Classement Dames
1. REMY-BARRE Justine (2004) FRA USB LONGWY NATATION 1054 pts
2. GRESSET Camille (1999) FRA C.A.B LEDONIEN 39 1031 pts
3. GOURMAND Belinda (1999) FRA AS TONNERRE 957 pts
4. HALLEUR Charline (1998) FRA VAL DE GRAY NATATION 922 pts
5. PRIMICERI Alyssa (2004) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 913 pts
6. TONGHINI Marine (1999) FRA CN DOLE & REG 912 pts
7. SIMON Justine (2003) FRA VAL DE GRAY NATATION 903 pts
8. CORTINOVIS Elisa (2004) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 883 pts
9. DUBOIS Julie (2000) FRA VAL DE GRAY NATATION 873 pts
10. PETITJEAN Lena (2002) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 871 pts
11. GROSJEAN Kassandra (1993) FRA TROYES CHAPELLE NATATION 865 pts 12. VAN DER KAAIJ Noemi (2004) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 816 pts
13. ALLEMANDET Oceane (2002) FRA CN DOLE & REG 798 pts
14. AZEMI Manon (2004) FRA AS TONNERRE 797 pts
15. PERROT Anaëlle (2003) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS 796 pts
16. BREVIGLIERI Yelena (2005) FRA CN DOLE & REG 775 pts
17. GUILLEMIN Chloe (2001) FRA AS TONNERRE 770 pts
18. GUILLEMIN Celya (2003) FRA AS TONNERRE 764 pts
19. MILLET Chloe (2005) FRA CN DOLE & REG 754 pts
20. EGANDI Tiffany (2006) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 730 pts
21. VINOT Adeline (2003) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS 697 pts
22. KATGELY Ana (2002) FRA CN HAUT-JURA 679 pts
23. RIGNALL Shannon (2005) GER VEVEY NATATION RIVIERA 677 pts
24. CUETO CABRERA Havana (2007) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 669 pts
25. MORT-CHEVASSUS Camille (2007) FRA CN DOLE & REG 668 pts
26. DUQUESNOY Sara (1995) FRA TROYES CHAPELLE NATATION 661 pts
27. BOUTTER Ines (2001) FRA C.A.B LEDONIEN 39 655 pts
28. BLOT Alexia (2006) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 652 pts
29. FRITSCH Lucie (2000) FRA VAL DE GRAY NATATION 634 pts
30. HARDEL Laurence (1961) FRA CN DOLE & REG 625 pts
31. SABILLAH Lina (2004) FRA CN DOLE & REG 623 pts
32. ROCHE Pauline (2002) FRA AS TONNERRE 621 pts
33. RODOT Léonce (2004) FRA CN DOLE & REG 613 pts
34. BRESILLION Camille (2004) FRA AS TONNERRE 518 pts
35. RIFFARD Emma (2003) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 515 pts
36. JAILLET Flavie (2002) FRA CN HAUT-JURA 511 pts
37. THEYTAZ Magali (2005) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 494 pts
38. CHABOD Romane (2006) FRA CN DOLE & REG 464 pts
39. CLAVIER Camille (2004) FRA AS TONNERRE 456 pts
40. COURDIER Lili (2006) FRA CN DOLE & REG 444 pts
41. MARKIOLI Cloe (2004) FRA CN DOLE & REG 430 pts
42. CLAVIER Coralie (2002) FRA AS TONNERRE 428 pts
43. DESCHAMPS Pauline (2001) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 408 pts
44. RODOT Bertille (2006) FRA CN DOLE & REG 358 pts
45. FLORENTIN Fanny (2006) FRA CN DOLE & REG 357 pts
46. BARRAS Clara (2005) FRA CN HAUT-JURA 262 pts
47. PEPIN Manon (2006) FRA AS TONNERRE 257 pts
48. CHAKRI Adèle (2006) FRA CN DOLE & REG 213 pts
49. FLECHEUX Juliette (2005) FRA CN DOLE & REG 147 pts
Edition au : 18/12/2016 17:27 Copyright (c) 2009 extraNat-Pocket v5.5.9 - Tous droits réservés. Page 1 / 7
Classement Dames (suite)
50. BAILLY Lilas (2005) FRA CN DOLE & REG 84 pts
Classement Messieurs
1. CHANUSSOT Etienne (1999) FRA CN DOLE & REG 1077 pts
2. LACROIX Tanguy (1995) FRA CN DOLE & REG 1067 pts
