6 judoka. Tirage : 30-04-2022 09:42:10
NOM et Prénom Comite Grade 1 2 3 V P C
LOUVET Clemence AM CONDE/ESCAUT - 59 (3D) 1
10 -000 -0 10 -0
00 -0
2 20 1
OLIVIER Ella JC ESPOIR TARDE - 02 (1D) 2 X
11 -000 -0
1 10 2
GELTZ Deborah JUDO CLUB GAMAC - 80 (CM) 3 X X 0 0 3
Ordre combats : 1-2 2-3 1-3
NOM et Prénom Comite Grade 1 2 3 V P C
DEVOS Laura JUDO OISE PIC - 60 (2D) 1
11 -000 -0 10 -0
00 -0
2 20 1
NOMURA Kiona HELLEMMES - 59 (CM) 2 X
10 -200 -0
1 10 2
MAUBERT Anais NORD A.M. - 59 (CM) 3 X X 0 0 3
Ordre combats : 1-2 2-3 1-3
Tapis 5
Poule 1 (48 kg)
Tapis 5
Poule 2 (48 kg)
LOUVET C.
11 -0 / 00-0
LOUVET C.
10 -0 / 00-0 OLIVIER E.
10 -1 / 00-0
3D LOUVET Clemence AM CONDE/ESCAUT - 59
CM NOMURA Kiona HELLEMMES - 59
2D DEVOS Laura JUDO OISE PIC - 60
1D OLIVIER Ella JC ESPOIR TARDE - 02
Senior F 48 kg
Nb. Judoka : 4 Tirage : 30-04-2022 11:06:51
1. LOUVET Clemence AM CONDE/ESCAUT - 59 2. OLIVIER Ella JC ESPOIR TARDE - 02 3. NOMURA Kiona HELLEMMES - 59 3. DEVOS Laura JUDO OISE PIC - 60
CLASSEMENT
MEDJ I.
MEDJ I.
10 -0 / 00-2
GATEAU L.
11 -0 / 00-0 CHOCHOY C.
10 -2 / 00-0
GATEAU L.
GATEAU L.
10 -0 / 00-1 TARDIE S.
GATEAU L.
10 -0 / 00-0
GAGNEUX A.
LACROIX A.
11 -1 / 00-1
TENEBAY L.
01 -0 / 00-1 LACROIX A.
LENGLET M.
TENEBAY L.
10 -0 / 00-0 TENEBAY L.
10 -0 / 00-0
1D MEDJ Ines JCO 59 ROUBAIX - 59
---
1D LECOMTE Alexandra ASM JUDO - 60
1D CHOCHOY Coline ASS JUDO CLUB E - 62
1D GATEAU Liza JCB ARRAS - 62
---
1D TARDIE Sara MONTIGNY EN OST - 59
---
1D GAGNEUX Aurore JC SAINGHIN MEL - 59
---
2D LACROIX Angelique AILLY SUR SOMME - 80
---
1D LENGLET Marylou JC CHAULNOIS - 80
---
2D TENEBAY Laetitia JC LAIGNEVILLE - 60
1D REHIEL Cherifa JC EVIN - 62
CHOCHOY C.
TARDIE S.
10 -0 / 00-0
TARDIE S.
01 -1 / 00-0 CHOCHOY C.
TARDIE S.
TARDIE S.
LACROIX A.
GAGNEUX A.
GAGNEUX A.
10 -0 / 00-0
MEDJ I.
11 -0 / 00-1 GAGNEUX A.
REHIEL C.
LENGLET M.
10 -0 / 00-0
LENGLET M.
MEDJ I.
Senior F 52 kg
Nb. Judoka : 10
Tirage : 30-04-2022 09:42:41
1. GATEAU Liza JCB ARRAS - 62 2. TENEBAY Laetitia JC LAIGNEVILLE - 60 3. TARDIE Sara MONTIGNY EN OST - 59 3. MEDJ Ines JCO 59 ROUBAIX - 59 5. GAGNEUX Aurore JC SAINGHIN MEL - 59 5. LACROIX Angelique AILLY SUR SOMME - 80 7. CHOCHOY Coline ASS JUDO CLUB E - 62 7. LENGLET Marylou JC CHAULNOIS - 80
CLASSEMENT
HUBAULT L.
10 -0 / 00-1
HUBAULT L.
01 -2 / 00-1
HUBAULT L.
10 -1 / 00-0 COUSIN L.
10 -0 / 00-0
GAUTAUX M.
10 -1 / 00-0
BOQUET L.
10 -0 / 00-1 BOQUET L.
11 -0 / 00-1
SEIGNEURIN L.
10 -2 / 01-2
LABIAUX C.
10 -0 / 00-0
LABIAUX C.
11 -0 / 00-0
SEIGNEURIN L.
10 -0 / 01-2 MACADRE J.
11 -0 / 00-0
MASCIA V.
SEIGNEURIN L.
10 -1 / 01-2 SEIGNEURIN L.
10 -0 / 00-2
1D HUBAULT Lou Ann AMIENS SOMME CL - 80
2D PERNOT Chloe IC ROUVROY - 62
2D COUSIN Laura JC CAMBRAI - 59
CM WAALEBOER Laura ASM JUDO - 60
CM BOUVIER Emeline VILLERS ST LEU - 60
1D GAUTAUX Manon OJA 62 - 62
1D BOQUET Lenaig JC ATHIES/LAON - 02
2D DUBUS Malaury JCBB - 62
2D LABIAUX Chloe JC HULLUCH - 62
CM MARTINE Clarisse AM VILLERS BRET - 80
2D MAILLARD Carole BRETEUIL JC - 60
1D MACADRE Justine JC ESPOIR TARDE - 02
1D MASCIA Vanessa JC NEUVILLE - 59
---
1D SEIGNEURIN Loane GS SENLIS JUDO - 60
1D OSINSKI Chania JC EVIN - 62
PERNOT C.
