Place Amateur / Colombier Matricule Insc/Engag Distance Constaté Ecart Pén Class.
1/17
Réclamations admises jusqu'au 31/07/2022 à FRANCOLOMB Mail : francolomb62@gmail.com
Mises
Licence n°1415
Zone
1 FR 24 380201 12:12:35 1178,613
Raismes 36009 22 17 / J
1
Dotation au 1er pigeon : 3 Sacs de Grain 1,80 € RH
BENOIT Xavier E-1
2 FR 25 374052 12:10:49 1165,937
Erre 25397 22 10 / J
2 E-2 RENAUD Maxime 2 0,72 €
3 FR 7 388134 12:23:46 1162,890
Rely 373844 22 1 / J
3
Dotation au 1er pigeon : 3 Sacs de Grain 0,72 € DANIEL Mickaël 2
C-1
4 FR 11 365452 12:04:28 1162,133
Marconne 340446 22 6 / J
4
Dotation au 1er pigeon : 3 Sacs de Grain 17,19 € 2-T-RH
GERVOIS Tanguy O-1
5 FR 80 352805 11:54:39 1157,816
Gennes Ivergny 32607 22 32 / R
5 O-2 MARGRIS A. & P. 4 2-4-T-RH 12,76 €
80 2 11:54:55
FR 32622 22 10 / R 1156,803
6 O-3 MARGRIS A. & P. 4 2-4-6-T-RH-ND 15,59 €
6 FR 46 376416 12:15:36 1156,069
Marest 33104 22 32 / J
7 O-4 DOURNEL Steven 2-RH 2,52 €
80 3 11:55:18
FR 32649 22 55 / R 1155,351
8 O-5 MARGRIS A. & P. 4 2-4-RH 3,96 €
80 4 11:55:35
FR 32630 22 71 / R 1154,280
9 O-6 MARGRIS A. & P. 4 2-4-RH-ND 7,56 €
7 FR 13 374734 12:15:20 1151,846
Brimeux 33352 22 6 / J
10 O-7 RINGARD Hubert
8 FR 7 371449 12:13:01 1149,938
Blangy sur Ternoise 340648 22 6 / J
11 O-8 PARENT Christophe 2 0,72 €
80 5 11:57:11
FR 32709 22 57 / R 1148,269
12 O-9 MARGRIS A. & P. 4 2-4-RH-2/3 9,36 €
80 6 11:57:20
FR 32639 22 78 / R 1147,709
13 O-10 MARGRIS A. & P. 4 2-4-RH-ND 7,56 €
80 7 11:57:30
FR 32666 22 68 / R 1147,087
14 O-11 MARGRIS A. & P. 4 2-4-RH 3,96 €
9 FR 7 354707 11:59:21 1146,620
Frévent 20058 22 3 / J
15 O-12 LAURENT Famille
80 8 11:57:38
FR 32738 22 62 / R 1146,590
16 O-13 MARGRIS A. & P. 4 2-4-RH-ND 7,56 €
80 9 11:57:39
FR 32724 22 27 / R 1146,528
17 O-14 MARGRIS A. & P. 4 2-4-6-RH 6,12 €
7 2 11:59:48
FR 20046 22 1 / J 1144,955
18
Dotation à la 1ère série 2/3 : Carte Cadhoc 50€
LAURENT Famille O-15
11 2 12:09:52
FR 340512 22 8 / J 1142,514
19 O-16 GERVOIS Tanguy 2-RH-ND 6,12 €
80 10 11:58:46
FR 32644 22 43 / R 1142,382
20 O-17 MARGRIS A. & P. 4 2-4-RH-ND 7,56 €
46 2 12:19:55
FR 33155 22 40 / J 1140,943
21 O-18 DOURNEL Steven 2-RH-ND 6,12 €
46 3 12:19:59
FR 33101 22 30 / J 1140,712
22 O-19 DOURNEL Steven 2-RH 2,52 €
10 FR 18 383529 12:26:20 1140,324
Beuvry 249137 22 3 / J
23 C-2 GRIBOVAL Noah 2 0,72 €
11 FR 5 374264 12:18:42 1138,673
Hersin 246064 22 3 / A
24 C-3 JOLY Eddy 1 2 0,72 €
12 FR 27 376193 12:20:38 1137,795
Loos en Gohelle 20131 22 3 / J
25 C-4 PODZIADLY Frères 2 0,72 €
13 FR 36 372429 12:18:07 1135,001
Rang du fliers 20658 22 21 / R
26 O-20 BOUBET P. & Fils 1
14 FR 21 378224 12:23:37 1133,761
Mazingarbe 20204 22 17 / A
27 C-5 WISNIEWSKI Pierre 1 2-T 38,79 €
46 4 12:22:06
FR 33124 22 4 / J 1133,442
28 O-21 DOURNEL Steven 2-RH-ND 6,12 €
15 BE 10 389513 12:34:33 1130,547
Estrée Blanche 4125333 22 6 / A
29 O-22 PAVY Olivier 1 2 0,72 €
16 FR 23 421313 13:03:42 1127,410
Guines 265555 22 20 / J
30 O-23 COZE Julien
17 FR 25 383557 12:30:56 1125,021
Burbure 363086 22 2 / J
31 C-6 FORTIER Gabriel 2 0,72 €
18 FR 5 374627 12:23:12 1124,382
Liévin 242013 22 3 / A
32 C-7 DRIESCH Didier 1 2 0,72 €
19 FR 19 414797 12:59:03 1124,006
Zouafques 31414 22 1 / A
33 O-24 CARBONNIER Christo 1
80 11 12:03:50
FR 32672 22 23 / R 1123,943
34 O-25 MARGRIS A. & P. 4 2-4-6-RH 6,12 €
20 BE 11 412350 12:57:03 1123,513
Berthen 1102405 22 4 / A
35 C-8 FROMONT Fabrice 2
21 FR 10 404729 12:50:17 1123,363
Le Portel 256101 22 2 / J
36 O-26 DE BELS André
22 FR 300015 22 3 / 10 434172 13:16:40 J 1122,859
37 O-27 MARTIN Samuel
11 3 12:15:34
FR 340513 22 10 / J 1122,510
38 O-28 GERVOIS Tanguy 2-RH 2,52 €
13 2 12:23:56
FR 33341 22 11 / J 1122,182
39 O-29 RINGARD Hubert
80 12 12:04:48
FR 32764 22 41 / R 1120,491
40 O-30 MARGRIS A. & P. 4 2-4-RH-ND 7,56 €
23 FR 9 413507 12:59:08 1120,210
Eperlecques 326310 22 1 / J
41 O-31 BOURGAIN Pascal 2 0,72 €
24 FR 31 377012 12:26:48 1119,394
Wallers 361560 22 13 / J
42 E-3 CAUDRON J-Luc
25 FR 20 372964 12:23:12 1119,340
Aix Noulette 370867 22 1 / J
43 C-9 DELGERY Clément 2 0,72 €
26 FR 27 384382 12:33:31 1118,962
Laires 333854 22 17 / J
44 O-32 CORROYETTE J.
27 FR 7 385311 12:34:20 1118,907
Verchocq 327176 22 6 / R
45 O-33 LECHERF Noah 2
25 2 12:32:50
FR 363021 22 8 / J 1118,786
46 C-10 FORTIER Gabriel 2 0,72 €
28 FR 32 375033 12:25:14 1118,722
Hersin - Coupigny 246511 22 17 / J
47 C-11 GUYO Famille 2 0,72 €
29 FR 17 384971 12:34:14 1118,343
Allouagne 366240 22 6 / J
48 C-12 BRINGUETZ Daniel
80 13 12:05:26
