Allinges
PICOT Maxime maxoys09@gmail.com
06 67 81 40 93
ERTEKIN Ahmet 06 89 67 38 05
GARNIER Guillaume 06 73 41 53 54
LEBLANC Nicolas 06 84 75 45 14
Amancy
MOREL Serge serco.morel@orange.fr
07 60 34 65 28
BAUD Vincent vincentbaud74@gmail.com
06 41 72 12 38
JACQUES Franck franck-blond@orange.fr
06 38 57 23 866
SOLER Sébastien smil.soler@gmail.com
06 76 38 08 16 Amphion
Annecy
DEMARIO Nicolas ndm@fc-annecy.fr 06 32 15 67 17
PACLET Pierre pacletpierre@gmail.com
06 07 49 97 48
CHASTEL Thomas tch@fc-annecy.fr
06 12 61 86 63
DEMARIO Nicolas ndm@fc-annecy.fr
06 32 15 67 17 Annecy Vieux
ULIANA David davuliana@gmail.com
06 87 52 13 32 Annemasse
Ambilly Gaillard
BROUSSARD Tristan tristanbroussard05@gmail.com
06 38 51 43 32
DUVERNEY Thierry 06 95 65 03 18
Anthy-Margencel
LEVEILLE Pascal pascal.leveille741@gmail.com
06 86 30 66 26
BORETTI Frédéric borettifred@hotmail.com
06 03 91 71 76 Aravis
Arenthon
Argonay
POIRRIER Michel michel.poirrier@us-argonay.fr
06 83 48 83 48
TISSOT Jean-Luc jean-luc.tissot@us-argonay.fr
06 30 71 45 43
BONMARIN Gérard gerard.bonmarin@us-argonay.fr
06 27 13 09 57
BERTHOD Quentin quentin.berthod@us-argonay.fr
06 72 44 77 96 Arthaz Sport
DUCRET Richard ricducret@wanadoo.fr
06 84 34 76 03
/ / /
Ayze
BADIN Amandine boubausjm07@hotmail.fr
06 35 36 00 58
SADDIER Fabien saddier.electricite@gmail.com
06 29 07 62 69
MOENNE-LOCCOZ Magali magali.screm@sfr.fr
06 34 66 46 73
CHAMPREDONDE Patrice patrice.champredonde@sfr.fr
06 80 36 00 29 GRAUSER David
david.grauser@gmail.com 06 99 42 62 02 FARAMAZ Franck
franck.faramaz.usav@gmail.com 06 64 10 77 33
PEREIRO-LAMAS Adam 06 24 32 12 50
Ballaison
BADIN Jean Anthony valtony974@gmail.com
06 58 55 29 14
RENAULT Antoine rnlt-antoine@hotmail.fr
06 03 25 63 43 Balme de sillingy
POUTHIER François francoispouthier@wanadoo.fr
06 08 49 05 78
BASTARD Robin robin-bastard@orange.fr
06 70 73 45 71 Beaumont
- Collonges
AUBRY Bastien bastien-aubry@hotmail.fr
06 59 25 98 27
RASTELLO Marine rastellomarine1@gmail.com
06 41 45 05 30
OUAYOUN Olivier zitoun9@hotmail.com
06 73 04 01 08
ANTUNES Samuel samuelantunes74@gmail.com
06 26 93 35 66 Bonne
MARTY Gwenn sgjc.marty@orange.fr
06 40 74 52 86
MONTREUIL Cyrille acbonne-u11@laposte.net
06 03 95 04 16
Bonneville BERNI Chaouki
bernichaouki5@gmail.com
BENAMMAR Hakim 06 52 61 64 00
BERNI Chaouki bernichaouki5@gmail.com
NGUYEN Michel micheldinh.nguyen@yahoo.fr
06 43 69 57 42 Bons en
Chablais
PULEDDA Enzo epuledda@agbfoot.fr
07 87 95 99 85
MAIRE Frédéric fmaire@agbfoot.fr
06 62 18 17 04 Brevon
VUATTOUX Vincent vuattoux.vincent@gmail.com
