CODE SOUS-CENTRE : 41300 SOUS-CENTRE : MBANGASSINA LYCEE TECHNIQUE SERIE/SPECIALITE : Economie Sociale et Familiale
NOMS ET PRENOMS DU CANDIDAT GENRE EPS EPR. FAC. STATUT HANDICAP
N° NE(E) LE A
BELLA YOKORO LAURENTINE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
1 01/03/2003 NGORO
BIDJOGO JEAN MARIE Masculin Apte Aucune REG R.A.S.
2 11/03/2002 YAOUNDE
BILOA NDONGO MARTINE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
3 01/07/1999 CSI D'ENANGANA
GUEBDIANG JEANNE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
4 24/11/2003 BILOMO
MANGA MARIOLE CHRISTELLE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
5 08/05/2005 BOURAKA
NANGA NDONGO JUDICAEL THIERY Masculin Apte Aucune REG R.A.S.
6 04/07/2005 YEBEKOLO
NGA BELLA CHRECENCE JERALDINE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
7 13/10/2003 BANTA-PALMERAIE
NGUEWOU ABEGA MARGUERITTE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
8 13/11/2006 MBANGASSINA
ONDOA MADELEINE EMILIE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
9 30/09/2003 BIALANGUENA
9
SERIE/SPECIALITE : Employé des Services Comptables
NOMS ET PRENOMS DU CANDIDAT GENRE EPS EPR. FAC. STATUT HANDICAP
N° NE(E) LE A
ESSAH TATIA MARIE CLAIRE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
1 03/02/2004 TALBA
TSOUNDOU AFANA ELISABETH PATIENCE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
2 05/05/2003 NKOLANG I
2
11 CANDIDATS MBANGASSINA LYCEE TECHNIQUE
Page 1 sur 7 21/05/2021 11:46:55
Le Ministre des Enseignements Secondaires vous demande de respecter les mesures barrières pour endiguer la propagation de la COVID-19.
Bonne chance à tous !
LISTES DEFINITIVES DES CANDIDATS -SESSION 2021 Edited by SPIDER
CODE SOUS-CENTRE : 41301 SOUS-CENTRE : NGAMBE TIKAR LYCEE TECHNIQUE SERIE/SPECIALITE : Employé des Services Comptables
NOMS ET PRENOMS DU CANDIDAT GENRE EPS EPR. FAC. STATUT HANDICAP
N° NE(E) LE A
GANGOUAP ARISTOPHANIE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
1 19/02/2002 BANDAM
HOUMBENG CLEMENCE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
2 21/03/2005 NGORO
HOUNGUE DJAOURO CHEMSIATOU Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
3 28/08/2006 NGAMBE-TIKAR
MACHE ANAIS Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
4 10/10/2003 C.M.A DE NGAMBE-TIKAR
MBOKOING VICTORINE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
5 30/09/2003 NGAMBE-TIKAR
MBOUNGAM PARE VALENTINE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
6 14/06/2003 MAPOU
MBRI MANDJO MIGUEL LORICH Masculin Apte Aucune REG R.A.S.
7 24/01/2006 NGAMBE-TIKAR
MGBAROUMA NDFOULDE JEANNINE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
8 02/04/2002 NGAMBE-TIKAR
NGNIDIE MARIE LUCRESSE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
9 20/12/2006 NGANDIE
NIENDJO HOUMGBLANG ANGELINE FELICITE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
10 05/03/2007 NGAMBE-TIKAR
10
10 CANDIDATS
NGAMBE TIKAR LYCEE TECHNIQUE
CODE SOUS-CENTRE : 41304 SOUS-CENTRE : NGORO LYCEE TECHNIQUE SERIE/SPECIALITE : Employé des Services Comptables
NOMS ET PRENOMS DU CANDIDAT GENRE EPS EPR. FAC. STATUT HANDICAP
N° NE(E) LE A
ABOH MESSINA EMILIENNE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
1 27/09/2002 MBANGASSINA-NTUI
ADJIMI MARIE NOEL Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
2 22/01/2002 TSONGO
ARIMA NANGO PELAGIE JOSIANE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
3 02/01/2002 YANGBA
AYISSI MVOGO ROSELIN MODESTE Masculin Apte Aucune REG R.A.S.