FR 32652 22 69 / R 1118,242
49 O-34 MARGRIS A. & P. 4 2-4-rh-2/3 8,82 €
36 2 12:23:10
FR 257768 22 7 / R 1117,798
50 O-35 BOUBET P. & Fils 1
30 FR 20 360749 12:12:45 1117,735
St-Laurent Blangy 15441 22 20 / J
51 C-13 CARON Philippe 2-4 2,16 €
31 FR 12 399797 12:47:54 1117,017
Vieil Moutier 21677 22 4 / R
52 O-36 LANNOY Didier 1
24 2 12:30:31
FR 36015 22 9 / J 1116,542
53 E-4 BENOIT Xavier RH-ND 5,40 €
32 FR 12 386784 12:36:30 1116,260
Annoeulin 322904 22 3 / J
54 C-14 MARCHAND Franck-Ol 2-T-RH 25,36 €
33 FR 15 371084 12:22:29 1116,045
Prouvy 36683 22 10 / R
55 E-5 BROUTIN Harold 1 2 0,72 €
34 FR 15 415524 13:02:20 1116,000
Halluin 315442 22 4 / J
56 C-15 HERMAN-VAN DIST 2-4-6-T 19,55 €
35 FR 6 421707 13:08:04 1115,523
Guines 266013 22 1 / A
57 O-37 LEMAITRE Yvon 2
23 2 13:07:56
FR 265564 22 10 / J 1114,781
58 O-38 COZE Julien
15 2 13:02:50
FR 315438 22 2 / J 1114,503
59 2-4-6-8-S20-S30-s50-N 24,48 €
D HERMAN-VAN DIST
C-16
36 FR 25 375749 12:27:13 1114,266
Houdain 373542 22 24 / J
60 C-17 ROUZE Thiagaut 2 0,72 €
46 5 12:28:13
FR 33164 22 20 / J 1112,943
61 O-39 DOURNEL Steven 2 0,72 €
37 FR 13 407685 12:56:20 1112,833
St-Omer 332642 22 4 / R
62 O-40 DEBACKER Alain 1
38 FR 334504 22 6 / 11 394819 12:44:49 J 1112,741
63 O-41 GRUSON Loénie 2 0,72 €
39 FR 31825 22 6 / 11 394819 12:44:57 J 1112,323
64 O-42 GRUSON Franck 2 0,72 €
46 6 12:28:29
FR 33138 22 18 / J 1112,067
65 O-43 DOURNEL Steven 2-ND 4,32 €
40 FR 16 378095 12:30:07 1111,814
Camblain - 18076 22 3 / A
66 C-18 DOURNEL Bruno 3 2 0,72 €
Place Zone Amateur / Colombier Matricule Insc/Engag Distance Constaté Ecart Pén Class. Mises
41 FR 6 406553 12:55:41 1111,810
Quesnoy / Deule 310626 22 5 / A
67 C-19 SION Ghislain 1 2-s20-s30 3,24 €
15 3 13:04:00
FR 315477 22 3 / J 1111,027
68
Dotation à la 1ère série 3/5 : 2 Sacs de Grain 28,80 € 2-4-6-8-2/2-2/3-3/5
HERMAN-VAN DIST C-20
42 FR 10 382548 12:34:24 1110,767
Meurchin 246875 22 4 / J
69 C-21 JAHN Joseph 2-RH 2,52 €
43 FR 14 368363 12:21:48 1110,196
Vimy 221855 22 12 / J
70 C-22 ROBILLARD David
44 FR 6 368606 12:22:05 1109,980
Auchy les Hesdin 340782 22 1 / J
71 O-44 MAILLY Frédéric 2 0,72 €
45 FR 18 405999 12:55:52 1109,598
Hazebrouck 28305 22 7 / R
72 C-23 DEQUIDT Cédric 2
46 FR 5 421093 13:09:35 1109,265
Guines 265774 22 5 / R
73 O-45 JOLY J-Pierre 2
20 2 12:15:20
FR 15425 22 17 / J 1108,860
74 C-24 CARON Philippe 2-4-ND 5,76 €
11 4 12:19:35
FR 340473 22 4 / J 1108,830
75 O-46 GERVOIS Tanguy 2-ND 4,32 €
11 2 12:46:06
FR 31812 22 2 / J 1108,731
76 O-47 GRUSON Franck 2-4-ND 5,76 €
47 FR 26 419342 13:08:15 1108,683
Zutkerque 31291 22 4 / A
77 O-48 DURIEZ Eric 1
48 FR 6 394315 12:45:41 1108,643
Neufchâtel 256799 22 1 / A
78 O-49 HANQUEZ Flovic 1
49 FR 9 356584 12:11:42 1108,436
Denier 337996 22 2 / J
79 O-50 DELEMME Thierry
50 FR 29 369878 12:23:58 1107,530
Estrée Cauchy 367529 22 22 / J
80 C-25 HELLE Sébastien 2 0,72 €
51 FR 8 378669 12:32:09 1106,734
Auby 291600 22 8 / J
81 E-6 DELEMARLE René T-RH 10,08 €
32 2 12:28:56
FR 246544 22 20 / J 1106,510
82 C-26 GUYO Famille 2-ND 4,32 €
6 2 12:46:58
FR 257203 22 2 / A 1104,657
83 1
Dotation à la 2ème série 2/3 : Carte Cadhoc 30€
HANQUEZ Flovic O-51
13 3 12:29:14
FR 33343 22 2 / J 1104,650
84 O-52 RINGARD Hubert
52 FR 6 402573 12:54:43 1103,797
Perenchies 321200 22 1 / J
85 C-27 DENNEL - VERSTRAE 2-RH 2,52 €
53 FR 27 394813 12:47:46 1103,596
Bayenghem les 31972 22 16 / A
86 O-53 DEWINTRE Christoph 1 2 0,72 €
54 FR 56 366992 12:22:35 1103,408
Jolimetz 17044 22 43 / R
87 E-7 DEREBREU J-Marie 1
36 3 12:27:38
FR 257770 22 10 / R 1103,011
88 O-54 BOUBET P. & Fils 1
55 FR 27 377065 12:31:52 1102,959
Sains les Pernes 33063 22 23 / J
89 O-55 BRUYANT Eric 2 0,72 €
56 FR 15 403191 12:55:34 1102,921
Lumbres 31645 22 5 / J
90 O-56 FRAMERY Quentin 2 0,72 €
11 5 12:21:37
FR 340462 22 9 / J 1102,031
91 O-57 GERVOIS Tanguy 2 0,72 €
57 FR 13 402402 12:55:26 1101,164
Esquerdes 332206 22 2 / J
92 O-58 MOTHERON Alain
25 3 12:38:23
FR 363063 22 19 / J 1100,963
93 C-28 FORTIER Gabriel 2 0,72 €
58 FR 20 409728 13:02:12 1100,828
Salperwick 326075 22 14 / J
94 O-59 WISSOCQUE Franck
59 FR 12 356276 12:13:40 1100,750
Beaurains 15554 22 5 / J
95 C-29 MAQUET Gaël 2-4 2,16 €
80 14 12:10:27
FR 32767 22 56 / R 1100,740
96 O-60 MARGRIS A. & P. 4 2-4-ND-2/2 12,96 €
17 2 12:39:45
FR 366235 22 5 / J 1100,703
97 C-30 BRINGUETZ Daniel
6 3 12:48:27
FR 257982 22 5 / A 1100,086
98 1
Dotation à la 1ère série 3/5 : 2 Sacs de Grain HANQUEZ Flovic
O-61
16 2 12:33:47
FR 344146 22 15 / A 1099,954
