Étape 4 Gr. 1 - Évènement # 89 – Glace 3 – 2020-02-16 – 10:20
Nom Prénom Club Région
Courchesne Mia-Rose Sorel-Tracy RA
Boucher Alice Boucherville RS
Hong Jaymie LMK International RS
Rose Charlie Boucherville RS
Bonin Charlie Ste-Julie RS
Pichette Étienne Bedford RA
Choinière Flavie Bedford RA
Padner Lexie Cowansville RA
Étape 4 Gr. 2 - Évènement # 90 – Glace 3 – 2020-02-16 – 10:40
Nom Prénom Club Région
Richard Chloé Ste-Julie RS
Davidson Brooke Ste-Julie RS
Farnam Owen Cowansville RA
Dubé Ève Beloeil RA
Dupuis Mia Longueuil RS
Hébert Alexy Beloeil RA
Chevalier Emma Bedford RA
Robichaud Malorie St-Basile-le-Grand RS
Étape 5 - Évènement # 91 – Glace 3 – 2020-02-16 – 11:00
Nom Prénom Club Région
Lefebvre Laurence Ste-Julie RS
Rose Maya Boucherville RS
Kalymialaris Elias Bedford RA
Poulin Alexis Beloeil RA
Boisvert Augustine Saint-Hilaire RA
Relève - Évènement # 92 – Glace 3 – 2020-02-16 – 11:30
Nom Prénom Club Région
STAR 1 Gr. 1 – Évènement # 1 – Glace 1 – 2020-02-14 – 9:30
Nom Prénom Club Région
Guay Florence Saint-Hubert RA
Ayoun Zya Ste-Julie RS
Guimond Nellya Beloeil RA
St-Amant Marianne Granby RA
Timotheatos Coralie Beloeil RA
STAR 1 Gr. 2 – Évènement # 2 – Glace 1 – 2020-02-14 – 9:55
Nom Prénom Club Région
Beaudoin Malyka Beloeil RA
Beaudoin Kelly Beloeil RA
Lemaire Lili-Rose Beloeil RA
Leduc Charlotte Ste-Julie RS
Vincent Mila St-Bruno RS
STAR 1 Gr. 3 – Évènement # 3 – Glace 1 – 2020-02-14 – 10:15
Nom Prénom Club Région
Lescarbeau Riou Laurie Boucherville RS
Grimard Leonie Granby RA
Villiard Rose Sorel-Tracy RS
Padner Autumn Cowansville RA
Roy Élizabeth Saint-Hilaire RA
STAR 1 Gr. 4 – Évènement # 4 – Glace 1 – 2020-02-14 – 10:35
Nom Prénom Club Région
Goyette Ariane Bedford RS
Lacoste Charlotte Beauharnois SO
Blain Elliot St-Hyacinthe RA
Lemieux Léa Beloeil RA
Grenier Simone Beloeil RA
STAR 1 Gr. 5 – Évènement # 5 – Glace 1 – 2020-02-14 – 10:55
Nom Prénom Club Région
Henry Clara Beloeil RA
Sirois Léane Beloeil RA
Tryhorn Gregory Waterloo RA
Quigley Olivia Bedford RA
Massaad Zoe St-Basile-le-Grand RS
Kalymialaris Thomas Bedford RA
STAR 1 Gr. 6 – Évènement # 6 – Glace 1 – 2020-02-14 – 11:20
Nom Prénom Club Région
Bérard Maïka Cowansville RA
Larose Juliette Varennes RS
Cusson Juliette Beloeil RA
Desgroseilliers Camille Beauharnois SO
De Ladurantaye Alexia Granby RA
Gemme Jasmine Beloeil RA
STAR 1 Gr. 7 – Évènement # 7 – Glace 1 – 2020-02-14 – 11:45
Nom Prénom Club Région
Camilien Mariola Varennes RS
Lavoie Anne Beloeil RA
Faglin Clara Ste-Julie RS
Wilson Sophie Bedford RA
Platre Ariane St-Bruno RS
Gosselin-Cossette Évelyne Cowansville RA
STAR 2 Gr. 1 - Évènement # 58 – Glace 3 – 2020-02-15 – 9:30
Nom Prénom Club Région
Karkas Christina Sorel-Tracy RA
Loiselle Mélodie Sorel-Tracy RA
Paré Gabrielle Chambly RS
Perron Juliane Longueuil RS
Paradis Rose Beloeil RA
Janson Marilou Beloeil RA
Ferrell Harmony Granby RA
STAR 2 Gr. 2 - Évènement # 59 – Glace 3 – 2020-02-15 – 9:55
Nom Prénom Club Région
Ustymenko Sofia Sorel-Tracy RA
Angers Aurélie Beloeil RA
Dumas Camille Sorel-Tracy RA
STAR 2 Gr. 3 - Évènement # 60 – Glace 3 – 2020-02-15 – 10:20
Nom Prénom Club Région
Beausoleil Florence St-Bruno RS
Vande Weerdt Keira St-Bruno RS
Dufresne Sophie Cowansville RA
Mongeon Mégane Ste-Julie RS
Marcotte Amélie Ste-Julie RS
Fortin Léonie Bedford RA
Rar Nadine St-Hubert RS
STAR 2 Gr. 4 - Évènement # 61 – Glace 3 – 2020-02-15 – 10:50
Nom Prénom Club Région
Côté Edward St-Hyacinthe RA
Tahernian Rania St-Hubert RS
Poirier Megane Chambly RS
Houde Clara Sorel-Tracy RA
Caron Juliette Ste-Julie RS
Gagnon Klara Bedford RA
Yvars Trystan Varennes RS
Boily Mélia Ste-Julie RS
