01:10:00 01:00:00 01:15:00 01:25:00 01:45:00 01:40:00 01:40:00 01:30:00 01:30:00 01:30:00 Planning matchs Handball - Version du 26/09/2018
-9 Mixte (OCM) Ecole Hand
Plateaux
-11 Gars Didier (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-11 Gars Tifenn (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-13 Gars (OCM) Poule x (1x22) (6+1 T.1) (1h20)
-13 Filles (OCM) Poule x (1x22) (6+1 T.0) (1h20)
-15 Gars (OCM) Poule 2 Exc Rég (2x25) (6+1 T.1) (1h30)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv 14:05 16:20 14:20 12:35 13:50
Heure match 15:00 17:00 15:00 13:30 16:00
Manager Guy.R (06.37.57.77.58) Didier.L (06.07.06.61.46) Alex.R (07.81.02,05,84)
Tifenn.D (06.61.85.71.02) Nicolas.C (06.08.55.08.97)
Gaël.L (06.62.48.15.69) Michel.H (06,52,21,75,45)
Pauline.H (06.29.25.73.90) Marine.H (06.61.18.33.00)
Bruno.S (06.71.41.36.81) Loic.H (06.23.85.52.91)
lieux matchs
St GILLES
MONTAUBAN MONTAUBANSt GILLES PLOUHA
00:15 00:15 01:30
Observation Nom salle
Arbitre
Salle de sports
Arbitre : -Sen GuyArbitre : -Sen Pierre-Alan
Salle de sports J.L.Hamon
Adresse ou Table
Rue de Rennes
Table : -S-13 Gars Rrobin - JulesTable : -11 Gars Elian - Leni D
Rue de Rennes PLOUHA
Tel Adv :
06.18.85.26.01 06.18.85.26.01
Transport
RANNOU
PETIT LEMETAYER
DAUMAS LESTANG
DONGUY LE NORMAND
MATHURIN
Fin ou retour 16:30 18:15 17:00 15:00 18:45
Adversaire ST GILLES HB.DETENTE OCM - CPB - ECMG St-GILLES - CANCALE - OCM GOELO (22)
-18 Filles (OCM) Poule 1 Exc Rég (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Filles (OCM) Exc Rég Est (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Gars A (OCM) Poule 4 D2 Dép (2x30) (6+1 T3) (1h40)
Loisirs (OCM)
(3x20) (6+1 T2) (1h40)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv 18:20 17:40
Heure match 19:00 19:00
Manager Régis.D (06.86.65.37.53)
Eddy.Z (06.78.24.64.49)
lieux matchs MONTAUBAN
MERDRIGNAC
00:35
Observation
Coupe de France Coupe de France
Nom salle Arbitre
Arbitre : -Reg
Salle Intercommunale
Adresse ou Table
Table : -Sen Régis - Marie-Line
Rue Nationale
Tel Adv :
Transport
EXEMPT
Fin ou retour 20:45 21:20
Adversaire CPB (N3) MERDRIGNAC
date : date :
29/09/2018
29/09/2018
-9 Mixte (OCM) Ecole Hand
Plateaux
-11 Gars Didier (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-11 Gars Tifenn (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-13 Gars (OCM) Poule x (1x22) (6+1 T.1) (1h20)
-13 Filles (OCM) Poule x (1x22) (6+1 T.0) (1h20)
-15 Gars (OCM) Poule 2 Exc Rég (2x25) (6+1 T.2) (1h30)
Salle.Hamon Salle.DELISSE Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.DELISSE
Heure rdv 14:20 13:30 13:45 16:05
Heure match 15:00 14:45 15:00 16:45
Manager Guy.R (06.37.57.77.58) Didier.L (06.07.06.61.46) Alex.R (07.81.02,05,84)
Tifenn.D (06.61.85.71.02) Nicolas.C (06.08.55.08.97)
Gaël.L (06.62.48.15.69) Michel.H (06,52,21,75,45)
Pauline.H (06.29.25.73.90) Marine.H (06.61.18.33.00)
Bruno.S (06.71.41.36.81) Loic.H (06.23.85.52.91)
lieux matchs MONTAUBAN MONTAUBAN
BREAL BETTON CHARTRES
MONTAUBAN00:35 00:35
Observation
Maillot VERT
Nom salle Arbitre
