JURY BLANC JURY COULEUR
REGIONALE 14-15 ANS GR - RUBAN REGIONALE 10-11 ANS GR - BALLON REGIONALE 18 ANS ET PLUS GR - ENGIN LIBRE
REGIONALE 12-13 ANS GR - CERCEAU REGIONALE 16-17 ANS GR - CORDE
Regionale 14-15 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Iris HALLEZ - Ruban Anouk CRUVEILLER - Cerceau
LA DRACENOISE GR EGGA
Regionale 14-15 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Jade SCHMIDLIN - Ruban Elsa MARION - Cerceau
SCMS GR ASPTT MANOSQUE
Regionale 14-15 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Marie SOARES - Ruban Liv HAMALIAN - Cerceau
A.M.S.L. FREJUS STADE LAURENTIN GRS
Regionale 14-15 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Candice GENQUET - Ruban Rose MUNOZ - Cerceau
SCMS GR A.S.S. RAPHAELOISE
Regionale 14-15 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Lisa JOLY - Ruban Calie BEVER - Cerceau
A.M.S.L. FREJUS EGGA
Regionale 14-15 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Hanya MOKHTAR - Ruban Karen DUPONT TÜRK - Cerceau
GR AIX STADE LAURENTIN GRS
Regionale 14-15 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Lina LAARAJ - Ruban Juliette GERMAIN - Cerceau
U.G.C SOLLIES A.S.S. RAPHAELOISE
Regionale 14-15 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Elisa GIRAUD - Ruban Pauline NGUYEN MARTINON - Cerceau
A.M.S.L. FREJUS EGGA
Regionale 14-15 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Eliya SIBIN-TURICEANU - Ruban Stella ROLLAND - Cerceau
A.S.S. RAPHAELOISE EGGA
Regionale 14-15 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Eva ROUX - Ruban Ambre GUINARD - Cerceau
LA DRACENOISE GR SPCOC GR
Regionale 14-15 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Julia PELLEGRINO - Ruban Lisa DUPORT - Cerceau
A.M.S.L. FREJUS SCMS GR
Regionale 14-15 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Eloise BUC - Ruban Nais VEYRIER - Cerceau
LA DRACENOISE GR EGGA
Regionale 14-15 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Lucie MARSILIJA - Ruban Laura MARTHOUD - Cerceau
A.M.S.L. FREJUS SPCOC GR
Regionale 14-15 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Léa BARRE - Ruban Hermine GARNIER - Cerceau
A.M.S.L. FREJUS A.S.S. RAPHAELOISE
Regionale 14-15 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Lena ROSSINES - Ruban Ilana DUBOIS - Cerceau
SCMS GR A.M.S.L. FREJUS
Regionale 14-15 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Elvie VAUGHAN - Ruban Lisa GONCALVES - Cerceau
GYM 2000 LA FARLEDE U.G.C SOLLIES
SAMEDI 13 NOVEMBRE 2021
Subdvision 1 : 10:00 - 12:15
Modifié le 12/11/2021 1
Ordre de passage nominatif - GR / INTERDEPART / CHPT INDIVIDUEL du 13/11/2021 au 14/11/2021 - LA COLLE SUR LOUP
SAMEDI 13 NOVEMBRE 2021
Regionale 10-11 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Noémie BARON - Ballon Annaé KIEFFER - Cerceau
GR AIX A.S.S. RAPHAELOISE
Regionale 10-11 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Clara SEGUIN - Ballon Maia BOUFAIED - Cerceau
A.M.S.L. FREJUS STADE LAURENTIN GRS
Regionale 10-11 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Lilou LAURENT - Ballon Shaïny BOUANICH - Cerceau
U.G.C SOLLIES A.M.S.L. FREJUS
Regionale 10-11 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Jade CHANSON - Ballon Ly-lou WUILPART - Cerceau
GR AIX A.M.S.L. FREJUS
Regionale 10-11 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Romane ESCLOPE - Ballon EMIE GIACCIO - Cerceau
GR AIX U.G.C SOLLIES
Regionale 10-11 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Selena DEMONTIS - Ballon Camille ARGAUD - Cerceau
U.G.C SOLLIES A.S.S. RAPHAELOISE
Regionale 10-11 ans GR Regionale 12-13 ans GR
Camille MONTAGARD - Ballon Enola SANCHIS - Cerceau
A.M.S.L. FREJUS STADE LAURENTIN GRS
Regionale 10-11 ans GR Regionale 16-17 ans GR
Enora DUPOUX - Ballon Mathilde BRIGNOLLES - Corde
A.I.S.A. GR GR AIX
Regionale 10-11 ans GR Regionale 16-17 ans GR
Emma CARRASCO - Ballon NAELLE EL GUERFTI - Corde
GR AIX ASPTT NICE GR
Regionale 10-11 ans GR Regionale 16-17 ans GR
Annael FARAMIA - Ballon Mélissa CERCEAU - Corde
A.I.S.A. GR A.M.S.L. FREJUS
Regionale 10-11 ans GR Regionale 16-17 ans GR
Léna BOMMARITO - Ballon Lou ann BOUTEILLE-THIELY - Corde
GR AIX GRS FJ GRIMAUD
Regionale 10-11 ans GR Regionale 16-17 ans GR