STAR 2 Gr. 5 - Évènement # 62 – Glace 3 – 2020-02-15 – 11:15
Nom Prénom Club Région
Bergeron Rose Saint-Hilaire RA
Charbonneau Élodie Ste-Julie RS
Guertin Émile St-Hyacinthe RA
Turcotte Alexandra Liu Boucherville RS
Chagnon Laurence Varennes RS
Garon St-Pierre Laurence Académie Sealiah inc. RA
Marin Alexia Étincelles d'Acton Vale RA
Gravel Laurent Académie Sealiah inc. RA
STAR 2 Gr. 6 - Évènement # 63 – Glace 3 – 2020-02-15 – 11:45
Nom Prénom Club Région
Dallaire Juliette Ste-Julie RS
Lemire Éloi Académie Sealiah inc. RA
Lefebvre Desnoyers Rosalie Académie Sealiah inc. RA
Lebrun Eva Boucherville RS
Li Sonia La Prairie RS
Kaplan Emily Candiac RS
Latreille Malorie Boucherville RS
Gagnon-Racicot Laurianne Valcourt ER
STAR 2 Gr. 7 - Évènement # 85 – Glace 3 – 2020-02-16 – 8:30
Nom Prénom Club Région
Houle Gonzalez Émmy Ste-Julie RS
Lavigne Alice Ste-Julie RS
Lussier Aline St-Hubert RS
Côté Jolianne St-Basile-le-Grand RS
Joubert Raphaëlle Granby RA
Boudreau Anaïs St-Bruno RS
Bournival Eliana St-Hubert RS
Dextradeur Victoria Granby RA
STAR 2 Gr. 8 - Évènement # 86 – Glace 3 – 2020-02-16 – 9:00
Nom Prénom Club Région
Ficner-Lancrenon Lexane St-Bruno RS
Gauthier Alexane Ste-Julie RS
Gauthier Maïka Ste-Julie RS
Razafimbola Vaniala Ste-Julie RS
Cloutier Rose Varennes RS
Bougie Gabrielle Saint-Hilaire RS
Coura--Vivia Maria Luiza St-Bruno RS
Gallant Olivia St-Bruno RS
STAR 2 Gr. 9 - Évènement # 87 – Glace 3 – 2020-02-16 – 9:25
Nom Prénom Club Région
Frizzle Emelia Cowansville RA
Jacques Florence Cowansville RA
Lescarbeau Riou Olivier Boucherville RS
Fontaine Coralie Valcourt ER
Savard Ann-sophie Longueuil RS
Paradis Maëllie Saint-Lambert RS
Gervais-Lefebvre Iris Académie Sealiah inc. RA
Trofymenko Mira Sorel-Tracy RA
STAR 2 Gr. 10 - Évènement # 88 – Glace 3 – 2020-02-16 – 9:55
Nom Prénom Club Région
Senecal Juliette Ste-Julie RS
Lavoie Gabrielle St-Hyacinthe RA
Fournier Justin Granby RA
Constantino Marilou Sorel-Tracy RA
Langlois Lily Rose St-Hubert RS
Harrison Lya Beloeil RA
Cadrin Lévy Académie Sealiah inc. RA
Goulet Cédrik St-Hubert RS
STAR 2 Gr. 11 - Évènement # 93 – Glace 3 – 2020-02-16 – 11:40
Nom Prénom Club Région
Martin Romy St-Hubert RS
Neil Brooke Bedford RA
Eremeev Alexandre St-Hubert RS
Bisaillon Élizabeth St-Basile-le-Grand RS
Laplante Zoé Étincelles d'Acton Vale RA
Gareau William Candiac RS
Latraverse Camille St-Hyacinthe RA
Palardy Justine Varennes RS
STAR 2 Gr. 12 - Évènement # 94 – Glace 3 – 2020-02-16 – 12:10
Nom Prénom Club Région
Robidoux Jaëlle Ste-Julie RS
Lebel Kassandre Chambly RS
Richard Audrey St-Jean-sur-Richelieu RS
Rivard Océana Granby RA
Lamothe Coralie Étincelles d'Acton Vale RS
Minville Emma Boucherville RS
Steben Camille Ste-Julie RS
Vertzagias Alexia Beloeil RA
STAR 2 Gr. 13 - Évènement # 95 – Glace 3 – 2020-02-16 – 12:35
Nom Prénom Club Région
Martineau Emmanuelle Ste-Julie RS
Bissonnette Antoine St-Jean-sur-Richelieu RS
Sieck Eloisa Saint-Lambert RS
Daraiche Janylee Ste-Julie RS
Capral Daria St-Hubert RS
Poulin Félix Beloeil RA
Héon Emma St-Hubert RS
Fournier Ariane St-Hubert RS
STAR 2 Gr. 14 - Évènement # 96 – Glace 3 – 2020-02-16 – 13:05
Nom Prénom Club Région
Lussier Lucille St-Hubert RS
Gallant Jade St-Hyacinthe RA
Boulianne Camille Chambly RS
Lafrance Ariane Longueuil RS
Paradis Eve St-Bruno RS
Ciobanu Paula Ste-Julie RS
Lacombe Fanny Boucherville RS
Girard Kim Saint-Hilaire RA
STAR 2 Gr. 15 - Évènement # 97 – Glace 3 – 2020-02-16 – 13:30
Nom Prénom Club Région
Lachance Delphine Boucherville RS
Bourgeois-Corbeil Aube Ste-Julie RS
Gagné Joanie Boucherville RS
Campeau Mia Ste-Julie RS
Thibault Rémi Candiac RS
Bricault Shelby St-Césaire RA