4 23/02/2005 KOMO MVOKANI
BECHI JOSPEIN Masculin Apte Aucune REG R.A.S.
5 05/03/1998 YASSEM
BELANG BELANG ALVINE FLORETTE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
6 27/05/2004 NGORO
BENGUE LEONNE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
7 06/09/2002 MASSASSA
BIA DE MANGA GALENE MANUELLA Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
8 10/07/2002 NGORO
DIDI ABAH JOSEPHINE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
9 23/10/2001 NYAMOKO
KEBANG KAAH SURPRISE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
10 20/11/2001 NGORO
MENGUR FAITH FULL NWIRIN Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
11 09/02/2006 SABONGARI-NUA
MOEGLING MARIE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
12 17/11/1997 L'HOPITAL CENTRAL DE BAFIA
NGOUNG TADJIE STANISIAS Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
13 11/04/2003 NYAFIANGA
NWASSE NWI PRUDENCIA LOVELINE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
14 21/04/2005 NGORO
NYANDA ROMAINE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
15 19/07/2005 NGORO
OSSEGUE MARIE JEANNE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
16 10/04/2002 BIAKOA
PASSA TCHITCHEM LYDIE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
17 11/04/2003 NGORO
TINKING BRENDA Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
18 02/02/2005 MASSASSA
YAMBENA ROSITA Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
19 10/07/2004 BAFIA
YAYOU NDENGUE CHUMENE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
20 20/01/2000 NGORO
YOKO MARIE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
21 17/10/2006 NGORO
21
21 CANDIDATS NGORO LYCEE TECHNIQUE
Page 3 sur 7 21/05/2021 11:46:55
Le Ministre des Enseignements Secondaires vous demande de respecter les mesures barrières pour endiguer la propagation de la COVID-19.
Bonne chance à tous !
LISTES DEFINITIVES DES CANDIDATS -SESSION 2021 Edited by SPIDER
CODE SOUS-CENTRE : 41303 SOUS-CENTRE : YOKO LYCEE TECHNIQUE SERIE/SPECIALITE : Employé des Services Comptables
NOMS ET PRENOMS DU CANDIDAT GENRE EPS EPR. FAC. STATUT HANDICAP
N° NE(E) LE A
BIDAH TINA BERNADETTE IRIS Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
1 10/01/2005 YOKO
MAMBELE JUSLEINE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
2 19/05/2006 MATSARI
MANYOH BEATRICE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
3 03/01/2005 MBATOUA
3
3 CANDIDATS
YOKO LYCEE TECHNIQUE
CODE SOUS-CENTRE : 41302 SOUS-CENTRE : NTUI LYCEE TECHNIQUE SERIE/SPECIALITE : Economie Sociale et Familiale
NOMS ET PRENOMS DU CANDIDAT GENRE EPS EPR. FAC. STATUT HANDICAP
N° NE(E) LE A
AGNA JEANNETTE SANDRINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
1 15/03/2004 NTUI - MATERNITE
ALIANA MBOANI GERALDINE MARISA Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
2 13/03/2005 NTUI
AMAYENA NSABA ABIGAELLE MERVEILLE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
3 26/07/2007 KOKOE
AMBOLOMO DOROTHEE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
4 22/04/2008 NYAMBALA URBAIN
ANABA CLARISSE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
5 30/08/2006 NYAMBALA URBAIN
ANABA MARIE BRINDA Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
6 23/03/2005 NDONG - ELANG
APANA MBALLA SUZANNE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
7 08/07/2004 NTUI
ATEBETE ELISABETH FLORE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
8 11/09/2004 NTUI-MATERNITE
ATEGA RUFINE MICHELLE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
9 11/02/2003 MBANGA
ATSAMA MARIE MAJOIE DE PAPA Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
10 03/01/2006 BIAKOA
AWOH NDOH MARIE MADELEINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
11 16/04/2003 BINDANDJENGUE
AWONO BEDE ALPHONSE ARNAUD Masculin Apte Dessin LIB R.A.S.
12 07/07/2000 YAOUNDE
AYANGMA NGA SIDOINE Masculin Apte Dessin REG R.A.S.