3. THOREMBEY SUCHET Hugo (1998) FRA CN DOLE & REG 1060 pts
4. CARLOT Vincent (1999) FRA CN DOLE & REG 982 pts
5. CRANDAL Julien (1990) FRA USM MONTARGIS 969 pts
6. BOULARD Médérick (2003) FRA AS TONNERRE 964 pts
7. BOULARD Corentin (2000) FRA AS TONNERRE 953 pts
8. LOCATELLI Gabriel (2003) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS 913 pts
9. ALLEMANDET Alain (1962) FRA CN DOLE & REG 901 pts
10. BOURGEOIS Stéphane (1979) FRA CN DOLE & REG 895 pts
11. MARTIN Théo (2001) FRA CN DOLE & REG 892 pts
12. DUBIEF Maxime (1993) FRA CN DOLE & REG 850 pts
13. GRIS Quentin (2003) FRA CN DOLE & REG 840 pts
14. DAMPT Alexis (1999) FRA AS TONNERRE 826 pts
15. BRETON Jules (2002) FRA VAL DE GRAY NATATION 810 pts
16. BART Maxime (2001) FRA AS TONNERRE 806 pts
17. MORIZE Ylan (2004) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 797 pts
18. RIEDO Enzo (2003) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 788 pts
19. BONNET Nathan (2002) FRA CN HAUT-JURA 779 pts
20. VOLET Yoann (2004) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 773 pts
21. MATHIAS Régis (1957) FRA CN DOLE & REG 750 pts
22. RAMAUX Lucas (2004) FRA CN DOLE & REG 744 pts
23. FRERE Lucas (1997) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS 730 pts
24. GRANDPIERRE Jules (2004) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 716 pts
25. OBERHOLZER Solan (2005) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 707 pts
26. CHARTON Yann (2002) FRA CN HAUT-JURA 691 pts
27. BOVY Sacha (2003) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 649 pts
28. HEURTEBIZE Ezra (2003) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 622 pts
29. GOURMAND Nicolas (2003) FRA AS TONNERRE 601 pts
30. PAYER Louis (2006) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 594 pts
31. DE'ATHE Robert (1975) GBR CN DOLE & REG 563 pts
32. VIENNET Clément (2002) FRA CN DOLE & REG 559 pts
33. KLEISLER Mathias (2003) FRA CN DOLE & REG 536 pts
34. MENETRE Gabin (2006) FRA CN DOLE & REG 534 pts
35. EGANDI Alec (2004) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 509 pts
36. ANDREOLI Luca (2005) FRA AS TONNERRE 481 pts
37. MORT-CHEVASSUS Clément (2005) FRA CN DOLE & REG 479 pts
38. DRUET Lenni (2006) FRA CN DOLE & REG 471 pts
39. PEPIN Gabriel (2004) FRA AS TONNERRE 421 pts
40. BAVOIL Léo (2003) FRA AS TONNERRE 365 pts
41. TSCHÄPPÄT Emiliano (2004) FRA CN DOLE & REG 356 pts
42. PETITJEAN Malo (2006) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 342 pts
43. BUET Antoine (2006) FRA CN HAUT-JURA 331 pts
44. POMELLI Raphael (2005) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 298 pts
45. GEOFFROY Alexis (2006) FRA AS TONNERRE 291 pts
46. OGIER Paul (2007) FRA CN DOLE & REG 222 pts
47. SABQI Rayan (2004) FRA CN DOLE & REG 190 pts
48. MILLET Evan (2008) FRA CN DOLE & REG 146 pts
49. DESCHAMPS Alexandre (2004) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 136 pts
Edition au : 18/12/2016 17:27 Copyright (c) 2009 extraNat-Pocket v5.5.9 - Tous droits réservés. Page 3 / 7
Classement Messieurs (suite)
50. BOURGEOIS Pierre-Louis (2008) FRA CN DOLE & REG 135 pts
51. HACQUARD Maxim (2008) FRA CN DOLE & REG 69 pts
52. HALLUIN Ilan (2004) FRA CN HAUT-JURA 68 pts
53. HACQUARD Alexis (2006) FRA CN DOLE & REG 60 pts
54. AMBROZEWICZ Krystian (2005) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 1 pts