Lahaise Océanne Chambly RS
Miliani Victoria Longueuil RS
STAR 2 Gr. 16 - Évènement # 98 – Glace 3 – 2020-02-16 – 14:00
Nom Prénom Club Région
Apraez Camila Beloeil RA
Levac Rachel St-Bruno RS
Hervieux Joëlle Saint-Hilaire RA
Maheu Jenyfer Farnham RA
Hervieux Hélèna Saint-Hilaire RA
Harrington Raphaëlle Saint-Hilaire RA
Miliani Maria José Longueuil RS
Cloutier Guerin Alexya Boucherville RS
STAR 3 Gr. 1 - Évènement # 64 – Glace 3 – 2020-02-15 – 12:25
Nom Prénom Club Région
Jutras Lexie Varennes RS
Roberge Anamée Farnham RA
Pichette Emmanuelle Bedford RA
Matton Laura Granby RA
Rodrigue Florence Cowansville RA
Blanchard Anaïs Chambly RS
Gervais Élizabeth Varennes RS
Boucher Violette Boucherville RS
STAR 3 Gr. 2 - Évènement # 65 – Glace 3 – 2020-02-15 – 12:55
Nom Prénom Club Région
Farnam Alice Bedford RA
Lafeuille Charlotte Chambly RS
Vézina Eloise Boucherville RS
Massé Naomie Boucherville RS
Guilmette Zoé Académie Sealiah inc. RA
Groves Mélina Farnham RA
Warda Emylee Boucherville RS
Blette Noémie Sorel-Tracy RA
STAR 3 Gr. 3 - Évènement # 66 – Glace 3 – 2020-02-15 – 13:20
Nom Prénom Club Région
Dubé Noémie Beloeil RA
Bailly Felicya Beloeil RA
Berteau Ariane Académie Sealiah inc. RA
Plante Amélia St-Césaire RA
Lim Lai-Béatrice Bedford RA
Lupien Océanne St-Hubert RS
Huguelet Auralie Bedford RA
Plourde Léticia St-Jean-sur-Richelieu RS
STAR 3 Gr. 4 - Évènement # 13 – Glace 1 – 2020-02-14 – 14:55
Nom Prénom Club Région
Monast Laurence Farnham RA
Pichette Gabrielle Bedford RA
Gosselin Sophia Saint-Hilaire RA
Bossé Romy Boucherville RS
Bourdeau Hayley Bedford RA
Tremblay Maéva Ste-Julie RS
Laporte Ève Boucherville RS
Gasc Annabelle Bromont RA
STAR 3 Gr. 5 - Évènement # 67 – Glace 3 – 2020-02-15 – 13:50
Nom Prénom Club Région
Mendez Samson Dulce Luna Granby RA
Hebert Lily-Rose Boucherville RS
Larochelle Jade St-Jean-sur-Richelieu RS
Brodeur Justine St-Jean-sur-Richelieu RS
Pépin Ève-Laurie Granby RA
Tougas Marilou St-Jean-sur-Richelieu RS
Morissette Raphaëlle Boucherville RS
O'Connor Miriam Boucherville RS
STAR 3 Gr. 6 - Évènement # 99 – Glace 3 – 2020-02-16 – 14:40
Nom Prénom Club Région
Bernard Ariel Ste-Julie RS
Turcotte Alexia Étincelles d'Acton Vale RA
Zavolotko Elizaveta St-Constant RS
St-Cyr Elizabeth St-Basile-le-Grand RS
Désormiers Delia Ste-Julie RS
Rivest Daphnee St-Hubert RS
Dompierre Charlotte Ste-Julie RS
Legault Emma-Rose La Prairie RS
STAR 3 Gr. 7 - Évènement # 68 – Glace 3 – 2020-02-15 – 14:15
Nom Prénom Club Région
Gauthier Camille St-Hyacinthe RA
Hachey Laurianne Saint-Lambert RS
Parent Louna Farnham RA
Vachon Audrey Waterloo RA
Loiselle Lili-Rose L'école de patinage Les As RS
Prévost Anne - Marie Chambly RS
Goulet Laurianne St-Hubert RS
Desrosiers Laurence Saint-Lambert RS
STAR 3 Gr. 8 - Évènement # 69 – Glace 3 – 2020-02-15 – 14:45
Nom Prénom Club Région
Gosselin Maélie Chambly RS
Kaplan Adele Candiac RS
Dias Tatiana Ste-Julie RS
Gagnon Catherine St-Césaire RA
Usubalieva Sofia Ste-Julie RS
Barry Souadou Sorel-Tracy RA
Deslandes Béatrice St-Jean-sur-Richelieu RS
Mandeville Frédérique Sorel-Tracy RS
STAR 3 Gr. 9 - Évènement # 100 – Glace 3 – 2020-02-16 – 15:10
Nom Prénom Club Région
Labbé-Morneau Rosalie Chambly RS
Belanger Rafaëlle La Prairie RS
Meng HangBing Brossard RS
Désormiers Chloé Ste-Julie RS
Kalymialaris Anna Bedford RA
Plante Maélie Brossard RS
Paquet Chloe Candiac RS
Stevenson Ella Candiac RS
STAR 3 Gr. 10 - Évènement # 101 – Glace 3 – 2020-02-16 – 15:35
Nom Prénom Club Région
Gloutney Kassandra Beloeil RA
Pinard Raphaelle Ste-Julie RS
Downes Liana Waterloo RA
Parent Kassandra Granby RA
Coutret Lilia-Rose St-Bruno RS
Pelletier Mathilde Longueuil RS
