F/JUNIOR/ -46 Le 26/11/2006 à 09:00
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 16 competitors - Page (1/1)
1 [281] VATAN SANDRINE - CRT ILE DE FRANCE
[281] VATAN SANDRINE
16 . 0-0
408 - 10:15 [547] TRAN EMILIE
9 [547] TRAN EMILIE - CRT AQUITAINE 0-8
401 - 09:00 [547] TRAN EMILIE 8 [222] TROLLIET LOUIZA - CRT DAUPHINE SAVOIE 4-1
[547] TRAN EMILIE 412 - 11:12
5 [206] LINAS EVA - CRT MIDI PYRENEES 5-1
402 - 09:09 [206] LINAS EVA 12 [328] HUET CARVALHO ALEXANDRA - CRT ILE DE FRANCE 7-0
409 - 10:24 [206] LINAS EVA
13 [406] ODDOU JEROMINE - CRT P.A.C.A 14-7
403 - 09:18 [406] ODDOU JEROMINE 4 [139] RAMANANTSOA MARIE CHRISTINE - CRT LORRAINE 10-4
[547] TRAN EMILIE 425 - 13:45
2 [142] CARPENTIER MALORIE - CRT LORRAINE 4-3
404 - 09:27 [142] CARPENTIER MALORIE
15 [232] PLAS AURELIE - CRT MONACO 7-0
410 - 10:45 [142] CARPENTIER MALORIE
10 [539] COSTA PAULA - ESPAGNE 13-8
405 - 09:36 [539] COSTA PAULA
7 [253] PACELLI SERENA - CRT CORSE 8-7
[105] SCHNEIDER FABIENNE 413 - 11:21
6 [423] PARROCHE KATIA - CRT DAUPHINE SAVOIE 7-12
406 - 09:45 [423] PARROCHE KATIA
11 [135] EL MOUZZAKI LAILA - CRT ALSACE 9-6
411 - 10:54 [105] SCHNEIDER FABIENNE
14 [303] LESCANNE CINDY - CRT ILE DE FRANCE 2-9
407 - 09:54 [105] SCHNEIDER FABIENNE 3 [105] SCHNEIDER FABIENNE - ALLEMAGNE - SWISTTAL INTER 2-9
15 Nb de competiteurs dans la catégorie :
Imprimé le 26/11/2006 à 15:21:05, Page 1
Software MARION - Email : marion.online@laposte.net / Tél : + 06 86 64 62 66 - 06 33 60 82 75
TOURNOI INTERNATIONAL DE PARIS
PARIS - CARPENTIER Du 25/11/2006 au 26/11/2006
F/JUNIOR/ -55 Le 26/11/2006 à 09:00
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 64 competitors - Page (1/2)
1 [557] GOLBA MAREME - CRT ILE DE FRANCE
[557] GOLBA MAREME
64 . 0-0
[557] GOLBA MAREME 303 - 09:30
33 [424] AMARA FLORA - CRT DAUPHINE SAVOIE 12-8
[424] AMARA FLORA 301 - 09:00
32 [365] VENTURA LAURA - CRT ILE DE FRANCE 5-1 (KO)
[392] MUSSO MAEVA 319 - 12:03
17 [498] FERNANDEZ CINDY - CRT NORD PAS DE CALAIS 3-10
[498] FERNANDEZ CINDY
48 . 0-0
[392] MUSSO MAEVA 304 - 09:39
49 . 2-9
[392] MUSSO MAEVA
16 [392] MUSSO MAEVA - CRT P.A.C.A 0-0
[392] MUSSO MAEVA 327 - 13:20
9 [74] AMRSEK LARA - SLOVENIE 14-2
[74] AMRSEK LARA
56 . 0-0
[324] LE POITTEVIN MARION 305 - 09:48
41 . 4-5
[324] LE POITTEVIN MARION 24 [324] LE POITTEVIN MARION - CRT ILE DE FRANCE 0-0
[324] LE POITTEVIN MARION 320 - 12:12
25 [50] ROVIRA JESSICA - ANDORRE 4-3 (Point en or)
[50] ROVIRA JESSICA
40 . 0-0
[50] ROVIRA JESSICA 306 - 09:57
57 . 0-0
[141] PIERREL MELISSA
8 [141] PIERREL MELISSA - CRT LORRAINE 0-0
331 - 14:08 [392] MUSSO MAEVA
5 [543] COUTANT MAEIVA - CRT REUNION 12-4
[543] COUTANT MAEIVA
60 . 0-0
[543] COUTANT MAEIVA 307 - 10:06
37 . 8-1
[336] ANDRIESSENS CYNTHIA 28 [336] ANDRIESSENS CYNTHIA - CRT ILE DE FRANCE 0-0
[543] COUTANT MAEIVA 321 - 12:21
21 [250] PIACENTINI LAETITIA - CRT CORSE 5-0 (Abandon)
[250] PIACENTINI LAETITIA
44 . 0-0
[250] PIACENTINI LAETITIA 308 - 10:15
53 . 8-1
[391] SOGHANDJIAN AUDREY 12 [391] SOGHANDJIAN AUDREY - CRT P.A.C.A 0-0
[543] COUTANT MAEIVA 328 - 13:29
13 [203] LAURENT CHARLOTTE - CRT MIDI PYRENEES 6-4
[203] LAURENT CHARLOTTE
52 . 0-0
[203] LAURENT CHARLOTTE 309 - 10:24
45 . 7-0
[366] VENTURA EMILIE 20 [366] VENTURA EMILIE - CRT ILE DE FRANCE 0-0
[203] LAURENT CHARLOTTE 322 - 12:30
29 [79] PELLEGRINO CHELSEA - CANADA - QUEBEC 7-7 (Point en or)
[79] PELLEGRINO CHELSEA
36 . 0-0
[79] PELLEGRINO CHELSEA 310 - 10:33
61 . 0-0 (Abandon)
[312] BOUSSETTA KHADIJA 4 [312] BOUSSETTA KHADIJA - CRT ILE DE FRANCE 0-0
34
Nb de competiteurs dans la catégorie :
Software MARION - Email : marion.online@laposte.net / Tél : + 06 86 64 62 66 - 06 33 60 82 75 Imprimé le 26/11/2006 à 15:21:13, Page 1
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 64 competitors - Page (2/2)
2 [338] BOUKHALFA MESSILIA - CRT ILE DE FRANCE
[338] BOUKHALFA MESSILIA
63 . 0-0
[482] SUMIC MARINA 311 - 10:45
34 [293] LAURIENTE KALYNA - CRT ILE DE FRANCE 2-9
[482] SUMIC MARINA 302 - 09:15
31 [482] SUMIC MARINA - CROATIE - TKD CLUB METALAC 0-7
[482] SUMIC MARINA 323 - 12:39
18 [252] GUIGUES JULIE - CRT CORSE 10-4
[252] GUIGUES JULIE
47 . 0-0
[231] DORIA ANOUK 312 - 10:54
50 . 0-0
[231] DORIA ANOUK
15 [231] DORIA ANOUK - CRT MONACO 0-0
[482] SUMIC MARINA 329 - 13:38
10 [140] RABETAFIKA CAROLINE - CRT LORRAINE 6-4
[140] RABETAFIKA CAROLINE
55 . 0-0
[107] WEINBERGER JULIA 313 - 11:03
42 . 2-9
[107] WEINBERGER JULIA 23 [107] WEINBERGER JULIA - ALLEMAGNE - SWISTTAL INTER 0-0
[433] KURSAR NIKOLINA 324 - 12:59
26 [313] BORKLU ESRA - CRT ILE DE FRANCE 8-8 (Point en or)
[313] BORKLU ESRA
39 . 0-0
[433] KURSAR NIKOLINA 314 - 11:12
58 . 2-9
[433] KURSAR NIKOLINA
7 [433] KURSAR NIKOLINA - NORVEGE 0-0
332 - 14:17 [482] SUMIC MARINA
6 [138] RAMANANTSOA LAURENCE - CRT LORRAINE 5-4
[138] RAMANANTSOA LAURENCE
59 . 0-0
[59] COPPIETERS JOLIEN 315 - 11:21
38 . 1-8
[59] COPPIETERS JOLIEN 27 [59] COPPIETERS JOLIEN - BELGIQUE - VLAAMSE TKD VZW 0-0
[157] AZIEZ YASMINA 325 - 13:11
22 [329] SAUTY RUBY - CRT ILE DE FRANCE 1-8
[329] SAUTY RUBY
43 . 0-0
[157] AZIEZ YASMINA 316 - 11:30
54 . 0-7
[157] AZIEZ YASMINA
11 [157] AZIEZ YASMINA - CRT LYONNAIS 0-0
[116] KOEPF JENNIFER 330 - 13:50
14 [393] FRAYSSE MARINE - CRT P.A.C.A 5-8
[393] FRAYSSE MARINE
51 . 0-0
[393] FRAYSSE MARINE 317 - 11:39
46 . 8-3
[194] LHERBIER JUSTINE
19 [194] LHERBIER JUSTINE - CRT CENTRE 0-0
