FRSEL Brabant - Bd. de la Woluwe, 26 - 1150 Bruxelles - ': 02/771.81.37 - 7 : 02/763.31.89 - È : 0473/95.77.60 BNP PARIBAS Fortis : 001-2208115-83 – E-mail : brabant@frsel.be - Site : www.frsel-brabant.be
Siège Social : Avenue Jean Volders, 17/15 – 1060 Bruxelles – N° entreprise 413895337
Résultats du tournoi
de Football en Salle - Juniors
Enseignement secondaire – Section masculine
Mercredi 17 octobre 2012 1
ertour
Etablissements participants
ARWL Athénée Royal de Woluwe-Saint-Lambert GILLET François
DMSJ
Centre Scolaire des Dames de Marie, Saint-Josse VANABELLE Vincent
FMSG Institut des Filles de Marie, Saint-Gilles WAMPACH Thierry
IMSL1 Institut Maris Stella Saint-Lambert, Laeken – équipe 1 HADDOUTEN Hassan IMSL2 Institut Maris Stella Saint-Lambert, Laeken – équipe 2 AZAHAF Mostafa
IPRA Institut de la Providence, Anderlecht LEONARD Etienne
ISDS Institut Saint-Dominique, Schaerbeek KENNES Didier
ISFS Institut Sainte-Famille d’Helmet, Schaerbeek CLINQUART Daniel ISTI Institut Saint Jean-Baptiste de la Salle, Ixelles GREGOIRE Claude
LBSW Lycée de Berlaymont Sport, Waterloo MATTENS Johan
SJPA1 Institut Saint-Julien Parnasse, Auderghem – équipe 1 SCHILS Jacques SJPA2 Institut Saint-Julien Parnasse, Auderghem – équipe 2 SCHILS Jacques
Résultats des matchs
Groupe 1 Groupe 2 Groupe 3
DMSJ – SJPA1 2 – 5 ISTI – SJPA2 3 – 2 FMSG – LBSW 3 – 1
ISDS – IMSL1 3 – 5 ISFS – IMSL2 2 – 2 ARWL – IPRA 0 – 5
ISDS – SJPA1 0 – 7 ISFS – SJPA2 2 – 4 ARWL – LBSW 6 – 3
DMSJ – IMSL1 4 – 4 ISTI – IMSL2 3 – 4 FMSG – IPRA 1 – 3
IMSL1 – SJPA1 2 – 4 IMSL2 – SJPA2 4 – 5 ARWL – FMSG 2 – 3
DMSJ – ISDS 4 – 1 ISTI – ISFS 9 – 1 LBSW – IPRA 2 – 3
FRSEL Brabant - Bd. de la Woluwe, 26 - 1150 Bruxelles - ': 02/771.81.37 - 7 : 02/763.31.89 - È : 0473/95.77.60 BNP PARIBAS Fortis : 001-2208115-83 – E-mail : brabant@frsel.be - Site : www.frsel-brabant.be
Siège Social : Avenue Jean Volders, 17/15 – 1060 Bruxelles – N° entreprise 413895337
Classements Groupe 1
Pl Sigle J V D N FF pour contre Points
1 SJPA1 3 3 0 0 0 16 4 9
2 IMSL1 3 1 1 1 0 11 11 6
3 DMSJ 3 1 1 1 0 10 10 6
4 ISDS 3 0 3 0 0 4 16 3
Groupe 2
Pl Sigle J V D N FF pour contre Points
1 ISTI 3 2 1 0 0 14 6 7
2 SJPA2 3 2 1 0 0 11 9 7
3 IMSL2 3 1 1 1 0 10 10 6
4 ISFS 3 0 2 1 0 5 15 4
Groupe 3
Pl Sigle J V D N FF pour contre Points
1 IPRA 3 3 0 0 0 11 3 9
2 FMSG 3 2 1 0 0 7 6 7
3 ARWL 3 1 2 0 0 8 11 5
4 LBSW 3 0 3 0 0 6 12 3
SJPA1, ISTI, IPRA sont sélectionnés pour le TOUR FINAL organisé le MERCREDI 24 OCTOBRE 2012 au
Hall omnisports du CERIA à Anderlecht.Classement final
1.
2.
3.
4. SJPA2 Institut Saint-Julien Parnasse, Auderghem - équipe 2 5. FMSG Institut des Filles de Marie, Saint-Gilles
6. IMSL1 Institut Maris Stella Saint-Lambert, Laeken - équipe 1 7. DMSJ
Centre Scolaire des Dames de Marie, Saint-Josse 7. IMSL2 Institut Maris Stella Saint-Lambert, Laeken - équipe 2 9. ARWL Athénée Royal de Woluwe-Saint-Lambert
10. ISFS Institut Sainte-Famille d’Helmet, Schaerbeek 11. LBSW Lycée de Berlaymont Sport, Waterloo 12. ISDS Institut Saint-Dominique, Schaerbeek