Auclair Victoria Bedford RA
Germain Marion Ste-Julie RS
STAR 3 Gr. 11 - Évènement # 12 – Glace 1 – 2020-02-14 – 14:25
Nom Prénom Club Région
Ah-Ko Jade Saint-Lambert RS
Asselin Philippe Chambly RS
Comtois Evelyne La Prairie RS
Ghneim Sandrine Saint-Lambert RS
Roy Charlotte Varennes RS
Cohade Amélie Saint-Lambert RS
Laforest Fanny Granby RA
Dufresne Juliana Cowansville RA
STAR 3 Gr. 12 - Évènement # 80 – Glace 3 – 2020-02-15 – 19:10
Nom Prénom Club Région
Delorme Cassandre Bedford RS
Lesage Delphine Granby RA
Rivard Daphnée Granby RA
Charland Éliane St-Jean-sur-Richelieu RS
Lavoie Elyane Beloeil RA
Hévey Arianne Ste-Julie RS
Massaad Eva-Rose St-Basile-le-Grand RS
Deline-Lamoureux Aiza Cowansville RS
STAR 3 Gr. 13 - Évènement # 81 – Glace 3 – 2020-02-15 – 19:40
Nom Prénom Club Région
Cianni Zia La Prairie RS
Boileau Émilie La Prairie RS
Broeckaert Ayla Bedford RA
Cohade Annabelle Saint-Lambert RS
Guiard Malika Boucherville RS
St-Jean Audrey-Anne Bedford RS
Spiller Emma Saint-Lambert RS
Hadley Julie Saint-Lambert RS
STAR 4 moins de 10 ans Filles Gr. 1 - Évènement # 70 – Glace 3 – 2020-02-15 – 15:25
Nom Prénom Club Région
Bouzouita Meriem St-Hubert RS
Rodrigue Lilyana Farnham RA
Laliberté Stella Chambly RS
Roy Juliette Sorel-Tracy RA
Larose Emmanuelle Chambly RS
Yaroshevsky Rachel Beloeil RA
STAR 4 moins de 10 ans Filles Gr. 2 - Évènement # 71 – Glace 3 – 2020-02-15 – 15:50
Nom Prénom Club Région
Gauthier Charlotte St-Hyacinthe RA
Gamelin Angelique Sorel-Tracy RA
Cote-Janson Elodie Beloeil RA
Labbé-Morneau Clara Chambly RS
Ethier Laurie Chambly RS
Roberge Élaina Farnham RA
STAR 4 moins de 10 ans Filles Gr. 3 - Évènement # 72 – Glace 3 – 2020-02-15 – 16:15
Nom Prénom Club Région
Boivin Charlotte Chambly RS
Aswad Lyn Centre Élite Boucherville inc. RS
Michaud Émilie Boucherville RS
Salvas Roselyn Sorel-Tracy RA
Stevenson Seya Candiac RS
Perras Mila Saint-Lambert RS
STAR 4 moins de 10 ans Garçons - Évènement # 73 – Glace 3 – 2020-02-15 – 16:40
Nom Prénom Club Région
Charlebois Antoine Ste-Julie RS
Robitaille Antoine St-Jean-sur-Richelieu RS
Zhao Lucas Brossard RS
STAR 4 moins de 13 ans Filles Gr. 1 - Évènement # 76 – Glace 3 – 2020-02-15 – 17:05
Nom Prénom Club Région
Masseau cayer Zoé Chambly RS
Phung Phuong St-Hubert RS
Blette Annabelle Sorel-Tracy RA
Kovtun Maria St-Hubert RS
Émond Anaëlle Chambly RS
Cavaliere Légaré Rafaela Chambly RS
Nepveu Flavie Beloeil RA
STAR 4 moins de 13 ans Filles Gr. 2 - Évènement # 77 – Glace 3 – 2020-02-15 – 17:30
Nom Prénom Club Région
Guertin Ariane St-Hyacinthe RA
Tahernian Aryana St-Hubert RS
Castonguay Cassandra La Prairie RS
Julien Léonie Chambly RS
Bergeron Coralie Bromont RA
Tijssen Victoria St-Bruno RS
Bernier Léa St-Hyacinthe RA
Perron Alexia Bedford RA
STAR 4 moins de 13 ans Filles Gr. 3 - Évènement # 78 – Glace 3 – 2020-02-15 – 18:10
Nom Prénom Club Région
Chagnon Florence St-Hyacinthe RA
Zlotea Andrea Gabriela Candiac RS
Robitaille Charlotte St-Jean-sur-Richelieu RS
Roberge Audrélie Farnham RA
Gerov Victoria Candiac RS
Harrison Elizabeth L'école de patinage Les As RA
Langlois Lily-Rose Boucherville RS
St-Pierre Raphaelle Saint-Lambert RS
STAR 4 moins de 13 ans Filles Gr. 4 - Évènement # 79 – Glace 3 – 2020-02-15 – 18:40
Nom Prénom Club Région
Cinq-Mars Florence Longueuil RS
Paré Daphné L'école de patinage Les As RS
Mitchell Mya Cowansville RA
Paradis Alice Beloeil RA
Germana Mila Greenfield Park RS
Viviers Alice Beloeil RA
Shustova Zlata St-Hubert RS
Déragon Clara Farnham RA
STAR 4 moins de 13 ans Filles Gr. 5 - Évènement # 8 – Glace 1 – 2020-02-14 – 12:25
Nom Prénom Club Région
Desroches Annie-Claude Longueuil RS