Marie QUEVAL - Ballon Lilou PHILIPPE - Corde
SCMS GR A.M.S.L. FREJUS
Regionale 10-11 ans GR Regionale 16-17 ans GR
Eloïse REGNAULT - Ballon Nina BOYER - Corde
U.G.C SOLLIES GRS FJ GRIMAUD
Regionale 18 ans et plus GR Regionale 16-17 ans GR
Amélie DUBOC - Engin Libre Carla MAURIN - Corde
SCMS GR GR AIX
Regionale 18 ans et plus GR Regionale 16-17 ans GR
Justine POIROT-ROZEC - Engin Libre Narjès GHANNAY - Corde
LA DRACENOISE GR A.M.S.L. FREJUS
Regionale 18 ans et plus GR Regionale 16-17 ans GR
Camille JULLIEN - Engin Libre Juliette MASSIE MION - Corde
SPCOC GR GRS FJ GRIMAUD
Regionale 18 ans et plus GR Regionale 16-17 ans GR
Marine SANTO - Engin Libre Manon RIZZO - Corde
LA DRACENOISE GR EGGA
Regionale 18 ans et plus GR Luna DUPONT DEVOTI - Engin Libre
C.O. BANDOL GR
PALMARES - 12:20
SAMEDI 13 NOVEMBRE 2021
JURY BLANC JURY COULEUR
NATIONALE B 12-13 ANS GR - MAINS LIBRES NATIONALE B 12-13 ANS GR - BALLON
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
Maéva RODRIGUES DE CASTRO - Mains Libres Clara DUPRÉ-CHRISTOPHE - Ballon
SPCOC GR U.G.C SOLLIES
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
LYNE AL KASSEM - Mains Libres Louise EMIEUX - Ballon
ASPTT NICE GR GR AIX
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
Ambre BRAYDA - Mains Libres Elise VILLE - Ballon
U.G.C SOLLIES C.G.B MARSEILLE
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
AMALIA CHIRICA - Mains Libres SIXTINE DE LAVAL - Ballon
ASPTT NICE GR GR AIX
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
Kaicy RAHAL - Mains Libres Sophiya IVANOV - Ballon
SPCOC GR SCO MARSEILLE STE MARGUERITE
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
Leena MANGIONE - Mains Libres Lina MARLOT - Ballon
ASPTT NICE GR ISTRES GR
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
Sarah WATTS - Mains Libres Janelle ZOUGGART - Ballon
A.I.S.A. GR GRC SALON GRANS
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
Lesia APPIETTO - Mains Libres Victoria DE REYNAL DE SAINT MICHEL - Ballon
SPCOC GR GR AIX
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
Mahé BERTRAND-VALLAURI - Mains Libres Camille CROVETTI - Ballon
GRC SALON GRANS U.G.C SOLLIES
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
Talya PELOURSON - Mains Libres Louna VINCENT - Ballon
S.L.C.MARTIGUES GR A.I.S.A. GR
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
Clara DUPRÉ-CHRISTOPHE - Mains Libres Lena NUZZO - Ballon
U.G.C SOLLIES S.L.C.MARTIGUES GR
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
Louise EMIEUX - Mains Libres Maéva RODRIGUES DE CASTRO - Ballon
GR AIX SPCOC GR
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
Elise VILLE - Mains Libres LYNE AL KASSEM - Ballon
C.G.B MARSEILLE ASPTT NICE GR
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
SIXTINE DE LAVAL - Mains Libres Ambre BRAYDA - Ballon
GR AIX U.G.C SOLLIES
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
Sophiya IVANOV - Mains Libres AMALIA CHIRICA - Ballon
SCO MARSEILLE STE MARGUERITE ASPTT NICE GR
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
Lina MARLOT - Mains Libres Kaicy RAHAL - Ballon
ISTRES GR SPCOC GR
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
Janelle ZOUGGART - Mains Libres Leena MANGIONE - Ballon
GRC SALON GRANS ASPTT NICE GR
Subdvision 1 : 12:50 - 14:15
Modifié le 12/11/2021 3
Ordre de passage nominatif - GR / INTERDEPART / CHPT INDIVIDUEL du 13/11/2021 au 14/11/2021 - LA COLLE SUR LOUP
SAMEDI 13 NOVEMBRE 2021
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
Victoria DE REYNAL DE SAINT MICHEL - Mains Libres Sarah WATTS - Ballon
GR AIX A.I.S.A. GR
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
Camille CROVETTI - Mains Libres Lesia APPIETTO - Ballon
U.G.C SOLLIES SPCOC GR
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
Louna VINCENT - Mains Libres Mahé BERTRAND-VALLAURI - Ballon
A.I.S.A. GR GRC SALON GRANS
Nationale B 12-13 ans GR Nationale B 12-13 ans GR
Lena NUZZO - Mains Libres Talya PELOURSON - Ballon
S.L.C.MARTIGUES GR S.L.C.MARTIGUES GR
JURY BLANC JURY COULEUR
NATIONALE B 16-17 ANS GR - BALLON NATIONALE B 14-15 ANS GR - MASSUES
NATIONALE B 14-15 ANS GR - CERCEAU NATIONALE B 16-17 ANS GR - MASSUES