54. BOURGEOIS Paul-Frédéric (2008) FRA CN DOLE & REG 1 pts
Classement Mixte
1. CHANUSSOT Etienne (1999) FRA CN DOLE & REG 1077 pts
2. LACROIX Tanguy (1995) FRA CN DOLE & REG 1067 pts
3. THOREMBEY SUCHET Hugo (1998) FRA CN DOLE & REG 1060 pts
4. REMY-BARRE Justine (2004) FRA USB LONGWY NATATION 1054 pts
5. GRESSET Camille (1999) FRA C.A.B LEDONIEN 39 1031 pts
6. CARLOT Vincent (1999) FRA CN DOLE & REG 982 pts
7. CRANDAL Julien (1990) FRA USM MONTARGIS 969 pts
8. BOULARD Médérick (2003) FRA AS TONNERRE 964 pts
9. GOURMAND Belinda (1999) FRA AS TONNERRE 957 pts
10. BOULARD Corentin (2000) FRA AS TONNERRE 953 pts
11. HALLEUR Charline (1998) FRA VAL DE GRAY NATATION 922 pts
12. LOCATELLI Gabriel (2003) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS 913 pts
12. PRIMICERI Alyssa (2004) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 913 pts
14. TONGHINI Marine (1999) FRA CN DOLE & REG 912 pts
15. SIMON Justine (2003) FRA VAL DE GRAY NATATION 903 pts
16. ALLEMANDET Alain (1962) FRA CN DOLE & REG 901 pts
17. BOURGEOIS Stéphane (1979) FRA CN DOLE & REG 895 pts
18. MARTIN Théo (2001) FRA CN DOLE & REG 892 pts
19. CORTINOVIS Elisa (2004) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 883 pts
20. DUBOIS Julie (2000) FRA VAL DE GRAY NATATION 873 pts
21. PETITJEAN Lena (2002) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 871 pts
22. GROSJEAN Kassandra (1993) FRA TROYES CHAPELLE NATATION 865 pts
23. DUBIEF Maxime (1993) FRA CN DOLE & REG 850 pts
24. GRIS Quentin (2003) FRA CN DOLE & REG 840 pts
25. DAMPT Alexis (1999) FRA AS TONNERRE 826 pts
26. VAN DER KAAIJ Noemi (2004) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 816 pts
27. BRETON Jules (2002) FRA VAL DE GRAY NATATION 810 pts
28. BART Maxime (2001) FRA AS TONNERRE 806 pts
29. ALLEMANDET Oceane (2002) FRA CN DOLE & REG 798 pts
30. AZEMI Manon (2004) FRA AS TONNERRE 797 pts
30. MORIZE Ylan (2004) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 797 pts
32. PERROT Anaëlle (2003) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS 796 pts
33. RIEDO Enzo (2003) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 788 pts
34. BONNET Nathan (2002) FRA CN HAUT-JURA 779 pts
35. BREVIGLIERI Yelena (2005) FRA CN DOLE & REG 775 pts
36. VOLET Yoann (2004) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 773 pts
37. GUILLEMIN Chloe (2001) FRA AS TONNERRE 770 pts
38. GUILLEMIN Celya (2003) FRA AS TONNERRE 764 pts
39. MILLET Chloe (2005) FRA CN DOLE & REG 754 pts
40. MATHIAS Régis (1957) FRA CN DOLE & REG 750 pts
41. RAMAUX Lucas (2004) FRA CN DOLE & REG 744 pts
42. EGANDI Tiffany (2006) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 730 pts
42. FRERE Lucas (1997) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS 730 pts
44. GRANDPIERRE Jules (2004) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 716 pts
45. OBERHOLZER Solan (2005) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 707 pts
46. VINOT Adeline (2003) FRA NATATION VESOUL-NOIDANS 697 pts
47. CHARTON Yann (2002) FRA CN HAUT-JURA 691 pts
48. KATGELY Ana (2002) FRA CN HAUT-JURA 679 pts
49. RIGNALL Shannon (2005) GER VEVEY NATATION RIVIERA 677 pts
Edition au : 18/12/2016 17:27 Copyright (c) 2009 extraNat-Pocket v5.5.9 - Tous droits réservés. Page 5 / 7
Classement Mixte (suite)
50. CUETO CABRERA Havana (2007) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 669 pts