99 C-31 DOURNEL Bruno 3 2-ND 4,32 €
60 FR 24 413158 13:05:43 1099,698
Houlle 326303 22 17 / A
100 O-62 COUZIN Marc 1
61 FR 22 412818 13:05:24 1099,675
Comines 315519 22 2 / J
101 C-32 CASSEL Nicolas
24 2 13:05:46
FR 326280 22 20 / A 1099,552
102 O-63 COUZIN Marc 1
62 FR 37 385529 12:41:04 1098,165
Annezin 364909 22 33 / J
103 C-33 BURDASZEWSKI G. 2 0,72 €
20 2 13:03:07
FR 326086 22 6 / J 1098,123
104 O-64 WISSOCQUE Franck
37 2 12:41:06
FR 364933 22 10 / J 1098,060
105 C-34 BURDASZEWSKI G. 2 0,72 €
6 2 13:14:08
FR 266030 22 4 / A 1097,904
106 O-65 LEMAITRE Yvon 2
63 FR 18 388383 12:43:46 1097,851
Gonnehem 371025 22 10 / J
107 C-35 PENEL Famille 2 0,72 €
18 2 12:39:21
FR 249102 22 15 / J 1097,836
108 C-36 GRIBOVAL Noah 2-ND 4,32 €
19 2 13:08:01
FR 31413 22 12 / A 1097,343
109 O-66 CARBONNIER Christo 1
64 FR 55 395609 12:50:31 1097,339
Bouvines 324569 22 41 / J
110 C-37 BARBET Franck
55 2 12:50:31
FR 324505 22 8 / J 1097,339
111 C-38 BARBET Franck
24 3 13:06:33
FR 326271 22 5 / A 1097,264
112 O-67 COUZIN Marc 1
22 2 13:06:14
FR 315540 22 6 / J 1097,239
113 C-39 CASSEL Nicolas
65 FR 19 438108 13:30:00 1095,270
Coudekerque 296532 22 18 / J
114 O-68 CAURA Yvon
66 FR 21 376004 12:33:20 1095,123
Barlin 367252 22 17 / R
115 C-40 GAMBIER B. 1 2 0,72 €
17 3 12:41:32
FR 366233 22 9 / J 1095,119
116 C-41 BRINGUETZ Daniel
15 4 13:09:26
FR 315482 22 1 / J 1095,117
117 C-42 HERMAN-VAN DIST 2-4-6-r8-10-ND-2/2 21,60 €
67 FR 12 369649 12:27:38 1094,824
Guesnain 288135 22 8 / J
118 E-8 BERNARD Frères
11 2 12:50:40
FR 335237 22 10 / J 1094,692
119 O-69 GRUSON Loénie 2-ND 4,32 €
68 FR 62 415499 13:09:38 1094,474
Halluin 1093643 22 2 / J
120 C-43 DELPIERRE Mélissa 2-4-RH 3,96 €
69 FR 71 383489 12:40:24 1094,432
Rosult 34935 22 48 / J
121 E-9 DHONT Serge
21 2 12:33:33
FR 367224 22 4 / R 1094,432
122 C-44 GAMBIER B. 1 2 0,72 €
70 FR 12 422886 13:16:57 1092,898
St-Inglevert 20765 22 5 / A
123 O-70 GAMBART Daniel 1
71 FR 5 395283 12:51:49 1092,448
Merville 303992 22 2 / R
124 C-45 RACARY Philippe 1
72 FR 14 404107 13:00:00 1092,181
Blendecques 335613 22 14 / J
125 O-71 BEUN Patrick
73 FR 6 405104 13:00:56 1092,121
Bizet 370447 22 5 / J
126 C-46 DELFOLY Franck 2 0,72 €
74 FR 9 373648 12:32:18 1091,580
Henin - Beaumont 236866 22 6 / J
127 C-47 FLORECQ Frères 2 0,72 €
56 2 12:26:13
FR 17049 22 41 / R 1091,485
128 E-10 DEREBREU J-Marie 1
25 2 12:32:52
BE 4196220 22 7 / J 1090,955
129 E-11 RENAUD Maxime 2 0,72 €
75 FR 14 352805 12:13:21 1090,869
Gennes Ivergny 32806 22 3 / R
130 O-72 LEFEVRE - MARGRIS 4 2 0,72 €
17 4 12:42:55
FR 366243 22 14 / J 1090,827
131 C-48 BRINGUETZ Daniel
6 4 12:51:30
FR 257219 22 6 / A 1090,804
132 O-73 HANQUEZ Flovic 1
17 5 12:42:59
FR 366217 22 16 / J 1090,621
133 C-49 BRINGUETZ Daniel
23 3 13:16:20
FR 265567 22 5 / J 1090,543
134 O-74 COZE Julien
80 15 12:13:30
FR 32625 22 64 / R 1090,363
135 O-75 MARGRIS A. & P. 4 2-4 2,16 €
18 3 12:41:46
FR 249155 22 7 / J 1090,294
136 C-50 GRIBOVAL Noah 2 0,72 €
Place Zone Amateur / Colombier Matricule Insc/Engag Distance Constaté Ecart Pén Class. Mises
16 3 12:36:50
FR 18078 22 2 / A 1090,280
137 3
Dotation à la 2ème série 2/3 : Carte Cadhoc 50€
0,72 € 2
DOURNEL Bruno C-51
76 FR 10 382924 12:41:16 1090,123
Carvin 29009 22 5 / J
138 C-52 FOULON Sébastien 2-RH 2,52 €
15 5 13:11:11
FR 315443 22 9 / J 1090,090
139 C-53 HERMAN-VAN DIST 2 0,72 €
77 FR 19 414922 13:10:38 1090,083
Beuvrequen 227083 22 9 / J
140 O-76 BONTANT Olivier
78 FR 12 444016 13:37:20 1090,056
Bray Dunes 26658 22 4 / J
141 O-77 CAUDMONT Edm. & E 2 0,72 €
79 FR 6 375564 12:34:38 1089,799
Houdain 369250 22 2 / A
142 C-54 BOUCHEZ Cl. 1 2 0,72 €
18 2 12:46:25
FR 371010 22 1 / J 1089,688
143 C-55 PENEL Famille 2-ND 4,32 €
80 FR 12 421866 13:17:11 1089,620
Nortkerque 31303 22 3 / A
144 O-78 COLIN-LOQUET 1
19 2 13:32:07
FR 296556 22 1 / J 1089,505
145 O-79 CAURA Yvon
7 3 12:15:36
FR 28316 22 5 / J 1089,395
146 O-80 LAURENT Famille
81 FR 10 382423 12:41:05 1089,266
Labeuvrière 18635 22 4 / J
147 C-56 DELANNOY Cédric 2-4 2,16 €
20 2 12:32:25
FR 246396 22 19 / J 1089,211
148 C-57 DELGERY Clément 2 0,72 €
82 FR 9 380799 12:39:38 1089,138
Cauchy à la Tour 369334 22 4 / J
149 C-58 BRUNEL Sébastien 2 0,72 €
10 2 12:41:15
FR 246859 22 2 / J 1089,105
150 C-59 JAHN Joseph 2-RH-ND 6,12 €
83 FR 12 356812 12:17:39 1088,955
Rieux en 274964 22 11 / R
151 E-12 DAVOINE Cyprien 1 2 0,72 €
84 FR 14 375826 12:35:13 1088,572
Ourton 342025 22 2 / R
152 O-81 WINTREBERT C. 2 2 0,72 €
18 3 12:46:49
FR 371032 22 3 / J 1088,467