Arbitre : -15 Gars Clément
Salle sports des Omblais Halle de Sports
Arbitre : -Sen Zoé ou Rémi Adresseou Table
Table : -15 Gars Loan - Ewen Lemasson
Av Moreton hampstead
rue des forges
Table : -11 Gars Romain - LeoTel Adv :
06 78 41 91 91 06 41 54 93 95
Transport
BRUNEAU
CHAPON NOURY
MAGON COMMEREUC
BERNARD
Fin ou retour 16:15 16:45 16:45 18:00
Adversaire ST MEEN Club 310 BREAL BETTON - FREMUR - OCM CHARTRES - VITRE -OCM GUINGAMP
-18 Filles (OCM) Poule 1 Exc Rég (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Filles (OCM) Exc Rég Est (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Gars A (OCM) Poule 4 D2 Dép (2x30) (6+1 T3) (1h40)
Loisirs (OCM)
(3x20) (6+1 T2) (1h40)
Salle.Hamon Salle.DELISSE Salle.Hamon
Heure rdv 15:10 17:35 19:20
Heure match 16:45 18:15 21:00
Manager Régis.D (06.86.65.37.53)
Eddy.Z (06.78.24.64.49)
lieux matchs
LOUDEAC
MONTAUBANERQUY
00:55 01:00
Observation Nom salle
Arbitre
Palais sport
Arbitre : -RegSOS Erquy
0 Adresse
ou Table
R.Livaudières LOUDEAC
Table : -15 Gars Enzo - Titouan
4 rue ville louis
Tel Adv :
06 81 35 45 55
Transport
CALVEZ
GESLIN BOURDET
Fin ou retour 21:20 20:00 21:20
Adversaire LOUDEAC - La MOTTE CPB Rennes - Chantepie LAMBALLE (Terre & Mer)
date :
06/10/2018 date :
06/10/2018
-9 Mixte (OCM) Ecole Hand
Plateaux
-11 Gars Didier (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-11 Gars Tifenn (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-13 Gars (OCM) Poule x (1x22) (6+1 T.1) (1h20)
-13 Filles (OCM) Poule x (1x22) (6+1 T.0) (1h20)
-15 Gars (OCM) Poule 2 Exc Rég (2x25) (6+1 T.1) (1h30)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv 13:35 13:20 14:15 16:05 14:35
Heure match 14:45 14:00 15:30 16:45 15:15
Manager Guy.R (06.37.57.77.58) Didier.L (06.07.06.61.46) Alex.R (07.81.02,05,84)
Tifenn.D (06.61.85.71.02) Nicolas.C (06.08.55.08.97)
Gaël.L (06.62.48.15.69) Michel.H (06,52,21,75,45)
Pauline.H (06.29.25.73.90) Marine.H (06.61.18.33.00)
Bruno.S (06.71.41.36.81) Loic.H (06.23.85.52.91)
lieux matchs
GEVEZE
MONTAUBANCesson
MONTAUBAN MONTAUBAN00:30 00:35
Observation Nom salle
Arbitre
salle sport
Arbitre : -15 Gars ClémentPalais des sports
Arbitre : -Sen GuyArbitre : -Sen Rémi Adresse
ou Table
Rt de Romillé
Table : -15 Gars Mathis - TheotimAll CHAMPAGNE
Table : 11 Gars Thomas - CharlieTable : -13 Filles Léna - Emma
Tel Adv :
06 74 62 63 19 02.23.45.07.19
Transport
GUINARD
FIAULT BOUGERIE
GENDRE LEDOUX POUSSIN
Fin ou retour 16:30 15:15 17:20 19:00 16:30
Adversaire GEVEZE CHATEAUBOURG CESSON - DINAN - OCM OCM - CHATEAUBOURG - C310 LOUDEAC
-18 Filles (OCM) Poule 1 Exc Rég (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Filles (OCM) Exc Rég Est (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Gars A (OCM) Poule 4 D2 Dép (2x30) (6+1 T3) (1h40)
Loisirs (OCM)
(3x20) (6+1 T2) (1h40)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv 14:00 19:10 17:35
Heure match 15:30 21:00 18:30
Manager Régis.D (06.86.65.37.53)
Eddy.Z (06.78.24.64.49)
lieux matchs
PLOERMEL REDON St GILLES
00:50 01:10 00:15
Observation Nom salle
Arbitre
S.Bajot CATH.DESTIVELLE