[116] KOEPF JENNIFER 326 - 13:15
30 [347] FIOCCONI PRISCILLIA - CRT ILE DE FRANCE 2-9
[347] FIOCCONI PRISCILLIA
35 . 0-0
[116] KOEPF JENNIFER 318 - 11:48
62 . 0-5
[116] KOEPF JENNIFER 3 [116] KOEPF JENNIFER - ALLEMAGNE - MUNCHEN HAKAN 0-0
34
Nb de competiteurs dans la catégorie :
TOURNOI INTERNATIONAL DE PARIS
Du 25/11/2006 Au 26/11/2006 PARIS - CARPENTIER
F/JUNIOR/ -55 Le : 26/11/2006 - à : 09:00
Board of 64 competitors (ultimate page) COMPETITEURS - EQUIPES
VAINQUEUR 1 [392] MUSSO MAEVA - CRT P.A.C.A
[392] MUSSO MAEVA 333 - 15:00
5-2 2 [482] SUMIC MARINA - CROATIE - TKD CLUB METALAC
Nb de competiteurs dans la catégorie : 34
Imprimé le 28/11/2006 à 17:20:59, Page 1
Software MARION - Email : marion.online@laposte.net / Tél : + 06 86 64 62 66 - 06 33 60 82 75
F/JUNIOR/ -63 Le 26/11/2006 à 11:42
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 16 competitors - Page (1/1)
1 [538] CAMPOS CLARA - ESPAGNE
[538] CAMPOS CLARA
16 . 0-0
419 - 12:27 [106] GEIER JENNY
9 [242] SERVEL JOHANNA - CRT LANGUEDOC ROUSSILLON 3-5
414 - 11:42 [106] GEIER JENNY 8 [106] GEIER JENNY - ALLEMAGNE - SWISTTAL INTER 0-7
[106] GEIER JENNY 423 - 13:12
5 [156] RUIZ SONIA - CRT LYONNAIS 13-5
415 - 11:51 [156] RUIZ SONIA
12 [249] GRIMALDI ALICIA - CRT CORSE 7-6
420 - 12:36 [156] RUIZ SONIA
13 [48] BERTEIL ANDREA - ANDORRE 12-9
416 - 12:00 [243] GARBOUD LUCIE 4 [243] GARBOUD LUCIE - CRT LANGUEDOC ROUSSILLON 4-5
[106] GEIER JENNY 426 - 14:00
2 [207] SIDIBE MARYLOU - CRT MIDI PYRENEES 8-7
[207] SIDIBE MARYLOU
15 . 0-0
421 - 12:45 [207] SIDIBE MARYLOU
10 [419] LEBRE JULIE - CRT DAUPHINE SAVOIE 9-6
417 - 12:09 [451] MEIER MICHAEL
7 [451] MEIER MICHAEL - ALLEMAGNE - HTU 2-5
[207] SIDIBE MARYLOU 424 - 13:21
6 [193] BRIAR TESSA - CRT CENTRE 11-10
418 - 12:18 [193] BRIAR TESSA
11 [137] FETZER CECILE - CRT LORRAINE 12-10
422 - 12:54 [394] DOUET VINCIANE
14 . 1-8
[394] DOUET VINCIANE
3 [394] DOUET VINCIANE - CRT P.A.C.A 0-0
13 Nb de competiteurs dans la catégorie :
Imprimé le 26/11/2006 à 15:21:18, Page 1
Software MARION - Email : marion.online@laposte.net / Tél : + 06 86 64 62 66 - 06 33 60 82 75
TOURNOI INTERNATIONAL DE PARIS
Du 25/11/2006 Au 26/11/2006 PARIS - CARPENTIER
F/JUNIOR/+63 Le : 26/11/2006 - à : 13:54
Board of 4 competitors - Page (1/1) COMPETITEURS - EQUIPES
1 [84] BOERMANS FANNY - BELGIQUE ABFT VAINQUEUR
[84] BOERMANS FANNY 524 - 13:54
4 [270] LAIGUILLON BARBARA - CRT ILE DE FRANCE 13-7
[84] BOERMANS FANNY 528 - 14:45
2 [348] LINOT BEATRICE - CRT ILE DE FRANCE 0-0
[450] BIERICH KRISTINU 525 - 14:04
3 [450] BIERICH KRISTINU - ALLEMAGNE - HTU 0-7
4 Nb de competiteurs dans la catégorie :
Imprimé le 26/11/2006 à 15:21:20, Page 1
Software MARION - Email : marion.online@laposte.net / Tél : + 06 86 64 62 66 - 06 33 60 82 75
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 32 competitors - Page (1/1)
1 [399] CASSINO PIERRE - CRT P.A.C.A
[399] CASSINO PIERRE
32 . 0-0
[269] AMBANG CHRISTIAN 115 - 11:57
17 [496] GILABERT MORGAN - CRT NORD PAS DE CALAIS 5-7
[269] AMBANG CHRISTIAN 101 - 09:00
16 [269] AMBANG CHRISTIAN - CRT ILE DE FRANCE 1-9
[244] INCAYA MATTHIEU 123 - 13:12
9 [147] POINT CHARLY - CRT POITOU-CHARENTES 4-4
[330] TRAN THIEN-NHAN EMILE 102 - 09:39
24 [330] TRAN THIEN-NHAN EMILE - CRT ILE DE FRANCE 9-10 (Point en or)
[244] INCAYA MATTHIEU 116 - 12:06
25 [143] THOMAS CLEMENT - CRT LORRAINE 7-9
[244] INCAYA MATTHIEU 103 - 09:48
8 [244] INCAYA MATTHIEU - CRT REUNION 2-9
[492] ASSARAF SAMUEL 127 - 13:57
5 [120] LOURO CARLOS - PORTUGAL - OESTE 3-10
[492] ASSARAF SAMUEL 104 - 09:57
28 [492] ASSARAF SAMUEL - CRT P.A.C.A 0-7
[492] ASSARAF SAMUEL 117 - 12:15
21 [165] BRUNITTO ADRIEN - CRT LYONNAIS 3-0 (Abandon)
[541] BAILLIF CHRISTOPHER 105 - 10:06
12 [541] BAILLIF CHRISTOPHER - CRT REUNION 5-6 (Déc.arb)
[492] ASSARAF SAMUEL 124 - 13:21
13 [134] SANNA THIERRY - CRT ALSACE 0-0
[340] BUTAVAND KEVIN 106 - 10:15
20 [340] BUTAVAND KEVIN - CRT ILE DE FRANCE 4-5
[396] SAMYN GREGORY 118 - 12:24
29 [225] MIRABEL JORDAN - CRT DAUPHINE SAVOIE 1-7
[396] SAMYN GREGORY 107 - 10:24
4 [396] SAMYN GREGORY - CRT P.A.C.A 0-0
129 - 15:00 [492] ASSARAF SAMUEL
2 [405] DELAUZUN ALEXIS - CRT P.A.C.A 12-7
[405] DELAUZUN ALEXIS
31 . 0-0
[305] EL KADMIRI MORAD 119 - 12:33
18 [305] EL KADMIRI MORAD - CRT ILE DE FRANCE 1-8
[305] EL KADMIRI MORAD 108 - 10:45
15 [452] SCHMITZ NICLAS - ALLEMAGNE - HTU 6-2
[136] MARTINEAU ANDREW 125 - 13:30
10 [542] BOYER GIOVANNI - CRT REUNION 0-0
[136] MARTINEAU ANDREW 109 - 10:54
23 [136] MARTINEAU ANDREW - CRT LORRAINE 4-8
[136] MARTINEAU ANDREW 120 - 12:42
26 [346] DONADIO FRANCK - CRT ILE DE FRANCE 6-6
[536] MUNOZ SAUL 110 - 11:03
7 [536] MUNOZ SAUL - ESPAGNE 2-4
[136] MARTINEAU ANDREW 128 - 14:06
6 [545] MOUTIEN THOMAS - CRT REUNION 3-2
[418] CHIAPPETTA GARY 111 - 11:12
27 [418] CHIAPPETTA GARY - CRT DAUPHINE SAVOIE 5-8
[418] CHIAPPETTA GARY 121 - 12:51
22 [425] DUNAS JULIEN - CRT ILE DE FRANCE 3-2
[202] LADEVEZE PAGNI VINCENT 112 - 11:21
11 [202] LADEVEZE PAGNI VINCENT - CRT MIDI PYRENEES 3-4
[71] PANTAR JURE 126 - 13:39
14 [499] WATTIEZ JOACHIM - CRT NORD PAS DE CALAIS 5-9
[154] TOVAN JEAN PIERRE 113 - 11:30
19 [154] TOVAN JEAN PIERRE - CRT LYONNAIS 0-7
[71] PANTAR JURE 122 - 13:00
30 [401] NEMRI HINDY - CRT P.A.C.A 2-9
[71] PANTAR JURE 114 - 11:39
3 [71] PANTAR JURE - SLOVENIE 0-7
30
Nb de competiteurs dans la catégorie :
