groupe
B
17/03
02/06/2018
FC TALLEVENDAIS 1
12/05/2018 26/05/2018
GRPT SEVERIN 1 AF VIROIS 2 inter club FC TALLEVENDAIS 2
AF VIROIS 4 AF VIROIS 3 AF VIROIS
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
17/03/2018 24/03/2018 07/04/2018 14/04/2018 21/04/2018
Dates proposées clubs 24/03 07/04 14/04 21/04 12/05 26/05 02/06
groupe
C
17/03/2018 24/03/2018 07/04/2018 14/04/2018 21/04/2018
EV.S DU TRONQUAY 1
12/05/2018 26/05/2018
02/06/2018 EV.S DU TRONQUAY 2
07/04 24/03
17/03
SP LYSTRIENNE 2 US TREVIERES 1
inter club FC BAYEUX 3.4 SP LYSTRIENNE 1
FC BAYEUX 1.2
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
Dates proposées clubs 14/04 21/04 12/05 26/05 02/06
groupe
D
DOUVRE CŒUR DE NACRE 1.2 COTE DE NACRE 1
CRESSE-HERMAN-TERRE ET MER 2 inter club
CRESSE-HERMAN-TERRE ET MER 1
Dates proposées clubs 17/03 24/03 07/04 14/04 21/04 12/05 26/05 02/06
COTE DE NACRE 2
12/05/2018 26/05/2018
02/06/2018 COTE DE NACRE 3.4
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
17/03/2018 24/03/2018 07/04/2018 14/04/2018 21/04/2018
US CREULLY COMMES 1
groupe
E
INTER ODON 1.2.3
24/03/2018 US AUNAY SUR ODON 1 LC BRETTEVILLE/ODON 1
17/03/2018
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
02/06/2018 US AUNAY SUR ODON 2 FC INTER BOCAGE 1
14/04/2018 07/04/2018
Dates proposées clubs 17/03 24/03 07/04 14/04 21/04 12/05 26/05 02/06
12/05/2018 26/05/2018 21/04/2018
AM S CAHAGNES 2.3 AM S CAHAGNES 1
inter club
groupe
F
02/06 26/05
26/05/2018 14/04/2018 21/04/2018 12/05/2018
INTER ODON 5 inter club
07/04/2018
US VILLERS BOCAGE 1 INTER ODON 4
Dates proposées clubs
17/03/2018 24/03/2018
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
ET S THURY HARCOURT 1
ET S THURY HARCOURT 2.3 US VILLERS BOCAGE 2
02/06/2018 US VILLERS BOCAGE 3
17/03 24/03 07/04 14/04 21/04 12/05
groupe
G
02/06 26/05
26/05/2018 14/04/2018 21/04/2018 12/05/2018
FC LAURENTAIS BOULON 1.2 inter club
07/04/2018
POTIGNY-VILLERS-USSY 1 ESFC FALAISE 1
Dates proposées clubs
17/03/2018 24/03/2018
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
FC CINGAL 1.2
ESFC FALAISE 2 CROCY SIVOM 1
02/06/2018 POTIGNY-VILLERS-USSY 2
17/03 24/03 07/04 14/04 21/04 12/05
groupe
h
02/06 26/05
26/05/2018 14/04/2018 21/04/2018 12/05/2018
fca lisieux 1 inter club
07/04/2018
us moyaux 1
as st cyr fervaques 1
Dates proposées clubs
17/03/2018 24/03/2018
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
cs beuvillers 1
cs beuvillers 2 as st cyr fervaques 2
02/06/2018 fca lisieux 2.3
17/03 24/03 07/04 14/04 21/04 12/05
groupe
i
26/05
cs honfleur 1.2 inter club
17/03/2018 24/03/2018
07/04/2018 touques st gatien 1 stade st sauveurais 1
villers houlgate 1.2
26/05/2018 14/04/2018 21/04/2018 12/05/2018
deauville trouville 1.2.3
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
02/06/2018 cs honfleur 3.4
us villervillais 1
Dates proposées clubs 17/03 24/03 07/04 14/04 21/04 12/05 02/06
groupe
J
26/05
A M C VAL D'AUGE 1 inter club
17/03/2018 24/03/2018
07/04/2018 FC MUANCE 1.2.3
AS CAMBREMER 1 USC MEZIDON 1
26/05/2018 14/04/2018 21/04/2018 12/05/2018
US PETRUVIENNE 1.2
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
02/06/2018 FC MUANCE 4.5
USC MEZIDON 2
Dates proposées clubs 17/03 24/03 07/04 14/04 21/04 12/05 02/06
groupe
K
02/06 26/05
12/05
DIVES CABOURG 3.4 FC DOZULE 1
02/06/2018 US PONT L'EVEQUE 2.3 inter club
17/03/2018 24/03/2018
12/05/2018 26/05/2018 07/04/2018 14/04/2018
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
21/04/2018 Dates proposées
DIVES CABOURG 2 US PONT L'EVEQUE 1
ES FC TROARN 1.2 DIVES CABOURG 1
clubs 17/03 24/03 07/04 14/04 21/04
groupe
L