COUSIN L.
11 -0 / 00-1
COUSIN L.
10 -0 / 00-2
COUSIN L.
01 -1 / 00-1 COUSIN L.
DUBUS M.
DUBUS M.
10 -0 / 00-0
GAUTAUX M.
LABIAUX C.
MARTINE C.
MACADRE J.
10 -0 / 00-0
MASCIA V.
10 -0 / 00-0
MASCIA V.
10 -0 / 01-2 MACADRE J.
OSINSKI C.
MASCIA V.
10 -0 / 00-0
MASCIA V.
BOQUET L.
Senior F 57 kg
Nb. Judoka : 15
Tirage : 30-04-2022 09:43:05
1. SEIGNEURIN Loane GS SENLIS JUDO - 60 2. HUBAULT Lou Ann AMIENS SOMME CL - 80 3. COUSIN Laura JC CAMBRAI - 59 3. MASCIA Vanessa JC NEUVILLE - 59 5. LABIAUX Chloe JC HULLUCH - 62 5. BOQUET Lenaig JC ATHIES/LAON - 02 7. DUBUS Malaury JCBB - 62
7. MACADRE Justine JC ESPOIR TARDE - 02
CLASSEMENT
BLOMME C.
BLOMME C.
10 -0 / 00-0
BLOMME C.
10 -0 / 00-1
DUCROCQ C.
10 -0 / 00-0 DAMPERON T.
BOUST L.
BOUST L.
10 -0 / 00-0 VANELVERDINGHE J.
MAUBERT P.
10 -0 / 00-0
MAUBERT P.
10 -0 / 00-0
DUCROCQ C.
10 -0 / 00-0 HAAS O.
DUCROCQ C.
DUCROCQ C.
11 -0 / 00-0 FERNANDES L.
DUCROCQ C.
11 -0 / 00-1
RAGOT M.
RAGOT M.
10 -0 / 00-0
GRANATA L.
01 -1 / 00-0
GRANATA L.
10 -2 / 00-3 BLOMART C.
GRANATA L.
10 -0 / 00-0
GRANATA L.
10 -0 / 00-0 MARECHAL L.
HEDON I.
HEDON I.
10 -0 / 00-0
HEDON I.
10 -0 / 00-1 POLLET I.
PAGE A.
PAGE A.
10 -0 / 00-0 DUBUS C.
1D BLOMME Colyne ACAMA - 62
---
1D DAMPERON Tiphaine AJL STEENVOORDE - 59
---
---
1D BOUST Lola DOJO ST JUSTOIS - 60
1D VANELVERDINGHE Johanna JC COUDEKERQUE - 59
---
1D PRACZ Margot JC ATHIES/LAON - 02
1D MAUBERT Pauline JCO 59 ROUBAIX - 59
---
4D HAAS Ophelie JUDO CLUB LONGU - 80
---
1D DUCROCQ Caroline JC EVIN - 62
---
1D FERNANDES Lea ALLIANCE JUDO59 - 59
2D RAGOT Maeva J CLUB HAMOIS - 80
---
1D BLOMART Charlotte LILLE U.C.JUDO - 59
---
2D GRANATA Lucinda ALLIANCE JUDO59 - 59
CM DEBARD Faustine J C LABOURSE - 62
---
1D MARECHAL Lucie JC TROSLY LOIRE - 02
1D HEDON Iona JC FLERS SART - 59
---
---
1D POLLET Ines OJA 62 - 62
1D PAGE Alexandra ASS JUDO CLUB E - 62
---
---
1D DUBUS Coline JC COUDEKERQUE - 59
DAMPERON T.
BOUST L.
01 -0 / 00-1
BOUST L.
11 -1 / 00-0 HEDON I.
10 -0 / 00-0 DAMPERON T.
BOUST L.
FERNANDES L.
MAUBERT P.
10 -0 / 01-1
FERNANDES L.
MAUBERT P.
HEDON I.
DEBARD F.
DEBARD F.
11 -0 / 00-0 RAGOT M.
10 -0 / 00-0
RAGOT M.
10 -0 / 00-0 RAGOT M.
10 -2 / 00-1 MARECHAL L.
RAGOT M.
POLLET I.
PAGE A.
10 -2 / 00-1
POLLET I.
PAGE A.
BLOMME C.
Senior F 63 kg
Nb. Judoka : 18 Tirage : 30-04-2022 09:43:27
1. DUCROCQ Caroline JC EVIN - 62
2. GRANATA Lucinda ALLIANCE JUDO59 - 59 3. HEDON Iona JC FLERS SART - 59 3. RAGOT Maeva J CLUB HAMOIS - 80 5. BLOMME Colyne ACAMA - 62 5. BOUST Lola DOJO ST JUSTOIS - 60 7. PAGE Alexandra ASS JUDO CLUB E - 62 7. MAUBERT Pauline JCO 59 ROUBAIX - 59
CLASSEMENT
SEGARD E.
SEGARD E.
10 -0 / 00-0
SEGARD E.
01 -0 / 00-3 PAIN M.
10 -0 / 00-0
MARCELIN L.
10 -1 / 00-2
MARCELIN L.
10 -0 / 00-0 FALL M.
10 -0 / 00-2
SAID ERRHAMANI A.
01 -0 / 00-0
SAID ERRHAMANI A.
10 -0 / 00-1
SAID ERRHAMANI A.
10 -0 / 00-0
SAID ERRHAMANI A.
10 -0 / 00-2 ALLAL S.
10 -0 / 00-2
DALEBA O.
10 -0 / 00-0
BENYAHIA S.