Nationale B 16-17 ans GR Nationale B 14-15 ans GR
Juliette DEVILLE - Ballon Camille EPAILLY - Cerceau
A.I.S.A. GR A.I.S.A. GR
Nationale B 16-17 ans GR Nationale B 14-15 ans GR
Lola PARDIGON - Ballon Fanny DARRIGADE - Cerceau
SPCOC GR SCMS GR
Nationale B 16-17 ans GR Nationale B 14-15 ans GR
Marie LAFITTE - Ballon Sonia PAVANI - Cerceau
STADE LAURENTIN GRS GYMNASTIQUE PHENIX
Nationale B 16-17 ans GR Nationale B 14-15 ans GR
Lyséa LANAPATS - Ballon Stanislava CIOBAN - Cerceau
U.G.C SOLLIES ASPTT NICE GR
Nationale B 16-17 ans GR Nationale B 14-15 ans GR
Manon POULAIN - Ballon Anna SEMHAIKINA - Cerceau
GR AIX SCMS GR
Nationale B 16-17 ans GR Nationale B 14-15 ans GR
Maëline DUVAL - Ballon Avrora KISELEVA - Cerceau
U.G.C SOLLIES LICENCES INDIVIDUELLES
Nationale B 16-17 ans GR Nationale B 14-15 ans GR
Lucile PANNEQUIN - Ballon Lucie DUCEL - Cerceau
GR AIX GR AIX
Nationale B 16-17 ans GR Nationale B 14-15 ans GR
Sharleen DUMEZ - Ballon Margaux CHAMBELLAND - Cerceau
U.G.C SOLLIES U.G.C SOLLIES
Nationale B 14-15 ans GR Nationale B 14-15 ans GR
Camille EPAILLY - Massues Pauline VERNAY - Cerceau
A.I.S.A. GR GR AIX
Nationale B 14-15 ans GR Nationale B 14-15 ans GR
Fanny DARRIGADE - Massues Lilou IMBERT - Cerceau
SCMS GR C.G.B MARSEILLE
Nationale B 14-15 ans GR Nationale B 14-15 ans GR
Sonia PAVANI - Massues Léna FABRE - Cerceau
GYMNASTIQUE PHENIX C.G.B MARSEILLE
Nationale B 14-15 ans GR Nationale B 14-15 ans GR
Stanislava CIOBAN - Massues Lénaïs GILLET - Cerceau
ASPTT NICE GR ISTRES GR
PAUSE
Subdvision 2 : 14:20 - 15:45
SAMEDI 13 NOVEMBRE 2021
Nationale B 14-15 ans GR Nationale B 14-15 ans GR
Anna SEMHAIKINA - Massues Mahée QUERVILLE - Cerceau
SCMS GR U.G.C SOLLIES
Nationale B 14-15 ans GR Nationale B 16-17 ans GR
Avrora KISELEVA - Massues Juliette DEVILLE - Massues
LICENCES INDIVIDUELLES A.I.S.A. GR
Nationale B 14-15 ans GR Nationale B 16-17 ans GR
Lucie DUCEL - Massues Lola PARDIGON - Massues
GR AIX SPCOC GR
Nationale B 14-15 ans GR Nationale B 16-17 ans GR
Margaux CHAMBELLAND - Massues Marie LAFITTE - Massues
U.G.C SOLLIES STADE LAURENTIN GRS
Nationale B 14-15 ans GR Nationale B 16-17 ans GR
Pauline VERNAY - Massues Lyséa LANAPATS -Massues
GR AIX U.G.C SOLLIES
Nationale B 14-15 ans GR Nationale B 16-17 ans GR
Lilou IMBERT - Massues Manon POULAIN - Massues
C.G.B MARSEILLE GR AIX
Nationale B 14-15 ans GR Nationale B 16-17 ans GR
Léna FABRE - Massues Maëline DUVAL - Massues
C.G.B MARSEILLE U.G.C SOLLIES
Nationale B 14-15 ans GR Nationale B 16-17 ans GR
Lénaïs GILLET - Massues Lucile PANNEQUIN - Massues
ISTRES GR GR AIX
Nationale B 14-15 ans GR Nationale B 16-17 ans GR
Mahée QUERVILLE - Massues Sharleen DUMEZ - Massues
U.G.C SOLLIES U.G.C SOLLIES
JURY BLANC JURY COULEUR
NATIONALE C 10-11 ANS GR - MASSUES NATIONALE C 12-13 ANS GR - BALLON NATIONALE C 18 ANS ET PLUS GR - ENGIN LIBRE
NATIONALE C 16-17 ANS GR - MASSUES NATIONALE C 14-15 ANS GR - CERCEAU
Nationale C 10-11 ans GR Nationale C 16-17 ans GR
Thalie GOSSET DROZDZOWSKI - Massues Lorine LORENZELLI - Massues
GR AIX A.I.S.A. GR
Nationale C 10-11 ans GR Nationale C 16-17 ans GR
Melyna LADJ - Massues Camille BOURGEOIS - Massues
STADE LAURENTIN GRS SCMS GR
Nationale C 10-11 ans GR Nationale C 16-17 ans GR
Charlotte TOBIA - Massues Clara BONZO - Massues
SPCOC GR SPCOC GR
Nationale C 10-11 ans GR Nationale C 16-17 ans GR
Manon CHELMINIAK COQUET - Massues Océane STAELS - Massues
SCO MARSEILLE STE MARGUERITE A.I.S.A. GR
Nationale C 10-11 ans GR Nationale C 16-17 ans GR
Jade ROUX - Massues Eléa DAMS - Massues
ISTRES GR SPCOC GR
Nationale C 10-11 ans GR Nationale C 16-17 ans GR
Emmie LANCELIN - Massues Oceane LEDUC - Massues
U.G.C SOLLIES SPCOC GR
Nationale C 10-11 ans GR Nationale C 16-17 ans GR
Tiana MANCER - Massues Floriane VALDOR - Massues
GR AIX STADE LAURENTIN GRS
PAUSE
Subdvision 3 : 15:50 - 18:30
Modifié le 12/11/2021 5
Ordre de passage nominatif - GR / INTERDEPART / CHPT INDIVIDUEL du 13/11/2021 au 14/11/2021 - LA COLLE SUR LOUP
SAMEDI 13 NOVEMBRE 2021
Nationale C 10-11 ans GR Nationale C 16-17 ans GR
Louane MONDIOT - Massues Cléa CORMERAIS - Massues
STADE LAURENTIN GRS SCMS GR
Nationale C 10-11 ans GR Nationale C 16-17 ans GR
Nayana GARNIER CUNAT - Massues Kim GOUMET - Massues