Farrell Anaïs Boucherville RS
Giroux Jannie Saint-Hilaire RS
Bélanger Élianne Granby RA
Grenon Juliette Bromont RA
Thériault Jeanne Longueuil RS
Samanez Denis Anaïs Greenfield Park RS
Ajmo Félicia Boucherville RS
STAR 4 moins de 13 ans Filles Gr. 6 - Évènement # 9 – Glace 1 – 2020-02-14 – 12:55
Nom Prénom Club Région
Proulx Émilie Ste-Julie RS
Harvey Delphine Granby RA
Veillette Sarah Chambly RS
Nadeau Jasmine Bromont RA
Lucas Audrey Cowansville RA
Vertzagias Laura Beloeil RA
Demers Raphaelle Longueuil RS
Barette Gabrielle Mont St-Hilaire RS
STAR 4 moins de 13 ans Filles Gr. 7 - Évènement # 10 – Glace 1 – 2020-02-14 – 13:25
Nom Prénom Club Région
Koller Ricordi Victoria La Prairie RS
Labbé Clarence Ste-Julie RS
Lapalme Alyssia Boucherville RS
Giroux Léane St-Hubert RS
Christie Apple Bedford RS
Fonrose Kelyhann La Prairie RS
Gallant Anna St-Hubert RS
Dion Élisabeth St-Jean-sur-Richelieu RS
STAR 4 moins de 13 ans Filles Gr. 8 - Évènement # 11 – Glace 1 – 2020-02-14 – 13:55
Nom Prénom Club Région
Paré Aurélie Beloeil RA
Chagnon Rosalie St-Hyacinthe RA
Noble De Santis Alecia Varennes RS
Belleau Juliane St-Bruno RS
Marois Oceanne Boucherville RS
Péloquin Évelyne Sorel-Tracy RA
Fortin Simone Bedford RA
Legault Sarah-Jade La Prairie RS
STAR 4 moins de 13 ans Garçons - Évènement # 74 – Glace 3 – 2020-02-15 – 16:40
Nom Prénom Club Région
Lafond-Fournier Antoine Boucherville RS
STAR 4 13 ans et plus Filles Gr. 1 - Évènement # 82 – Glace 3 – 2020-02-15 – 20:05
Nom Prénom Club Région
Dubois Laurie St-Hubert RS
Savard Annabelle Saint-Lambert RS
Finch Lea Boucherville RS
St-Laurent Jeanne Saint-Lambert RS
Inazu Maya St-Hubert RS
Douville Nikita Ste-Julie RS
Roy Gabrielle St-Césaire RA
Koller Ricordi Sofia La Prairie RS
STAR 4 13 ans et plus Filles Gr. 2 - Évènement # 83 – Glace 3 – 2020-02-15 – 20:35
Nom Prénom Club Région
Chabot Élodie Beloeil RA
Rivard Sarah St-Bruno RS
Horrobin Valérie Saint-Lambert RS
Robitaille Danika Bedford RA
Forget Amélie Longueuil RS
Labrecque Maude St-Bruno RS
Lavoie Marianne Varennes RS
Martin Maya Bedford RA
STAR 4 13 ans et plus Filles Gr. 3 - Évènement # 84 – Glace 3 – 2020-02-15 – 21:10
Nom Prénom Club Région
Tardif Rachel Ste-Julie RS
Paquet Justine Candiac RS
Emond Megan Bedford RS
Wishnowsky Léa Chambly RS
Di Sabatino Rosalie St-Jean-sur-Richelieu RS
Careau Ann-Sophie Candiac RS
Bergeron Mégan St-Bruno RS
Hébert Laetitia St-Jean-sur-Richelieu RS
STAR 4 13 ans et plus Garçons - Évènement # 75 – Glace 3 – 2020-02-15 – 16:40
Nom Prénom Club Région
Desnoyers Noah Granby RA
Broeckaert Colten Bedford RA
Lavoie Alexandre Chambly RS
STAR 5 moins de 10 ans Dames Gr. 1 -- Évènement # 31 – Glace 1 – 2020-02-15 – 9:55
Nom Prénom Club Région
Alejandro Maya Ste-Julie RS
Qian Charline St-Hyacinthe RA
Paradis Clara Beloeil RA
STAR 5 moins de 10 ans Dames Gr. 2 -- Évènement # 32 – Glace 1 – 2020-02-15 – 10:30
Nom Prénom Club Région
Bouthillier Lia Boucherville RS
Proulx Emilie Boucherville RS
Pelletier Britany Saint-Hilaire RA
Desjardins Coralie Académie Sealiah inc. RS
Dufour Ariane Boucherville RS
Chalifoux Emma Farnham RA
STAR 5 moins de 13 ans Dames Gr. 1 - Évènement # 49 – Glace 1 – 2020-02-16 – 9:25
Nom Prénom Club Région
Gibeau Coralie Boucherville RS
Voghel Justine Boucherville RS
Lamontagne Hélène Boucherville RS
Gauthier Lea St-Hyacinthe RA
Tessier Annabelle Ste-Julie RS
Gagnon Jessy Ste-Julie RS
Gibson Charlotte Farnham RA
STAR 5 moins de 13 ans Dames Gr. 2 -- Évènement # 36 – Glace 1 – 2020-02-15 – 12:25
Nom Prénom Club Région
Dubé Julia Beloeil RA
Colgan Daphne Waterloo RA
Taylor Emma L'école de patinage Les As RS
Lavallée Emy Varennes RS