51. MORT-CHEVASSUS Camille (2007) FRA CN DOLE & REG 668 pts
52. DUQUESNOY Sara (1995) FRA TROYES CHAPELLE NATATION 661 pts
53. BOUTTER Ines (2001) FRA C.A.B LEDONIEN 39 655 pts
54. BLOT Alexia (2006) FRA ALLIANCE DIJON NATATION 652 pts
55. BOVY Sacha (2003) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 649 pts
56. FRITSCH Lucie (2000) FRA VAL DE GRAY NATATION 634 pts
57. HARDEL Laurence (1961) FRA CN DOLE & REG 625 pts
58. SABILLAH Lina (2004) FRA CN DOLE & REG 623 pts
59. HEURTEBIZE Ezra (2003) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 622 pts
60. ROCHE Pauline (2002) FRA AS TONNERRE 621 pts
61. RODOT Léonce (2004) FRA CN DOLE & REG 613 pts
62. GOURMAND Nicolas (2003) FRA AS TONNERRE 601 pts
63. PAYER Louis (2006) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 594 pts
64. DE'ATHE Robert (1975) GBR CN DOLE & REG 563 pts
65. VIENNET Clément (2002) FRA CN DOLE & REG 559 pts
66. KLEISLER Mathias (2003) FRA CN DOLE & REG 536 pts
67. MENETRE Gabin (2006) FRA CN DOLE & REG 534 pts
68. BRESILLION Camille (2004) FRA AS TONNERRE 518 pts
69. RIFFARD Emma (2003) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 515 pts
70. JAILLET Flavie (2002) FRA CN HAUT-JURA 511 pts
71. EGANDI Alec (2004) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 509 pts
72. THEYTAZ Magali (2005) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 494 pts
73. ANDREOLI Luca (2005) FRA AS TONNERRE 481 pts
74. MORT-CHEVASSUS Clément (2005) FRA CN DOLE & REG 479 pts
75. DRUET Lenni (2006) FRA CN DOLE & REG 471 pts
76. CHABOD Romane (2006) FRA CN DOLE & REG 464 pts
77. CLAVIER Camille (2004) FRA AS TONNERRE 456 pts
78. COURDIER Lili (2006) FRA CN DOLE & REG 444 pts
79. MARKIOLI Cloe (2004) FRA CN DOLE & REG 430 pts
80. CLAVIER Coralie (2002) FRA AS TONNERRE 428 pts
81. PEPIN Gabriel (2004) FRA AS TONNERRE 421 pts
82. DESCHAMPS Pauline (2001) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 408 pts
83. BAVOIL Léo (2003) FRA AS TONNERRE 365 pts
84. RODOT Bertille (2006) FRA CN DOLE & REG 358 pts
85. FLORENTIN Fanny (2006) FRA CN DOLE & REG 357 pts
86. TSCHÄPPÄT Emiliano (2004) FRA CN DOLE & REG 356 pts
87. PETITJEAN Malo (2006) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 342 pts
88. BUET Antoine (2006) FRA CN HAUT-JURA 331 pts
89. POMELLI Raphael (2005) SUI VEVEY NATATION RIVIERA 298 pts
90. GEOFFROY Alexis (2006) FRA AS TONNERRE 291 pts
91. BARRAS Clara (2005) FRA CN HAUT-JURA 262 pts
92. PEPIN Manon (2006) FRA AS TONNERRE 257 pts
93. OGIER Paul (2007) FRA CN DOLE & REG 222 pts
94. CHAKRI Adèle (2006) FRA CN DOLE & REG 213 pts
95. SABQI Rayan (2004) FRA CN DOLE & REG 190 pts
96. FLECHEUX Juliette (2005) FRA CN DOLE & REG 147 pts
97. MILLET Evan (2008) FRA CN DOLE & REG 146 pts
98. DESCHAMPS Alexandre (2004) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 136 pts
Classement Mixte (suite)
99. BOURGEOIS Pierre-Louis (2008) FRA CN DOLE & REG 135 pts
100. BAILLY Lilas (2005) FRA CN DOLE & REG 84 pts
101. HACQUARD Maxim (2008) FRA CN DOLE & REG 69 pts
102. HALLUIN Ilan (2004) FRA CN HAUT-JURA 68 pts
103. HACQUARD Alexis (2006) FRA CN DOLE & REG 60 pts
104. AMBROZEWICZ Krystian (2005) FRA ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER 1 pts
104. BOURGEOIS Paul-Frédéric (2008) FRA CN DOLE & REG 1 pts
Edition au : 18/12/2016 17:27 Copyright (c) 2009 extraNat-Pocket v5.5.9 - Tous droits réservés. Page 7 / 7