U.G.C SOLLIES LA DRACENOISE GR
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 16-17 ans GR
Letizia DANNA - Ballon Telma MORIN - Massues
SPCOC GR AS COGOLIN GR
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 16-17 ans GR
Kséniya YEFIMOVA - Ballon Chiara BUHLER - Massues
MONACO GR GR AIX
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 16-17 ans GR
Juliette POSSOLO - Ballon Feryel FEKAIRI - Massues
A.I.S.A. GR ISTRES GR
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 16-17 ans GR
Selena BERTEOTTI - Ballon Charlotte GILLARDO - Massues
STADE LAURENTIN GRS U.G.C SOLLIES
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 14-15 ans GR
Sofiya NIZHARADZE - Ballon Anastacia BILLIET - Cerceau
A.I.S.A. GR MONACO GR
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 14-15 ans GR
Syrine HAMILA - Ballon Eva HAMMY - Cerceau
SPCOC GR SCMS GR
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 14-15 ans GR
Emma HULLIN - Ballon MARION SEZILLE - Cerceau
STADE LAURENTIN GRS STADE LAURENTIN GRS
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 14-15 ans GR
Olivia NAUTONNIER - Ballon Arielle ELONDO EPOK - Cerceau
GR AIX ISTRES GR
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 14-15 ans GR
Tess FOURCIN - Ballon Elynn LAVIGNE - Cerceau
S.L.C.MARTIGUES GR SCMS GR
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 14-15 ans GR
Lisa FIORINI - Ballon Victoria PANETTA - Cerceau
GRC SALON GRANS MONACO GR
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 14-15 ans GR
Louise BRIGNOLLES - Ballon Charline MARRADI - Cerceau
GR AIX MONACO GR
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 14-15 ans GR
Lily rose KIRSCH - Ballon Camille LECRU - Cerceau
U.G.C SOLLIES GR AIX
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 14-15 ans GR
Emeline LEWERS - Ballon Maïly MEIGNEUX - Cerceau
ISTRES GR LA DRACENOISE GR
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 14-15 ans GR
Manon LECOSSE - Ballon Nina CRIADO - Cerceau
GR AIX C.G.B MARSEILLE
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 14-15 ans GR
Anna HURTADO - Ballon Chloé LANGRAIS - Cerceau
GRC SALON GRANS C.G.B MARSEILLE
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 14-15 ans GR
Mélina DELOUSTAL - Ballon Eva SALOMON - Cerceau
U.G.C SOLLIES U.G.C SOLLIES
SAMEDI 13 NOVEMBRE 2021
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 14-15 ans GR
Ambre ROSSI—PETITCLERC - Ballon Erell MALESINSKI - Cerceau
GRC SALON GRANS GR AIX
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 14-15 ans GR
Julia HUA - Ballon Candice PEREIRA DE SOUSA - Cerceau
S.L.C.MARTIGUES GR U.G.C SOLLIES
Nationale C 12-13 ans GR Nationale C 14-15 ans GR
Chloé THUREAU - Ballon Safina ZHEHALAVA - Cerceau
SCO MARSEILLE STE MARGUERITE U.G.C SOLLIES
Nationale C 18 ans et plus GR Nationale C 14-15 ans GR
Jodie MASTRO - Engin Libre Roxanne ZAWIEJA - Cerceau
ASPTT MANOSQUE GR AIX
Nationale C 18 ans et plus GR Nationale C 14-15 ans GR
Clemence BENARD - Engin Libre Maëline FOYER - Cerceau
SCMS GR GYM RYTHMIC VITROLLES
Nationale C 18 ans et plus GR Nationale C 14-15 ans GR
Camille LANGRAIS - Engin Libre Eléa CHANIOLLEAU - Cerceau
C.G.B MARSEILLE U.G.C SOLLIES
Nationale C 18 ans et plus GR Nationale C 14-15 ans GR
Liza GARCIA - Engin Libre Juliette ROUBY - Cerceau
ASDA GR GR AIX
Nationale C 18 ans et plus GR Nationale C 14-15 ans GR
Julia WEISS - Engin Libre Luna MANTICELLO - Cerceau
AS COGOLIN GR SCO MARSEILLE STE MARGUERITE
Nationale C 18 ans et plus GR Nationale C 14-15 ans GR
MAE SENEGAS - Engin Libre Julia BORGET - Cerceau
GR AIX C.G.B MARSEILLE
Nationale C 18 ans et plus GR Nationale C 14-15 ans GR
Laetitia DUMONTEIL - Engin Libre Elsa TOUSSAN - Cerceau
SCO MARSEILLE STE MARGUERITE C.G.B MARSEILLE
Nationale C 18 ans et plus GR Nationale C 14-15 ans GR
Ylona MIME - Engin Libre Kelly GUTIERES - Cerceau
ISTRES GR GYM RYTHMIC VITROLLES
Nationale C 18 ans et plus GR Nationale C 14-15 ans GR
Tifenn LE BLEVENNEC - Engin Libre Séléna ZIGIC - Cerceau
U.G.C SOLLIES U.G.C SOLLIES
Nationale C 18 ans et plus GR Nationale C 14-15 ans GR
Carla GREGOIRE - Engin Libre Léane SIANI - Cerceau
C.O. BANDOL GR SCO MARSEILLE STE MARGUERITE
Nationale C 18 ans et plus GR Nationale C 14-15 ans GR