TOURNOI INTERNATIONAL DE PARIS
PARIS - CARPENTIER Du 25/11/2006 au 26/11/2006
M/JUNIOR/ -63 Le 26/11/2006 à 09:00
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 64 competitors - Page (1/2)
1 [398] LE TARTONNEC THOMAS - CRT P.A.C.A
[398] LE TARTONNEC THOMAS
64 . 0-0
[398] LE TARTONNEC THOMAS 208 - 10:47
33 [28] CERLETTI PACO - SUISSE - KIM TKD BASEL 6-2
[159] AZIEZ MOHAMED 201 - 09:00
32 [159] AZIEZ MOHAMED - CRT LYONNAIS 7-8
[233] PLATTO KELLIAN 223 - 13:24
17 [68] TRAJKOVIC IVAN - SLOVENIE 4-12
[68] TRAJKOVIC IVAN
48 . 0-0
[233] PLATTO KELLIAN 207 - 10:45
49 . 1-6
[233] PLATTO KELLIAN
16 [233] PLATTO KELLIAN - CRT MONACO 0-0
[233] PLATTO KELLIAN 231 - 14:39
9 [311] AYACHE BEAUNES MEHDI - CRT ILE DE FRANCE 9-6
[311] AYACHE BEAUNES MEHDI
56 . 0-0
[149] PHONTHAMIN SARAWUT 209 - 11:10
41 . 3-9
[149] PHONTHAMIN SARAWUT 24 [149] PHONTHAMIN SARAWUT - CRT POITOU-CHARENTES 0-0
[149] PHONTHAMIN SARAWUT 224 - 13:33
25 [62] DUPONT MAXIME - BELGIQUE - PALGWE 0-0
[62] DUPONT MAXIME
40 . 0-0
[62] DUPONT MAXIME 210 - 11:21
57 . 0-0
[367] TAN ROMAIN
8 [367] TAN ROMAIN - CRT ILE DE FRANCE 0-0
235 - 15:24 [208] FERRER MANUEL
5 [254] GARDIOL CHRISTOPHE - CRT CORSE 0-0 (Abandon)
[254] GARDIOL CHRISTOPHE
60 . 0-0
[434] BING JUMAR LAE 211 - 11:30
37 [434] BING JUMAR LAE - NORVEGE 1-8
[434] BING JUMAR LAE 202 - 09:49
28 [160] GAUTHIER MICKAEL - CRT LYONNAIS 5-2
[434] BING JUMAR LAE 225 - 13:42
21 [192] QUELENNEC REUNAN - CRT CENTRE 6-0
[192] QUELENNEC REUNAN
44 . 0-0
[192] QUELENNEC REUNAN 212 - 11:39
53 . 0-0 (Abandon)
[364] SABBAH DAVID 12 [364] SABBAH DAVID - CRT ILE DE FRANCE 0-0
[208] FERRER MANUEL 232 - 14:48
13 [453] KERN CHRISTOHE - ALLEMAGNE - HTU 8-8
[453] KERN CHRISTOHE
52 . 0-0
[453] KERN CHRISTOHE 213 - 11:48
45 . 8-1
[500] MRABET JAWAD 20 [500] MRABET JAWAD - CRT NORD PAS DE CALAIS 0-0
[208] FERRER MANUEL 226 - 13:51
29 [208] FERRER MANUEL - CRT MIDI PYRENEES 5-7
[208] FERRER MANUEL 203 - 10:01
36 [400] DEBRAS CLEMENT - CRT P.A.C.A 13-9
[208] FERRER MANUEL 214 - 11:57
61 . 9-3
[265] ZAROUI CHAMSDEAN 4 [265] ZAROUI CHAMSDEAN - CRT ILE DE FRANCE 0-0
38
Nb de competiteurs dans la catégorie :
Software MARION - Email : marion.online@laposte.net / Tél : + 06 86 64 62 66 - 06 33 60 82 75 Imprimé le 26/11/2006 à 15:21:36, Page 1
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 64 competitors - Page (2/2)
2 [248] MATTEI ROMAIN - CRT CORSE
[248] MATTEI ROMAIN
63 . 0-0
[248] MATTEI ROMAIN 215 - 12:06
34 [161] KRIVOZOUB BORIS - CRT LYONNAIS 8-1
[161] KRIVOZOUB BORIS 204 - 10:10
31 [544] LEGROS MATHIEU - CRT REUNION 9-8
[497] ARONDAL JIMMY 227 - 14:00
18 [497] ARONDAL JIMMY - CRT NORD PAS DE CALAIS 4-3 (Point en or)
[497] ARONDAL JIMMY
47 . 0-0
[497] ARONDAL JIMMY 216 - 12:15
50 . 4-1
[458] BASAK ISMAIL 15 [458] BASAK ISMAIL - ALLEMAGNE - SG OSTALB 0-0
[264] BERTRAND MIKE 233 - 14:57
10 [264] BERTRAND MIKE - CRT ILE DE FRANCE 5-5 (Point en or)
[264] BERTRAND MIKE
55 . 0-0
[264] BERTRAND MIKE 217 - 12:24
42 . 5-2
[571] KIM SONG HO
23 [571] KIM SONG HO - COREE 0-0
[264] BERTRAND MIKE 228 - 14:09
26 [162] BENCHAABA KARIM - CRT LYONNAIS 7-1
[162] BENCHAABA KARIM
39 . 0-0
[327] NGUYEN WILLIAM 218 - 12:33
58 . 6-7
[327] NGUYEN WILLIAM 7 [327] NGUYEN WILLIAM - CRT ILE DE FRANCE 0-0
236 - 15:33 [188] BELHADJ YASSINE
6 [369] AELOQUE FAYCAL - CRT ILE DE FRANCE 2-7
[369] AELOQUE FAYCAL
59 . 0-0
[205] BAQUE PIERRE 219 - 12:42
38 [395] LIEGEOIS MATHIEU - CRT P.A.C.A 0-7
[205] BAQUE PIERRE 205 - 10:23
27 [205] BAQUE PIERRE - CRT MIDI PYRENEES 3-5 (Point en or)
[454] HASHEMI NIMA 229 - 14:18
22 [148] JEAN EDOUARD - CRT POITOU-CHARENTES 3-4
[148] JEAN EDOUARD
43 . 0-0
[454] HASHEMI NIMA 220 - 12:51
54 . 4-8
[454] HASHEMI NIMA 11 [454] HASHEMI NIMA - ALLEMAGNE - HTU 0-0
[188] BELHADJ YASSINE 234 - 15:06
14 [235] DUMONT BENJAMIN - CRT MONACO 0-6
[235] DUMONT BENJAMIN
51 . 0-0
[34] ZUBERI FLAMOUR 221 - 13:00
46 . 0-7
[34] ZUBERI FLAMOUR
19 [34] ZUBERI FLAMOUR - SUISSE 0-0
[188] BELHADJ YASSINE 230 - 14:27
30 [164] FONTAINE JEREMY - CRT LYONNAIS 2-7
[537] PACHECO RAFAËL 206 - 10:35
35 [537] PACHECO RAFAËL - ESPAGNE 0-7
[188] BELHADJ YASSINE 222 - 13:09
62 . 6-9
[188] BELHADJ YASSINE 3 [188] BELHADJ YASSINE - CRT LANGUEDOC ROUSSILLON 0-0
38
Nb de competiteurs dans la catégorie :
TOURNOI INTERNATIONAL DE PARIS
Du 25/11/2006 Au 26/11/2006 PARIS - CARPENTIER
M/JUNIOR/ -63 Le : 26/11/2006 - à : 09:00
Board of 64 competitors (ultimate page) COMPETITEURS - EQUIPES
VAINQUEUR 1 [208] FERRER MANUEL - CRT MIDI PYRENEES
[188] BELHADJ YASSINE 237 - 16:00
1-8 2 [188] BELHADJ YASSINE - CRT LANGUEDOC ROUSSILLON
Nb de competiteurs dans la catégorie : 38
Imprimé le 28/11/2006 à 17:24:44, Page 1
Software MARION - Email : marion.online@laposte.net / Tél : + 06 86 64 62 66 - 06 33 60 82 75
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 32 competitors - Page (1/1)
1 [368] ZAROURI YANNIS - CRT ILE DE FRANCE
[368] ZAROURI YANNIS
32 . 0-0
[359] TERRAM MARC 504 - 09:30
17 [190] DUHAIL JULIEN - CRT LANGUEDOC ROUSSILLON 0-0
[359] TERRAM MARC 501 - 09:00
16 [359] TERRAM MARC - CRT ILE DE FRANCE 4-5
[69] ROZANC JAN 512 - 11:24
9 [234] TAMBURINI ENZO - CRT MONACO 5-7
[234] TAMBURINI ENZO
24 . 0-0
[69] ROZANC JAN 505 - 09:39
25 . 3-6
[69] ROZANC JAN
8 [69] ROZANC JAN - SLOVENIE 0-0
[69] ROZANC JAN 516 - 12:09
5 [35] BRATLI EIRIK - NORVEGE - MUDO TEAM 12-7
[35] BRATLI EIRIK
28 . 0-0