06 75 88 21 65
DUFOUR Capucine capucine.dufour74@gmail.com
06 50 22 50 03
VERNAZ Roland vernazrv@gmail.com
06 08 57 95 50
MOREL CHEVILLET Didier morel-chevillet.didier@orange.fr
07 86 95 82 19 Carroz
KENNEDY Charlie kennedy_charlie@yahoo.fr
06 33 09 89 21
ROBERT Jack 06 26 08 79 87
FIRINU Thomas thomas.firinu@hotmail.fr
06 58 07 80 66
KENNEDY Charlie kennedy_charlie@yahoo.fr
06 33 09 89 21
Cernex DOMENGE Marie
06 64 21 57 47
JOLLY Steven 07 70 32 94 40
PORTIGLIATI Maxime 06 63 63 25 78
DEPREZ Mickael 06 82 92 33 73
Challex
AUBERTHIER Boris boris.auberthier@gmail.com
06 22 27 08 81
CHASSAGNE Johnny johnnychassagne@yahoo.fr
06 40 88 06 13
HERNANDEZ Xavier xavier.hernandezfavre@gmail.com
0041 78 784 26 65 Chamonix
RIVO Thomas thom.rivo@gmail.com
06 07 79 57 28
RIVO Thomas thom.rivo@gmail.com
06 07 79 57 28
CHERAK Samir
cherak.samir74400@gmail.com 06 03 41 96 70
STAAR Gabriella staargabi77@gmail.com
06 02 41 96 70 Chavanod
POLLIENS Vincent polliens.vp@gmail.com
06 29 37 76 42
BOURGET Régis regisbourget81@gmail.com
06 76 72 48 35
CHAMOT Nicolas 06 89 11 99 20
BAU Noé 06 43 16 27 96 BASTARD Robin
robin-bastard@orange.fr 06 70 73 45 71
LHEUREUX Robin rlheureux@agbfoot.fr
06 79 51 77 12 GASSILLOUD Philippe philippe.gassilloud@wanadoo.fr
06 86 91 53 09 RENAULT Antoine rnlt-antoine@hotmail.fr
06 03 25 63 43
Chéran
GONTHIER Jean François jean-francois.gonthier@salomon.com
06 78 97 10 01
DUMURGER Maëva f2c.dumurgermaeva@gmail.com
06 03 22 69 70
REMY Loic f2c.remyloic@gmail.com
07 61 10 75 15
GONTHIER Jean François Jean-francois.Gonthier@salomon.com
06 78 97 10 01 Chilly
GINETAloïs ginet.alois@orange.fr
06 78 23 48 19 Cluses
Bonneville Foron 74 (Futsal) Cluses FC
CONTAT Sébastien responsablejeunes@fccluses.com
06 15 25 93 04
KHIARI Mefter lounes.khiari@yahoo.com
07 69 54 44 37
INGRASSIA Luigi luigi187@hotmail.fr
06 42 84 43 33
REZAIGUI Aymin dind74@hotmail.fr 06 03 02 62 79 Cluses-Scionzier
Combloux
SEIGNEUR Kilian kiseigneur@icloud.com
06 86 77 32 00
LEROY Nathan nathanleroym@gmail.com
06 23 23 76 64
SEIGNEUR Kilian kiseigneur@icloud.com
06 86 77 32 00
LEROY Nathan nathanleroym@gmail.com
06 23 23 76 64 Cornier
ANDRE Stéphane stephane.andre74@yahoo.fr
06 64 15 55 67
DEVIGNE Jean-Claude devigne.jean-claude@wanadoo.fr
06 09 93 38 22
LEVEQUE Antoine antonev2000@yahoo.fr
06 20 34 38 90 Cran
Cranves-Sales
DRAOULEC Hugo hugodraoulec@gmail.com
07 62 36 16 60
ARALOSSI Sébastien seb.aralossi@yahoo.fr
07 86 06 85 65
DRAOULEC Hugo hugodraoulec@gmail.com
07 62 36 16 60
HANIR Anthony ls-h@live.fr 07 81 46 38 52 Cruseilles
Dingy saint clair