Annaelle CANET - Engin Libre Marit louise PEREZ TANGEN - Cerceau
EGGA A.I.S.A. GR
Nationale C 18 ans et plus GR MAGALI JOUSSEN - Engin Libre
C.G.B MARSEILLE
PALMARES - 18:35
Modifié le 12/11/2021 7
JURY BLANC JURY COULEUR
FEDERALE 12-13 ANS GR - CERCEAU FEDERALE 18 ANS ET PLUS GR - ENGIN LIBRE
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Amadea ACREMENT - Cerceau Camille VALET - Engin Libre
GR AIX LA DRACENOISE GR
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Pauline TACAILLE - Cerceau Melissa BERNARDESCHI - Engin Libre
SPCOC GR SCMS GR
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Céléna BELHADJ - Cerceau CLAIRE DESTANQUE - Engin Libre
C.G.B MARSEILLE GR AIX
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Stella GASPERINI - Cerceau Zoé GRANET - Engin Libre
A.I.S.A. GR SCMS GR
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Nejma RONDONY - Cerceau Olivia AKRICHI - Engin Libre
GR AIX A.M.S.L. FREJUS
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Louise HUGUERRE - Cerceau Chloé UGO - Engin Libre
GRC SALON GRANS GYM RYTHMIC VITROLLES
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Kristina KLOTCHKO - Cerceau Margot LAUWERS - Engin Libre
C.G.B MARSEILLE GRS FJ GRIMAUD
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Nahia BRULE CHAGAS - Cerceau Loanne MORETTI - Engin Libre
A.M.S.L. FREJUS C.G.B MARSEILLE
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Anaïa PEREZ - Cerceau Manon FOPPOLO-AILLAUD - Engin Libre
U.G.C SOLLIES GRC SALON GRANS
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Kiara CORSI - Cerceau Agathe BAGNIS - Engin Libre
S.L.C.MARTIGUES GR A.J.S. LA GARDE GRS
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Eloïse DEWE - Cerceau Mélanie ROBINET-RAMADIER - Engin Libre
U.G.C SOLLIES C.G.B MARSEILLE
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Heloïse MEAUME - Cerceau Elodie CARRION - Engin Libre
GR AIX A.S.S. RAPHAELOISE
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Lilou MASSERAND - Cerceau Océane ROSSI - Engin Libre
U.G.C SOLLIES GRC SALON GRANS
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Yléa LANGLOIS - Cerceau Anna BERTAUD - Engin Libre
SCO MARSEILLE STE MARGUERITE S.L.C.MARTIGUES GR
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Elina MARCOS - Cerceau Léana DECUGIS - Engin Libre
GRC SALON GRANS LA DRACENOISE GR
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Lola PELTIER - Cerceau Emilie FIORINI - Engin Libre
LA DRACENOISE GR GRC SALON GRANS
Subdvision 1 : 09:30 - 11:15
Ordre de passage nominatif - GR / INTERDEPART / CHPT INDIVIDUEL du 13/11/2021 au 14/11/2021 - LA COLLE SUR LOUP
DIMANCHE 14 NOVEMBRE 2021
Modifié le 12/11/2021 1
DIMANCHE 14 NOVEMBRE 2021
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Luna ESTATOF - Cerceau Lea PEROTTI - Engin Libre
S.L.C.MARTIGUES GR A.J.S. LA GARDE GRS
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Léa CANAVESE - Cerceau Cecile RIGAUD BRUN - Engin Libre
GR AIX A.S.S. RAPHAELOISE
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Poéma LEONE - Cerceau Alycia CRAINCOURT - Engin Libre
A.J.S. LA GARDE GRS LA DRACENOISE GR
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Asia-mae BECK - Cerceau Kimberley VU - Engin Libre
SPCOC GR ISTRES GR
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Maéva LASSALE - Cerceau Aurélie BORGNA - Engin Libre
U.G.C SOLLIES C.O. BANDOL GR
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Mahée DUMONT - Cerceau Océane DUCOIN - Engin Libre
SCO MARSEILLE STE MARGUERITE S.L.C.MARTIGUES GR
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Lizie STORME - Cerceau Kelly LANDWERLIN - Engin Libre
GRC SALON GRANS SCO MARSEILLE STE MARGUERITE
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Anna NAVARRO - Cerceau Jeanne NOUVEAU - Engin Libre
A.J.S. LA GARDE GRS GYM RYTHMIC VITROLLES
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Clara JORGE - Cerceau Chloe BERENGUIER - Engin Libre
GRS FJ GRIMAUD LA DRACENOISE GR
Federale 12-13 ans GR Federale 18 ans et plus GR
Emilie ALLOIX - Cerceau Anastasia LOSSO - Engin Libre
A.I.S.A. GR A.S.S. RAPHAELOISE
Federale 18 ans et plus GR Marine CORMERAIS - Engin Libre
SCMS GR
JURY BLANC JURY COULEUR