153 C-60 PENEL Famille 2 0,72 €
85 FR 5 382590 12:41:34 1088,243
Fouquereuil 17782 22 3 / J
154 C-61 BUISSART J-Michel 2 0,72 €
25 3 12:33:44
FR 25385 22 12 / J 1088,204
155 E-13 RENAUD Maxime 2 0,72 €
86 FR 9 378182 12:37:50 1087,204
Flines les Râches 287517 22 1 / R
156 E-14 CARNEAUX Régis 1 2-s20-s30-s50-T-RH 14,69 €
80 16 12:14:27
FR 32631 22 18 / R 1087,171
157 O-82 MARGRIS A. & P. 4 2-4-6-nd 7,20 €
80 17 12:14:27
FR 32697 22 63 / R 1087,171
158 O-83 MARGRIS A. & P. 4 2-4-2/2-2/3-3/5 23,76 €
31 2 12:36:51
FR 361568 22 16 / J 1086,960
159 E-15 CAUDRON J-Luc
87 FR 5 370683 12:31:05 1086,781
Somain 25252 22 1 / J
160 E-16 LEENKNECHT C&F
80 18 12:14:35
FR 32730 22 29 / R 1086,725
161 O-84 MARGRIS A. & P. 4 2-4-6 4,32 €
88 FR 308604 22 2 / 20 404135 13:01:57 J 1086,530
162 C-62 VANHOVE Justine
89 FR 19 383378 12:42:52 1086,467
Carvin 18785 22 17 / J
163 C-63 PIETROWSKI Maxence 2 0,72 €
90 FR 20 404602 13:02:34 1086,076
Outreau 256209 22 16 / A
164 O-85 GOURNAY Joël 2
46 7 12:36:40
FR 33152 22 26 / J 1085,815
165 O-86 DOURNEL Steven 2 0,72 €
91 FR 1 377010 12:37:21 1085,389
Heuchin 339565 22 1 / J
166 O-87 CROHEM Nicolas 2 0,72 €
14 2 12:15:10
FR 32812 22 6 / R 1084,776
167 O-88 LEFEVRE - MARGRIS 4 2 0,72 €
46 8 12:37:08
FR 33105 22 34 / J 1084,356
168 O-89 DOURNEL Steven 2 0,72 €
10 2 13:03:19
NL 8666324 22 3 / J 1084,144
169
Dotation à la 3ème série 2/3 : Carte Cadhoc 20€
DE BELS André O-90
92 FR 15 394074 12:53:32 1084,057
Cysoing 30663 22 13 / A
170 C-64 LANDRIEU P. & Fils 1 2 0,72 €
24 3 12:40:45
FR 36004 22 4 / J 1083,966
171 E-17 BENOIT Xavier RH 1,80 €
93 FR 27 367555 12:29:05 1083,867
Villereau 17217 22 10 / R
172 E-18 KWIECIEN Edmond 2
9 2 12:41:23
FR 369316 22 9 / J 1083,714
173 C-65 BRUNEL Sébastien 2-ND 4,32 €
16 4 12:39:03
FR 341590 22 5 / A 1083,355
174 C-66 DOURNEL Bruno 3 2-ND 4,32 €
27 2 12:38:05
FR 33097 22 26 / J 1083,261
175 O-91 BRUYANT Eric 2 0,72 €
11 3 12:54:42
FR 31820 22 4 / J 1082,586
176 O-92 GRUSON Loénie 2-4 2,16 €
94 FR 26 405826 13:04:58 1082,299
Hazebrouck 309202 22 1 / J
177 C-67 HUREZ-ENGELAERE J
27 3 12:38:38
FR 33066 22 27 / J 1081,552
178 O-93 BRUYANT Eric 2 0,72 €
21 3 12:37:42
FR 367231 22 13 / R 1081,370
179 C-68 GAMBIER B. 1 2 0,72 €
12 2 13:20:10
FR 332837 22 2 / A 1081,289
180 O-94 COLIN-LOQUET 1
9 2 12:35:43
FR 236874 22 1 / J 1080,793
181 C-69 FLORECQ Frères 2-ND 4,32 €
21 2 12:40:01
FR 20017 22 19 / A 1080,637
182 C-70 WISNIEWSKI Pierre 1 2-ND 4,32 €
95 FR 6 385218 12:46:29 1080,606
Verchcoq 327518 22 4 / J
183 O-95 DUHAMEL Frédéric
25 4 12:36:11
BE 4196229 22 1 / J 1080,503
184 E-19 RENAUD Maxime 2 0,72 €
18 2 13:05:48
FR 308672 22 14 / R 1080,271
185 C-71 DEQUIDT Cédric 2
96 FR 18 407024 13:06:51 1080,069
Roubaix 28887 22 17 / J
186 C-72 LEJEUNE Dominique
12 2 12:32:15
BE 6001762 22 11 / J 1080,056
187 E-20 BERNARD Frères
12 2 13:21:34
FR 20773 22 7 / A 1080,012
188 O-96 GAMBART Daniel 1
97 FR 19 369370 12:32:01 1079,977
Ablain St 15724 22 8 / J
189 C-73 DALLONGEVILLE Ch. 2-4-RH 3,96 €
12 3 13:21:38
FR 259202 22 2 / A 1079,828
190 O-97 GAMBART Daniel 1
98 FR 35 380916 12:42:48 1079,694
Vaudricourt 368060 22 7 / J
191 C-74 HUYGHE Kévin 2-RH 2,52 €
6 2 13:05:17
FR 310692 22 2 / J 1079,462
192 C-75 DELFOLY Franck 2-RH-ND 6,12 €
99 FR 30 375825 12:38:15 1079,182
Houdain 18396 22 23 / J
193 C-76 DECQUE Henri 2 0,72 €
100 FR 17 403214 13:03:50 1078,548
Setques 32001 22 10 / R
194 O-98 FRANCOIS P. & Fils 1 2 0,72 €
14 3 12:17:09
FR 32804 22 1 / R 1078,201
195 O-99 LEFEVRE - MARGRIS 4 2-2/3 6,12 €
30 2 12:38:35
FR 248755 22 14 / J 1078,150
196 C-77 DECQUE Henri 2-ND 4,32 €
101 FR 12 414681 13:14:48 1077,697
Eperlecques 326103 22 2 / A
197 O-100 DE METS Maurice 1 2-4 2,16 €
26 2 13:06:46
FR 28277 22 2 / J 1077,128
198
Dotation à la 4ème série 2/3 : Carte Cadhoc 30€
HUREZ-ENGELAERE J C-78
26 3 13:06:48
FR 309222 22 18 / J 1077,033
199 C-79 HUREZ-ENGELAERE J
102 FR 9 422392 13:22:19 1076,661
Norkerque 31359 22 4 / J
200 O-101 COTTE J-Claude
10 2 12:45:44
FR 28971 22 2 / J 1076,436
201 C-80 FOULON Sébastien 2-4-6-r10-RH-ND 11,52 €
103 FR 18 438740 13:37:42 1076,134
Teteghem 27474 22 1 / J
202 O-102 BOSSUS Laurent 2 0,72 €
25 5 12:37:37
BE 4196228 22 3 / J 1076,047
203
Dotation à la 1ère série 2/3 : Carte Cadhoc 50€
0,72 € RENAUD Maxime 2
E-21
20 3 12:36:37
FR 246379 22 3 / J 1076,013
204
Dotation à la 5ème série 2/3 : Carte Cadhoc 20€
0,72 € 2
DELGERY Clément C-81
Place Zone Amateur / Colombier Matricule Insc/Engag Distance Constaté Ecart Pén Class. Mises