10 -2 / 01-0 BENYAHIA S.
10 -0 / 00-0
4D SEGARD Eloise JCBB - 62
---
CM MORIN Justine AULNOYE AYMERIE - 59
1D PAIN Maeva JUDO CLUB RESSO - 60
2D MARCELIN Lois JUDO AVENIR 02 - 02
1D BLONDEAU Noemie ALLIANCE JUDO59 - 59
1D OUTREBON Laurene J.C.ONS EN BRAY - 60
1D FALL Mareme JC SAINGHIN MEL - 59
1D SAID ERRHAMANI Assia JCO 59 ROUBAIX - 59
CM DELABARRE Naomie CLEC CHAMBLY - 60
1D ALLAL Safia JC ESPOIR TARDE - 02
CM RENAUX Lucie LOOS - 59
1D DALEBA Osange ESJ62 - 62
1D DARRICAU Fanny JC GAUCHY - 02
1D DELAIRE Marie EJ ABBEVILLOISE - 80
1D BENYAHIA Siham LILLE U.C.JUDO - 59
PAIN M.
PAIN M.
10 -0 / 00-2
BENYAHIA S.
10 -0 / 00-1 PAIN M.
BLONDEAU N.
FALL M.
11 -0 / 00-1
FALL M.
BENYAHIA S.
DELABARRE N.
ALLAL S.
10 -0 / 00-0
ALLAL S.
10 -0 / 00-0
MARCELIN L.
10 -2 / 00-0 ALLAL S.
DELAIRE M.
DALEBA O.
10 -0 / 00-0
DALEBA O.
MARCELIN L.
Senior F 70 kg
Nb. Judoka : 15
Tirage : 30-04-2022 13:39:34
1. SAID ERRHAMANI Assia JCO 59 ROUBAIX - 59 2. SEGARD Eloise JCBB - 62
3. BENYAHIA Siham LILLE U.C.JUDO - 59 3. MARCELIN Lois JUDO AVENIR 02 - 02 5. ALLAL Safia JC ESPOIR TARDE - 02 5. PAIN Maeva JUDO CLUB RESSO - 60 7. DALEBA Osange ESJ62 - 62
7. FALL Mareme JC SAINGHIN MEL - 59
CLASSEMENT
BARBIER G.
BARBIER G.
10 -0 / 00-0
BARBIER G.
10 -0 / 00-0 GOSSELIN A.
11 -0 / 01-0
LEROY C.
10 -0 / 00-3
CLAIN L.
10 -2 / 00-3 CLAIN L.
BARBIER G.
00 -1 / 00-3
BROMBOSZCZ K.
DROBECQ G.
10 -0 / 00-0
DROBECQ G.
10 -0 / 00-0 DROBECQ G.
BERTHELEMY I.
10 -0 / 00-1
BERTHELEMY I.
11 -1 / 00-1 PRUDHOMME A.
1D BARBIER Gaelle AMIENS SOMME CL - 80
---
CM DELVALLEE Mathilde ASS JUDO CLUB E - 62
CM GOSSELIN Angelique DOJO ST JUSTOIS - 60
1D HOUSSAIS Nolwenn LILLE U.C.JUDO - 59
1D LEROY Clara ESJ62 - 62
1D CLAIN Lylou JC ATHIES/LAON - 02
---
1D BROMBOSZCZ Kathleen OJA 62 - 62
---
3D DROBECQ Gaelle JC ATTICHES - 59
---
1D BERTHELEMY Ingrid CO DOUCHY - 59
2D DEZOTEUX Adeline MARCK JUDO - 62
---
1D PRUDHOMME Armeline JUDO CLUB CHEPY - 80
GOSSELIN A.
LEROY C.
11 -0 / 00-1
LEROY C.
00 -1 / 00-3 GOSSELIN A.
LEROY C.
LEROY C.
BERTHELEMY I.
BROMBOSZCZ K.
DEZOTEUX A.
10 -0 / 00-0
DEZOTEUX A.
11 -0 / 01-0 BROMBOSZCZ K.
DEZOTEUX A.
DEZOTEUX A.
10 -0 / 00-0
PRUDHOMME A.
CLAIN L.
Senior F 78 kg
Nb. Judoka : 11
Tirage : 30-04-2022 14:03:55
1. BARBIER Gaelle AMIENS SOMME CL - 80 2. DROBECQ Gaelle JC ATTICHES - 59 3. DEZOTEUX Adeline MARCK JUDO - 62 3. LEROY Clara ESJ62 - 62 5. BERTHELEMY Ingrid CO DOUCHY - 59 5. CLAIN Lylou JC ATHIES/LAON - 02 7. BROMBOSZCZ Kathleen OJA 62 - 62
7. GOSSELIN Angelique DOJO ST JUSTOIS - 60
CLASSEMENT
MACHY M.
DAGHARI I.
10 -0 / 00-0
DAGHARI I.
11 -0 / 00-2 DAGHARI I.
10 -0 / 00-3
HERBET A.
10 -0 / 00-2
BERTIN S.
10 -0 / 00-0 BERTIN S.
DAGHARI I.
00 -2 / 00-3
CAUDRELIER A.
10 -0 / 00-0
CAUDRELIER A.
10 -1 / 00-2
CAUDRELIER A.
10 -0 / 00-0 GUILBERT M.
CASTROT N.
CASTROT N.
10 -0 / 00-0 COUSSY L.
