Disciplines Référents NOMS – EQUIPES Tir à l’arc/Tennis de Table Hélier WIBART BOSSARD Florian ESCRIVA Antoine ZENOU Rémi SAYHI Hedy SILVA Célia

Texte intégral

(1)

Disciplines Référents NOMS – EQUIPES

Tir à l’arc/Tennis de Table Hélier WIBART

BOSSARD Florian ESCRIVA Antoine

ZENOU Rémi

SAYHI Hedy

SILVA Célia

Judo/Kick-Boxing Muay Thaï Jean- Christophe

FROSIO

ZENOU Rémi

SAYHI Hedy

MANSITA Adama

SAHI Djibril

KAMARA Baba Junior

Natation Serge

DURALI

ETIEN Marvin

GARCIA Inès

KEBDI Yanis

KNOPF Ornella

LAITHIER Eva

LOKBANI Thomas

MAKHLOUF Melissa

MARTIN Alicia

SAFHI Nael

Berthod Théo

MARTINS Chloé

SIMEANT Leo

RATSIMBAZAFY Tsiory

Grappling/Karaté/Jiu-

Jitsu/Volleyball/Boxe/Lutte/Sanda/Cyclis me

Christophe MAETZ

BELBACHIR Sawsan BOISSERON Milton

CHACON Clément

CHELLOUF Ilona

EL GUENDOUZI Oussama

DAUMUR Chris

GUESSAF Yasmine

GARABET Levon

HAMOU Zakaria

QUILLET Téo

Tennis Dominique

DERVILLE

AHONONGA David

CAKAREVIC Tania

FAIVRE Laurie

HAMROUNI Cyrine

JONCOUR Ronan

LY Heden

MARC Igor

NAHAS Sari

(2)

OUMAOUCHE Rayan

VALSECCHI Paul

VIVES Manuel

Athlétisme Marc

CHEVALIE R

AILLARD Lucas

FERNANDES Anais

GOMES Antony

JAMAR Morgane

JOFFRIN Jeremy

SINGH Peter

TIE Whitney

TRAQUE Alizéa

VASSEAUX Chloé

YEYE Mickaël

CHAPOTAT Thomas

HALIMI DOVE

KUNSENDE Raphael BOSSARD Florian

ESCRIVA Antoine MVONDO Charlotte

ZENOU Rémi

SAYHI Hedy

Handball Pascale

JEANNIN

LAFUANITU Tahu

LEPAGE Valentin

FROSIO Lucas

BARCHIETTO Théo HERACLIDE Malcom

JAKUBIAK Patrick

Football/Basketball Dominique MARTIN

BEDDAR Sonia

BENSLAMA Alan

BLONDEL Noah

DIATTA Kevin

DUARTE TAVARES Stanly

MELAIMI Arezki

QUEHAN Mehdi

SOW Mamadou

ZEMZEM Salma

Rugby féminin Marc-Henri KUGLER

BACO Itissame

CHEKIFA Imane

KLEIN Salma

MARTEL Daphné

MIDA Trecy

BOUGHANEM Faïza

JEAN-BAPTISTE Maëva

LIMEUL Canelle

GABA Carla

KONATE Ramata

(3)

KLEIN Salma KOGNET Ludivine CHAÏB- EDDOUR Fahima

BEN MOUSSA Youssra

Rugby masculin Jean-Luc

PUSSAC

DORVAL Thomas

GILLMAN Scott

DJOMBOUE Lilian

BLOND Clément

CASANOVA Antoine

DIARRA Amadou

HARYOULI Axel

TREBOSC Victor

VIDAL Matéo

JAYLE Arthur

SOUKER Bilal

LETTELIER Maxime DUVALON Aurélien CUBIZOLLES Martin

SAWADOGO Zakaria

BADO Adrien

Figure

Updating...

Références

Updating...

Sujets connexes :