18 2 13:08:18
FR 311797 22 9 / J 1075,929
205 C-82 LEJEUNE Dominique
104 FR 332993 22 2 / 16 424534 13:24:37 R 1075,728
206 O-103 LEPRINCE Dominique 2
14 4 12:18:03
FR 32815 22 7 / R 1075,243
207 O-104 LEFEVRE - MARGRIS 4 2 0,72 €
105 FR 9 366518 12:30:54 1075,148
Erchin 26121 22 1 / J
208 E-22 VAN STEERTEGHEM
106 FR 8 348367 12:14:04 1074,986
Beauvoir Wavans 34198 22 2 / J
209 O-105 GLACON Johann 2 0,72 €
19 3 13:15:58
FR 31404 22 6 / A 1074,740
210 O-106 CARBONNIER Christo 1
107 FR 24 388259 12:51:21 1074,468
Gonnehem 362807 22 19 / J
211 C-83 SIMMONS Grégory 2 0,72 €
16 5 12:41:59
FR 222391 22 16 / A 1074,326
212 C-84 DOURNEL Bruno 3 2 0,72 €
108 FR 10 415069 13:16:25 1074,149
Wervicq Sud 29767 22 2 / J
213 C-85 DE SOUSA José 2-4-6-pd-RH 15,57 €
109 FR 17 385885 12:49:17 1074,041
Fresnes / Escaut 35542 22 5 / J
214 E-23 DUBUS Thomas
110 FR 6 371293 12:35:45 1073,877
Blangy sur Ternoise 340905 22 1 / J
215 O-107 BEDINIER P. & Fils
15 6 13:16:59
FR 315470 22 10 / J 1073,752
216 C-86 HERMAN-VAN DIST 2-ND-2/2 11,52 €
25 6 12:38:24
FR 25365 22 5 / J 1073,628
217
Dotation à la 1ère série 3/5 : 2 Sacs de Grain 0,72 € 2
RENAUD Maxime E-24
13 4 12:39:03
FR 33353 22 4 / J 1073,583
218 O-108 RINGARD Hubert
111 FR 6 380501 12:44:52 1073,554
Estevelles 250219 22 4 / A
219 C-87 DESCHUTTER J-Paul 26 2 0,72 €
12 2 13:16:24
FR 326120 22 7 / A 1073,234
220 O-109 DE METS Maurice 1 2-4 2,16 €
18 4 12:51:56
FR 371006 22 12 / J 1073,079
221 C-88 PENEL Famille 2-ND 4,32 €
112 FR 6 407410 13:09:43 1072,932
Quesnoy / Deule 29913 22 1 / J
222 C-89 WISZ Pascal
113 FR 3 377943 12:42:16 1072,889
Marchiennes 290469 22 2 / J
223 E-25 DASSONVILLE J-Marc
114 FR 28 438480 13:38:43 1072,821
Fort-Mardyck 300485 22 5 / J
224 O-110 MIGNIEN JP-AL-RO
10 2 12:53:09
FR 330917 22 10 / A 1072,640
225 O-111 PAVY Olivier 1 2 0,72 €
23 4 13:22:49
FR 265565 22 23 / J 1072,544
226 O-112 COZE Julien
27 2 12:48:29
FR 333803 22 23 / J 1072,245
227 O-113 CORROYETTE J.
9 2 13:15:39
FR 31761 22 5 / J 1072,234
228 O-114 BOURGAIN Pascal 2 0,72 €
115 FR 4 359843 12:25:47 1071,652
Habarcq 33944 22 2 / J
229 O-115 PHILIPPAUX Pierre
12 2 12:51:03
FR 322942 22 2 / J 1071,275
230 C-90 MARCHAND Franck-Ol 2-RH-ND-2/3 11,52 €
25 4 12:48:04
FR 363030 22 18 / J 1071,189
231 C-91 FORTIER Gabriel 2 0,72 €
116 FR 5 389249 12:53:23 1071,180
Camiers 261113 22 2 / J
232 O-116 DACHICOURT J-Louis
117 FR 22 378955 12:43:48 1071,099
Pernes 341958 22 12 / J
233 O-117 BIALORUCKI F.
15 2 12:57:59
FR 30674 22 2 / A 1070,947
234 C-92 LANDRIEU P. & Fils 1 2-ND 4,32 €
118 FR 10 385942 12:50:26 1070,772
Lières 373154 22 8 / J
235 C-93 WALCZAK Laurent 2 0,72 €
11 3 12:58:46
FR 31823 22 9 / J 1070,647
236 O-118 GRUSON Franck 2 0,72 €
11 4 12:58:47
FR 31837 22 4 / J 1070,599
237 O-119 GRUSON Franck 2-4 2,16 €
19 3 13:39:18
FR 296555 22 15 / J 1070,384
238 O-120 CAURA Yvon
27 4 12:42:21
FR 33074 22 1 / J 1070,143
239 O-121 BRUYANT Eric 2 0,72 €
119 FR 5 404999 13:08:28 1070,061
Hazebrouck 309568 22 4 / R
240 C-94 BOONE Yannick 1
120 FR 14 382523 12:47:34 1069,841
Meurchin 246784 22 9 / A
241 C-95 TEAM CFTT 1 2-4-6-RH 6,12 €
121 FR 8 393771 12:58:04 1069,836
Bourghelles 30597 22 4 / J
242 C-96 VANDERSIPPE JM RH 1,80 €
46 9 12:41:51
FR 33153 22 10 / J 1069,820
243 O-122 DOURNEL Steven 2 0,72 €
8 2 12:58:13
FR 30583 22 7 / J 1069,400
244 C-97 VANDERSIPPE JM
11 4 12:59:17
FR 31822 22 8 / J 1069,149
245 O-123 GRUSON Loénie 2 0,72 €
22 2 12:44:33
FR 341976 22 8 / J 1068,834
246 O-124 BIALORUCKI F.
25 5 12:48:56
FR 363095 22 5 / J 1068,602
247 C-98 FORTIER Gabriel 2 0,72 €
7 2 12:37:37
FR 340918 22 1 / J 1068,559
248 O-125 PARENT Christophe 2 0,72 €
122 FR 7 411521 13:15:11 1068,463
Moulle 326361 22 1 / A
249 O-126 DEU Dimitri 2 2 0,72 €
18 4 12:48:59
FR 249156 22 13 / J 1068,376
250 C-99 GRIBOVAL Noah 2-ND 4,32 €
27 5 12:42:58
FR 33084 22 7 / J 1068,274
251 O-127 BRUYANT Eric 2 0,72 €
71 2 12:48:59
FR 34912 22 39 / J 1068,264
252 E-26 DHONT Serge ND 3,60 €
123 FR 17 373382 12:39:32 1068,230
Pecquencourt 26445 22 6 / J
253 E-27 BORNEMAN Grégory
25 6 12:49:05
FR 373254 22 24 / J 1068,156
254 C-100 FORTIER Gabriel 2 0,72 €
9 3 12:39:50
FR 237939 22 9 / J 1068,074
255 C-101 FLORECQ Frères 2 0,72 €
124 FR 20 372753 12:39:03 1067,907
Valhuon 34002 22 2 / J
256 O-128 DROQUE Alexis
18 5 12:53:42
FR 371002 22 5 / J 1067,866
257 C-102 PENEL Famille 2 0,72 €
71 3 12:49:12
FR 34984 22 33 / J 1067,620
258 E-28 DHONT Serge
71 4 12:49:14
FR 34945 22 23 / J 1067,521
259 E-29 DHONT Serge ND 3,60 €
125 FR 9 380502 12:46:29 1067,471
Oignies 239008 22 1 / A
260 C-103 MOURAY André 2 2-RH 2,52 €
126 FR 5 421283 13:24:47 1067,083
Guines 265516 22 1 / R
261 O-129 DEVIGNES Joris 1
127 FR 17 390165 12:55:40 1066,996
Lorgies 366906 22 15 / J
262 C-104 MAILLARD Patrice 2 0,72 €
128 FR 20 364421 12:31:38 1066,656
Acq 15684 22 10 / R
263 C-105 VANDEVILLE Didier 1 2-4-RH 3,96 €
30 3 12:42:21
FR 18383 22 27 / J 1066,624
264 C-106 DECQUE Henri 2 0,72 €
129 FR 6 401286 13:06:13 1066,591
Ecques 334139 22 1 / R
265 O-130 BOLLE Gilles 1
21 3 12:44:40
FR 20001 22 9 / A 1066,468
266 C-107 WISNIEWSKI Pierre 1 2 0,72 €
21 4 12:44:41
FR 20004 22 10 / A 1066,418
267 C-108 WISNIEWSKI Pierre 1 2-ND-2/2 11,52 €
130 FR 11 384289 12:50:27 1066,182
Bersée 24425 22 2 / A
268 E-30 GANTIER Simon 1 2-T-RH 5,83 €
27 2 12:42:53
FR 20117 22 12 / J 1066,055
269 C-109 PODZIADLY Frères 2-ND 4,32 €
24 4 13:17:35
FR 259545 22 8 / A 1066,028
270 O-131 COUZIN Marc 1
131 FR 8 370811 12:37:53 1065,906
Masny 25401 22 4 / J
271 E-31 DELABY Lucien
24 5 13:17:48
FR 259311 22 2 / A 1065,432
272 O-132 COUZIN Marc 1
21 4 12:42:56
FR 367227 22 6 / R 1065,336
273 C-110 GAMBIER B. 1 2 0,72 €
132 FR 12 375152 12:42:12 1065,215
Bully les mines 248330 22 4 / A
274 C-111 CLAY Pascal 1 2 0,72 €
20 2 12:39:59
FR 34075 22 18 / J 1065,059
275 O-133 DROQUE Alexis
20 2 12:32:13
FR 15673 22 13 / R 1064,838
276 C-112 VANDEVILLE Didier 1 2-RH-ND 6,12 €
Place Zone Amateur / Colombier Matricule Insc/Engag Distance Constaté Ecart Pén Class. Mises