11 -0 / 00-3
1D MACHY Melanie EJ ABBEVILLOISE - 80
---
1D DAGHARI Israa ASJUDONIHON - 60
CM LEPELLETIER Anais HELLEMMES - 59
1D HERBET Abygaelle AILLY SUR SOMME - 80
1D MOSTEFAOUI Meissa JC EVIN - 62
---
2D BERTIN Stephanie ALLIANCE JUDO59 - 59
CM CAUDRELIER Amandine ANNOEULLIN JUDO - 59
1D DUMAY Isaline JUDO CLUB RESSO - 60
2D GUILBERT Marine JC LENSOIS - 62
---
CM CASTROT Nollyne JC CLERMONTOIS - 60
---
2D DEREGNIEAUX Elodie JUDOCLUB BAUVIN - 59
CM COUSSY Lou Ann AMIENS SOMME CL - 80
LEPELLETIER A.
MACHY M.
10 -0 / 00-0
MACHY M.
10 -0 / 00-0
CASTROT N.
01 -0 / 00-2 MACHY M.
HERBET A.
HERBET A.
CASTROT N.
DUMAY I.
DUMAY I.
10 -1 / 01-1
COUSSY L.
10 -0 / 00-0
COUSSY L.
10 -1 / 00-0 GUILBERT M.
COUSSY L.
COUSSY L.
BERTIN S.
Senior F +78 kg
Nb. Judoka : 12
Tirage : 30-04-2022 13:40:48
1. DAGHARI Israa ASJUDONIHON - 60 2. CAUDRELIER Amandine ANNOEULLIN JUDO - 59 3. COUSSY Lou Ann AMIENS SOMME CL - 80 3. CASTROT Nollyne JC CLERMONTOIS - 60 5. BERTIN Stephanie ALLIANCE JUDO59 - 59 5. MACHY Melanie EJ ABBEVILLOISE - 80 7. HERBET Abygaelle AILLY SUR SOMME - 80 7. DUMAY Isaline JUDO CLUB RESSO - 60
CLASSEMENT
ADRIANO R.
ADRIANO R.
10 -0 / 00-0
COULON J.
10 -2 / 00-1
COULON J.
11 -0 / 00-0 FEDERBE K.
10 -0 / 00-0
LAGEISTE M.
10 -1 / 00-1
COULON J.
10 -1 / 00-0 COULON J.
CAER M.
PERO N.
10 -0 / 00-0
GOUTTIH A.
11 -0 / 00-0 PERO N.
10 -0 / 00-0
GOUTTIH A.
GOUTTIH A.
10 -1 / 00-0 KHERZANE N.
10 -0 / 00-0
COULON J.
10 -1 / 00-0
LEDEE N.
LEDEE N.
10 -0 / 00-0
LEDEE N.
10 -0 / 00-0
LEDEE N.
01 -2 / 00-0 MACADRE J.
GAMBIER E.
10 -0 / 00-0
PEREZ Y.
01 -1 / 00-1 PEREZ Y.
DEVOS T.
10 -0 / 00-0
DEVOS T.
10 -0 / 00-1
GHALIB M.
10 -0 / 00-2 PAILLEUX R.
GHALIB M.
10 -0 / 00-0
GHALIB M.
10 -0 / 00-0 FAUCHER G.
2D ADRIANO Raphael GS SENLIS JUDO - 60
---
1D COLOMBEL Romain AILLY SUR SOMME - 80
1D FEDERBE Killian AM CONDE/ESCAUT - 59
1D LAGEISTE Miguel SMPS DUNKERQUE - 59
1D JUEZ Maxence JCLILLEROIS - 62
---
2D COULON Jean LOMME JUDO - 59
1D CAER Matheo JC ATHIES/LAON - 02
---
2D PERO Natan AS DAINVILLE - 62
1D DAVID Louis J.C.QUAROUBLE - 59
2D GOUTTIH Ali JUDO CLUB NOGEN - 60
---
1D KHERZANE Nahel DC WASQUEHAL - 59
1D LEROY Gabriel JUDO CLUB LONGU - 80
1D LEDEE Nathan DC WASQUEHAL - 59
---
1D MACADRE Jordan JC ESPOIR TARDE - 02
---
2D GAMBIER Ethan JC CLERMONTOIS - 60
1D DESCAMPS Antoine J.C.GONDECOURT - 59
---
1D PEREZ Yannick AILLY SUR SOMME - 80
1D DEVOS Timothe ACAMA - 62
2D GUSTIN Gautier JC ATTICHES - 59
1D PAILLEUX Romain AJL STEENVOORDE - 59
---
CM AHAMADI Elamine DOJO CLOVIS - 02
1D GHALIB Mouhammad DC WASQUEHAL - 59
---
2D FAUCHER Gontran JUDO OISE PIC - 60
LAGEISTE M.
ADRIANO R.
10 -0 / 00-0
ADRIANO R.
10 -1 / 00-2 ADRIANO R.
11 -0 / 00-0 LAGEISTE M.
ADRIANO R.
KHERZANE N.
KHERZANE N.
10 -0 / 00-0
KHERZANE N.
PERO N.
GHALIB M.
MACADRE J.
PEREZ Y.
10 -0 / 00-0
PEREZ Y.
10 -0 / 00-0 GOUTTIH A.
10 -1 / 00-3 MACADRE J.
PEREZ Y.
AHAMADI E.
FAUCHER G.
10 -0 / 00-0 FAUCHER G.
10 -0 / 00-0
FAUCHER G.
DEVOS T.
GOUTTIH A.
Senior M 60 kg
Nb. Judoka : 23 Tirage : 30-04-2022 09:44:07
1. COULON Jean LOMME JUDO - 59 2. LEDEE Nathan DC WASQUEHAL - 59 3. ADRIANO Raphael GS SENLIS JUDO - 60 3. GOUTTIH Ali JUDO CLUB NOGEN - 60 5. GHALIB Mouhammad DC WASQUEHAL - 59 5. PEREZ Yannick AILLY SUR SOMME - 80 7. KHERZANE Nahel DC WASQUEHAL - 59 7. FAUCHER Gontran JUDO OISE PIC - 60
CLASSEMENT
DUPONT A.
