V SEKONGO DONALOUGO INSTITUTEUR-ADJOINT
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE
ASSEMBLEE NATIONALE
1063 377411X DIOMANDE VAKOUNGBE INSTITUTEUR-ADJOINT
1064 377444G OUATTARA KATINAN JEAN INSTITUTEUR-ADJOINT
1065 377450J DROH GBE DIOMANDE INSTITUTEUR-ADJOINT
1066 377483Y KONE SIHI INSTITUTEUR-ADJOINT
1067 377751K TOURE OUOLLO INSTITUTEUR-ADJOINT
1068 377891Z N'GORAN KOUAKOU MARTIN INSTITUTEUR-ADJOINT
1069 377913W FOFANA VASSIAMANA INSTITUTEUR-ADJOINT
1070 377922X GNIGUELOH YEO INSTITUTEUR-ADJOINT
1071 378020P KOUASSI KOUAME DESCAR INSTITUTEUR-ADJOINT
1072 378134A KOUADIO KOFFI PASCAL INSTITUTEUR-ADJOINT
1073 378154N CISSE IBRAHIM INSTITUTEUR-ADJOINT
1074 378503M DIABATE ALI PROFESSEUR DE COLLEGE
1075 378579Y DANSOU BLAISE PROFESSEUR DE COLLEGE
1076 378614K SORO OUONDANHANNA PROFESSEUR DE COLLEGE
1077 378713N OTRON AKA ALPHONSE INSTITUTEUR
1078 378835H ACHOUA YAVO JULIEN BRICE INSTITUTEUR-ADJOINT
1079 379091C KOUASSY WADJA GUILLAUME PROFESSEUR DE LYCEE
1080 379186G KOUYATE ALLOU PROFESSEUR DE COLLEGE
1081 379216M BAMBA BI TIZIE MAXIME PROFESSEUR DE COLLEGE
1082 379233N GBATO KALY- SIMARD HERTEL PROFESSEUR DE COLLEGE
1083 379302U FOFANA NAMISATA ENISE PROFESSEUR DE LYCEE
1084 379359C N'GUESSAN KOFFI FREDERIC PROFESSEUR DE COLLEGE
1085 379403J DIBY YAO LUCIEN PROFESSEUR DE COLLEGE
1086 379467R AFO NEE SAGOU ADJA DANIELLE MARINA PROFESSEUR DE COLLEGE
1087 379593G BOSSON ATTIAN MARTIAL INSTITUTEUR
1088 380005C AKA NAKA WILFRIEDE HILDEGARDE PROFESSEUR DE LYCEE
1089 380050L KOUADJO GOGO LUCIENNE CARELLE DELMONTE PROFESSEUR DE LYCEE
1090 380851G KOUASSI ANGE-MARIUS INSTITUTEUR-ADJOINT
MINISTERE DE L'EDUCATION NATIONALE, DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQUE ET DE LA FORMATION PROFESSIONNELLE