Gaudette Mélie Beloeil RA
Robitaille Lysandre Farnham RA
Mélo Raphaëlle Farnham RA
STAR 5 moins de 13 ans Dames Gr. 3 -- Évènement # 37 – Glace 1 – 2020-02-15 – 13:00
Nom Prénom Club Région
Duclos Mahé St-Jean-sur-Richelieu RS
Jobin Sophie Boucherville RS
Castonguay Gabrielle Boucherville RS
Poisson Mélizande Beloeil RA
Brisson Magalie La Prairie RS
Vaillancourt Émilie La Prairie RS
Thibodeau-Nadeau Laurianne Ste-Julie RS
STAR 5 moins de 13 ans Dames Gr. 4 - Évènement # 47 – Glace 1 – 2020-02-16 – 8:00
Nom Prénom Club Région
Paquet Élodie Bedford RA
Pérez Valeria Centre Élite Boucherville inc. RS
Duquette Camille St-Basile-le-Grand RS
Hill Madison St-Basile-le-Grand RS
Fraser Charlotte St-Jean-sur-Richelieu RS
Ouellet Myriam Beloeil RA
Lusignan Élodie Bedford RA
Côté Maélie Chambly RS
STAR 5 moins de 13 ans Dames Gr. 5 - Évènement # 48 – Glace 1 – 2020-02-16 – 8:40
Nom Prénom Club Région
Latourelle Émilie Boucherville RS
Hebert Anne-Frédérique Boucherville RS
Gosselin Alycia Saint-Hilaire RA
Bergeron Juliette Saint-Hilaire RA
Gaudreau-Lamolet Émilie Ste-Julie RS
Roberge Laurée-Anne Farnham RA
Dompierre Laurence Ste-Julie RS
Filion Lydia Beloeil RA
STAR 5 moins de 13 ans Dames Gr. 6 -- Évènement # 35 – Glace 1 – 2020-02-15 – 11:45
Nom Prénom Club Région
Beauregard Laura St-Jean-sur-Richelieu RS
Déry Maïka Beloeil RA
Verrier Rosalie St-Hyacinthe RA
Barbeau Ariel Cowansville RA
Gaudreault Léa Ste-Julie RS
Bisaillon Danaé Valcourt ER
Bisaillon Naomi Valcourt ER
Dubé Marilou Bromont RA
STAR 5 13 ans et plus Dames Gr. 1 -- Évènement # 38 – Glace 1 – 2020-02-15 – 13:40
Nom Prénom Club Région
Bedard Ariane Candiac RS
Carle Elorie Chambly RS
Hebert Coralie Bedford RA
Hebert Julianne Bedford RA
Chabot Clémence Bromont RA
Fortin Josianne Beloeil RA
Daudelin Audrey-Anne Ste-Julie RS
STAR 5 13 ans et plus Dames Gr. 2 - Évènement # 17 – Glace 1 – 2020-02-14 – 17:45
Nom Prénom Club Région
Duquette Maïka St-Basile-le-Grand RS
Cayeux Jeanne St-Jean-sur-Richelieu RS
Asselin Daphnée Chambly RS
Beaudoin Sydnee Varennes RS
Perron Sarah Ste-Julie RS
Carrier Ophélie Boucherville RS
Ruiz Marjolaine St-Jean-sur-Richelieu RS
STAR 5 13 ans et plus Dames Gr. 3 - Évènement # 14 – Glace 1 – 2020-02-14 – 15:35
Nom Prénom Club Région
Caissie Éléonor St-Jean-sur-Richelieu RS
Tremblay-Vallières Rosalie Cowansville RA
Jaco Lahna La Prairie RS
Tougas Bellamlih Sakina Boucherville RS
Weng Alina Bromont RA
Brabants Jade St-Jean-sur-Richelieu RS
Bilodeau Mégane Ste-Julie RS
Grenon Élie Ste-Julie RS
STAR 5 13 ans et plus Dames Gr. 4 - Évènement # 18 – Glace 1 – 2020-02-14 – 18:25
Nom Prénom Club Région
Prévost Coralie Chambly RS
Gervais Carolanne Candiac RS
Bouchard Juliette Cowansville RA
Bourdeau Audréanne Farnham RA
Navert Élizabeth Longueuil RS
Gauthier Alexanne Varennes RS
Choinière Koralie Granby RA
Beaudoin Aurélie St-Jean-sur-Richelieu RS
STAR 5 13 ans et plus Dames Gr. 5 - Évènement # 16 – Glace 1 – 2020-02-14 – 17 :00
Nom Prénom Club Région
Lacroix-Massé Coraly Ste-Julie RS
Desjardins Ève-Lyne Beloeil RA
Lacerte Éloïse Beloeil RA
Trudel Emma Candiac RS
Cloutier-Bouchard Frédérique St-Bruno RS
Cousineau Camille St-Hubert RS
Boulanger Lea Candiac RS
Kahil Lycia Beloeil RA
STAR 5 13 ans et plus Dames Gr. 6 - Évènement # 19 – Glace 1 – 2020-02-14 – 19:25
Nom Prénom Club Région
Lalande Ariane St-Hubert RS
Sabourin-Simard Florence St-Bruno RS
Tremblay Camélia-Rose Sorel-Tracy RA
Lesieur Marianne Sorel-Tracy RA
Girard Rafaele Ste-Julie RS
Imbriglio Marianne Beloeil RA
Paulin Valérie Cowansville RA
Tremblay Arianne Ste-Julie RS
STAR 5 13 ans et plus Dames Gr. 7 - Évènement # 15 – Glace 1 – 2020-02-14 – 16 :20