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
12/05/2018 26/05/2018 07/04/2018 14/04/2018 21/04/2018
FC BAVENTAIS 1.2 BOURGUEBUS SOLIERS 2
inter club BAIE DE L'ORNE 1
GIBERVILLE 1
DEMOUVILLE CUVERVILLE 1.2
07/04 24/03
17/03
02/06/2018 BAIE DE L'ORNE 2
24/03/2018
Dates proposées clubs
BOURGUEBUS SOLIERS 1
17/03/2018
02/06 26/05
12/05 21/04
14/04
groupe
M
02/06 26/05
26/05/2018 14/04/2018 21/04/2018 12/05/2018
BLAINVI-BIEVI-BEUVI 2 inter club
07/04/2018
AJS OUISTREHAM 1 BLAINVI-BIEVI-BEUVI 1
Dates proposées clubs
17/03/2018 24/03/2018
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
US AUTHIE
THAON FRES-VAL-MUE 1 BLAINVI-BIEVI-BEUVI 3
02/06/2018 THAON FRES-VAL-MUE 2.3
17/03 24/03 07/04 14/04 21/04 12/05
groupe
N
02/06 26/05
26/05/2018 14/04/2018 21/04/2018 12/05/2018
SC HEROUVILLAISE 2 inter club
07/04/2018
SC HEROUVILLAISE 1 EL S CARPIQUET 1
Dates proposées clubs
17/03/2018 24/03/2018
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
US TILLY SUR SEULES 1
EL S CARPIQUET 2 CAMBES EN PLAINE 1
02/06/2018 SC HEROUVILLAISE 3.4
17/03 24/03 07/04 14/04 21/04 12/05
groupe
O
12/05/2018
26/05/2018 AM VERSON
SM CAEN
07/04 24/03
17/03
02/06/2018 AM VERSON
02/06 26/05
12/05 21/04
14/04
21/04/2018 inter club
AM VERSON
07/04/2018 USON MONDEVILLE
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
24/03/2018
Dates proposées clubs
SM CAEN
USON MONDEVILLE 1
17/03/2018
14/04/2018
groupe
P
02/06 26/05
26/05/2018 14/04/2018 21/04/2018 12/05/2018
CAEN LA BUTTE 1 inter club
07/04/2018
FC ST PAUL DU VERNAY 1 FC THUE ET MUE 1
Dates proposées clubs
17/03/2018 24/03/2018
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
FC THUE ET MUE 2
CAEN LA BUTTE 2 FC THUE ET MUE 3
02/06/2018 FC THUE ET MUE 4.5
17/03 24/03 07/04 14/04 21/04 12/05
groupe
Q
02/06 26/05
26/05/2018 14/04/2018 21/04/2018 12/05/2018
caen maladreie o.S 1 inter club
07/04/2018
IFS 1
CL COLOMBELLES 1
Dates proposées clubs
17/03/2018 24/03/2018
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
CAEN AG 1
IFS 2.3 CAEN AG 2
02/06/2018 caen maladreie o.S 2.3
17/03 24/03 07/04 14/04 21/04 12/05
groupe
R
02/06 26/05
26/05/2018 14/04/2018 21/04/2018 12/05/2018
CAEN AS PTT inter club
07/04/2018
CAEN AS PTT CAEN US GUERINIERE 1
Dates proposées clubs
17/03/2018 24/03/2018
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
CAEN US GUERINIERE 2
CAEN MALADRERIE O.S 4.5 CAEN AS PTT 3
02/06/2018 CAEN AS PTT 4
17/03 24/03 07/04 14/04 21/04 12/05
groupe
S
COULONCES CAMPAGNOL 1.2
24/03/2018 AS VAUDRY TRUTTEMER 1 ET S LE BENY BOCAGE 1
17/03/2018
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
02/06/2018 LE TOURNEUR 1
US LA GRAVERIE 1.2.3
14/04/2018 07/04/2018
Dates proposées clubs 17/03 24/03 07/04 14/04 21/04 12/05 26/05 02/06
12/05/2018 26/05/2018 21/04/2018
ESM CONDEEN 1 FC CONDE FéMININE 1
inter club
groupe
T
07/04/2018
CAEN CHEMIN VERT 1.2 CORMELLES LE ROYAL 1 ENT VAL D'ORNE-FLEURY/ORNE 1
MAY-LAIZE-CLINCH 1
14/04/2018
Dates proposées clubs 17/03 24/03 07/04 14/04 21/04 12/05 26/05 02/06
21/04/2018 12/05/2018 17/03/2018 24/03/2018
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
MAY-LAIZE-CLINCH 2 CORMELLES LE ROYAL 2
inter club
26/05/2018
02/06/2018 ENT VAL D'ORNE-FLEURY/ORNE 2
groupe
U
Dates proposées clubs 17/03 24/03 07/04 14/04 21/04 12/05 26/05 02/06
26/05/2018 ET LIVAROT 2.3
17/03/2018 FCA LISIEUX 1
24/03/2018 ET LIVAROT 1
LES 2 VALLES 1
21/04/2018 inter club
12/05/2018 FCA LISIEUX 2
football animation (catégorie "u6-U7) à 4 plateaux du printemps
saison 2017/2018
CS ORBECQUOIS VESPEROIS 2
02/06/2018
07/04/2018 CS ORBECQUOIS VESPEROIS 1
14/04/2018