NATIONALE A 12-13 ANS GR - CERCEAU NATIONALE A 14-15 ANS GR - CERCEAU NATIONALE A 18 ANS ET PLUS GR - BALLON NATIONALE B 18 ANS ET PLUS GR - ENGIN LIBRE
NATIONALE B 18 ANS ET PLUS GR - RUBAN NATIONALE A 12-13 ANS GR - MASSUES
NATIONALE A 14-15 ANS GR - RUBAN NATIONALE A 18 ANS ET PLUS GR - ENGIN LIBRE
Nationale A 12-13 ans GR Nationale B 18 ans et plus GR
Anastasia TUTUNARU - Cerceau Justine JEANNIN - Ruban
ASPTT NICE GR GR AIX
Nationale A 12-13 ans GR Nationale B 18 ans et plus GR
ANISIYA GLAZUNOVA - Cerceau Océane WILLEMEZ - Ruban
ASPTT NICE GR MONACO GR
Nationale A 12-13 ans GR Nationale B 18 ans et plus GR
Amandine GOURRONC - Cerceau Lucille PETYT - Ruban
U.G.C SOLLIES SCMS GR
PAUSE
Subdvision 2 : 11:20 - 12:45
Modifié le 12/11/2021 2
Ordre de passage nominatif - GR / INTERDEPART / CHPT INDIVIDUEL du 13/11/2021 au 14/11/2021 - LA COLLE SUR LOUP
DIMANCHE 14 NOVEMBRE 2021
Nationale A 12-13 ans GR Nationale B 18 ans et plus GR
Lisa LARCAN - Cerceau Thelma TAULANE - Ruban
ASPTT NICE GR STADE LAURENTIN GRS
Nationale A 14-15 ans GR Nationale B 18 ans et plus GR
Miléna SAPRONOVA - Cerceau Gaelle REFRAIS - Ruban
ASPTT NICE GR SCMS GR
Nationale A 14-15 ans GR Nationale B 18 ans et plus GR
Macha BORZENKO - Cerceau Lea GARCIA - Ruban
MONACO GR ASDA GR
Nationale A 14-15 ans GR Nationale B 18 ans et plus GR
Ema STOÏTCHKOVA - Cerceau Jodie TAULANE - Ruban
ASPTT NICE GR STADE LAURENTIN GRS
Nationale A 14-15 ans GR Nationale B 18 ans et plus GR
Naelle OUANZAR - Cerceau Manon MARQUIER - Ruban
U.G.C SOLLIES SCO MARSEILLE STE MARGUERITE
Nationale A 18 ans et plus GR Nationale B 18 ans et plus GR
Marta GARELLO - Ballon Lucie ANTOMARCHI - Ruban
MONACO GR C.G.B MARSEILLE
Nationale A 18 ans et plus GR Nationale B 18 ans et plus GR
Ilona AUVARO - Ballon Dina HADJI - Ruban
U.G.C SOLLIES A.J.S. LA GARDE GRS
Nationale A 18 ans et plus GR Nationale A 12-13 ans GR
Candice DUPONT - Ballon Anastasia TUTUNARU - Massues
U.G.C SOLLIES ASPTT NICE GR
Nationale B 18 ans et plus GR Nationale A 12-13 ans GR
Justine JEANNIN - Engin Libre ANISIYA GLAZUNOVA - Massues
GR AIX ASPTT NICE GR
Nationale B 18 ans et plus GR Nationale A 12-13 ans GR
Océane WILLEMEZ - Engin Libre Amandine GOURRONC - Massues
MONACO GR U.G.C SOLLIES
Nationale B 18 ans et plus GR Nationale A 12-13 ans GR
Lucille PETYT - Engin Libre Lisa LARCAN - Massues
SCMS GR ASPTT NICE GR
Nationale B 18 ans et plus GR Nationale A 14-15 ans GR
Thelma TAULANE - Engin Libre Miléna SAPRONOVA - Ruban
STADE LAURENTIN GRS ASPTT NICE GR
Nationale B 18 ans et plus GR Nationale A 14-15 ans GR
Gaelle REFRAIS - Engin Libre Macha BORZENKO - Ruban
SCMS GR MONACO GR
Nationale B 18 ans et plus GR Nationale A 14-15 ans GR
Lea GARCIA - Engin Libre Ema STOÏTCHKOVA - Ruban
ASDA GR ASPTT NICE GR
Nationale B 18 ans et plus GR Nationale A 14-15 ans GR
Jodie TAULANE - Engin Libre Naelle OUANZAR - Ruban
STADE LAURENTIN GRS U.G.C SOLLIES
Nationale B 18 ans et plus GR Nationale A 18 ans et plus GR
Manon MARQUIER - Engin Libre Marta GARELLO - Engin Libre
SCO MARSEILLE STE MARGUERITE MONACO GR
Nationale B 18 ans et plus GR Nationale A 18 ans et plus GR
Lucie ANTOMARCHI - Engin Libre Ilona AUVARO - Engin Libre
C.G.B MARSEILLE U.G.C SOLLIES
Modifié le 12/11/2021 3
DIMANCHE 14 NOVEMBRE 2021
Nationale B 18 ans et plus GR Nationale A 18 ans et plus GR
Dina HADJI - Engin Libre Candice DUPONT - Engin Libre
A.J.S. LA GARDE GRS U.G.C SOLLIES
JURY BLANC JURY COULEUR
FEDERALE 16-17 ANS GR - CORDE FEDERALE 10-11 ANS GR - BALLON FEDERALE 14-15 ANS GR - RUBAN
Federale 16-17 ans GR Federale 10-11 ans GR
Amarys OCCASO MERCAN - Corde Mélissa LEROY - Ballon
GRS FJ GRIMAUD GRC SALON GRANS
Federale 16-17 ans GR Federale 10-11 ans GR
Anais DELUILLE - Corde Livana AMET - Ballon
U.G.C SOLLIES C.G.B MARSEILLE
Federale 16-17 ans GR Federale 10-11 ans GR
Anna KABASHIN - Corde Oyanna COURTY CADAU - Ballon
SCO MARSEILLE STE MARGUERITE S.L.C.MARTIGUES GR
Federale 16-17 ans GR Federale 10-11 ans GR
Léa CAUQUIL - Corde Ciana CELESTIN - Ballon
GYM RYTHMIC VITROLLES GRC SALON GRANS
Federale 16-17 ans GR Federale 10-11 ans GR
Valentine BOUTHIER - Corde Capucine SARRE - Ballon
C.O. BANDOL GR C.G.B MARSEILLE
Federale 16-17 ans GR Federale 10-11 ans GR