20 3 12:32:17
FR 224080 22 15 / R 1064,631
277 C-113 VANDEVILLE Didier 1 2-RH 2,52 €
29 2 12:37:27
FR 367526 22 9 / J 1064,550
278 C-114 HELLE Sébastien 2 0,72 €
26 4 13:11:15
FR 308619 22 11 / J 1064,462
279 C-115 HUREZ-ENGELAERE J
9 2 12:47:31
FR 239052 22 4 / A 1064,385
280 C-116 MOURAY André 2 2-RH-ND 6,12 €
11 5 13:00:58
FR 31817 22 10 / J 1064,298
281 O-134 GRUSON Franck 2 0,72 €
133 FR 6 404926 13:10:29 1064,241
Hem 311317 22 6 / J
282 C-117 MONTAGNE Eric RH 1,80 €
134 FR 9 418250 13:23:04 1064,238
Ferques 21605 22 5 / A
283 O-135 DACHICOURT Gilles 4
135 FR 10 415048 13:20:07 1063,907
Wervicq sud 29708 22 6 / J
284 C-118 BAILLEUL Bruno 2 0,72 €
14 2 12:49:35
FR 19777 22 1 / A 1063,840
285 C-119 TEAM CFTT 1 2-4-6--RH-pas-ND 13,32 €
136 FR 5 424985 13:29:30 1063,792
Calais 262927 22 1 / J
286 O-136 DUWIQUET Dominiqu
11 6 12:33:34
FR 340411 22 2 / J 1063,700
287 O-137 GERVOIS Tanguy 2 0,72 €
137 FR 13 401751 13:07:44 1063,671
Heuringhem 325792 22 3 / A
288 O-138 BUIRE Père & Fils 2
30 4 12:43:29
FR 18355 22 15 / J 1063,204
289 C-120 DECQUE Henri 2-ND 4,32 €
25 7 12:50:46
FR 363087 22 3 / J 1063,172
290 C-121 FORTIER Gabriel 2 0,72 €
9 2 12:45:44
FR 25019 22 8 / R 1063,060
291 E-32 CARNEAUX Régis 1 2-RH-ND 6,12 €
138 FR 22 439261 13:43:17 1062,776
St Pol sur Mer 299503 22 6 / R
292 O-139 VERLANDE Eric 2
18 6 12:55:31
FR 371031 22 8 / J 1062,559
293 C-122 PENEL Famille 2-ND 4,32 €
6 2 13:07:41
FR 334128 22 3 / R 1062,450
294 O-140 BOLLE Gilles 1
19 2 13:20:34
FR 21556 22 14 / J 1062,359
295 O-141 BONTANT Olivier
22 3 13:18:36
FR 315522 22 20 / J 1062,321
296 C-123 CASSEL Nicolas
26 2 13:24:50
FR 31296 22 9 / A 1062,116
297 O-142 DURIEZ Eric 1
31 3 12:45:06
FR 361555 22 4 / J 1061,707
298 E-33 CAUDRON J-Luc
32 3 12:43:16
FR 246523 22 31 / J 1061,614
299 C-124 GUYO Famille 2 0,72 €
35 2 12:48:49
FR 368028 22 9 / J 1061,589
300 C-125 HUYGHE Kévin 2-RH-ND-2/3 11,52 €
139 FR 17 418231 13:23:59 1061,545
Steenvoorde 304605 22 2 / J
301 C-126 DEFRANCQ Eric 2 0,72 €
140 FR 25 397031 13:04:02 1061,486
La Gorgue 303812 22 14 / J
302 C-127 CLETON E. & M.
35 3 12:48:56
FR 368036 22 2 / J 1061,244
303 C-128 HUYGHE Kévin 2-RH 2,52 €
6 3 13:11:47
FR 30386 22 4 / J 1061,084
304 C-129 DELFOLY Franck 2-2/3-3/5 15,12 €
15 2 12:39:56
FR 352135 22 13 / R 1060,394
305 E-34 BROUTIN Harold 1 2-ND 4,32 €
141 FR 14 390519 12:58:18 1060,244
Camiers 21247 22 4 / R
306 O-143 SLAMKA Michel 2
12 3 12:54:51
FR 322943 22 7 / J 1060,118
307 C-130 MARCHAND Franck-Ol 2-RH 2,52 €
37 3 12:53:42
FR 364912 22 21 / J 1060,019
308 C-131 BURDASZEWSKI G. 2 0,72 €
142 FR 13 376130 12:44:50 1060,019
Houdain 368376 22 12 / J
309 C-132 PRUD'HOMME D. 2 0,72 €
29 3 12:38:59
FR 367532 22 24 / J 1059,873
310 C-133 HELLE Sébastien 2 0,72 €
17 2 13:24:41
FR 304632 22 14 / J 1059,662
311 C-134 DEFRANCQ Eric 2 0,72 €
35 4 12:49:29
FR 246536 22 24 / J 1059,621
312 C-135 HUYGHE Kévin 2-ND 4,32 €
10 2 12:54:20
FR 373149 22 2 / J 1059,310
313 C-136 WALCZAK Laurent 2 0,72 €
16 6 12:46:59
FR 18086 22 8 / A 1059,277
314 C-137 DOURNEL Bruno 3 2-ND 4,32 €
143 FR 18 428308 13:34:21 1059,251
West Cappel 301709 22 1 / J
315 O-144 POINSARD J-Luc
144 FR 24 438382 13:43:50 1059,240
Fort Mardyck 26755 22 4 / R
316 O-145 WAGUET J-Jacques 2 2 0,72 €
145 FR 8 412869 13:19:48 1059,224
St Momelin 31879 22 8 / A
317 O-146 DUHEM Christian 1
146 FR 12 405555 13:12:54 1059,210
Renescure 308367 22 7 / A
318 C-138 ROLLAND Kévin 1
17 3 13:24:53
FR 304657 22 11 / J 1059,125
319 C-139 DEFRANCQ Eric 2 0,72 €
23 5 13:27:55
FR 265576 22 18 / J 1058,797
320 O-147 COZE Julien
20 2 13:11:52
FR 28167 22 18 / J 1058,314
321 C-140 VANHOVE Justine
23 6 13:28:08
FR 265579 22 12 / J 1058,221
322 O-148 COZE Julien
5 2 12:51:33
FR 17793 22 2 / J 1058,194
323 C-141 BUISSART J-Michel 2-ND-2/3 9,72 €
147 FR 28 412653 13:20:04 1057,904
Comines 315542 22 13 / J
324 C-142 FOURNIER Grégory 2 0,72 €
62 2 13:22:49
FR 29411 22 29 / J 1057,743
325 C-143 DELPIERRE Mélissa 2-ND 4,32 €
18 2 13:44:48
FR 27435 22 9 / J 1057,715
326 O-149 BOSSUS Laurent 2 0,72 €
46 10 12:45:59
FR 33114 22 9 / J 1057,398
327 O-150 DOURNEL Steven 2 0,72 €
17 2 13:11:22
FR 32006 22 4 / R 1057,244
328 O-151 FRANCOIS P. & Fils 1 2 0,72 €
18 5 12:52:47
FR 249115 22 18 / J 1057,185
329 C-144 GRIBOVAL Noah 2 0,72 €
22 2 13:45:36
FR 27601 22 7 / R 1056,852
330 O-152 VERLANDE Eric 2
6 2 12:50:33
FR 250203 22 1 / A 1056,614
331 C-145 DESCHUTTER J-Paul 26 2 0,72 €
25 7 12:44:11
BE 4196222 22 4 / J 1056,097
332 E-35 RENAUD Maxime 2 0,72 €
148 FR 8 408915 13:17:12 1055,998
Moringhem 326601 22 7 / R
333 O-153 LECHERF J-Paul 2
20 4 12:43:16
FR 246352 22 15 / J 1055,758
334 C-146 DELGERY Clément 2 0,72 €
149 FR 17 420819 13:28:37 1055,698
Balinghem 267016 22 13 / J
335 O-154 LEPRINCE Sébastien
8 2 13:17:19
FR 326594 22 3 / R 1055,680
336 O-155 LECHERF J-Paul 2
5 2 13:04:26
FR 303991 22 1 / R 1055,640
337 C-147 RACARY Philippe 1
55 3 13:04:47
FR 324537 22 47 / J 1055,567
338 C-148 BARBET Franck
10 3 12:52:49
FR 28996 22 9 / J 1055,420
339 C-149 FOULON Sébastien 2-RH 2,52 €
31 4 12:47:14
FR 11 22 17 / J 1055,366
340 E-36 CAUDRON J-Luc
12 4 12:56:30
FR 226068 22 12 / J 1055,345
341 C-150 MARCHAND Franck-Ol 2-rh-ND 5,40 €
19 3 13:23:11
FR 21565 22 15 / J 1055,289
342 O-156 BONTANT Olivier
55 4 13:04:53
FR 324565 22 43 / J 1055,286
343 C-151 BARBET Franck
71 5 12:53:28
FR 34922 22 34 / J 1055,087
344 E-37 DHONT Serge
150 FR 11 383467 12:53:28 1055,027
Amettes 336037 22 8 / J
345 O-157 GEVAS J-Baptiste
151 FR 14 394650 13:04:05 1054,934
Bouvines 322556 22 3 / R
346 C-152 BARBET Pascal 1
56 3 12:37:57
FR 17021 22 4 / R 1054,680
347 E-38 DEREBREU J-Marie 1
152 FR 29 416194 13:24:37 1054,679
Deulemont 315605 22 27 / J
348 C-153 LECLERC-BAILLY Ric
18 7 12:58:15
FR 371001 22 2 / J 1054,672
349 C-154 PENEL Famille 2 0,72 €
Place Zone Amateur / Colombier Matricule Insc/Engag Distance Constaté Ecart Pén Class. Mises