[204] AFOLA ALEXANDRE 506 - 09:48
21 . 8-9 (Point en or)
[204] AFOLA ALEXANDRE 12 [204] AFOLA ALEXANDRE - CRT MIDI PYRENEES 0-0
[323] LEFORT MATHIEU 513 - 11:33
13 [223] JUNIQUE ANTHONY - CRT DAUPHINE SAVOIE 8-10
[223] JUNIQUE ANTHONY
20 . 0-0
[323] LEFORT MATHIEU 507 - 09:57
29 . 6-9
[323] LEFORT MATHIEU 4 [323] LEFORT MATHIEU - CRT ILE DE FRANCE 0-0
526 - 14:15 [371] SOOBRAMANEY YOVEN
2 [275] GOURARI MEHDI - CRT ILE DE FRANCE 1-8
[275] GOURARI MEHDI
31 . 0-0
[219] BELOUFA YASSIN 508 - 10:45
18 [289] SAWADOGO YNOUSSA - CRT ILE DE FRANCE 1-4
[219] BELOUFA YASSIN 502 - 09:09
15 [219] BELOUFA YASSIN - CRT MIDI PYRENEES 0-0
[371] SOOBRAMANEY YOVEN 514 - 11:42
10 [70] PIRS GREGOR - SLOVENIE 2-3
[70] PIRS GREGOR
23 . 0-0
[371] SOOBRAMANEY YOVEN 509 - 10:54
26 . 8-12
[371] SOOBRAMANEY YOVEN
7 [371] SOOBRAMANEY YOVEN - IRELAND 0-0
[371] SOOBRAMANEY YOVEN 517 - 12:18
6 [72] KRNETIC BENJAMIN - SLOVENIE 11-6
[72] KRNETIC BENJAMIN
27 . 0-0
[163] EL OUARZAZ LAHCEN 510 - 11:03
22 . 3-7
[163] EL OUARZAZ LAHCEN 11 [163] EL OUARZAZ LAHCEN - CRT LYONNAIS 0-0
[109] ULLRICH JURGEN 515 - 11:51
14 [314] ATANAN AZIZ - CRT ILE DE FRANCE 6-8
[189] DAMBROISE FLORENTIN 503 - 09:18
19 [189] DAMBROISE FLORENTIN - CRT LANGUEDOC ROUSSILLON 4-12
[109] ULLRICH JURGEN 511 - 11:12
30 . 10-11
[109] ULLRICH JURGEN 3 [109] ULLRICH JURGEN - ALLEMAGNE - SWISTTAL INTER 0-0
19
Nb de competiteurs dans la catégorie :
TOURNOI INTERNATIONAL DE PARIS
Du 25/11/2006 Au 26/11/2006 PARIS - CARPENTIER
M/JUNIOR/+73 Le : 26/11/2006 - à : 12:39
Board of 8 competitors - Page (1/1) COMPETITEURS - EQUIPES
1 [260] MALLET VINCENT - CRT NORD PAS DE CALAIS
518 - 12:39 [337] TODOROVIC NIKOLA 8 [337] TODOROVIC NIKOLA - CRT ILE DE FRANCE 1-8
522 - 13:24 [337] TODOROVIC NIKOLA
5 [224] SERY GREGOIRE - CRT DAUPHINE SAVOIE 6-6 (Déd.pts)
VAINQUEUR 519 - 12:49 [224] SERY GREGOIRE
4 [73] BEGIC ALEN - SLOVENIE 13-11
527 - 14:30 [337] TODOROVIC NIKOLA
2 [316] PAGEOT JULIEN - CRT ILE DE FRANCE 0-0 (Abandon)
520 - 12:59 [316] PAGEOT JULIEN
7 [570] KIM MIN - COREE 11-10
523 - 13:34 [316] PAGEOT JULIEN
6 [122] ADAO CARLOS - PORTUGAL - OESTE 0-0
521 - 13:09 [191] EL YAZIDI MOHAMED 3 [191] EL YAZIDI MOHAMED - CRT LANGUEDOC ROUSSILLON 7-8
8 Nb de competiteurs dans la catégorie :
Imprimé le 26/11/2006 à 15:21:49, Page 1
Software MARION - Email : marion.online@laposte.net / Tél : + 06 86 64 62 66 - 06 33 60 82 75
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 32 competitors - Page (1/1)
1 [529] ASENSIO BELEN - ESPAGNE
[529] ASENSIO BELEN
32 . 0-0
[529] ASENSIO BELEN 520 - 12:47
17 [404] OUBAD RANIA - CRT P.A.C.A 6-4
[404] OUBAD RANIA 501 - 08:45
16 [509] MITOVITS NATASCHA - AUTRICHE 11-5
[529] ASENSIO BELEN 532 - 15:02
9 [456] STENSKE OLGA - ALLEMAGNE - SG OSTALB 7-4
[512] GOFFIN ANNELIN 502 - 09:31
24 [512] GOFFIN ANNELIN - BELGIQUE - VTB FLEMISH 2-4
[199] OLIVEROS MELISSA 521 - 12:57
25 [78] PRCAC DOLINSEK NINA - SLOVENIE 3-7
[199] OLIVEROS MELISSA 503 - 09:42
8 [199] OLIVEROS MELISSA - CRT MIDI PYRENEES 1-7
[333] GROSSET CATHIANA 538 - 15:43
5 [478] ZANINOVIC ANA - CROATIE - TKD MARJAN 3-7
[478] ZANINOVIC ANA
28 . 0-0
[478] ZANINOVIC ANA 522 - 13:07
21 [440] RAMAZOTTO ROBERTA - ITALIE 5-1
[469] SEROPIAN ANGELA 504 - 09:54
12 [469] SEROPIAN ANGELA - SUEDE 4-8
[333] GROSSET CATHIANA 533 - 15:12
13 [30] BEZZOLA MANUELA - SUISSE 4-5
[30] BEZZOLA MANUELA 505 - 10:04
20 [108] KAYAS NILDEM - ALLEMAGNE - SWISTTAL INTER 6-0 (Point en or)
[333] GROSSET CATHIANA 523 - 13:17
29 . 5-8
[333] GROSSET CATHIANA 4 [333] GROSSET CATHIANA - CRT ILE DE FRANCE 0-0
352 - 20:30 [530] YAGUE BRIGITTE
2 [530] YAGUE BRIGITTE - ESPAGNE 3-6
[530] YAGUE BRIGITTE
31 . 0-0
[530] YAGUE BRIGITTE 524 - 13:27
18 [510] DIDOVIC DANIJELA - AUTRICHE 7-0
[510] DIDOVIC DANIJELA 506 - 10:14
15 [239] TAULAN JULIE - CRT MONACO 3-2
[530] YAGUE BRIGITTE 535 - 15:22
10 [200] LEMASSON JULIE - CRT MIDI PYRENEES 8-3
[567] GAAL VOORDUIN ALEJANDRA 507 - 10:24
23 [567] GAAL VOORDUIN ALEJANDRA - MEXIQUE 4-8
[567] GAAL VOORDUIN ALEJANDRA 525 - 13:37
26 [80] CROCKFORD BRIGITTE - CANADA - QUEBEC 11-7
[80] CROCKFORD BRIGITTE 508 - 10:34
7 [358] MOEN ELIN YU - CRT ILE DE FRANCE 8-5
[530] YAGUE BRIGITTE 539 - 15:54
6 [493] LIBORIO FLORIANE - CRT MIDI PYRENEES 4-2
[493] LIBORIO FLORIANE 509 - 10:44
27 [178] STAGNO CHRISTELLE - CRT LANGUEDOC ROUSSILLON 4-1
[170] ROCAMORA CARINE 526 - 13:47
22 [562] ISMAILI MARYAM - BELGIQUE - POLE BRUXELLES 0-0 (Abandon)
[170] ROCAMORA CARINE 510 - 10:54
11 [170] ROCAMORA CARINE - CRT LYONNAIS 3-10
[307] LAHELY FRANCINE 536 - 15:32
14 [40] ZAJC HANNA - SUEDE 3-6
[40] ZAJC HANNA 511 - 11:08
19 [489] TAGOU ELENI - GRECE - TKD UNION NORD 8-1
[307] LAHELY FRANCINE 527 - 13:57
30 . 6-9
[307] LAHELY FRANCINE 3 [307] LAHELY FRANCINE - CRT ILE DE FRANCE 0-0
Nb de competiteurs dans la catégorie : 27
TOURNOI INTERNATIONAL DE PARIS
PARIS - CARPENTIER Du 25/11/2006 au 26/11/2006
F/SENIOR/ -57 Le 25/11/2006 à 13:27
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 32 competitors - Page (1/1)
1 [533] BUJALANCE MURIEL - ESPAGNE
[533] BUJALANCE MURIEL
32 . 0-0
[533] BUJALANCE MURIEL 235 - 16:06
17 [22] ZOCCO MARGHERITA - ITALIE PALERME ASD LEE 5-0
[278] HADDADI SONIA 221 - 13:27
16 [278] HADDADI SONIA - CRT ILE DE FRANCE 0-1
[533] BUJALANCE MURIEL 243 - 17:28
9 [221] GUIBERT CLAIRE - CRT ST PIERRE ET MIQUELON 8-2
[426] LEVAAS THALE 222 - 13:37