Sarah MINASIAN - Corde Calliste BOLLE - Ballon
S.L.C.MARTIGUES GR U.G.C SOLLIES
Federale 16-17 ans GR Federale 10-11 ans GR
Eden DA CUNHA - Corde Camille JEAN - Ballon
A.M.S.L. FREJUS C.G.B MARSEILLE
Federale 16-17 ans GR Federale 10-11 ans GR
Chahinez BELALMI - Corde Rose MERIA - Ballon
S.L.C.MARTIGUES GR S.L.C.MARTIGUES GR
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Chloë ALIX - Corde Eileen VITALI - Ruban
A.J.S. LA GARDE GRS STADE LAURENTIN GRS
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Clemence MESGUICH-JAFFEUX - Corde Pauline RICHARD - Ruban
STADE LAURENTIN GRS GR AIX
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Manon MUHL - Corde Julia RAUZY - Ruban
C.O. BANDOL GR SPCOC GR
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Margaux BONNION - Corde Laurine CADEAU - Ruban
C.O. BANDOL GR GR AIX
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Margaux GOMEZ - Corde Clementine RIVIERE - Ruban
STADE LAURENTIN GRS SPCOC GR
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Maé GREGOIRE - Corde Noely CLODOMIR - Ruban
A.S.S. RAPHAELOISE S.L.C.MARTIGUES GR
Subdvision 1 : 13:30 - 15:50
PALMARES - 12:50
Modifié le 12/11/2021 4
Ordre de passage nominatif - GR / INTERDEPART / CHPT INDIVIDUEL du 13/11/2021 au 14/11/2021 - LA COLLE SUR LOUP
DIMANCHE 14 NOVEMBRE 2021
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Naïs DEFERRARI - Corde Louna BERNARD - Ruban
C.O. BANDOL GR STADE LAURENTIN GRS
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Oceane SIHN - Corde Léonie ARNOLD - Ruban
AS COGOLIN GR ISTRES GR
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Pauline DEBELLE - Corde Lou VELLIEUX - Ruban
A.M.S.L. FREJUS GR AIX
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Liza FLOQUET - Corde Philine SCHIMOWSKI - Ruban
LA DRACENOISE GR SPCOC GR
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Aselle FRACHON - Corde Jade FOURCIN - Ruban
SCO MARSEILLE STE MARGUERITE S.L.C.MARTIGUES GR
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Lilou CATALA - Corde Lysie DESCHASEAUX - Ruban
GYM RYTHMIC VITROLLES GRS FJ GRIMAUD
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Lola ASINARI - Corde Manon VIGNALS - Ruban
C.G.B MARSEILLE A.J.S. LA GARDE GRS
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Julie BERVA - Corde Agathe ISNARDON - Ruban
GYM RYTHMIC VITROLLES C.G.B MARSEILLE
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Kiara KRAVTCHENKO - Corde Lylou CAMARA - Ruban
ISTRES GR SPCOC GR
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Kiara LOMBARDO - Corde Elea GIGLI - Ruban
S.L.C.MARTIGUES GR AS COGOLIN GR
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Lalie SORRENTINO - Corde Naïs ENON - Ruban
STADE LAURENTIN GRS C.G.B MARSEILLE
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Enza FRAIZE - Corde Keylia SOKOLOWSKI - Ruban
AS COGOLIN GR A.M.S.L. FREJUS
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Estelle BLAYA - Corde Neela NOGUERON - Ruban
C.O. BANDOL GR S.L.C.MARTIGUES GR
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Flora BIANCHI - Corde Elisa SIEURIN - Ruban
U.G.C SOLLIES GR AIX
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Lou SIMON VESPERINI - Corde Chiara FORT - Ruban
A.M.S.L. FREJUS A.M.S.L. FREJUS
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Iseult ILGART - Corde Catalina FRAU - Ruban
SCO MARSEILLE STE MARGUERITE C.G.B MARSEILLE
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Emilie DELMAS - Corde Paloma HUGOL - Ruban
STADE LAURENTIN GRS C.O. BANDOL GR
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Emilia COSSET - Corde Maeva HABART - Ruban
GR AIX ISTRES GR
Modifié le 12/11/2021 5
DIMANCHE 14 NOVEMBRE 2021
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Inès RIVIECCIO - Corde Elise JULLIARD - Ruban
GYM RYTHMIC VITROLLES A.M.S.L. FREJUS
Federale 16-17 ans GR Federale 14-15 ans GR
Emilie GAMERRE - Corde Clara FILIPPINI - Ruban
U.G.C SOLLIES GR AIX
Federale 14-15 ans GR Mathilde MICOL - Ruban
GYMNASTIQUE PHENIX
JURY BLANC JURY COULEUR
NATIONALE 7-9 ANS GR - MASSUES NATIONALE 11 ANS GR - MASSUES NATIONALE 10 ANS GR - MASSUES
NATIONALE 7-9 ANS GR - ML NATIONALE 10 ANS GR - ML NATIONALE 11 ANS GR - ML
