ORAUX ( locaux prévus)
Lundi 6 juin Mme.Counet En 6C
M.Massart Agora
Mme.Roegiers Multimédia 1 Mme.Van Vlaenderen Local de Biologie M.Verbeeck Multimédia 2
Mardi 7 juin M.Barrios En 5B
Mme Scaillet En 6A Mme Schaack En 6B Mme Roegiers En 6C Mme Van Thienen Agora
M.Verbeeck Bibliothèque M.Waaub Multimédia 2 Mme Wiot Bibliothèque
Mercredi 8 juin Mme Scaillet En 5A
Mme Schaack En 5B Mme Roegiers En 5C Mme Van Thienen En 5D
M.Waaub En 6A
Mme Wiot En 6B
Jeudi 9 juin Mme Baeijens En 5D
M.Giuliano En 6B
M.Pham En 6C
Mme Roegiers Multimédia 2 Mme Scaillet Multimédia 1
M.Toledo Agora
Mme Van Thienen Local Physique 2 Mme. Van Vlaenderen Local de Biologie M.Verbeeck Bibliothèque M.Waaub Local d’art
Mme Wiot Local rez (primaire)
Vendredi 10 juin Mme Baeijens En 3A
Mme.Counet et M.Toledo
En 3B
M.Giuliano En 3C
M.Kharraz En 3D
Mme Roegiers En 3E Mme Scaillet En 4A
M.Toledo En 4B
M.Verbeeck En 4D
M.Waaub En 4E
Mme Wiot En 4C
Mardi 14 juin M.Pirard En 6C
A.Cukas En 5D
Mercredi 15 juin Mme Baeijens Multimédia2
M.Barrios En 5A
Mme Counet et M.Toledo
En 5B
M.Giuliano En 5C
M.Massart En 5D
M. Pham En 6A
Mme Scaillet En 6B Mme Schaack En 6C
Mme Vanderslyen Multimédia 1 Mme Van Vlaenderen Local Chimie M.Verbeeck Agora
M.Waaub Local Physique1 Mme Wiot Local d’art
Jeudi 16 juin M.Barrios Bibliothèque
Mme Counet En 5D M.Giuliano En 6A
M.Kharraz En 6B
Mme Ninanne En 6C
Mme Scaillet Local Chimie Mme Schaack Local d’art Mme Stercq Multimédia 2 Mme Vanderslyen Multimédia 1 Mme Van Vlaenderen Local Physique1 M.Verbeeck Agora
M.Waaub En 5C
Mme Wiot Local de Technologie
Vendredi 17 juin M.Barrios Bibliothèque
Mme Counet En 3A Mme Cruysmans En 3B M.Giuliano En 3C
M.Kharraz En 3D
M.Massart En 3E
Mme Ninanne En 4A Mme Stercq En 4B
M.Toledo En 4C
Mme Van Vlaenderen En 4D M.Verbeeck En 4E
M.Waaub En 6A
Mme Wiot En 6B
Lundi 20 juin Mme Baeijens En 3A Mme Borisavljevic En 3B Mme Fasbender En 3C M.Giuliano En 3D
M.Kharraz En 3E
M.Massart En 4A
Mme Ninanne En 4B Mme Stercq En 4C
M.Toledo En 4D
M.Tournay En 4E
Mme Van Vlaenderen En 5B M.Verbeeck En 5D
Mardi 21 juin Mme Fasbender En 3C
M.Giuliano En 3D
M.Kharraz En 3E
M.Massart En 4A
Mme Ninanne En 4B Mme Stercq En 4C
M.Toledo En 4D
M.Tournay En 4E
Mme Van Vlaenderen En 6A M.Verbeeck En 6C