24 [426] LEVAAS THALE - NORVEGE 0-3
[426] LEVAAS THALE 236 - 16:16
25 [89] DUPONT JENNIFER - BELGIQUE ABFT 2-0 (Abandon)
[89] DUPONT JENNIFER 223 - 13:47
8 [58] VERHOEVEN STEFANIE - BELGIQUE - VLAAMSE TKD VZW 3-1
[531] RICA ANDREA 247 - 18:13
5 [413] GIRAUD INES - CRT P.A.C.A 5-5 (Point en or)
[531] RICA ANDREA 224 - 13:57
28 [531] RICA ANDREA - ESPAGNE 2-5
[531] RICA ANDREA 237 - 16:26
21 [420] OUARGHI NAOUA - CRT DAUPHINE SAVOIE 3-1
[480] VUJCIC IVANA 225 - 14:07
12 [480] VUJCIC IVANA - CROATIE - TKD CLUB METALAC 0-7
[531] RICA ANDREA 244 - 17:38
13 [490] MICHAILIDOU MARGARITA - GRECE - TKD UNION NORD 8-3
[490] MICHAILIDOU MARGARITA 226 - 14:17
20 [214] BELOUFA NABILA - CRT MIDI PYRENEES 5-3
[490] MICHAILIDOU MARGARITA 238 - 16:36
29 [256] MOURADI NORA - CRT NORD PAS DE CALAIS 3-2
[439] CALABRESE VERONICA 227 - 14:27
4 [439] CALABRESE VERONICA - ITALIE 0-4
357 - 21:57 [531] RICA ANDREA
2 [532] BARBERO SARA - ESPAGNE 3-1
[532] BARBERO SARA
31 . 0-0
[532] BARBERO SARA 239 - 16:46
18 [212] CONSTANS ISABELLE - CRT MIDI PYRENEES 8-1
[442] KUBITZKI JAMINA 228 - 14:37
15 [442] KUBITZKI JAMINA - ALLEMAGNE - HTU 5-7
[532] BARBERO SARA 245 - 17:48
10 [481] BANELY LANA - CROATIE - TKD CLUB METALAC 5-4 (Déd.pts)
[481] BANELY LANA 229 - 14:47
23 [466] KUZMINA JULIJA - LETTONIE 4-1
[481] BANELY LANA 240 - 16:48
26 [515] MVEANG NZOGHE AMANDINE - GABON 9-4
[548] PERNIELLE CHRISTENEN 230 - 14:57
7 [548] PERNIELLE CHRISTENEN - DANEMARK 0-8
[532] BARBERO SARA 248 - 18:23
6 [56] PEETERS ELS - BELGIQUE - VLAAMSE TKD VZW 4-3
[118] MARTON CAROLINE 231 - 15:07
27 [118] MARTON CAROLINE - AUSTRALIE - MELBOURNE 0-7
[118] MARTON CAROLINE 241 - 16:58
22 [427] FIELER JULIA - NORVEGE 7-2
[427] FIELER JULIA 232 - 15:17
11 [123] YANSHINA YULIA - PORTUGAL - OESTE 8-0
[228] BONETTI CELINE 246 - 17:58
14 [326] CLEMENT AURELIE - CRT ILE DE FRANCE 2-5
[326] CLEMENT AURELIE 233 - 15:36
19 [407] ITALIQUE NATACHA - CRT GUADELOUPE 6-5
[228] BONETTI CELINE 242 - 17:08
30 [388] QUATREMERE AURELIE - CRT P.A.C.A 0-7
[228] BONETTI CELINE 234 - 15:46
3 [228] BONETTI CELINE - CRT DAUPHINE SAVOIE 0-0 (Abandon)
Nb de competiteurs dans la catégorie : 30
Software MARION - Email : marion.online@laposte.net / Tél : + 06 86 64 62 66 - 06 33 60 82 75 Imprimé le 28/11/2006 à 16:29:24, Page 1
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 32 competitors - Page (1/1)
1 [569] DIAZ ACEVEDO EDNA GISEL - MEXIQUE
[569] DIAZ ACEVEDO EDNA GISEL
32 . 0-0
[569] DIAZ ACEVEDO EDNA GISEL 621 - 12:50
17 [444] BIERICH ELISABETH - ALLEMAGNE - HTU 9-0
[444] BIERICH ELISABETH 610 - 10:50
16 [150] METAIS MELANIE - CRT POITOU-CHARENTES 13-0
[569] DIAZ ACEVEDO EDNA GISEL 633 - 15:05
9 [508] GOLDSCHALD SABRINA - AUTRICHE 7-0
[508] GOLDSCHALD SABRINA
24 . 0-0
[341] SISSOKO NIAKALE 622 - 13:00
25 . 1-3
[341] SISSOKO NIAKALE 8 [341] SISSOKO NIAKALE - CRT ILE DE FRANCE 0-0
[569] DIAZ ACEVEDO EDNA GISEL 639 - 16:32
5 [218] BOVO MARINE - CRT MIDI PYRENEES 3-0
[218] BOVO MARINE
28 . 0-0
[77] SINKOVEC SPELA 623 - 13:10
21 . 1-2
[77] SINKOVEC SPELA
12 [77] SINKOVEC SPELA - SLOVENIE 0-0
[77] SINKOVEC SPELA 634 - 15:15
13 [112] KUHL LINDA - ALLEMAGNE - SWISTTAL INTER 4-1
[112] KUHL LINDA
20 . 0-0
[112] KUHL LINDA 624 - 13:20
29 . 3-0
[290] DOUMBIA AMINATA 4 [290] DOUMBIA AMINATA - CRT ILE DE FRANCE 0-0
354 - 20:57 [117] MARTON CARMEN
2 [47] KYLBORN LIE - SUEDE - GAK ENIGMET 3-2 (Abandon)
[47] KYLBORN LIE
31 . 0-0
[47] KYLBORN LIE 625 - 13:30
18 [279] DIEBATE NIAMA - CRT ILE DE FRANCE 7-0
[279] DIEBATE NIAMA 611 - 11:00
15 [113] ARDALI ARZU - ALLEMAGNE - KDK ATTENDORN 2-1 (Point en or)
[29] KLAEY NINA 635 - 15:37
10 [29] KLAEY NINA - SUISSE 3-4
[29] KLAEY NINA
23 . 0-0
[29] KLAEY NINA 626 - 13:40
26 . 9-5
[229] ANAROUWA HAMSA ADAMOU 7 [229] ANAROUWA HAMSA ADAMOU - CRT DAUPHINE SAVOIE 0-0
[117] MARTON CARMEN 640 - 16:42
6 [362] GONDAO ROSA - CRT ILE DE FRANCE 2-3
[362] GONDAO ROSA
27 . 0-0
[117] MARTON CARMEN 627 - 13:50
22 . 0-4
[117] MARTON CARMEN 11 [117] MARTON CARMEN - AUSTRALIE - MELBOURNE 0-0
[117] MARTON CARMEN 636 - 15:47
14 [441] PERUGINI FEDERICA - ITALIE 9-7
[441] PERUGINI FEDERICA 612 - 11:10
19 [390] HUARD CHARLENE - CRT P.A.C.A 6-2
[402] HARNOIS MARLENE 628 - 14:00
30 . 3-10
[402] HARNOIS MARLENE
3 [402] HARNOIS MARLENE - CRT P.A.C.A 0-0
Nb de competiteurs dans la catégorie : 19
TOURNOI INTERNATIONAL DE PARIS
Du 25/11/2006 au 26/11/2006 PARIS - CARPENTIER
F/SENIOR/+67 Le 25/11/2006 à 11:13
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 16 competitors - Page (1/1)
1 [428] SOLHEIM NINA - NORVEGE
512 - 11:13 [568] ROSARIO ESPINOZA MA DEL
16 [568] ROSARIO ESPINOZA MA DEL - MEXIQUE 6-7
528 - 14:17 [568] ROSARIO ESPINOZA MA DEL
9 [403] GRAFFE ANNE CAROLINE - CRT P.A.C.A 9-2
513 - 11:23 [403] GRAFFE ANNE CAROLINE
8 [268] ELHADI NAJATE - CRT ILE DE FRANCE 8-1
[568] ROSARIO ESPINOZA MA DEL 534 - 15:21
5 [363] HELIN MARION - CRT ILE DE FRANCE 6-1
514 - 11:33 [471] KYRDIJA JASMINA
12 [471] KYRDIJA JASMINA - SUEDE 4-4 (Point en or)
529 - 14:27 [534] SIMON ROSANA
13 [186] ROBERT CECILE - CRT LANGUEDOC ROUSSILLON 2-10
515 - 11:43 [534] SIMON ROSANA
4 [534] SIMON ROSANA - ESPAGNE 0-7
[568] ROSARIO ESPINOZA MA DEL 355 - 21:37
2 [535] AITZIBER LOS ARCOS - ESPAGNE 5-0
516 - 12:01 [535] AITZIBER LOS ARCOS
15 [474] OUEDRADGO SANDRINE - BURKINA FASO 8-1
530 - 14:37 [535] AITZIBER LOS ARCOS