Nationale 7-9 ans GR Nationale 7-9 ans GR
Maya BOUZOU - Massues Yaroslava KISELEVA - ML
LICENCES INDIVIDUELLES LICENCES INDIVIDUELLES
Nationale 7-9 ans GR Nationale 7-9 ans GR
Ilyana HMAD - Massues Eden DJEGHIDEL - ML
ASPTT NICE GR U.G.C SOLLIES
Nationale 7-9 ans GR Nationale 7-9 ans GR
Sylvia BOGDANOVA - Massues Margaux EMIEUX - ML
ASPTT NICE GR GR AIX
Nationale 7-9 ans GR Nationale 7-9 ans GR
Tara PELLETIER - Massues Emma DIAZ - ML
U.G.C SOLLIES STADE LAURENTIN GRS
Nationale 7-9 ans GR Nationale 7-9 ans GR
Eva MANGIONE - Massues Lilou FOUTIEAU - ML
ASPTT NICE GR U.G.C SOLLIES
Nationale 7-9 ans GR Nationale 7-9 ans GR
Yasmina MALKIN - Massues Ines BANULS AZCON - ML
ASPTT NICE GR S.L.C.MARTIGUES GR
Nationale 7-9 ans GR Nationale 7-9 ans GR
Yaroslava KISELEVA - Massues Maya BOUZOU - ML
LICENCES INDIVIDUELLES LICENCES INDIVIDUELLES
Nationale 7-9 ans GR Nationale 7-9 ans GR
Eden DJEGHIDEL - Massues Ilyana HMAD - ML
U.G.C SOLLIES ASPTT NICE GR
Nationale 7-9 ans GR Nationale 7-9 ans GR
Margaux EMIEUX - Massues Sylvia BOGDANOVA - ML
GR AIX ASPTT NICE GR
Nationale 7-9 ans GR Tara PELLETIER - ML
U.G.C SOLLIES
Nationale 7-9 ans GR Nationale 7-9 ans GR
Lilou FOUTIEAU - Massues Eva MANGIONE - ML
U.G.C SOLLIES ASPTT NICE GR
Nationale 7-9 ans GR Yasmina MALKIN - ML
ASPTT NICE GR Subdvision 2 : 15:55 - 18:20
PAUSE
Modifié le 12/11/2021 6
Ordre de passage nominatif - GR / INTERDEPART / CHPT INDIVIDUEL du 13/11/2021 au 14/11/2021 - LA COLLE SUR LOUP
DIMANCHE 14 NOVEMBRE 2021
Nationale 7-9 ans GR Swahily ROMÉO DEBARD - ML
SPCOC GR
Nationale 7-9 ans GR Louise BATY BAGARRI - ML
SPCOC GR
Nationale 11 ans GR Nationale 10 ans GR
Camille PRIGENT - Massues Deimanté CHAPUIS - ML
U.G.C SOLLIES GR AIX
Nationale 11 ans GR Nationale 10 ans GR
Albane ROUSSEAU - Massues Vicky JALET - ML
ASPTT NICE GR SPCOC GR
Nationale 11 ans GR Nationale 10 ans GR
Sofi GASPARYAN - Massues Kiara DE-AQUINO - ML
SCO MARSEILLE STE MARGUERITE STADE LAURENTIN GRS
Nationale 11 ans GR Nationale 10 ans GR
ALGARA KOCHANKOVA - Massues Apolline LAURON - ML
ASPTT NICE GR ASPTT NICE GR
Nationale 11 ans GR Nationale 10 ans GR
Aimee BRANDNER - Massues Eva USTINOV - ML
STADE LAURENTIN GRS ASPTT NICE GR
Nationale 11 ans GR Nationale 10 ans GR
Elise VERNAY - Massues Roxanne MARIANI - ML
GR AIX SPCOC GR
Nationale 11 ans GR Nationale 10 ans GR
Estelle LEON - Massues Margot MARTIN LE BACQUER - ML
GRC SALON GRANS ASPTT MANOSQUE
Nationale 11 ans GR Nationale 10 ans GR
SHERINE HEMACHE - Massues Emma PREDALI - ML
ASPTT NICE GR SPCOC GR
Nationale 11 ans GR Nationale 10 ans GR
Eryn LE NAOUR - Massues Léna MASSON - ML
S.L.C.MARTIGUES GR ISTRES GR
Nationale 11 ans GR Nationale 10 ans GR
Louise mina GALFRE - Massues Naomi DISSARD - ML
ASPTT NICE GR GR AIX
Nationale 11 ans GR Nationale 10 ans GR
Naïs CHAMBELLAND - Massues Nour AMEDDAH - ML
U.G.C SOLLIES STADE LAURENTIN GRS
Nationale 10 ans GR Nationale 11 ans GR
Deimanté CHAPUIS - Massues Camille PRIGENT - ML
GR AIX U.G.C SOLLIES
Nationale 10 ans GR Nationale 11 ans GR
Vicky JALET - Massues Albane ROUSSEAU - ML
SPCOC GR ASPTT NICE GR
Nationale 10 ans GR Nationale 11 ans GR
Kiara DE-AQUINO - Massues Sofi GASPARYAN - ML
STADE LAURENTIN GRS SCO MARSEILLE STE MARGUERITE
Nationale 10 ans GR Nationale 11 ans GR
Apolline LAURON - Massues ALGARA KOCHANKOVA - ML
ASPTT NICE GR ASPTT NICE GR
Nationale 10 ans GR Nationale 11 ans GR
Eva USTINOV - Massues Aimee BRANDNER - ML
ASPTT NICE GR STADE LAURENTIN GRS
Modifié le 12/11/2021 7
DIMANCHE 14 NOVEMBRE 2021
Nationale 10 ans GR Nationale 11 ans GR
Roxanne MARIANI - Massues Elise VERNAY - ML
SPCOC GR GR AIX
Nationale 10 ans GR Nationale 11 ans GR
Margot MARTIN LE BACQUER - Massues Estelle LEON - ML
ASPTT MANOSQUE GRC SALON GRANS
Nationale 10 ans GR Nationale 11 ans GR
Emma PREDALI - Massues SHERINE HEMACHE - ML
SPCOC GR ASPTT NICE GR
Nationale 10 ans GR Nationale 11 ans GR
Léna MASSON - Massues Eryn LE NAOUR - ML
ISTRES GR S.L.C.MARTIGUES GR
Nationale 10 ans GR Nationale 11 ans GR
Naomi DISSARD - Massues Louise mina GALFRE - ML
GR AIX ASPTT NICE GR
Nationale 10 ans GR Nationale 11 ans GR
Nour AMEDDAH - Massues Naïs CHAMBELLAND - ML
STADE LAURENTIN GRS U.G.C SOLLIES
PALMARES - 18:25
Modifié le 12/11/2021 8