Point d'arrêt Service 1 Service 2
--m---- lm-jv--
ANGLET - Cantau 13:06 17:06
BAYONNE - Villa Pia 13:12 17:12
BAYONNE - Jean Dauger 13:13 17:13
BAYONNE - Marracq/Largenté scol 13:15 17:15
BAYONNE - Cassin 13:19 17:19
BAYONNE - Lauga 13:23 17:23
BAYONNE - St André 13:35 17:35
MOUGUERRE - Mendilaskor 13:44 17:44
MOUGUERRE - Garatia 13:46 17:46
MOUGUERRE - Landagaray 13:47 17:47
MOUGUERRE - Espérance 13:48 17:48
BRISCOUS - Les Salines 13:52 17:52
BRISCOUS - Lot. Imistola 13:53 17:53
BRISCOUS - Ch. Bidéberria/écoles 13:56 17:56
BRISCOUS - Pagoeta 14:05 18:05
HASPARREN - Toki Ona 14:07 18:07
HASPARREN - Aldabidéa 14:09 18:09
HASPARREN - Eyhertzea 14:11 18:11
HASPARREN - Place Harana 14:15 18:15
AYHERRE - Bourg 18:23
LA B CLAIRENCE - Bourg 18:35
N° de car Anglet Cantau - Mouguerre R
4235