10 [42] WILSON RACHEL - SUEDE 5-4
517 - 12:07 [42] WILSON RACHEL 7 [491] GEORGIADOU ANDROMAXI - GRECE - TKD UNION NORD 8-5
[535] AITZIBER LOS ARCOS 537 - 15:37
6 [417] MAIZEROI CANNELLE - CRT ILE DE FRANCE 5-3
518 - 12:17 [417] MAIZEROI CANNELLE 11 [361] LAMY ANGELIQUE - CRT NORMANDIE 7-6 (Point en or)
531 - 14:47 [375] LARCHER AURORE
14 [46] KEDZIERSKA KAROLINA - SUEDE - GAK ENIGMET 0-7
519 - 12:27 [375] LARCHER AURORE 3 [375] LARCHER AURORE - CRT P.A.C.A 7-7 (Point en or)
Nb de competiteurs dans la catégorie : 16
Imprimé le 28/11/2006 à 16:30:20, Page 1
Software MARION - Email : marion.online@laposte.net / Tél : + 06 86 64 62 66 - 06 33 60 82 75
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 64 competitors - Page (1/2)
1 [522] RAMOS RUAN ANTONIO - ESPAGNE
[522] RAMOS RUAN ANTONIO
64 . 0-0
[522] RAMOS RUAN ANTONIO 419 - 12:38
33 [429] HASNAIN HUSSAIN - NORVEGE 5-2
[429] HASNAIN HUSSAIN 401 - 08:45
32 [384] CALECA MATHIEU - CRT P.A.C.A 8-1
[522] RAMOS RUAN ANTONIO 435 - 15:23
17 [55] CALABRO DAVID - BELGIQUE - VLAAMSE TKD VZW 3-3 (Déd.pts)
[55] CALABRO DAVID 402 - 09:24
48 [168] HELAL EDINE - CRT LYONNAIS 4-3
[266] CISSE MOUSSA 420 - 12:48
49 [226] TROLLIET ROMAIN - CRT DAUPHINE SAVOIE 0-3
[266] CISSE MOUSSA 403 - 09:42
16 [266] CISSE MOUSSA - CRT ILE DE FRANCE 1-6
[522] RAMOS RUAN ANTONIO 443 - 16:48
9 [144] MARTINEAU ADRIEN - CRT LORRAINE 3-0
[144] MARTINEAU ADRIEN
56 . 0-0
[18] MINOTTI MAURO 421 - 12:58
41 [18] MINOTTI MAURO - ITALIE - FROSNONE 3-10
[18] MINOTTI MAURO 404 - 09:48
24 [321] IKNI RABER - CRT ILE DE FRANCE 4-1
[552] REYES PHILIP 436 - 15:37
25 [197] YA TCHOUA - CRT CENTRE 4-5
[552] REYES PHILIP 405 - 10:00
40 [552] REYES PHILIP - DANEMARK 2-9
[552] REYES PHILIP 422 - 13:08
57 . 14-3
[280] HAMMADI OMAR 8 [280] HAMMADI OMAR - CRT ILE DE FRANCE 0-0
447 - 17:33 [564] PEREZ SANDOVAL GUILLERMO
5 [564] PEREZ SANDOVAL GUILLERMO - MEXIQUE 4-5 (Point en or)
[564] PEREZ SANDOVAL GUILLERMO
60 . 0-0
[564] PEREZ SANDOVAL GUILLERMO 423 - 13:18
37 [24] TREVISO CLAUDIO - ITALIE PALERME ASD LEE 5-0
[505] OZTÜRK MUHAMMED 406 - 10:13
28 [505] OZTÜRK MUHAMMED - AUTRICHE 2-2 (Point en or)
[564] PEREZ SANDOVAL GUILLERMO 437 - 15:47
21 [81] CROCKFORD NATHAN - CANADA - QUEBEC 6-0
[81] CROCKFORD NATHAN 409 - 10:49
44 [258] KA ASSANE - CRT NORD PAS DE CALAIS 4-3
[81] CROCKFORD NATHAN 424 - 13:28
53 . 10-8
[298] RAMI MHAMED 12 [298] RAMI MHAMED - CRT ILE DE FRANCE 0-0
[564] PEREZ SANDOVAL GUILLERMO 444 - 16:58
13 [64] LE DUC JEROME - BELGIQUE - HOUDENG 4-1
[64] LE DUC JEROME
52 . 0-0
[484] GOUROUFIDIS MILTOS 425 - 13:38
45 [484] GOUROUFIDIS MILTOS - GRECE - TKD UNION NORD 0-7
[484] GOUROUFIDIS MILTOS 407 - 10:32
20 [414] TRAN GUILLAUME - CRT ILE DE FRANCE 6-0
[484] GOUROUFIDIS MILTOS 438 - 15:57
29 [36] MOHAMMAD SHIRAZ - NORVEGE - MUDO TEAM 6-3
[378] DAMIANO MATHIEU 408 - 10:43
36 [378] DAMIANO MATHIEU - CRT P.A.C.A 4-10
[410] MOKDAD MALIK 426 - 13:48
61 . 0-0 (Abandon)
[410] MOKDAD MALIK
4 [410] MOKDAD MALIK - CRT P.A.C.A 0-0
Nb de competiteurs dans la catégorie : 50
TOURNOI INTERNATIONAL DE PARIS
PARIS - CARPENTIER Du 25/11/2006 au 26/11/2006
M/SENIOR/ -58 Le 25/11/2006 à 08:45
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 64 competitors - Page (2/2)
2 [521] MENDEZ JOSE LUIS - ESPAGNE
[521] MENDEZ JOSE LUIS
63 . 0-0
[521] MENDEZ JOSE LUIS 427 - 13:58
34 [387] MARTEL REMI - CRT P.A.C.A 4-3 (Déd.pts)
[435] REDINA DIEGO 410 - 11:10
31 [435] REDINA DIEGO - ITALIE 0-7
[521] MENDEZ JOSE LUIS 439 - 16:07
18 [272] FLORENTIN FREDERIC - CRT ILE DE FRANCE 5-2
[7] BOHBOT ZION 411 - 11:20
47 [7] BOHBOT ZION - ISRAEL 3-10
[169] OGOUDJOBI JEAN MOLOISE 428 - 14:08
50 [169] OGOUDJOBI JEAN MOLOISE - CRT LYONNAIS 1-4
[169] OGOUDJOBI JEAN MOLOISE 412 - 11:30
15 [560] KANYINDA BANGAMUABO SAMUEL - BELGIQUE - POLE BRUXEL2-2 (Point en or)
[521] MENDEZ JOSE LUIS 445 - 17:08
10 [300] GAYED MUSTAPHA - CRT ILE DE FRANCE 9-5
[300] GAYED MUSTAPHA
55 . 0-0
[479] GRGIC FILIP 429 - 14:18
42 [550] SINGSORN SURACHET - DANEMARK 4-9
[479] GRGIC FILIP 413 - 11:35
23 [479] GRGIC FILIP - CROATIE - TKD CLUB METALAC 1-8
[479] GRGIC FILIP 440 - 16:17
26 [511] DOGAN TEHIR - AUTRICHE 12-11
[128] ARFAOUI MAROUANE 414 - 11:40
39 [128] ARFAOUI MAROUANE - CRT PAYS DE LOIRE 6-10
[565] GOMEZ ZARAGOZA ISMAEL 430 - 14:28
58 . 1-10
[565] GOMEZ ZARAGOZA ISMAEL 7 [565] GOMEZ ZARAGOZA ISMAEL - MEXIQUE 0-0
448 - 17:43 [521] MENDEZ JOSE LUIS
6 [315] HILMI FAYSAL - CRT ILE DE FRANCE 6-3
[315] HILMI FAYSAL
59 . 0-0
[236] LAMIRI NIZAR 431 - 14:38
38 [551] JENSEN TIBO - DANEMARK 2-6
[236] LAMIRI NIZAR 415 - 11:52
27 [236] LAMIRI NIZAR - CRT MONACO 2-3 (Point en or)
[520] MURIEL VINCENTE 441 - 16:27
22 [415] CHOUBA JAOUAD - CRT ILE DE FRANCE 2-5
[520] MURIEL VINCENTE 416 - 12:02
43 [520] MURIEL VINCENTE - ESPAGNE 0-7
[520] MURIEL VINCENTE 432 - 14:48
54 . 0-0 (Disqua.)
[52] EL AZAMI MOHAMMED 11 [52] EL AZAMI MOHAMMED - BELGIQUE - BRUSSELS TKD TEAM 0-0
[209] SANGUE ARNAUD 446 - 17:18
14 [283] ASBAAI KARIM - CRT ILE DE FRANCE 8-12
[283] ASBAAI KARIM
51 . 0-0
[283] ASBAAI KARIM 433 - 14:58
46 [257] DELVAL AXEL - CRT NORD PAS DE CALAIS 8-1
[86] FIORI BENJAMIN 417 - 12:12
19 [86] FIORI BENJAMIN - BELGIQUE ABFT 0-4
[209] SANGUE ARNAUD 442 - 16:37
30 [506] ATALAR KURT HALUK - AUTRICHE 2-4
[506] ATALAR KURT HALUK 418 - 12:36
35 [25] ALLEMANN LUHAS - SUISSE - KIM TKD BASEL 0-0 (Disqua.)