DUPONT A.
10 -0 / 00-0
DUPONT A.
10 -1 / 01-1
DUPONT A.
10 -0 / 00-0
DUPONT A.
10 -0 / 00-0 DORE R.
VOITURIER H.
VOITURIER H.
10 -0 / 00-0 BOLTZ D.
TIMENTIT N.
ZOUINI F.
10 -0 / 00-0
DUQUENOY E.
10 -1 / 00-3 ZOUINI F.
DUQUENOY E.
10 -0 / 00-0 DUQUENOY E.
10 -1 / 00-1 BOBOZO N.
DEBRUYCKER J.
DEBRUYCKER J.
10 -0 / 00-0
DEBRUYCKER J.
11 -1 / 00-3
DEBRUYCKER J.
10 -0 / 00-3 MAES A.
MAMISA P.
LECAMUS T.
00 -1 / 00-3 LECAMUS T.
MILOUS S.
MILOUS S.
00 -0 / 00-3
MILOUS S.
10 -0 / 00-2 GUSTIN L.
GARDINIER G.
BOUNOUA J.
10 -0 / 00-0 BOUNOUA J.
DUPONT A.
10 -0 / 00-0 FERREIRA T.
FERREIRA T.
10 -0 / 00-0
FERREIRA T.
10 -0 / 00-0
FERREIRA T.
10 -0 / 00-1
FERREIRA T.
10 -2 / 00-2 DUMETZ A.
MAST A.
MAST A.
10 -0 / 00-0 CARREE C.
BACHELLE D.
RACINE Q.
10 -1 / 00-1
RACINE Q.
00 -1 / 00-3 RACINE Q.
SCHATZ GUIBERT A.
FALL O.
01 -1 / 00-1 FALL O.
10 -0 / 00-1
REYDEL T.
REYDEL T.
11 -0 / 00-2
REYDEL T.
10 -0 / 00-2
REYDEL T.
01 -0 / 00-1 BEAUCOURT T.
KOMA F.
KOMA F.
01 -0 / 01-3 DUCHET B.
KOWALSKI C.
CRITELLI L.
10 -0 / 00-0
CRITELLI L.
11 -1 / 00-0 CRITELLI L.
LUSZKA A.
10 -0 / 00-1 LUSZKA A.
10 -0 / 00-0 DEMIDDELE M.
1D DUPONT Antoine AM CONDE/ESCAUT - 59
---
1D DORE Romain JC LAPUGNOY - 62
--- ---
2D VOITURIER Hugo AILLY SUR SOMME - 80
---
1D BOLTZ David JC CAMBRAI - 59
---
1D TIMENTIT Nawfel J.C.MONTIGNY EN - 62
---
1D ZOUINI Faouzi JC SAINS EN AMI - 80
1D DUQUENOY Enzo GS SENLIS JUDO - 60
1D HISBERGUE Victor OJA 62 - 62
---
2D BOBOZO Ndange Kaba Daddy JC SAINGHIN MEL - 59
1D DEBRUYCKER Julien JC NEUVILLE - 59
--- ---
1D MAES Antoine JCB ARRAS - 62
---
1D MAMISA Pathy DOJO CLOVIS - 02
1D LECAMUS Timothe HENIN JUDO - 62
---
5D MILOUS Sofiane JUDO OISE PIC - 60
---
2D GUSTIN Leo JC ATTICHES - 59
---
1D GARDINIER Gaetan JUDO NOUVION - 80
--- ---
1D BOUNOUA Jaoued JCO 59 ROUBAIX - 59
2D FERREIRA Thomas JAMP - 80
---
2D DUMETZ Alexis ESJ62 - 62
---
1D MAST Alexis GS SENLIS JUDO - 60
--- ---
1D CARREE Christophe JC HASNON - 59
---
2D BACHELLE Donovan ALJ CREPY 02 - 02
1D RACINE Quentin JC COUDEKERQUE - 59
--- ---
1D SCHATZ GUIBERT Alexandre JUDO CLUB RESSO - 60
1D LAMON Brandon HENIN JUDO - 62
1D FALL Omar JCO 59 ROUBAIX - 59
2D REYDEL Thomas AM CONDE/ESCAUT - 59
--- ---
1D BEAUCOURT Theo OJA 62 - 62
---
1D KOMA Floryan ALLIANCE JUDO59 - 59
---
1D DUCHET Baptiste AMIENS SOMME CL - 80
1D KOWALSKI Clement J.C. LEFOREST - 62
---
2D CRITELLI Lucas DC WASQUEHAL - 59
---
4D LUSZKA Antony JUDO OISE PIC - 60
2D WOETS Gaetan ELEU JUDO CLUB - 62
---
2D DEMIDDELE Mike JC SAINGHIN MEL - 59
DORE R. VOITURIER H.
00 -1 / 00-3 VOITURIER H.
DORE R.
Senior M 66 kg
Nb. Judoka : 35 Tirage : 30-04-2022 09:45:01
1. DUPONT Antoine AM CONDE/ESCAUT - 59
2. FERREIRA Thomas JAMP - 80
3. MILOUS Sofiane JUDO OISE PIC - 60
3. DEBRUYCKER Julien JC NEUVILLE - 59
5. REYDEL Thomas AM CONDE/ESCAUT - 59
5. MAST Alexis GS SENLIS JUDO - 60
7. VOITURIER Hugo AILLY SUR SOMME - 80
7. CRITELLI Lucas DC WASQUEHAL - 59
CLASSEMENT
LALLAU B.
LALLAU B.
10 -0 / 00-2
LALLAU B.
10 -0 / 00-1
LALLAU B.