Douvaine Loisin
BURNIER Stéphane stephane.burnier@yahoo.com
06 13 91 90 94
BELLI Nelly marco-nelly@sfr.fr
06 86 02 19 82
BURNIER Stephane stephane.burnier@yahoo.com
06 13 91 90 94
MARTINS Loic loicmartins@orange.fr
06 45 14 35 78 SANCHEZ David
3sanch@gmail.com 06 58 78 25 24
PESIN Christian cpesin@sfr.fr 06 64 03 81 71
Divonne
IMBERT Philippe usdfoot@gmail.com
06 66 16 24 48
IMBERT Philippe usdfoot@gmail.com
06 66 16 24 48
PONCET Jean poncetjf@yahoo.fr
06 08 80 32 54
N'GOM Serigne Saliou salioungom878@gmail.com
07 52 66 42 71
ESCO
GERARD Alexandre alexandre.gerard@gan.fr
06 10 15 36 60
CASTANET Vincent vincentcastanet43@gmail.com
06 83 22 58 34
ZANETTI Hyacinthe hzanetti82@gmail.com
06 27 88 14 71
PINGET Alain alain.pinget@wanadoo.fr
06 89 52 05 01 Epagny - Metz
Tessy
Etrembières
Evian FC
Evires
RIGOT Sébastien rigotse@orange.fr 06 73 50 24 21
MAULET Pierre p.maulet@orange.fr
07 89 37 38 28
MAUGEY Jean Michel jeanmichel.maugey@hotmail.fr
06 18 36 06 48
BURDET Raphael burdet_raphael@live.fr
06 99 51 81 35 Filière (la)
ANTOINE Christophe christophe.antoine0870@orange.fr
06 70 60 57 11
LOMBARD Claude claude.lombard30@sfr.fr
06 17 52 57 16
JOMARD Daniel djomard@sfr.fr 06 65 05 80 77
ANTOINE Christophe christophe.antoine0870@orange.fr
06 70 60 57 11 Fillinges
Foot Sud 74
GRANGER Christophe christophe.granger74@gmail.com
06 87 05 06 36
CHMIELINSKI Michael juve77@hotmail.fr
06 61 96 37 22
MILLET-URSIN Renaud renaudm74@hotmail.fr
06 18 35 89 19
QUIERTANT Anthony guardaredes72@outlook.fr
06 46 16 91 09 Foot Sud
Gessien
DUBUCQ Quentin dubucq.quentin95@gmail.com
06 24 03 13 58
ROBIN Olivier olivier.robin15@sfr.fr
06 24 47 11 96
DUBUCQ Quentin dubucq.quentin95@gmail.com
06 24 03 13 58
BLANCHARD Paul paul.blanchard31@sfr.fr
06 77 13 06 12
Foron 06 52 80 33 26 CHOUDAR Zaki LITIB Mohamed BICER Dursun
POTHIN Giovanni fcemtgiovannipothin@gmail.com
06 13 51 08 21
LUCAS Pierre-Alexandre lucianos28@hotmail.fr
06 22 28 71 85
Frangy
DUTHILLEUL Anthony
fc.frangy.educjeunesanthony@gmail.com 07 87 00 62 07
DUTHILLEUL Anthony
fc.frangy.educjeunesanthony@gmail.com 07 87 00 62 07
GREGOIRE Andrea gregoire.andrea@orange.fr
06 98 94 97 65
GREGOIRE Andrea gregoire.andrea@orange.fr
06 98 94 97 65 Gavot
ARTHAUD Samuel arthaud.samuel@hotmail.fr
06 42 47 67 77
CUQ Michel cuq.michel@wanadoo.fr
06 43 11 28 41
LUTON Maxence maxence.luton12@gmail.com
06 17 17 63 71
BOCHATON Romain romain.bochaton@hotmail.fr
07 70 37 57 78
GFA Rumilly -
Vallières
SONNERAT Florian florian.sonnerat@orange.fr
06 06 88 43 67 MICHAUD Dorian (U8) laureti.dorian2@gmail.com