(CS J. Ricordel)
Salle de sports
Adresse ou Table
Près piscine 56150 PLOERMEL
AVENUE JOSEPH RICORDEL Rue de Rennes
Tel Adv :
06 20 10 07 41 07.86.63.74.76 06.18.85.26.01
Transport
BOURDET
JARRY COHIGNAC
Fin ou retour 18:05 23:55 20:30
Adversaire PLOERMEL - HCM -OCM REDON ST GILLES
date :
13/10/2018 date :
13/10/2018
-9 Mixte (OCM) Ecole Hand
Plateaux
-11 Gars Didier (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-11 Gars Tifenn (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-13 Gars (OCM) Poule x (2x20) (6+1 T.1) (1h20)
-13 Filles (OCM) Poule x (2x20) (6+1 T.0) (1h20)
-15 Gars (OCM) Poule 2 Exc Rég (2x25) (6+1 T.1) (1h30)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv Heure match
Manager Guy.R (06.37.57.77.58) Didier.L (06.07.06.61.46) Alex.R (07.81.02,05,84)
Tifenn.D (06.61.85.71.02) Nicolas.C (06.08.55.08.97)
Gaël.L (06.62.48.15.69) Michel.H (06,52,21,75,45)
Pauline.H (06.29.25.73.90) Marine.H (06.61.18.33.00)
Bruno.S (06.71.41.36.81) Loic.H (06.23.85.52.91) lieux matchs
Observation Nom salle
Arbitre Adresse ou Table Tel Adv : Transport
Fin ou retour Adversaire
-18 Filles (OCM) Poule 1 Exc Rég (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Filles (OCM) Exc Rég Est (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Gars A (OCM) Poule 4 D2 Dép (2x30) (6+1 T3) (1h40)
Loisirs (OCM)
(3x20) (6+1 T2) (1h40)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv Heure match
Manager Régis.D (06.86.65.37.53)
Eddy.Z (06.78.24.64.49) lieux matchs
Observation Nom salle
Arbitre
Adresse ou Table Tel Adv : Transport
Fin ou retour Adversaire
date :
20/10/2018
date :
20/10/2018
-9 Mixte (OCM) Ecole Hand
Plateaux
-11 Gars Didier (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-11 Gars Tifenn (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-13 Gars (OCM) Poule x (2x20) (6+1 T.1) (1h20)
-13 Filles (OCM) Poule x (2x20) (6+1 T.0) (1h20)
-15 Gars (OCM) Poule 2 Exc Rég (2x25) (6+1 T.1) (1h30)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv Heure match
Manager Guy.R (06.37.57.77.58) Didier.L (06.07.06.61.46) Alex.R (07.81.02,05,84)
Tifenn.D (06.61.85.71.02) Nicolas.C (06.08.55.08.97)
Gaël.L (06.62.48.15.69) Michel.H (06,52,21,75,45)
Pauline.H (06.29.25.73.90) Marine.H (06.61.18.33.00)
Bruno.S (06.71.41.36.81) Loic.H (06.23.85.52.91) lieux matchs
Observation Nom salle
Arbitre Adresse ou Table Tel Adv : Transport
Fin ou retour Adversaire
-18 Filles (OCM) Poule 1 Exc Rég (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Filles (OCM) Exc Rég Est (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Gars A (OCM) Poule 4 D2 Dép (2x30) (6+1 T3) (1h40)
Loisirs (OCM)
(3x20) (6+1 T2) (1h40)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv Heure match
Manager Régis.D (06.86.65.37.53)
Eddy.Z (06.78.24.64.49) lieux matchs
Observation Nom salle
Arbitre
Adresse ou Table Tel Adv : Transport
Fin ou retour Adversaire
date :
27/10/2018
date :
27/10/2018
-9 Mixte (OCM) Ecole Hand
Plateaux