13 14/05/2004 MEBA - MINTA
AYISSI PASCALINE INES Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
14 10/04/2002 BETAMBA
BILAÏ ABENA LACHOUANA FARELLE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
15 26/06/2006 YAOUNDE
BILOK NGOËR SARA Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
16 31/05/2002 MATERNITE DE NTUI
BITEA EHONGO MARIE CLAIRE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
17 30/08/2005 BINDALIMA
BOATSANG CARINE ALICE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
18 19/02/2000 NTUI
BONA ALIANA REGINE LEONNE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
19 10/12/2003 NTUI
BONDA MIMPE LOUIS MAEL Masculin Apte Dessin REG R.A.S.
20 16/07/2003 GOURA
BONONO ABANDA NADINE FLORE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
21 13/05/2004 MBANGASSINA
EBAH NOMO LAURICE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
22 10/04/2006 MVOM - NNAM
EDZILI ZOGO CELINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
23 22/02/2003 ELESSOGUE
ENEGUE NDZANA HELENE NATACHA Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
24 12/06/2002 NTUI
EWONDO ANNE HARLENE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
25 08/01/2007 NKOL - NDZOMO
ITOOH JEANNETTE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
26 10/01/2002 DEUK
KOA FIDELIE DIANE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
27 09/01/2005 OBALA
MAMSIR NYAMBINA MICHELLE DJENIR Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
28 02/04/2007 NTUI
MBALLA ONDOUA LESLIE LOLITA Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
29 13/02/2006 BIATANGANA
MBECKE JEANNE D'ARC Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
30 14/09/2006 NGUILA
MBEH NDZO'O HENRIETTE LESLINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
31 26/04/2004 NTUI
MBENA ANNE GERTRUDE Féminin Apte Dessin LIB R.A.S.
32 04/10/1987 DISPENSAIRE DE GOURA
MBENA MANGA ALBERTINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
33 03/01/2004 SA'A
MBOH NAKOUNOU JEANNE Masculin Apte Dessin REG R.A.S.
34 25/07/2003 NTUI
MELINGUI EYATA BERNADETTE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
35 10/09/2004 NTUI
MESSINA NGAMBI JEANINE SANDRINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
36 11/05/2002 OSSOMBE
MIACHETTE MELISSA Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
37 28/02/2001 MANGAÏ
MINGOLI ENGUENO ROSE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
38 28/07/2005 NTUI
NDENGUE AYISSI JAKINE FLORA Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
39 02/09/2001 EBEBDA
NDJENGUE CAROLE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
40 07/03/2004 NYAMBALA URBAIN
NEKOA JOSEPHINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
41 13/06/1999 NKOLGUEM I OBALA
NGA ELOBO FLORENCE Féminin Apte Dessin LIB R.A.S.
42 09/01/2002 CENTRE DE SANTE INTEGRE DE
NGAH AYIHI FRANCOISE HELENE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
43 28/04/2002 CENTRE DE SANTE KOMO - ESSE
NGAH NDJANA ADELE BERNADINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
44 12/01/2003 MONATELE(HOPITAL)
NGOH JACQUELINE CHRISTELLE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
45 08/08/2005 SAA
NGONO CHRISTELLE AGATHE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
46 11/09/2001 NKOLONANA
NGONO ESSOMBA CLAIRE VICTORINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
47 08/05/2003 MEBOMO
NGOSSO CHRISTINE ANTOINETTE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
48 24/07/2006 DISPENSAIRE CATHOLIQUE DE N
NKE ONGUENE MADELEINE NICAISE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
49 30/05/2000 DISPENSAIRE NKOMETOU II
NKENGUE BODO BLANCHE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
50 10/10/2003 NDOVOLO
NKOLO EYENGA MARTINE MADELEINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
51 01/08/2004 EBOM
NTERE JUDITH CLEMENCE Féminin Inapte Dessin REG R.A.S.