153 FR 30 373130 12:43:49 1054,586
Billy - Montigny 19144 22 17 / J
350 C-155 LAMON Henri 2 0,72 €
56 4 12:37:59
FR 17036 22 49 / R 1054,579
351 E-39 DEREBREU J-Marie 1
29 2 13:24:43
FR 315611 22 1 / J 1054,412
352 C-156 LECLERC-BAILLY Ric
154 FR 3 383996 12:54:10 1054,389
Béthune 364502 22 2 / R
353 C-157 HAKEM - WARDI 1
10 2 13:23:40
FR 316470 22 7 / J 1054,367
354 C-158 DE SOUSA José 2-ND 4,32 €
27 6 12:47:38
FR 33090 22 16 / J 1054,334
355 O-158 BRUYANT Eric 2 0,72 €
24 2 13:45:48
FR 26766 22 6 / R 1054,230
356 O-159 WAGUET J-Jacques 2 2-r/3 4,32 €
37 4 12:55:48
FR 367246 22 1 / J 1053,934
357 C-159 BURDASZEWSKI G. 2 0,72 €
62 3 13:24:18
FR 29355 22 32 / J 1053,764
358 C-160 DELPIERRE Mélissa 2 0,72 €
10 3 12:53:05
FR 246853 22 7 / J 1053,609
359 C-161 JAHN Joseph 2 0,72 €
155 FR 27 378160 12:48:54 1053,574
Pernes 341862 22 12 / R
360 O-160 BROGNIART Franck 2
6 2 12:55:38
FR 327510 22 5 / J 1053,564
361 O-161 DUHAMEL Frédéric
21 5 12:46:54
FR 367250 22 5 / R 1053,496
362 C-162 GAMBIER B. 1 2 0,72 €
62 4 13:24:25
FR 29333 22 37 / J 1053,452
363 C-163 DELPIERRE Mélissa 2-ND 4,32 €
16 2 13:33:04
FR 22900 22 14 / R 1053,178
364 O-162 LEPRINCE Dominique 2
156 FR 12 382552 12:53:15 1053,092
Auchy les Mines 253931 22 8 / R
365 C-164 GAILLARD Roger 1 2 0,72 €
4 2 12:31:43
FR 33958 22 1 / J 1053,045
366 O-163 PHILIPPAUX Pierre pas 1,80 €
157 FR 5 419747 13:28:39 1052,921
Bremes les Ardres 22832 22 4 / J
367 O-164 FROYE René
158 FR 9 383116 12:53:54 1052,806
Allouagne 372505 22 7 / J
368 C-165 GUEGAIN Bruno 2 0,72 €
159 FR 265006 22 5 / 7 413715 13:22:34 R 1052,693
369 O-165 DECLEMY Kévin 26
160 FR 21 403506 13:13:19 1052,590
Blendecques 328621 22 1 / R
370 O-166 DECOBERT Christoph 2
161 FR 8 375027 12:46:24 1052,356
Liévin 242076 22 6 / A
371 C-166 DERANSY Bruno 2 2 0,72 €
162 FR 21 364903 12:36:45 1052,352
Bailleul sous 221480 22 1 / J
372 C-167 DAVAINE Rodrique 2-4 2,16 €
16 7 12:49:21
FR 18073 22 1 / A 1052,300
373 C-168 DOURNEL Bruno 3 2 0,72 €
29 4 12:41:33
FR 367542 22 12 / J 1052,135
374 C-169 HELLE Sébastien 2 0,72 €
25 2 13:07:23
FR 27834 22 20 / J 1052,063
375 C-170 CLETON E. & M.
10 2 12:53:32
FR 18608 22 8 / J 1051,961
376 C-171 DELANNOY Cédric 2-4-ND 5,76 €
163 FR 7 417287 13:26:41 1051,940
Rodelinghem 22049 22 2 / J
377 O-167 VITTU P-Marie
164 FR 43 423945 13:32:55 1051,823
Eringhem 298807 22 1 / R
378 O-168 FASQUEL Mickaël 8
10 2 13:42:47
FR 300012 22 8 / J 1051,816
379 O-169 MARTIN Samuel
18 8 12:59:23
FR 371027 22 11 / J 1051,436
380 C-172 PENEL Famille 2-ND 4,32 €
15 2 13:13:30
FR 31612 22 9 / J 1051,346
381 O-170 FRAMERY Quentin 2 0,72 €
7 2 13:26:55
FR 22076 22 7 / J 1051,321
382 O-171 VITTU P-Marie
29 3 13:25:54
FR 315619 22 23 / J 1051,260
383 C-173 LECLERC-BAILLY Ric
15 3 13:04:58
FR 30662 22 9 / A 1051,002
384 C-174 LANDRIEU P. & Fils 1 2 0,72 €
165 FR 16 404413 13:15:53 1050,963
Bailleul 305976 22 4 / A
385 C-175 DUBAELE Gérard 65
10 4 12:54:26
FR 28943 22 3 / J 1050,738
386 C-176 FOULON Sébastien 2-ND-2/3-3/5 18,72 €
12 2 12:54:05
FR 18068 22 5 / R 1050,682
387 C-177 GAILLARD Roger 1 2 0,72 €
56 5 12:39:18
FR 17056 22 35 / R 1050,604
388 E-40 DEREBREU J-Marie 1
12 5 12:58:11
FR 226009 22 9 / J 1050,520
389 C-178 MARCHAND Franck-Ol 2-2/3 6,12 €
26 3 13:29:26
FR 31221 22 10 / A 1049,883
390 O-172 DURIEZ Eric 1
166 FR 27 352812 12:26:04 1049,827
Carnières 274756 22 20 / J
391 E-41 DEFOSSEZ Romuald 2 0,72 €
167 FR 5 434142 13:43:35 1049,709
Loon Plage 300213 22 1 / J
392 O-173 DHINNIN Père & Fils
15 3 13:14:07
FR 31613 22 4 / J 1049,658
393 O-174 FRAMERY Quentin 2 0,72 €
62 5 13:25:51
FR 29312 22 10 / J 1049,637
394 C-179 DELPIERRE Mélissa 2 0,72 €
168 FR 12 372792 12:45:15 1049,379
Rouvroy 15370 22 11 / J
395 C-180 VOLPOET Jackie 2 0,72 €
26 4 13:29:51
FR 31247 22 25 / A 1048,789
396 O-175 DURIEZ Eric 1
169 FR 19 379776 12:52:50 1048,435
Hon Hergies 16885 22 13 / A
397 E-42 DELPATURE Philibert 36
17 2 12:58:13
FR 35517 22 10 / J 1047,984
398 E-43 DUBUS Thomas
170 FR 22 368174 12:41:19 1047,983
Izel les Equerchin 14717 22 18 / J
399 C-181 HUDE Alexandre
30 5 12:48:38
FR 18414 22 28 / J 1047,937
400 C-182 DECQUE Henri 2 0,72 €
35 5 12:53:32
FR 368001 22 14 / J 1047,816
401 C-183 HUYGHE Kévin 2 0,72 €
7 2 12:57:42
FR 327177 22 1 / R 1047,807
402 O-176 LECHERF Noah 2
171 FR 17 438732 13:48:43 1047,802
St Pol / Mer 296818 22 5 / J
403 O-177 ROUBLIC Régis 2 0,72 €
9 2 12:39:52
FR 26130 22 7 / J 1047,593
404 E-44 VAN STEERTEGHEM
32 4 12:48:00
FR 246529 22 8 / J 1047,578
405 C-184 GUYO Famille 2-ND 4,32 €
37 5 12:58:02
FR 364910 22 7 / J 1047,538
406 C-185 BURDASZEWSKI G. 2 0,72 €
10 2 13:26:13
FR 29705 22 2 / J 1047,528
407 C-186 BAILLEUL Bruno 2-ND 4,32 €
26 5 13:30:24
FR 31227 22 6 / A 1047,349
408 O-178 DURIEZ Eric 1
8 2 12:51:33
FR 291568 22 3 / J 1047,349
409 E-45 DELEMARLE René RH-ND 5,40 €
12 3 13:25:59
FR 326108 22 9 / A 1047,260
410 O-179 DE METS Maurice 1 2-4 2,16 €
31 5 12:50:02
FR 961572 22 30 / J 1047,159
411 E-46 CAUDRON J-Luc
172 FR 13 386195 12:58:52 1046,977
Annezin 246549 22 7 / J
412 C-187 PULIEZ P. & Fils 2 0,72 €
22 4 13:24:19
FR 315503 22 7 / J 1046,920
413 C-188 CASSEL Nicolas
173 FR 10 414208 13:25:40 1046,902
Bayenghem les 334917 22 2 / A
414 O-180 MARQUILLIE Philippe 1
174 FR 49 393627 13:06:03 1046,829
Bachy 322713 22 41 / A
415 C-189 DELANNAY Frédéric 2
23 7 13:32:30
FR 265553 22 22 / J 1046,740
416 O-181 COZE Julien
175 FR 12 380579 12:54:48 1046,497
Labourse 18432 22 10 / A
417 C-190 JOLY Eugène 68 2 0,72 €
80 19 12:27:06
FR 32615 22 11 / R 1046,381
418 O-182 MARGRIS A. & P. 4 2-4-6 4,32 €
176 FR 18 403997 13:16:09 1046,300
Merris 306265 22 7 / A
419 C-191 TURCQ Samuel 2
12 4 13:26:21
FR 326109 22 5 / A 1046,291
420 O-183 DE METS Maurice 1 2-4 2,16 €
27 2 13:07:26
FR 31960 22 1 / A 1046,090
421 O-184 DEWINTRE Christoph 1 2 0,72 €
32 5 12:48:34
FR 373130 22 2 / J 1045,923