07 87 23 74 66
PORCHERON Rémi remiporcheron@gmail.com
06 71 33 43 20 LEBON Alan alan.lebon.al@gmail.com
07 64 46 80 78
Haut Giffre
DECHENE Olivier chicco74@orange.fr
06 62 62 48 16
NEVEJANS Hugues nevejans.hugues@laposte.net
06 66 23 10 72
BODIN Thomas bodin@wanadoo.fr
06 88 57 78 58
GROS Raphaël raphael.gros74@gmail.com
06 69 68 79 98 Haut Rhône
BARUT Xavier xbarut@live.fr 06 32 08 85 57
MUNEROT Alain munerot@free.fr
06 58 67 58 68 Houchess servoz SZAMVEBER YVON
yvon.florian@wanadoo.fr 06 33 09 18 16 Néant idem Néant
Lac Bleu
HEL Sébastien helsebastien@yahoo.fr
06 62 42 68 10
TIERNY Hugo hugo.tierny@free.fr
06 16 39 27 41
BAUDROT Benoit ecoledefoot.aslb@gmail.com
06 08 61 67 21
HEL Sébastien helsebastien@yahoo.fr
06 62 42 68 10 Lanfonnet
THABUIS Pierre pthabuis@netcourrier.com
06 08 46 90 12
CAUNDAY Kévin kcaunday@gmail.com
06 64 67 16 48
PANISSET Lionel lionel.panisset@sfr.fr
06 12 72 54 76
LELEU Jean-Pierre jeanpierreleleu@sfr.fr
06 13 69 64 64 Le Lyaud
HOUZARD François houzardfrancois@orange.fr
06 26 80 42 01
ROGUIER Arnaud arnaud.roguier@hotmail.fr
06 25 30 73 69
BICHAT Arnaud arnaud.bichat@gmail.com
06 71 91 64 26
JOAQUIM SEARA Laurent joaquimlaurent74@gmail.com
06 60 48 04 51 Leman
Magland
GUERRIER Damien damienguerrier74@gmail.com
06 22 13 18 29
FOSCHIA François ffoschia@gmail.com
06 50 36 44 74
Marignier
CHETAIL Sébastien chetail.sebastien@wanadoo.fr
06 80 98 88 27
ROUISSI Anis rouissi.anis@gmail.com
06 37 84 94 80
LAUDREN Guillaume guillaume.laudren@gmail.com
06 79 74 59 01
RODA Cyril cyril.juve@sfr.fr
07 71 11 92 64 Marin
06 48 82 72 75
RENEVILLE Patrick 06 40 27 31 90
BUTTAY Yohann 0041 79 828 29 50
PLANQUE Thomas thomas.planque@hotmail.fr
06 13 96 04 99 Marnaz
Megève
BOSSONNET Aurélien aurelien.bossonnet@gmail.com
06 85 45 58 62
BOSSONNET Aurélien aurelien.bossonnet@gmail.com
06 85 45 58 62 Meythet
GAY Raphael raphaelgay74@gmail.com
06 17 32 81 62
FILLION-ROBIN Alain 06 95 44 26 74 d.daurelle74@hotmail.fr Mont-Blanc PSG
GOY Laurence goylaurence@gmail.com
06 22 08 17 63
BRIFFAZ Christian mpassy.kimbebe@hotmail.fr
06 75 48 30 66
DUMONT Yann yanndumont84@gmail.com
06 22 07 82 01
VERJUS Olivier chile@club-internet.fr
06 86 53 81 94 Morzine
DUBY Dominique domdub8@gmail.com
06 82 42 15 92
DUBY Dominique domdub8@gmail.com
06 82 42 15 92
MICHAUDET Mathieu mathieumichaudet74@gmail.com
06 16 71 21 42
DEVILETTE Mattéo mattedev@gmail.com
07 81 37 49 51 Neydens
DELAY Valentin delayval7@gmail.com
07 70 09 96 77
519351@laurafoot.org
DELAY Valentin delayval7@gmail.com
07 70 09 96 77
DI FRENZA Louis louis@ronin.ch 0041 79 208 24 17