52 11/10/2001 EBOGO
NYEBE NGUEDE BIBIANA RAÏSSA Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
53 12/05/2003 NKOL - ESSONO
ODJOLO BONDA IRENE BEATRICE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
54 13/10/1999 NACHTIGAL
OMBALA ELONGO MADELEINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
55 04/01/2003 LA MATERNITE DE NTUI
Page 5 sur 7 21/05/2021 11:46:55
Le Ministre des Enseignements Secondaires vous demande de respecter les mesures barrières pour endiguer la propagation de la COVID-19.
Bonne chance à tous !
LISTES DEFINITIVES DES CANDIDATS -SESSION 2021 Edited by SPIDER
CODE SOUS-CENTRE : 41302 SOUS-CENTRE : NTUI LYCEE TECHNIQUE SERIE/SPECIALITE : Economie Sociale et Familiale
NOMS ET PRENOMS DU CANDIDAT GENRE EPS EPR. FAC. STATUT HANDICAP
N° NE(E) LE A
ONANA ONANA EDITH YOLANDE Féminin Apte Dessin LIB R.A.S.
56 16/11/1998 OKOK
ONDOBO MARIE GRACE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
57 19/10/2003 MBALMAYO
ONGONO JEANNETTE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
58 31/08/2000 NTUI - MATERNITE
OTOMO BEYALA MARGUERITTE IRENE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
59 29/07/2003 ESSOL MEYONG
SORO STEPHANIE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
60 01/05/2004 NYAMBALA URBAIN
TOUE MARIE LAURE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
61 25/01/2001 NGUETTE
TOUE PAULINE PRISCA Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
62 01/09/2002 NDJAME
TSALA MESSINA GERTRUDE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
63 13/04/2000 HOPITAL CENTRAL DE YAOUNDE
ZINTSEME RAÏSSA NATACHA Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
64 08/01/2006 GUIENTSING I
ZOBO TSANGA MARIE NADINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
65 27/02/2005 CABINET MEDICAL D'EBEBDA
65
SERIE/SPECIALITE : Employé des Services Comptables
NOMS ET PRENOMS DU CANDIDAT GENRE EPS EPR. FAC. STATUT HANDICAP
N° NE(E) LE A
AMBATINDA NGONO DORIS Masculin Apte Dessin REG R.A.S.
1 06/08/2006 SA'A
AMBOUMBE NKIE MICHELINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
2 22/04/1999 NTUI
AMOGO BELLA HONORE LIONEL Masculin Apte Dessin REG R.A.S.
3 21/01/2008 NTUI
ARONGANA LYDIE NOURICIA Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
4 06/03/2002 BOURAKA
ATEBA OMENGA JEAN PAUL Masculin Apte Dessin REG R.A.S.
5 27/02/2003 NACHTIGAL
AYENG EKEMEYONG ORNELLA DE CATHY Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
6 13/05/2005 KRIBI
BALANA AMBASSA PRUDENCE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
7 13/03/2000 MATERNITE DE DONENKENG
BELLA BIDIMA SANDRINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
8 27/09/2001 ENDAMA I
BETIA BIDZEBI CLARISSE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
9 11/03/2004 NKOL-AWONO
BILAI ABEGA MARIE NADEGE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
10 04/01/2002 EKOUM DOUMA
BILAÏ CHRISTOPHE Masculin Apte Dessin REG R.A.S.
11 13/09/2001 BETAMABA
BILOA ATANGANA ADRIENNE MARTINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
12 11/04/2005 NGONGO
EBE MENGUE PRINCESSE LYDIE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
13 16/01/2006 YAOUNDE
ESSAGA HORTENSE DIANE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
14 06/03/2004 NLONG-ZOK
EYENGA MBANI PELAGIE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
15 05/08/2003 BIKOGO
KAMA JEANNE D'ARC Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
16 14/01/2006 NKOL AWONO
KOAH ABANDA AARON Masculin Apte Dessin REG R.A.S.
17 20/11/2003 KOUSSE
KOUBA DE MOUALA ESTHER PRISCILLE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
18 01/01/2006 NTUI
KUICHEU KEYCHA PHALONE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
19 30/06/2004 NTUI- MTE
LEMANA AGATHE MARIE FRANCOISE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
20 26/10/2000 NKOLBOGO II
LEWORI BESSALA SAMUEL JUDICAEL Masculin Apte Dessin REG R.A.S.