Nom Prénom Club Région
Guthrie Lea Bedford RA
Gadbois-Pelletier Janie Longueuil RS
Fortin Chloé Sorel-Tracy RA
Marceau Justine St-Bruno RS
Bergeron Chloé Boucherville RS
Bélair Maya Longueuil RS
Bernier Éloïse St-Hyacinthe RA
Morin Mathilde Longueuil RS
STAR 5 13 ans et plus Messieurs-- Évènement # 34 – Glace 1 – 2020-02-15 – 11:15
Nom Prénom Club Région
Arseneaultt Joakim Bedford RA
STAR 6 Dames Gr. 1 - Évènement # 50 – Glace 1 – 2020-02-16 – 10:05
Nom Prénom Club Région
Gagne Rosalie Sorel-Tracy RA
Charette Marilou Boucherville RS
Uzelac Leah La Prairie RS
Leduc Léa Sorel-Tracy RA
Beauregard Émilie Beloeil RA
Campbell Jordan Chambly RS
Bouthiette Jeanne Granby RA
STAR 6 Dames Gr. 2 - Évènement # 51 – Glace 1 – 2020-02-16 – 10:50
Nom Prénom Club Région
Brouillard Mally Sorel-Tracy RA
Williams Juliette Bromont RA
Saby-St-Cyr Justine Ste-Julie RS
Larivée Eugénie Saint-Hilaire RA
Duguay Kélianne St-Bruno RS
Labbé Lily-Ann Ste-Julie RS
Tremblay Gabrielle St-Basile-le-Grand RS
STAR 6 Dames Gr. 3 -- Évènement # 45 – Glace 1 – 2020-02-15 – 20:15
Nom Prénom Club Région
Taylor Mila Jane Cowansville RA
Gaudreault Emy Ste-Julie RS
Loiselle Léanne La Prairie RS
Carmel Ève-Marie Saint-Hilaire RA
Gascon-Gauthier Éloîse Varennes RS
Desmarais Eliana Boucherville RS
Ellis Julia St-Bruno RS
STAR 6 Dames Gr. 4 -- Évènement # 46 – Glace 1 – 2020-02-15 – 21:00
Nom Prénom Club Région
Roy Rosalie St-Basile-le-Grand RS
Fournier Josiane Ste-Julie RS
Chapados Lili-Rose Chambly RS
Lauzon Marilie Ste-Julie RS
Clément Sarah-Maude St-Hubert RS
Laguë Mia La Prairie RS
Masseau cayer Lucy Maude Chambly RS
STAR 6 Dames Gr. 5 - Évènement # 52 – Glace 1 – 2020-02-16 – 11:45
Nom Prénom Club Région
Berger Saria St-Bruno RS
Tremblay Valérie Granby RA
Michaud Justine L'école de patinage Les As RS
Brisson Justine La Prairie RS
Roy Sara-Maude St-Jean-sur-Richelieu RS
Brouillard Eliane Sorel-Tracy RA
Carle Coralie Chambly RS
STAR 6 Dames Gr. 6 - Évènement # 55 – Glace 1 – 2020-02-16 – 13:25
Nom Prénom Club Région
Gelinas Vivianne St-Hubert RS
STAR 6 Dames Gr. 7 - Évènement # 56 – Glace 1 – 2020-02-16 – 14:15
Nom Prénom Club Région
Chaussé Roxane Varennes RS
Boivin Juliette Chambly RS
Turcotte Laurence Varennes RS
Benoit Kelly-Ann Chambly RS
Bellahnid Sawsan La Prairie RS
Brunet Hiba Ste-Julie RS
St-Laurent Audrey Ste-Julie RS
Dumont Rosalie Longueuil RS
STAR 6 Messieurs -- Évènement # 39 – Glace 1 – 2020-02-15 – 14:30
Nom Prénom Club Région
Hua Jason Brossard RS
Magnan Juliette Boucherville RS
STAR 7 Dames - Évènement # 53 – Glace 1 – 2020-02-16 – 12:25
Nom Prénom Club Région
Taylor Mila Jane Cowansville RA
Gaudreault Emy Ste-Julie RS
Chapados Lili-Rose Chambly RS
Carmel Ève-Marie Saint-Hilaire RA
STAR 8 Dames Gr. 1 -- Évènement # 43 – Glace 1 – 2020-02-15 – 18:20
Nom Prénom Club Région
Castonguay Léonie Granby RA
Prud'homme Jade Beloeil RA
Lavigne Julie Brossard RS
Lemelin Rose-Marie Boucherville RS
Bhérer Mégane St-Jean-sur-Richelieu RS
Bissonnette Maika Farnham RA
Godin Simone Boucherville RS
Bourgeois Kelsy Cowansville RA
STAR 8 Dames Gr. 2 -- Évènement # 44 – Glace 1 – 2020-02-15 – 19:20
Nom Prénom Club Région
Lupien Élizabeth Étincelles d'Acton Vale RA
Pouliot Laurie Chambly RS
Métivier Raphaëlle Farnham RA
Plourde Mégane Ste-Julie RS
Bissonnette Nadia Farnham RA
Patenaude Alice Boucherville RS
L. Grondin Korily Granby RA
Bilodeau Heather-Ann Saint-Hilaire RA
STAR 8 Messieurs -- Évènement # 40 – Glace 1 – 2020-02-15 – 14:30
Nom Prénom Club Région
Hua Carson Brossard RS
Bachand Félix Candiac RS
STAR 9 Dames - Évènement # 54 – Glace 1 – 2020-02-16 – 12:50
Nom Prénom Club Région
Prud'homme Jade Beloeil RA