-11 Gars Didier (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-11 Gars Tifenn (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-13 Gars (OCM) Poule x (2x20) (6+1 T.1) (1h20)
-13 Filles (OCM) Poule x (2x20) (6+1 T.0) (1h20)
-15 Gars (OCM) Poule 2 Exc Rég (2x25) (6+1 T.1) (1h30)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv Heure match
Manager Guy.R (06.37.57.77.58) Didier.L (06.07.06.61.46) Alex.R (07.81.02,05,84)
Tifenn.D (06.61.85.71.02) Nicolas.C (06.08.55.08.97)
Gaël.L (06.62.48.15.69) Michel.H (06,52,21,75,45)
Pauline.H (06.29.25.73.90) Marine.H (06.61.18.33.00)
Bruno.S (06.71.41.36.81) Loic.H (06.23.85.52.91) lieux matchs
Observation Nom salle
Arbitre Adresse ou Table Tel Adv : Transport
Fin ou retour Adversaire
-18 Filles (OCM) Poule 1 Exc Rég (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Filles (OCM) Exc Rég Est (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Gars A (OCM) Poule 4 D2 Dép (2x30) (6+1 T3) (1h40)
Loisirs (OCM)
(3x20) (6+1 T2) (1h40)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv Heure match
Manager Régis.D (06.86.65.37.53)
Eddy.Z (06.78.24.64.49) lieux matchs
Observation Nom salle
Arbitre
Adresse ou Table Tel Adv : Transport
Fin ou retour Adversaire
date :
03/11/2018
date :
03/11/2018
-9 Mixte (OCM) Ecole Hand
Plateaux
-11 Gars Didier (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-11 Gars Tifenn (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-13 Gars (OCM) Poule x (2x20) (6+1 T.1) (1h20)
-13 Filles (OCM) Poule x (2x20) (6+1 T.0) (1h20)
-15 Gars (OCM) Poule 2 Exc Rég (2x25) (6+1 T.1) (1h30)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv Heure match
Manager Guy.R (06.37.57.77.58) Didier.L (06.07.06.61.46) Alex.R (07.81.02,05,84)
Tifenn.D (06.61.85.71.02) Nicolas.C (06.08.55.08.97)
Gaël.L (06.62.48.15.69) Michel.H (06,52,21,75,45)
Pauline.H (06.29.25.73.90) Marine.H (06.61.18.33.00)
Bruno.S (06.71.41.36.81) Loic.H (06.23.85.52.91) lieux matchs
Observation Nom salle
Arbitre Adresse ou Table Tel Adv : Transport
Fin ou retour Adversaire
-18 Filles (OCM) Poule 1 Exc Rég (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Filles (OCM) Exc Rég Est (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Gars A (OCM) Poule 4 D2 Dép (2x30) (6+1 T3) (1h40)
Loisirs (OCM)
(3x20) (6+1 T2) (1h40)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv Heure match
Manager Régis.D (06.86.65.37.53)
Eddy.Z (06.78.24.64.49)
lieux matchs MONTAUBAN MONTAUBAN
Observation Nom salle
Arbitre
Arbitre : -Reg Arbitre : -Reg
Adresse ou Table
Table : -Sen J
Table : -Sen J Tel Adv :
Transport
Fin ou retour
Adversaire LANDEVANT St MEEN
date :
10/11/2018
date :
10/11/2018
-9 Mixte (OCM) Ecole Hand
Plateaux
-11 Gars Didier (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-11 Gars Tifenn (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-13 Gars (OCM) Poule x (2x20) (6+1 T.1) (1h20)
-13 Filles (OCM) Poule x (2x20) (6+1 T.0) (1h20)
-15 Gars (OCM) Poule 2 Exc Rég (2x25) (6+1 T.1) (1h30)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv Heure match
Manager Guy.R (06.37.57.77.58) Didier.L (06.07.06.61.46) Alex.R (07.81.02,05,84)