[209] SANGUE ARNAUD 434 - 15:08
62 . 6-9
[209] SANGUE ARNAUD 3 [209] SANGUE ARNAUD - CRT MIDI PYRENEES 0-0
Nb de competiteurs dans la catégorie : 50
Software MARION - Email : marion.online@laposte.net / Tél : + 06 86 64 62 66 - 06 33 60 82 75 Imprimé le 28/11/2006 à 17:27:11, Page 1
M/SENIOR/ -58 Le : 25/11/2006 - à : 08:45
Board of 64 competitors (ultimate page) COMPETITEURS - EQUIPES
VAINQUEUR 1 [564] PEREZ SANDOVAL GUILLERMO - MEXIQUE
[521] MENDEZ JOSE LUIS 353 - 20:47
2-3 2 [521] MENDEZ JOSE LUIS - ESPAGNE
Nb de competiteurs dans la catégorie : 50
Imprimé le 28/11/2006 à 17:27:11, Page 1
Software MARION - Email : marion.online@laposte.net / Tél : + 06 86 64 62 66 - 06 33 60 82 75
TOURNOI INTERNATIONAL DE PARIS
PARIS - CARPENTIER Du 25/11/2006 au 26/11/2006
M/SENIOR/ -68 Le 25/11/2006 à 08:45
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 128 competitors - Page (1/4)
1 [523] BADIA OMAR - ESPAGNE
[523] BADIA OMAR
128 . 0-0
[523] BADIA OMAR 107 - 10:37
65 [525] CARREGAL JOSE A - ESPAGNE 6-3
[525] CARREGAL JOSE A 101 - 09:11
64 [475] PANAGIOTOU ANGELOS - CHYPRE 8-3
[523] BADIA OMAR 123 - 13:42
33 [53] BENGUALOU RADOUANE - BELGIQUE - BRUSSELS TKD TEAM 7-0
[53] BENGUALOU RADOUANE
96 . 0-0
[53] BENGUALOU RADOUANE 108 - 10:48
97 . 5-3
[174] OUASMI YOUNES
32 [174] OUASMI YOUNES - CRT LYONNAIS 0-0
[523] BADIA OMAR 139 - 16:48
17 [20] MINOTTI MARCO - ITALIE - FROSNONE 7-2
[20] MINOTTI MARCO
112 . 0-0
[41] DOUDAR IMAD 109 - 10:59
81 . 4-10
[41] DOUDAR IMAD
48 [41] DOUDAR IMAD - SUEDE 0-0
[345] DOUCARA MOHAMADOU 124 - 13:52
49 [513] KOKSHAROV SERGEI - ISRAEL 10-8 (Point en or)
[513] KOKSHAROV SERGEI
80 . 0-0
[345] DOUCARA MOHAMADOU 110 - 11:17
113 . 6-8
[345] DOUCARA MOHAMADOU 16 [345] DOUCARA MOHAMADOU - CRT ILE DE FRANCE 0-0
147 - 18:20 [181] DUBOIS CHRISTOPHER
9 [27] DE SIMONE FRANCO - SUISSE - KIM TKD BASEL 2-2 (Déd.pts)
[27] DE SIMONE FRANCO
120 . 0-0
[181] DUBOIS CHRISTOPHER 111 - 11:28
73 [127] RAVON JULIEN - CRT PAYS DE LOIRE 1-8
[181] DUBOIS CHRISTOPHER 102 - 09:35
56 [181] DUBOIS CHRISTOPHER - CRT LANGUEDOC ROUSSILLON 0-7
[181] DUBOIS CHRISTOPHER 125 - 14:02
41 [82] LYGEROS EVANGELOS - CANADA - QUEBEC 7-0
[82] LYGEROS EVANGELOS
88 . 0-0
[82] LYGEROS EVANGELOS 112 - 11:35
105 . 5-4
[259] KARBICHE CHAKIB THOMAS 24 [259] KARBICHE CHAKIB THOMAS - CRT NORD PAS DE CALAIS 0-0
[181] DUBOIS CHRISTOPHER 140 - 16:58
25 [432] MOLHAL REHMAN - NORVEGE 9-2
[432] MOLHAL REHMAN
104 . 0-0
[432] MOLHAL REHMAN 113 - 11:51
89 . 4-3
[91] BOUMRAH ACHMED
40 [91] BOUMRAH ACHMED - BELGIQUE ABFT 0-0
[446] WEGRICH MACHAEL 126 - 14:12
57 [446] WEGRICH MACHAEL - ALLEMAGNE - HTU 6-6
[446] WEGRICH MACHAEL 103 - 09:43
72 [353] LARSON JEREMY - CRT ILE DE FRANCE 10-7
[446] WEGRICH MACHAEL 114 - 12:03
121 . 4-4 (Point en or)
[288] DIALLO ABOUBACAR 8 [288] DIALLO ABOUBACAR - CRT ILE DE FRANCE 0-0
Nb de competiteurs dans la catégorie : 74
Software MARION - Email : marion.online@laposte.net / Tél : + 06 86 64 62 66 - 06 33 60 82 75 Imprimé le 28/11/2006 à 17:29:09, Page 1
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 128 competitors - Page (2/4)
5 [373] MALVAULT ANTHONY - CRT P.A.C.A
[373] MALVAULT ANTHONY
124 . 0-0
[373] MALVAULT ANTHONY 115 - 12:18
69 [230] GBONGOU LIANGO BERTRAND - CRT DAUPHINE SAVOIE 4-1
[230] GBONGOU LIANGO BERTRAND 201 - 08:45
60 [201] BURGUION JEREMY - CRT MIDI PYRENEES 3-3 (Point en or)
[373] MALVAULT ANTHONY 127 - 14:22
37 [31] NANIXAB BILLY - SUISSE 5-4
[31] NANIXAB BILLY
92 . 0-0
[494] GILABERT CEDRIC 116 - 12:27
101 . 1-8
[494] GILABERT CEDRIC 28 [494] GILABERT CEDRIC - CRT NORD PAS DE CALAIS 0-0
[276] ZOHIN HANS 141 - 17:10
21 [412] SEDRAN THIBAUT - CRT P.A.C.A 6-9
[412] SEDRAN THIBAUT
108 . 0-0
[87] VANDERNOOT MAX 117 - 12:37
85 . 2-4
[87] VANDERNOOT MAX
44 [87] VANDERNOOT MAX - BELGIQUE ABFT 0-0
[276] ZOHIN HANS 128 - 14:32
53 [462] SYLLA ROLAND - MALI 1-2
[462] SYLLA ROLAND
76 . 0-0
[276] ZOHIN HANS 118 - 12:47
117 . 4-7
[276] ZOHIN HANS 12 [276] ZOHIN HANS - CRT ILE DE FRANCE 0-0
148 - 18:30 [6] HOVAV TOM
13 [408] HORAN JAMES - IRELAND 7-6 (Point en or)
[408] HORAN JAMES
116 . 0-0
[408] HORAN JAMES 119 - 12:57
77 . 4-1
[180] BRIKIL HAFED 52 [180] BRIKIL HAFED - CRT LANGUEDOC ROUSSILLON 0-0
[17] LEE SANG A 129 - 14:42
45 [17] LEE SANG A - COREE 1-4
[17] LEE SANG A
84 . 0-0
[17] LEE SANG A 120 - 13:07
109 . 2-1
[344] ABOU LI OMAR 20 [344] ABOU LI OMAR - CRT ILE DE FRANCE 0-0
[6] HOVAV TOM 142 - 17:18
29 [96] PASHABEZYAN LEVON - ARMENIE 0-0 (Abandon)
[96] PASHABEZYAN LEVON
100 . 0-0
[177] NDONG AMADOU MOUSTAPHA 121 - 13:17
93 . 0-0 (Abandon)
[177] NDONG AMADOU MOUSTAPHA 36 [177] NDONG AMADOU MOUSTAPHA - CRT LYONNAIS 0-0
[6] HOVAV TOM 130 - 14:52
61 [151] AHMED ANWAR FAWZI - CRT POITOU-CHARENTES 2-9
[299] BOUSAID RACHID 202 - 09:55
68 [299] BOUSAID RACHID - CRT ILE DE FRANCE 0-2
[6] HOVAV TOM 122 - 13:27
125 . 1-5
[6] HOVAV TOM
4 [6] HOVAV TOM - ISRAEL 0-0
Nb de competiteurs dans la catégorie : 74
TOURNOI INTERNATIONAL DE PARIS
PARIS - CARPENTIER Du 25/11/2006 au 26/11/2006
M/SENIOR/ -68 Le 25/11/2006 à 08:45
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 128 competitors - Page (3/4)
2 [524] ITXISOA ARITZ - ESPAGNE
[524] ITXISOA ARITZ
127 . 0-0
[524] ITXISOA ARITZ 205 - 10:25