Harney Keara Candiac RS
Chevalier Léa Beloeil RA
L. Grondin Korily Granby RA
Martel Véronique Ste-Julie RS
Pichette Marie-Michel Ste-Julie RS
STAR 10 Dames -- Évènement # 42 – Glace 1 – 2020-02-15 – 16:45
Nom Prénom Club Région
Gadoury Simone Bedford RA
Lussier Sofia Brossard RS
Valcourt Camélia Granby RA
Nagel Anne-Marie Chambly RS
Di Nezza Sara-Maude Boucherville RS
Lavoie Anna-Marie Boucherville RS
Or Dames - Évènement # 57 – Glace 1 – 2020-02-16 – 15:00
Nom Prénom Club Région
Bergeron Laura St-Jean-sur-Richelieu RS
Prud'homme Juliette Varennes RS
Corbeil-Létourneau Chloé Boucherville RS
Godin Sarah-Émilie Sorel-Tracy RA
Messier Judith Étincelles d'Acton Vale RA
Artistique STAR 5 Dames - Évènement # 23 – Glace 1 – 2020-02-14 – 20:45
Nom Prénom Club Région
Dubé Julia Beloeil RA
Barette Gabrielle Mont St-Hilaire RA
Fortin Marika Waterloo RA
Charpentier-Patry Annabelle Boucherville RS
Brabants Jade St-Jean-sur-Richelieu RS
Jetté Lauriane Farnham RA
Bergeron Chloé Boucherville RS
Artistique STAR 5 Messieurs - Évènement # 22 – Glace 1 – 2020-02-14 – 20:35
Nom Prénom Club Région
Martin Mavryk Bedford RA
Artistique STAR 7 Dames - Évènement # 24 – Glace 1 – 2020-02-14 – 21:15
Nom Prénom Club Région
Gadbois-Pelletier Janie Longueuil RS
Jetté Angélique Étincelles d'Acton Vale RA
Dion Élisabeth St-Jean-sur-Richelieu RS
Gaudette Mélie Beloeil RA
Larivée Eugénie Saint-Hilaire RA
Bourgeois Kelsy Cowansville RA
Lacroix-Massé Coraly Ste-Julie RS
Artistique STAR 9 Dames - Évènement # 21 – Glace 1 – 2020-02-14 – 20:10
Nom Prénom Club Région
Beaudoin Sydnee Varennes RS
Noble De Santis Alecia Varennes RS
Tremblay-Vallières Rosalie Cowansville RA
Artistique Or Dames - Évènement # 20 – Glace 1 – 2020-02-14 – 20:10
Nom Prénom Club Région
Ouellet Myriam Beloeil RA
Caissie Éléonor St-Jean-sur-Richelieu RS
Desrochers Julie Ste-Julie RS
Sans Limites moins de 7 ans Dames - Évènement # 25 – Glace 1 – 2020-02-15 – 8:00
Nom Prénom Club Région
Langlois Alyrose Sorel-Tracy RA
Sans Limites moins de 8 ans Dames - Évènement # 26 – Glace 1 – 2020-02-15 – 8:00
Nom Prénom Club Région
Chevrier Savannah
Claudia St-Bruno RS
Brodeur Coralie Beloeil RA
Demers Emily Farnham RA
Boucher Élayne Boucherville RS
Sans Limites moins de 9 ans Dames - Évènement # 27 – Glace 1 – 2020-02-15 – 8:00
Nom Prénom Club Région
Arpin Nathalie St-Hyacinthe RA
Sans Limites moins 9 ans Messieurs - Évènement # 29 – Glace 1 – 2020-02-15 – 9:30
Nom Prénom Club Région
Harvey Mathéo Granby RA
Pré-Juvénile moins 11 ans Dames - Évènement # 28 – Glace 1 – 2020-02-15 – 8:35
Nom Prénom Club Région
Ouellet-Sylvain Océane Boucherville RS
Martens Charlotte Boucherville RS
Fontaine Caroline Étincelles d'Acton Vale RA
Trudel Delphine Boucherville RS
Duhamel Laurence Bedford RA
Ménard Anaïs Beloeil RA
Juvénile moins 14 ans Dames -- Évènement # 41 – Glace 1 – 2020-02-15 – 15:00
Nom Prénom Club Région
Senecal Juliette Ste-Julie RS
Maire Angelique Beloeil RA
Da Costa Mia Boucherville RS
Ben Habouche Yasmina Centre Élite Boucherville inc. RS
Dubeau Eve Saint-Hilaire RA
Nadeau Frédérique St-Jean-sur-Richelieu RS
Van Acker Sofia La Prairie RS
Trépanier Juliette Boucherville RS
Desmarais Malorie Centre Élite Boucherville inc. RS
Lemay Charlie Boucherville RS
Normand Camille La Prairie RS
Di Fruscia Auralie Centre Élite Boucherville inc. RS
Martens Victoria Varennes RS
Beck Eleanor La Prairie RS
Brosseau Julianne St-Jean-sur-Richelieu RS
Bellemare Léonie Varennes RS
Juvénile moins 14 ans Messieurs - Évènement # 30 – Glace 1 – 2020-02-15 – 9:30
Nom Prénom Club Région
Aswad Adam Centre Élite Boucherville inc. RS
Rasoanaivo Emerick Longueuil RS