Tifenn.D (06.61.85.71.02) Nicolas.C (06.08.55.08.97)
Gaël.L (06.62.48.15.69) Michel.H (06,52,21,75,45)
Pauline.H (06.29.25.73.90) Marine.H (06.61.18.33.00)
Bruno.S (06.71.41.36.81) Loic.H (06.23.85.52.91) lieux matchs
Observation Nom salle
Arbitre Adresse ou Table Tel Adv : Transport
Fin ou retour Adversaire
-18 Filles (OCM) Poule 1 Exc Rég (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Filles (OCM) Exc Rég Est (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Gars A (OCM) Poule 4 D2 Dép (2x30) (6+1 T3) (1h40)
Loisirs (OCM)
(3x20) (6+1 T2) (1h40)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv Heure match
Manager Régis.D (06.86.65.37.53)
Eddy.Z (06.78.24.64.49) lieux matchs
Observation Nom salle
Arbitre
Adresse ou Table Tel Adv : Transport
Fin ou retour
Adversaire PLUMELIAU HB HB DETENTE
date :
17/11/2018
date :
17/11/2018
-9 Mixte (OCM) Ecole Hand
Plateaux
-11 Gars Didier (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-11 Gars Tifenn (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-13 Gars (OCM) Poule x (2x20) (6+1 T.1) (1h20)
-13 Filles (OCM) Poule x (2x20) (6+1 T.0) (1h20)
-15 Gars (OCM) Poule 2 Exc Rég (2x25) (6+1 T.1) (1h30)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv Heure match
Manager Guy.R (06.37.57.77.58) Didier.L (06.07.06.61.46) Alex.R (07.81.02,05,84)
Tifenn.D (06.61.85.71.02) Nicolas.C (06.08.55.08.97)
Gaël.L (06.62.48.15.69) Michel.H (06,52,21,75,45)
Pauline.H (06.29.25.73.90) Marine.H (06.61.18.33.00)
Bruno.S (06.71.41.36.81) Loic.H (06.23.85.52.91) lieux matchs
Observation Nom salle
Arbitre Adresse ou Table Tel Adv : Transport
Fin ou retour Adversaire
-18 Filles (OCM) Poule 1 Exc Rég (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Filles (OCM) Exc Rég Est (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Gars A (OCM) Poule 4 D2 Dép (2x30) (6+1 T3) (1h40)
Loisirs (OCM)
(3x20) (6+1 T2) (1h40)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv Heure match
Manager Régis.D (06.86.65.37.53)
Eddy.Z (06.78.24.64.49)
lieux matchs MONTAUBAN MONTAUBAN
Observation Nom salle
Arbitre
Arbitre : -Reg Arbitre : -Reg
Adresse ou Table
Table : -Sen J
Table : -Sen J Tel Adv :
Transport
Fin ou retour
Adversaire GUICHEN GUILLIERS
date :
24/11/2018
date :
24/11/2018
-9 Mixte (OCM) Ecole Hand
Plateaux
-11 Gars Didier (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-11 Gars Tifenn (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-13 Gars (OCM) Poule x (2x20) (6+1 T.1) (1h20)
-13 Filles (OCM) Poule x (2x20) (6+1 T.0) (1h20)
-15 Gars (OCM) Poule 2 Exc Rég (2x25) (6+1 T.1) (1h30)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv Heure match
Manager Guy.R (06.37.57.77.58) Didier.L (06.07.06.61.46) Alex.R (07.81.02,05,84)
Tifenn.D (06.61.85.71.02) Nicolas.C (06.08.55.08.97)
Gaël.L (06.62.48.15.69) Michel.H (06,52,21,75,45)
Pauline.H (06.29.25.73.90) Marine.H (06.61.18.33.00)
Bruno.S (06.71.41.36.81) Loic.H (06.23.85.52.91) lieux matchs
Observation Nom salle
Arbitre Adresse ou Table Tel Adv : Transport
Fin ou retour Adversaire