Pays de Gex
ALI Loic
loic.ali@paysdegexfc.com 06 18 63 50 08
AREIAS Dylan
dylan.areias@paysdegexfc.com 06 22 38 69 03
Site St Genis JORGE Francisco fjorge@techradars.ch
06 18 27 66 65 Site Ferney
ALI Loic
loic.ali@paysdegexfc.com 06 18 63 50 08 Site Cessy-Gex ROULET Charly charly.cessy@gmail.com
06 51 74 05 19
Site St Genis LAURETI Steve
steve.laureti@paysdegexfc.com 06 71 20 47 18
Site Ferney PEYRAT Yann
yann.peyrat@paysdegexfc.com 06 59 32 31 27
Site Cessy-Gex MORUZZI Alex
alex.moruzzi@paysdegexfc.com 0041 79 436 62 45
Site St Genis ALLAMAND Angèle
angele.allamand@paysdegexfc.com 06 73 82 82 69
Site Ferney AREIAS Dylan
dylan.areias@paysdegexfc.com 06 22 38 69 03
Site Cessy-Gex MANGALAM Grégory
gregory.mangalam@paysdegexfc.com 0041 76 378 24 91
CHARPENTIER Luciana luciana.charpentier73@gmail.com
06 50 45 18 86 BRASSARD Dominique nathan7459@outlook.fr
07 82 26 38 95
VECCHI Marcel marcel.vecchi@orange.fr
06 72 40 06 45
Odyssée (Futsal)
Perrignier
BURDINAT Cyrille cyrille.burdinat@wanadoo.fr
tel:0675993268
GOMES FERNANDES Jaci jaci-gomesfernandes@outlook.fr
06 83 42 57 94 Pers Jussy
CHECKO Laurent lauchecko@yahoo.fr 06 33 66 29 03 Poisy
JARROUX Johann jojjar@hotmail.com
06 60 27 61 57
BRIANCON Patrick patrickbribri@hotmail.fr
06 26 94 76 13
JARROUX Johan jojjar@hotmail.com
06 60 27 61 57
TAROUHIT Hakim hakim.tarouhit@gmail.com
Prevessin
MARTY Matthieu lamarte@live.fr 06 25 40 13 92
GRILLET Jonathan grillet.jonathan@gmail.fr
06 10 29 59 17
POULARD Alexandre alexandre.poulard@total.com
06 35 44 60 68
MARTY Matthieu lamarte@live.fr 06 25 40 13 92 Pringy
COLLOMB Anthony anthonyuspringy@gmail.com
07 66 62 76 65
CORBET Nicolas nicolascorbet@sfr.fr
07 61 64 18 98
PARMENTIER Morgan momo.parmentier@orange.fr
06 10 14 11 91
COLLOMB Anthony anthonyuspringy@gmail.com
07 66 62 76 65 Reignier
GUIMETStéphane guimet.stephane@orange.fr
06 76 32 76 85 Rumilly Vallières
sur Fier (Futsal)
Saint Cergues
MASSE Anthony anthodu74140.am@gmail.com
06 13 26 42 40
MASSE Justine
justinedu74100@gmail.com 06 88 80 50 93
DUARTE Jean-Paul gsxr.jp@hotmail.com
06 45 62 86 00 Saint Jeoire
La Tour
LAMBERT Adrien adrien.lambert4@gmail.com
06 21 69 03 68
STAROPOLI Arnaud arnaud.staropoli@gmail.com
06 64 64 51 75
ROSIER Pascal
pascalrosiet74@gmail.com.com 06 48 41 55 23
LAMBERT Adrien adrien.lambert4@gmail.com
06 21 69 03 68 Saint Jeoirien
Saint Julien
WEBER Thierry thierryone13@outlook.com
07 67 97 20 30
FAYOLLE Tony fayolletony@yahoo.com
06 81 84 82 32
FAYOLLE Tony fayolletony@yahoo.com
06 81 84 82 32
CHELEIL Grégory gregorychaleil@live.fr