10 -0 / 00-1 MOUTON T.
10 -0 / 00-0
VERSTRAETE E.
BOUZIDI V.
10 -0 / 00-1 BOUZIDI V.
10 -0 / 00-1
MAILLE T.
MAILLE T.
10 -0 / 00-0
VOURY J.
01 -1 / 00-1 FLAHAUT P.
10 -0 / 00-3
LAGNIER M.
VOURY J.
10 -0 / 00-0 VOURY J.
10 -0 / 01-0
BOURGUIGNON D.
10 -0 / 00-2
MAUBERT J.
MAUBERT J.
10 -0 / 00-0
MAUBERT J.
11 -0 / 00-0
BOURGUIGNON D.
01 -2 / 00-2 MIONT B.
11 -0 / 00-1
DAMBRINE DEBUIGNY T.
DAMBRINE DEBUIGNY T.
10 -2 / 00-3 VAN G.
11 -0 / 00-0
DELCROIX Q.
KHARAYEV M.
10 -0 / 00-3
BOURGUIGNON D.
10 -1 / 00-1 KHARAYEV M.
BOUZIDI C.
11 -1 / 00-0
BOURGUIGNON D.
10 -0 / 00-0 BOURGUIGNON D.
2D LALLAU Baptiste DC WASQUEHAL - 59
---
2D MOUTON Titouan ES CHEM.TERGNIE - 02
1D DEBROY Dorian JC PERONNE - 80
1D VERSTRAETE Etienne AMIENS SOMME CL - 80
---
2D BOUZIDI Valentin ESJ62 - 62
1D PELAMATTI Thomas JC SAINGHIN MEL - 59
1D MAILLE Tryan OJA 62 - 62
---
1D CHAON Julien JC ESPOIR TARDE - 02
1D FLAHAUT Pierrick DC WASQUEHAL - 59
1D LAGNIER Maxence JC LAPUGNOY - 62
---
2D VOURY Jean Wilfried JUDO OISE PIC - 60
CM BEYAERT Mathieu JC FLERS SART - 59
2D MAUBERT Jonathan JCO 59 ROUBAIX - 59
---
1D SENINA Yacine LOOS - 59
1D MIONT Brandon OJA 62 - 62
---
1D DAMBRINE DEBUIGNY Thibault AMIENS SOMME CL - 80
1D CHAMPRENAUT Nolan CHATEAU THIERRY - 02
1D VAN Gregoire DC WASQUEHAL - 59
2D DELCROIX Quentin JC HASNON - 59
---
---
1D KHARAYEV Moukhammad OJA 62 - 62
1D CLOUTIER Axel JC SAINGHIN MEL - 59
2D BOUZIDI Clement ESJ62 - 62
3D BOURGUIGNON Dany JUDO OISE PIC - 60
---
MOUTON T.
MOUTON T.
10 -0 / 00-F
MAILLE T.
10 -0 / 00-0 MAILLE T.
10 -0 / 01-0 MOUTON T.
BOUZIDI V.
BEYAERT M.
BEYAERT M.
11 -0 / 00-0 MAILLE T.
10 -0 / 00-0
LAGNIER M.
MAILLE T.
MAUBERT J.
MIONT B.
DAMBRINE DEBUIGNY T.
11 -0 / 00-1
DAMBRINE DEBUIGNY T.
10 -0 / 00-1 VOURY J.
10 -1 / 00-0 MIONT B.
DAMBRINE DEBUIGNY T.
BOUZIDI C.
BOUZIDI C.
10 -1 / 00-3
BOUZIDI C.
KHARAYEV M.
VOURY J.
Senior M 73 kg
Nb. Judoka : 23 Tirage : 30-04-2022 09:45:26
1. BOURGUIGNON Dany JUDO OISE PIC - 60 2. LALLAU Baptiste DC WASQUEHAL - 59 3. MAILLE Tryan OJA 62 - 62
3. VOURY Jean Wilfried JUDO OISE PIC - 60 5. DAMBRINE DEBUIGNY Thibault AMIENS SOMME CL - 80 5. MAUBERT Jonathan JCO 59 ROUBAIX - 59 7. BOUZIDI Clement ESJ62 - 62
7. MOUTON Titouan ES CHEM.TERGNIE - 02
CLASSEMENT
THUILLIER J.
THUILLIER J.
10 -0 / 00-2
THUILLIER J.
10 -0 / 00-2
MENARD E.
10 -2 / 00-0 PECQUEUX M.
10 -0 / 00-0
DANGRE A.
01 -0 / 00-2
DANGRE A.
01 -1 / 00-2 KEMKENG R.
10 -0 / 00-0
LOUATI H.
10 -0 / 00-0
FARINAUX C.
01 -0 / 00-2
MENARD E.
11 -1 / 00-1 FARINAUX C.
10 -0 / 00-1
MENARD E.
10 -1 / 00-1
MENARD E.
10 -2 / 00-2 GILBAUT A.
10 -0 / 00-0
LYBRECHT M.
10 -0 / 00-0
BELGHERBI J.
01 -2 / 00-0
MORELLE C.
11 -0 / 00-0
LYBRECHT M.
11 -1 / 00-0
LYBRECHT M.
10 -0 / 00-3 MORELLE C.
LYBRECHT M.
10 -0 / 00-0
LYBRECHT M.
10 -0 / 00-0 COUSSY A.
11 -0 / 00-1
WIECZOREK M.
WIECZOREK M.
01 -1 / 00-1
WIECZOREK M.
10 -2 / 00-0 DE RYCKE L.
10 -0 / 00-0
MENARD C.
10 -0 / 00-0
LAVOGEZ J.
10 -1 / 00-0 LAVOGEZ J.