422 C-192 GUYO Famille 2 0,72 €
Place Zone Amateur / Colombier Matricule Insc/Engag Distance Constaté Ecart Pén Class. Mises 46 11 12:49:57
FR 33125 22 7 / J 1045,745
423 O-185 DOURNEL Steven 2 0,72 €
177 FR 27 373166 12:46:51 1045,722
Liévin 240311 22 4 / J
424 C-193 BON Monique 2 0,72 €
14 2 12:49:26
FR 342036 22 4 / R 1045,519
425 O-186 WINTREBERT C. 2 2 0,72 €
178 FR 9 430516 13:41:49 1045,446
Calais 268382 22 9 / A
426 O-187 HEUX Lyrik 1
20 4 12:38:34
FR 224077 22 8 / R 1045,440
427 C-194 VANDEVILLE Didier 1 2-4-ND 5,76 €
71 6 12:56:51
FR 34941 22 14 / J 1045,356
428 E-47 DHONT Serge ND 3,60 €
179 FR 11 380536 12:53:46 1045,319
Hasnon 35081 22 5 / R
429 E-48 MERVILLE Allan 16
180 FR 6 390337 13:03:27 1045,250
La Couture 371259 22 3 / A
430 C-195 MICHEZ - VETU 1 2 0,72 €
14 3 12:49:32
FR 342039 22 8 / R 1045,228
431 O-188 WINTREBERT C. 2 2 0,72 €
14 4 12:49:33
FR 342007 22 10 / R 1045,180
432 O-189 WINTREBERT C. 2 2 0,72 €
12 2 13:12:40
FR 21690 22 9 / R 1044,724
433 O-190 LANNOY Didier 1
36 4 12:46:33
FR 257777 22 27 / R 1044,493
434 O-191 BOUBET P. & Fils 1
35 6 12:54:43
FR 368038 22 35 / J 1044,416
435 C-196 HUYGHE Kévin 2-ND 4,32 €
13 5 12:48:48
FR 33324 22 10 / J 1044,409
436 O-192 RINGARD Hubert
24 6 13:25:38
FR 259336 22 7 / A 1044,336
437 O-193 COUZIN Marc 1
181 FR 5 414780 13:27:13 1044,257
Hardighen 265167 22 4 / A
438 O-194 GUILBERT David 1
18 3 13:19:49
BE 1093302 22 5 / J 1044,142
439 C-197 LEJEUNE Dominique
182 FR 39 375866 12:50:00 1044,072
Wallers 25702 22 8 / J
440 E-49 SCIME Frères 2-rh 0,90 €
183 FR 7 377293 12:51:24 1043,976
Wandignies 285533 22 1 / J
441 E-50 FRANCK J-François
184 FR 6 400257 13:13:26 1043,876
Lambersart 321074 22 2 / J
442 C-198 DUPREZ Régis
5 2 12:48:33
FR 246089 22 1 / A 1043,873
443 C-199 JOLY Eddy 1 2-ND 4,32 €
49 2 13:07:10
BE 1122358 22 27 / A 1043,729
444 C-200 DELANNAY Frédéric 2
25 8 12:48:25
FR 288542 22 25 / J 1043,623
445 E-51 RENAUD Maxime 2 0,72 €
49 3 13:07:15
FR 322739 22 13 / A 1043,499
446 C-201 DELANNAY Frédéric 2
56 6 12:41:41
FR 17030 22 3 / R 1043,484
447 E-52 DEREBREU J-Marie 1
8 3 13:21:57
FR 326592 22 1 / R 1043,202
448 O-195 LECHERF J-Paul 2
185 FR 2 388172 13:02:12 1042,912
Allennes les Marais 318299 22 1 / J
449 C-202 VANDAELE Valère
186 FR 13 395812 13:09:38 1042,660
Sainghin en 30437 22 1 / A
450 C-203 DEVIENNE J-Pierre 1
187 FR 30 368153 12:43:06 1042,631
Izel les Equerchin 221637 22 30 / J
451 C-204 FOULON Guy 2 0,72 €
25 9 12:48:49
FR 25351 22 16 / J 1042,460
452 E-53 RENAUD Maxime 2 0,72 €
188 FR 19 377106 12:51:44 1042,453
Haillicourt 373655 22 8 / R
453 C-205 ROUZE Brandon 1 2 0,72 €
189 FR 18 364552 12:39:47 1042,316
Marquette en 34760 22 5 / A
454 E-54 WILLEMANT Patrick 2
20 3 13:23:09
FR 326031 22 1 / J 1042,167
455 O-196 WISSOCQUE Franck
6 2 13:18:33
FR 311304 22 5 / J 1042,146
456 C-206 MONTAGNE Eric
10 3 13:00:22
FR 373138 22 7 / J 1042,054
457 C-207 WALCZAK Laurent 2 0,72 €
20 3 12:36:12
FR 15448 22 6 / J 1042,025
458 C-208 CARON Philippe 2-4-6 4,32 €
21 6 12:50:50
FR 367225 22 7 / R 1042,012
459 C-209 GAMBIER B. 1 2 0,72 €
27 3 13:08:55
FR 31954 22 17 / A 1041,995
460 O-197 DEWINTRE Christoph 1 2 0,72 €
19 4 13:28:11
FR 31425 22 4 / A 1041,764
461 O-198 CARBONNIER Christo 1
24 2 13:02:50
FR 362803 22 4 / J 1041,374
462 C-210 SIMMONS Grégory 2-nd 2,52 €
24 3 13:02:55
FR 362813 22 14 / J 1041,141
463 C-211 SIMMONS Grégory 2 0,72 €
24 3 13:51:02
FR 26767 22 1 / R 1041,127
464 O-199 WAGUET J-Jacques 2 2 0,72 €
17 2 13:04:48
FR 366886 22 12 / J 1040,995
465 C-212 MAILLARD Patrice 2 0,72 €
20 4 13:23:39
FR 326032 22 3 / J 1040,843
466 O-200 WISSOCQUE Franck
22 3 13:52:00
FR 27612 22 22 / R 1040,825
467 O-201 VERLANDE Eric 2
190 FR 5 419568 13:33:08 1040,727
Bremes les Ardres 22860 22 5 / R
468 O-202 LEFEBVRE Ja. Fils 1
5 2 12:50:05
FR 242007 22 4 / A 1040,435
469 C-213 DRIESCH Didier 1 2 0,72 €
14 2 13:09:23
FR 30606 22 6 / R 1040,197
470 C-214 BARBET Pascal 1
10 2 13:28:16
FR 335419 22 5 / A 1040,068
471 O-203 MARQUILLIE Philippe 1
15 7 13:29:34
FR 315428 22 6 / J 1039,937
472 C-215 HERMAN-VAN DIST 2-2/3-3/5 15,12 €
191 FR 19 410784 13:25:02 1039,872
Comines 316569 22 11 / J
473 C-216 HASBROUCK Francis
12 2 13:20:02
FR 221424 22 4 / A 1039,837
474 C-217 ROLLAND Kévin 1
21 2 12:40:58
FR 221481 22 2 / J 1039,708
475 C-218 DAVAINE Rodrique 2-4 2,16 €
18 4 13:21:37
FR 311819 22 13 / J 1039,343
476 C-219 LEJEUNE Dominique
8 3 12:54:22
FR 297392 22 1 / J 1039,253
477
Dotation à la 2ème série 2/3 : Carte Cadhoc 30€
DELEMARLE René E-55
19 4 13:51:35
FR 296515 22 6 / J 1039,197
478 O-204 CAURA Yvon
46 12 12:52:14
FR 33119 22 36 / J 1039,153
479 O-205 DOURNEL Steven 2 0,72 €
12 6 13:02:20
FR 226037 22 6 / J 1038,811
480 C-220 MARCHAND Franck-Ol 2-3/5 9,72 €
27 2 12:49:17
FR 240343 22 12 / J 1038,640
481 C-221 BON Monique 2 0,72 €
192 FR 5 421209 13:35:34 1038,569
Guines 265913 22 3 / J
482 O-206 DEVIGNES Alain
9 2 12:33:21
FR 337980 22 5 / J 1038,544
483 O-207 DELEMME Thierry
193 FR 10 372054 12:48:19 1038,425
Berck 257871 22 2 / A
484 O-208 DONFUT Joël 2 2 0,72 €
24 4 12:56:09
FR 36034 22 23 / J 1038,375
485 E-56 BENOIT Xavier ND 3,60 €
194 FR 11 433461 13:47:27 1038,315
Bierne 298578 22 4 / R
486 O-209 ALLOUCHERY Stépha 1 2 0,72 €
62 6 13:30:13
FR 29399 22 19 / J 1038,185
487 C-222 DELPIERRE Mélissa 2 0,72 €
39 2 12:52:19
FR 25723 22 1 / J 1037,396
488 E-57 SCIME Frères 2-ND 4,32 €
22 5 13:27:58
FR 315510 22 3 / J 1037,318
489 C-223 CASSEL Nicolas
29 5 12:46:35
FR 367541 22 27 / J 1037,283
490 C-224 HELLE Sébastien 2 0,72 €
17 3 13:02:03
FR 35528 22 7 / J 1037,186
491 E-58 DUBUS Thomas
46 13 12:52:56
FR 33135 22 37 / J 1037,149
492 O-210 DOURNEL Steven 2 0,72 €
195 FR 18 380799 12:57:11 1037,081
Cauchy à la Tour 369741 22 8 / J
493 C-225 BRUNEL Romain 2 0,72 €
46 14 12:52:58
FR 33145 22 16 / J 1037,054
494 O-211 DOURNEL Steven 2 0,72 €