06 22 70 20 55 ZANATTA Philippe
philippezanatta67@gmail.com 06 88 24 69 41
ROCH Serge serge.roch@orange.fr
06 88 24 26 45
LANGERON Martin langeron.martin@yahoo.fr
06 72 48 17 38
PACHOT Céline celinepachot03@gmail.com
06 68 55 98 90
Saint Pierre
MORENO Sébastien sebasdiegogt@gmail.com
06 78 49 39 92
COTTON Véronique vcotton74@gmail.com
06 30 59 49 74
NOVEL Fabrice fabcssp@gmail.com
06 88 82 88 47
CHERFA Nicolas nicolascherfa@gmail.com
06 37 09 14 08 Salèves
MARZOUKI Mehdi marzouki.mehdi@hotmail.fr
06 08 26 16 64
CHAPELLE Marc marc.chapelle@outlook.com
07 78 88 25 24
MARZOUKI Mehdi marzouki.mehdi@hotmail.fr
06 08 26 16 64
Sallanches
STÉPHEN Matt mattou.challamel@gmail.com
06 22 66 38 43 PONS Jean-Philippe jeanphilippe.pons74@gmail.com
06 46 40 31 13
STÉPHEN Matt mattou.challamel@gmail.com
06 22 66 38 43
DIARD Tom
tom.diard74700@gmail.com 06 38 98 17 05
PONS Jean-Philippe jeanphilippe.pons74@gmail.com
06 46 40 31 13
Sauverny
MARGAINE Fabrice fabrice.margaine@gmail.com
06 18 01 24 82
GOMEZ Daniel 0041 78 644 77 79
MARGAINE Fabrice fabrice.margaine@gmail.com
06 18 01 24 82
BERNARD Benjamin 06 33 08 15 46
Sciez
GAGNEUX Fabian fabiandemetrio27@gmail.com
06 45 00 04 39 Semine
GARAND Maxence maxence.garand740@gmail.com
06 52 83 05 75
ZUCCALI Romain zuck@hotmail.fr
06 87 41 38 60 Semnoz-Vieugy
DE RIDDER Fabien deridderfabien@gmail.com
06 43 68 30 40 Seynod
DJAJA Edis edis.djaja.7@gmail.com
06 50 63 38 51
VIDAL Charles vidalcharles74@gmail.fr
06 59 62 40 03
DJAJA Edis edis.djaja.7@gmail.com
06 50 63 38 51
TAZIBT Nadjim nadj5@hotmail.fr
06 20 51 65 39 Sillingy
FORASTE Alexandre alexandre.foraste@as-sillingy.com
06 62 47 85 11 Thônes
BOUILLER Christophe fcthones@orange.fr 06 71 31 14 10
Thonon BOUTOBZA Yasser
y.boutobza@asthonon.com
ALBI Alexis a.albi@asthonon.com
07 81 42 27 24 LENZI Mathieu
matlenzi74@gmail.com 06 80 18 03 69
TRILLAUD Théo ttrillaud@icloud.com
07 62 26 28 33 MONTMASSON Vincent
vincent.montmasson@gmail.com 06 05 16 64 00
REBOURG Andrew a.rebourg@asthonon.com
07 71 67 51 44
Thonon Evian Grand Genève
FEMININES DA SILVA Mayra
mdasilva@grandgenevefootball.com 06 19 82 30 18
MASCULINS MERCIER-GALLLAY Victor vmerciergallay@grandgenevefootball.com
06 71 93 04 02
CHALEIL Grégory gregorychaleil@live.fr
06 22 70 20 55 MASCULINS
Site Evian KHEMAIS Jeannette jeannette.wasserfuhr@yahoo.fr
06 70 00 91 00 Site Thonon MUFFAT Evan evanm@icloud.com
06 72 20 10 22
FEMININES CHALEIL Grégory gregorychaleil@live.fr
06 22 70 20 55 MASCULINS
Site Evian GOSETTO Hugo hugogosetto@sevhandgo.com
07 86 66 78 45 Site Thonon MUFFAT Evan evanm@icloud.com