-18 Filles (OCM) Poule 1 Exc Rég (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Filles (OCM) Exc Rég Est (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Gars A (OCM) Poule 4 D2 Dép (2x30) (6+1 T3) (1h40)
Loisirs (OCM)
(3x20) (6+1 T2) (1h40)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv Heure match
Manager Régis.D (06.86.65.37.53)
Eddy.Z (06.78.24.64.49) lieux matchs
Observation Nom salle
Arbitre
Adresse ou Table Tel Adv : Transport
Fin ou retour Adversaire
date :
01/12/2018
date :
01/12/2018
-9 Mixte (OCM) Ecole Hand
Plateaux
-11 Gars Didier (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-11 Gars Tifenn (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-13 Gars (OCM) Poule x (2x20) (6+1 T.1) (1h20)
-13 Filles (OCM) Poule x (2x20) (6+1 T.0) (1h20)
-15 Gars (OCM) Poule 2 Exc Rég (2x25) (6+1 T.1) (1h30)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv Heure match
Manager Guy.R (06.37.57.77.58) Didier.L (06.07.06.61.46) Alex.R (07.81.02,05,84)
Tifenn.D (06.61.85.71.02) Nicolas.C (06.08.55.08.97)
Gaël.L (06.62.48.15.69) Michel.H (06,52,21,75,45)
Pauline.H (06.29.25.73.90) Marine.H (06.61.18.33.00)
Bruno.S (06.71.41.36.81) Loic.H (06.23.85.52.91) lieux matchs
Observation Nom salle
Arbitre Adresse ou Table Tel Adv : Transport
Fin ou retour Adversaire
-18 Filles (OCM) Poule 1 Exc Rég (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Filles (OCM) Exc Rég Est (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Gars A (OCM) Poule 4 D2 Dép (2x30) (6+1 T3) (1h40)
Loisirs (OCM)
(3x20) (6+1 T2) (1h40)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv Heure match
Manager Régis.D (06.86.65.37.53)
Eddy.Z (06.78.24.64.49) lieux matchs
Observation Nom salle
Arbitre
Adresse ou Table Tel Adv : Transport
Fin ou retour
Adversaire ECMG GEVEZE
date :
08/12/2018
date :
08/12/2018
-9 Mixte (OCM) Ecole Hand
Plateaux
-11 Gars Didier (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-11 Gars Tifenn (OCM) Poule B (2x18) (5+1 T.0) (1h15)
-13 Gars (OCM) Poule x (2x20) (6+1 T.1) (1h20)
-13 Filles (OCM) Poule x (2x20) (6+1 T.0) (1h20)
-15 Gars (OCM) Poule 2 Exc Rég (2x25) (6+1 T.1) (1h30)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv Heure match
Manager Guy.R (06.37.57.77.58) Didier.L (06.07.06.61.46) Alex.R (07.81.02,05,84)
Tifenn.D (06.61.85.71.02) Nicolas.C (06.08.55.08.97)
Gaël.L (06.62.48.15.69) Michel.H (06,52,21,75,45)
Pauline.H (06.29.25.73.90) Marine.H (06.61.18.33.00)
Bruno.S (06.71.41.36.81) Loic.H (06.23.85.52.91) lieux matchs
Observation Nom salle
Arbitre Adresse ou Table Tel Adv : Transport
Fin ou retour Adversaire
-18 Filles (OCM) Poule 1 Exc Rég (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Filles (OCM) Exc Rég Est (2x30) (6+1 T2) (1h40)
Sen Gars A (OCM) Poule 4 D2 Dép (2x30) (6+1 T3) (1h40)
Loisirs (OCM)
(3x20) (6+1 T2) (1h40)
Salle.Hamon Salle.Hamon Salle.Hamon
Heure rdv Heure match
Manager Régis.D (06.86.65.37.53)
Eddy.Z (06.78.24.64.49) lieux matchs
Observation Nom salle
Arbitre
Adresse ou Table Tel Adv : Transport
Fin ou retour Adversaire
date :
15/12/2018 date :
15/12/2018