21 12/02/2005 NKOL-AWONO
MALE ETIZA MARCELINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
22 10/03/2005 EHONDO
MBANGA TSANGA TOBIE Masculin Apte Dessin REG R.A.S.
23 19/05/2003 KOUGOUDA
MBESSA ONANA Masculin Apte Dessin REG R.A.S.
24 20/06/2003 NKOLZOMO
MOGO MOGO FRANCOIS XAVIER III Masculin Apte Dessin REG R.A.S.
25 22/10/2003 NKOL ESSONO
NANG NDJOCK ROBERT Masculin Apte Aucune REG R.A.S.
26 16/10/2007 NDIMI
NDEME BIONGOLO JEAN PIERRE Masculin Apte Dessin REG R.A.S.
27 12/12/2001 BALIAMA
NDJOULI BANDA EMILIENNE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
28 10/01/2003 NDJOLE
NGA FIDELIE LYDIE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
29 25/04/2004 EMANA
NGA MBALLA MARIE MADELEINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
30 10/07/2004 EBOUMETOUM
NGAYA ANASTHASIE Féminin Apte Aucune REG R.A.S.
31 12/12/2005 MINDJOMO
NGO MBOM LOUISE LAFORTUNE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
32 06/07/2006 BAFIA
NGONO SUZANNE HERMINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
33 22/12/2006 YAOUNDE
NGONO ZING SEGOLENE SANDRINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
34 01/08/2006 MVOM-NNAM
NKE ONANA DOROTHEE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
35 15/11/2005 YAOUNDE
NKENGUE NKADA GEORGETTE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
36 08/11/2004 YOKO
NYASSIMBE NGUEGNANG ANTOINETTE FLORINDA Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
37 24/11/2004 MANGAÏ
NYONEVOUNG NDJOCK BORIS Masculin Apte Dessin REG R.A.S.
38 26/03/2005 NANGA - EBOKO
SOUROUMBAI JEAN ERNEST Masculin Apte Aucune REG R.A.S.
39 08/10/2003 NTUI
TCHADE BODOMBO LUC PHILIPPE Masculin Apte Dessin REG R.A.S.
40 05/07/2002 NKOMETOU II
TSALO PAULINE HORIANE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
41 19/04/2001 NTUI
CODE SOUS-CENTRE : 41302 SOUS-CENTRE : NTUI LYCEE TECHNIQUE SERIE/SPECIALITE : Employé des Services Comptables
NOMS ET PRENOMS DU CANDIDAT GENRE EPS EPR. FAC. STATUT HANDICAP
N° NE(E) LE A
41
SERIE/SPECIALITE : Secrétariat Bureautique
NOMS ET PRENOMS DU CANDIDAT GENRE EPS EPR. FAC. STATUT HANDICAP
N° NE(E) LE A
ANABA ANEMENA CARINE JUSTINE FLORE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
1 15/07/2001 NACHTIGAL
DOUB SEREH SALAMATOU Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
2 15/05/2002 GUERWOUM (YOKO)
ITE ANGELINE VIRGINIE ETOILE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
3 02/11/2003 MATERNITE DE NTUI
MEDICK A GOUIFE COLETTE Féminin Apte Dessin LIB R.A.S.
4 12/08/1980 MATERNITE DE LABLE A 17H 35
MOHOWO MERVEILLE RAVIS Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
5 30/09/2004 NGUETE
NKE TOMO BERTIN Masculin Apte Dessin REG R.A.S.
6 07/02/2003 NKOL OLANG II
ZEBE CHRISTINE CARINE Féminin Apte Dessin REG R.A.S.
7 24/06/2005 MEBOMO
ZOM BLOUP DIEUDONNE Masculin Apte Dessin REG R.A.S.
8 04/02/2000 NTUI
8
114 CANDIDATS NTUI LYCEE TECHNIQUE
Page 7 sur 7 21/05/2021 11:46:56
Le Ministre des Enseignements Secondaires vous demande de respecter les mesures barrières pour endiguer la propagation de la COVID-19.
Bonne chance à tous !
LISTES DEFINITIVES DES CANDIDATS -SESSION 2021 Edited by SPIDER