06 72 20 10 22
FEMININES
MASCULINS Site Evian JACQUIER Cédric cedric.jacquier@hotmail.fr
06 77 04 34 87 Site Thonon LAMBERT Romain
06 95 03 94 46 romainlambert74@gmail.com
Thyez
TRAVERSAZ Rémi r.traversaz@laposte.net
06 77 75 21 58
TRAVERSAZ Rémi r.traversaz@laposte.net
06 77 75 21 58
GARNIER Cyril garnier_cyril@yahoo.fr
06 29 35 47 09
MAILLARD Franck franckmaillard74@gmail.com
06 30 88 93 28 Vacheresse
LEVÉ Henri cs2va.jeunes@icloud.com
06 82 77 58 21 Vallée Verte
CALLEJA Stéphane scalleja@hotmail.fr
06 62 38 51 71
VAUDAUX Amélie avaudaux@yahoo.fr
06 23 22 01 91
DEPARPE Yohann yohanndeparpe@sfr.fr
07 86 53 94 57
LATOUR Edouard doudpopo@gmail.com
06 88 30 64 82 Valleiry
MERCADER Frédéric fredericmercader@msn.com
06 69 50 95 96
GONCALVES SALGADO Manuel manusalgado@hotmail.fr
06 01 03 60 60 Veigy
HERAUD Stéphane stephane-csv@outlook.fr
06 16 84 25 68
DOUCET Grégory gregory-doucet@bbox.fr
06 41 92 50 94
PERRIN Lilian lilian.csv@yahoo.com
06 32 68 08 41
HERAUD Stéphane stephane-csv@outlook.fr
06 16 84 25 68 Vétraz
MAUROUARD-LEBOUCHER Isabelle maurouard.isabelle74@gmail.com
07 79 49 88 59
PUGET Eve puget.eve@gmail.com
06 14 62 27 44
SOUKUP François soukupfrancois@gmail.com
07 71 05 40 63
DUPERTHUY Lydia lydia.duperthuy@sfr.fr
06 29 97 12 92 Villaz
DUPORT-ROSAND Mathieu mathieu.aspvillaz@gmail.com
06 62 41 26 06
WAGENAAR Pierre Mathieu pierre.m.aspvillaz@gmail.com
06 19 83 93 76
DUPORT-ROSAND Mathieu mathieu.aspvillaz@gmail.com
06 62 41 26 06
WAGENAAR Pierre Mathieu pierre.m.aspvillaz@gmail.com
06 19 83 93 76 Ville-la-Grand
HEUREUX Loïc heureux.loic@icloud.com
06 81 35 9 103
BERCOT Laurence laurencebercot@gmail.com
06 11 11 08 75
BARRAZO Sofiane sofiane.brz74@gmail.com
06 66 77 26 37
GUILLE Hervé hk.guille@wanadoo.fr
06 31 97 42 56 CHAUVIRE Damien
damien_chauvire@hotmail.fr 06 30 57 53 81
Viry
MOREL Océane oceanemorel1301@gmail.com
07 89 60 10 61 Viuz en Sallaz
LASSERRE Pascal pascalcalou@me.com
06 50 12 09 54
MEYNET Lucas 06 83 11 59 67
MEYNET Lucas 06 83 11 59 67
LASSERRE Pascal pascalcalou@me.com
06 50 12 09 54 Vougy
Vuache
GARCIA DEL RIO Daniel dani.garcia17@hotmail.com
06 66 60 98 47
MARTY Myckael myckael.marty@icloud.com
06 49 62 84 80
POLLET Stéphane stef.pollet@gmail.com
06 22 37 53 67
MERMIN Yannick yannick.mermin@sfr.fr
06 83 14 92 13
Conseillère Technique Départementale
en charge du Développement et de l'Animation des Pratiques (CTD DAP) JANSSOONE Sandrine
sjanssoone@hautesavoie-paysdegex.fff.fr / 06 67 15 77 15 MOREL Julien
moreljulien754@gmail.com 06 27 87 41 27
MàJ le 8.02.22