10 -0 / 01-0
2D THUILLIER Jean Baptiste DC WASQUEHAL - 59
---
1D PECQUEUX Matheo AMIENS SOMME CL - 80
1D MERLIER Lucas JCB ARRAS - 62
2D LEFEVRE Thomas JUDO OISE PIC - 60
4D DANGRE Anthony JC SAINGHIN MEL - 59
2D MAIROT Renaud ES CHEM.TERGNIE - 02
1D KEMKENG Raphael FBG BETHUNE - 59
1D LOUATI Hakim JC FLERS SART - 59
1D GARCHETTE Yohann MARCK JUDO - 62
2D FARINAUX Corentin FBG BETHUNE - 59
CM GARNOWSKI Raphael D. NEUILLYSIEN - 60
1D WAGON Yoni OJA 62 - 62
CM MENARD Evan ALLIANCE JUDO59 - 59
1D GILBAUT Alexandre JC ESPOIR TARDE - 02
CM FLAHAUW Simon AM VILLERS BRET - 80
2D RIBEIRO Alexis NOYON JC - 60
1D BELGHERBI Jawad JCO 59 ROUBAIX - 59
1D MORELLE Corentin DC WASQUEHAL - 59
---
1D LYBRECHT Mickael ALLIANCE JUDO59 - 59
CN CARON Louis JC LENSOIS - 62
2D COUSSY Anthony AMIENS SOMME CL - 80
1D LETANG Lucas JC GAUCHY - 02
1D WIECZOREK Mathis DC WASQUEHAL - 59
---
2D BEAUPREZ Paul TSUKURI - 62
1D DE RYCKE Lucas NOYON JC - 60
1D ANDRZEJEWSKI Roman ES CHEM.TERGNIE - 02
1D MENARD Cedric ALLIANCE JUDO59 - 59
2D LAVOGEZ John USM JUDO - 62
CM KHOUDOIAN David FBG BETHUNE - 59
PECQUEUX M.
DANGRE A.
10 -0 / 00-F
FARINAUX C.
10 -0 / 00-F FARINAUX C.
11 -0 / 00-3 PECQUEUX M.
DANGRE A.
WAGON Y.
WAGON Y.
10 -0 / 00-1 FARINAUX C.
11 -0 / 00-0
GILBAUT A.
FARINAUX C.
WIECZOREK M.
Senior M 81 kg
Nb. Judoka : 29 Tirage : 30-04-2022 13:41:14
1. LYBRECHT Mickael ALLIANCE JUDO59 - 59 2. MENARD Evan ALLIANCE JUDO59 - 59 3. FARINAUX Corentin FBG BETHUNE - 59 3. THUILLIER Jean Baptiste DC WASQUEHAL - 59 5. COUSSY Anthony AMIENS SOMME CL - 80 5. WIECZOREK Mathis DC WASQUEHAL - 59 7. DANGRE Anthony JC SAINGHIN MEL - 59 7. DE RYCKE Lucas NOYON JC - 60
CLASSEMENT
MAGKEYEV O.
MAGKEYEV O.
11 -0 / 00-1
MAGKEYEV O.
10 -0 / 00-0
MAGKEYEV O.
10 -0 / 00-0 BLAIRY R.
FROMION J.
FROMION J.
10 -1 / 00-2 RAGOT E.
PENOUKOU A.
DEROSIERE C.
11 -0 / 00-0
DAMBRINE M.
11 -2 / 00-1 DEROSIERE C.
FELLAK H.
DAMBRINE M.
11 -0 / 00-0 DAMBRINE M.
MAGKEYEV O.
01 -0 / 00-0
MASCOT M.
MASCOT M.
10 -0 / 00-0
MASCOT M.
10 -0 / 01-1
AIT MOHAMED AMER S.
10 -1 / 00-0 ROTH F.
GODIN J.
RUAUX Y.
10 -0 / 00-1 RUAUX Y.
GOLITIN D.
GOLITIN D.
10 -0 / 00-0
AIT MOHAMED AMER S.
10 -0 / 00-0 VANELVERDINGHE A.
11 -0 / 00-0
AIT MOHAMED AMER S.
AIT MOHAMED AMER S.
10 -0 / 00-2 DUPAS L.
2D MAGKEYEV Ourouzmag JCO 59 ROUBAIX - 59
---
2D BLAIRY Remy JC VERMELLES - 62
---
---
2D FROMION Jerome JC LAIGNEVILLE - 60
1D RAGOT Elies J CLUB HAMOIS - 80
---
---
1D PENOUKOU Ansfrid JC LAIGNEVILLE - 60
---
1D DEROSIERE Corentin ASS JUDO CLUB E - 62
---
2D FELLAK Hacene ES CHEM.TERGNIE - 02
---
3D DAMBRINE Marc Antoine AMIENS SOMME CL - 80
1D MASCOT Maxence HENIN JUDO - 62
---
1D ROTH Ferdinand DOJO ST JUSTOIS - 60
---
1D GODIN Jean JUDO CLUB CHEPY - 80
---
1D RUAUX Yanis JC ATHIES/LAON - 02
---
2D GOLITIN Daniel AMIENS SOMME CL - 80
---
CM CAUDRELIER Benjamin ELEU JUDO CLUB - 62
1D VANELVERDINGHE Alexis JC COUDEKERQUE - 59
---
1D AIT MOHAMED AMER Sofiane JUDO OISE PIC - 60
---
1D DUPAS Louis ASS JUDO CLUB E - 62
BLAIRY R.
BLAIRY R.
11 -0 / 00-0
BLAIRY R.
10 -0 / 00-1 BLAIRY R.
10 -0 / 00-0 BLAIRY R.
FROMION J.
FELLAK H.
DEROSIERE C.
10 -0 / 00-0
FELLAK H.
DEROSIERE C.
MASCOT M.
ROTH F.
ROTH F.
10 -1 / 00-1
GOLITIN D.
01 -1 / 00-0 DAMBRINE M.
10 -0 / 00-0 ROTH F.
RUAUX Y.
DUPAS L.
GOLITIN D.
10 -0 / 00-0
DUPAS L.
GOLITIN D.
DAMBRINE M.
Senior M 90 kg
Nb. Judoka : 17 Tirage : 30-04-2022 13:41:37
1. MAGKEYEV Ourouzmag JCO 59 ROUBAIX - 59 2. AIT MOHAMED AMER Sofiane JUDO OISE PIC - 60 3. DAMBRINE Marc Antoine AMIENS SOMME CL - 80 3. BLAIRY Remy JC VERMELLES - 62 5. GOLITIN Daniel AMIENS SOMME CL - 80 5. MASCOT Maxence HENIN JUDO - 62 7. DEROSIERE Corentin ASS JUDO CLUB E - 62 7. ROTH Ferdinand DOJO ST JUSTOIS - 60
CLASSEMENT
LOMIDZE L.
LOMIDZE L.
10 -0 / 00-0
LOMIDZE L.
10 -1 / 00-2 BOULET M.
11 -0 / 00-0
GUIGO E.
GUIGO E.
10 -0 / 00-0 BRUNEL Y.
10 -0 / 00-0
KHOUDOIAN D.
11 -0 / 00-0
KHOUDOIAN D.
KHOUDOIAN D.
10 -0 / 00-0
KHOUDOIAN D.
10 -0 / 00-0 LIENARD T.
10 -1 / 00-0
LANDRY I.
DEVOS L.
10 -1 / 00-2 DEVOS L.
10 -0 / 00-0
1D LOMIDZE Luka JAMP - 80
---
CM DEPARIS Thibaud U.S.A.L. JUDO - 62
2D BOULET Mathieu JC COUDEKERQUE - 59
---
2D GUIGO Erwan HENIN JUDO - 62
CM GUERRA Hugo LOOS - 59
1D BRUNEL Yohann DOJO ST JUSTOIS - 60
CM KHOUDOIAN Dimitry FBG BETHUNE - 59
---
2D LIENARD Theo JC HULLUCH - 62
1D PAINVIN Florian JC ATHIES/LAON - 02
1D LANDRY Idris JUDO CLUB RESSO - 60
---
1D DEVOS Loic DC WASQUEHAL - 59
CM BRINGUETZ Maxime JCLILLEROIS - 62
BOULET M.
BOULET M.
10 -1 / 00-1
DEVOS L.
10 -0 / 00-0 BOULET M.
BRUNEL Y.
BRUNEL Y.
DEVOS L.
LIENARD T.
LANDRY I.
10 -0 / 00-0
LANDRY I.
10 -1 / 00-0 LIENARD T.
BRINGUETZ M.
LANDRY I.
10 -0 / 00-0
LANDRY I.
GUIGO E.
Senior M 100 kg
Nb. Judoka : 12
Tirage : 30-04-2022 13:42:05
1. KHOUDOIAN Dimitry FBG BETHUNE - 59 2. LOMIDZE Luka JAMP - 80
3. DEVOS Loic DC WASQUEHAL - 59 3. LANDRY Idris JUDO CLUB RESSO - 60 5. GUIGO Erwan HENIN JUDO - 62 5. BOULET Mathieu JC COUDEKERQUE - 59 7. LIENARD Theo JC HULLUCH - 62 7. BRUNEL Yohann DOJO ST JUSTOIS - 60
CLASSEMENT
CHEVAL A.
CHEVAL A.
10 -0 / 00-0
CHEVAL A.
10 -1 / 00-2 BOSCHER W.
10 -2 / 00-3
RAMBUR BATAILLE Q.
RAMBUR BATAILLE Q.
10 -0 / 00-0 FROST T.
CHEVAL A.
10 -1 / 00-3
HUGOO P.
HUGOO P.
10 -0 / 00-0
HUGOO P.
10 -0 / 00-0 NELLER A.
CARON Y.
CARON Y.
10 -0 / 00-1 LEGER M.
1D CHEVAL Alexandre OJA 62 - 62
---
1D MORTEAU Maxime US BONDUES JUDO - 59
1D BOSCHER William GS SENLIS JUDO - 60
---
2D RAMBUR BATAILLE Quentin ASS JUDO CLUB E - 62
1D FROST Thomas ASM JUDO - 60
---
1D HUGOO Paul MONTIGNY EN OST - 59
---
---
CM NELLER Andy Marc PONT STE MAXENC - 60
---
5D CARON Yann JC GAUCHY - 02
---
1D LEGER Maxime PECQUENCOURT - 59
BOSCHER W.
BOSCHER W.
10 -0 / 00-1
CARON Y.
10 -0 / 00-3 BOSCHER W.
FROST T.
FROST T.
CARON Y.
NELLER A.
NELLER A.
11 -0 / 00-0
RAMBUR BATAILLE Q.
10 -0 / 00-0 NELLER A.
LEGER M.
LEGER M.
RAMBUR BATAILLE Q.
Senior M +100 kg
Nb. Judoka : 9
Tirage : 30-04-2022 13:42:27
1. CHEVAL Alexandre OJA 62 - 62
2. HUGOO Paul MONTIGNY EN OST - 59 3. RAMBUR BATAILLE Quentin ASS JUDO CLUB E - 62
3. CARON Yann JC GAUCHY - 02
5. BOSCHER William GS SENLIS JUDO - 60 5. NELLER Andy Marc PONT STE MAXENC - 60 7. LEGER Maxime PECQUENCOURT - 59 7. FROST Thomas ASM JUDO - 60