66 [476] PATTTICHIS RIKKOS - CHYPRE 5-1
[553] NAZIM AZAN 104 - 09:56
63 [553] NAZIM AZAN - DANEMARK 4-5 (Point en or)
[524] ITXISOA ARITZ 131 - 15:02
34 [173] QUERIN GARY - CRT LYONNAIS 5-3
[173] QUERIN GARY
95 . 0-0
[507] MARK MANUEL 206 - 10:35
98 . 1-8
[507] MARK MANUEL
31 [507] MARK MANUEL - AUTRICHE 0-0
[524] ITXISOA ARITZ 143 - 17:30
18 [301] OULD TOUMI AMID - CRT ILE DE FRANCE 5-1
[301] OULD TOUMI AMID
111 . 0-0
[38] LAMPE STIAN 207 - 10:45
82 . 2-3
[38] LAMPE STIAN 47 [38] LAMPE STIAN - NORVEGE - KEUM GANG TKD 0-0
[409] JOYCE SEAN 132 - 15:36
50 [470] LAGERBERG LOVE - SUEDE 2-4
[470] LAGERBERG LOVE
79 . 0-0
[409] JOYCE SEAN 208 - 10:55
114 . 6-6
[409] JOYCE SEAN
15 [409] JOYCE SEAN - IRELAND 0-0
149 - 18:40 [524] ITXISOA ARITZ
10 [416] RACHEDI ISSAM - CRT ILE DE FRANCE 6-2
[416] RACHEDI ISSAM
119 . 0-0
[317] ELDJELATAT KARIM 209 - 11:05
74 [317] ELDJELATAT KARIM - CRT ILE DE FRANCE 0-4
[317] ELDJELATAT KARIM 105 - 10:10
55 [10] SCHORTGEN MARCO - LUXEMBOURG KUKKIWON 7-2
[317] ELDJELATAT KARIM 133 - 15:46
42 [88] BOERMANS ANDY - BELGIQUE ABFT 7-4
[88] BOERMANS ANDY
87 . 0-0
[88] BOERMANS ANDY 210 - 11:15
106 . 2-1 (Point en or)
[374] AZNAR ANTOINE
23 [374] AZNAR ANTOINE - CRT P.A.C.A 0-0
[317] ELDJELATAT KARIM 144 - 17:40
26 [263] KERRIFA MOHAMMED - CRT NORD PAS DE CALAIS 8-5
[263] KERRIFA MOHAMMED
103 . 0-0
[473] KARAMA SAMSON 211 - 11:25
90 . 1-1
[473] KARAMA SAMSON
39 [473] KARAMA SAMSON - BURKINA FASO 0-0
[227] GREMERET REMI 134 - 15:56
58 [211] BOULDOIRES XAVIER - CRT MIDI PYRENEES 1-4
[227] GREMERET REMI 106 - 10:21
71 [227] GREMERET REMI - CRT DAUPHINE SAVOIE 3-3 (Point en or)
[227] GREMERET REMI 212 - 11:52
122 . 5-2
[255] TARTUFFO MICKAEL
7 [255] TARTUFFO MICKAEL - CRT CORSE 0-0
Nb de competiteurs dans la catégorie : 74
Software MARION - Email : marion.online@laposte.net / Tél : + 06 86 64 62 66 - 06 33 60 82 75 Imprimé le 28/11/2006 à 17:29:09, Page 1
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 128 competitors - Page (4/4)
6 [126] YOON HONG CHAN - CRT PAYS DE LOIRE
[126] YOON HONG CHAN
123 . 0-0
[331] SARR JEAN FRANCOIS TAIB 213 - 12:02
70 [331] SARR JEAN FRANCOIS TAIB - CRT ILE DE FRANCE 1-8
[331] SARR JEAN FRANCOIS TAIB 203 - 10:06
59 [23] ZOCCO FRANCESCO - ITALIE PALERME ASD LEE 8-1
[331] SARR JEAN FRANCOIS TAIB 135 - 16:06
38 [175] MAROUANI MEHDI - CRT LYONNAIS 0-0 (Abandon)
[175] MAROUANI MEHDI
91 . 0-0
[175] MAROUANI MEHDI 214 - 12:12
102 . 10-2
[457] KARAMAN YASIN 27 [457] KARAMAN YASIN - ALLEMAGNE - SG OSTALB 0-0
[331] SARR JEAN FRANCOIS TAIB 145 - 17:50
22 [310] AMGHAR ALEXANDRE - CRT ILE DE FRANCE 3-3
[310] AMGHAR ALEXANDRE
107 . 0-0
[310] AMGHAR ALEXANDRE 215 - 12:22
86 . 7-2
[467] PRAPROTNIK JERNEJ
43 [467] PRAPROTNIK JERNEJ - SLOVENIE 0-0
[179] SEMINOR THOMAS 136 - 16:16
54 [179] SEMINOR THOMAS - CRT LANGUEDOC ROUSSILLON 3-3
[179] SEMINOR THOMAS
75 . 0-0
[179] SEMINOR THOMAS 216 - 12:32
118 . 7-3
[26] PARRINELLO MARCO 11 [26] PARRINELLO MARCO - SUISSE - KIM TKD BASEL 0-0
150 - 18:50 [566] OSORNIO NUNEZ ERICK
14 [332] DJEDJE SERGE - CRT ILE DE FRANCE 2-6
[332] DJEDJE SERGE
115 . 0-0
[566] OSORNIO NUNEZ ERICK 217 - 12:42
78 . 0-7
[566] OSORNIO NUNEZ ERICK
51 [566] OSORNIO NUNEZ ERICK - MEXIQUE 0-0
[566] OSORNIO NUNEZ ERICK 137 - 16:26
46 [45] ASAD ARKAN - SUEDE 8-3
[45] ASAD ARKAN
83 . 0-0
[45] ASAD ARKAN 218 - 12:52
110 . 5-2
[19] FERRANTE GIANPIERO 19 [19] FERRANTE GIANPIERO - ITALIE - FROSNONE 0-0
[566] OSORNIO NUNEZ ERICK 146 - 18:00
30 [262] HESPEL MICKAEL - CRT NORD PAS DE CALAIS 9-6
[262] HESPEL MICKAEL
99 . 0-0
[57] DE NEUBOURG YANNICK 219 - 13:02
94 . 2-4
[57] DE NEUBOURG YANNICK 35 [57] DE NEUBOURG YANNICK - BELGIQUE - VLAAMSE TKD VZW 0-0
[245] BOYER JUDICKAEL FRANCK 138 - 16:36
62 [210] BLANC FREDDY - CRT MIDI PYRENEES 3-10
[210] BLANC FREDDY 204 - 10:13
67 [485] SAMARA STELIOS - GRECE - TKD UNION NORD 3-1
[245] BOYER JUDICKAEL FRANCK 220 - 13:12
126 . 2-6
[245] BOYER JUDICKAEL FRANCK 3 [245] BOYER JUDICKAEL FRANCK - CRT REUNION 0-0
Nb de competiteurs dans la catégorie : 74
TOURNOI INTERNATIONAL DE PARIS
Du 25/11/2006 Au 26/11/2006 PARIS - CARPENTIER
M/SENIOR/ -68 Le : 25/11/2006 - à : 08:45
Board of 128 competitors (ultimate page) COMPETITEURS - EQUIPES
1 [181] DUBOIS CHRISTOPHER - CRT LANGUEDOC ROUSSILLON VAINQUEUR
[6] HOVAV TOM 151 - 19:05
4 [6] HOVAV TOM - ISRAEL 1-4
[6] HOVAV TOM 358 - 22:07
2 [524] ITXISOA ARITZ - ESPAGNE 3-0
[524] ITXISOA ARITZ 152 - 19:15
3 [566] OSORNIO NUNEZ ERICK - MEXIQUE 3-2
Nb de competiteurs dans la catégorie : 74
Imprimé le 28/11/2006 à 17:29:10, Page 1
Software MARION - Email : marion.online@laposte.net / Tél : + 06 86 64 62 66 - 06 33 60 82 75
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 64 competitors - Page (1/2)
1 [436] MOLFETTA CARLO - ITALIE
[436] MOLFETTA CARLO
64 . 0-0
[436] MOLFETTA CARLO 321 - 13:21
33 [216] MAZOUZI SOFIANE - CRT MIDI PYRENEES 5-1
[216] MAZOUZI SOFIANE 301 - 08:45
32 [372] CEREZO CHRISTOPHE - CRT P.A.C.A 7-6
[436] MOLFETTA CARLO 337 - 16:06
17 [486] TZELLOS NIKOS - GRECE - TKD UNION NORD 0-0 (Forfait des 2)
[486] TZELLOS NIKOS 302 - 09:40
48 [176] AIDOUDI ALI - CRT LYONNAIS 0-0 (Disqua.)
[486] TZELLOS NIKOS 322 - 13:31
49 [152] GENDRON ERIC - CRT POITOU-CHARENTES 8-1
[152] GENDRON ERIC 303 - 09:43
16 [343] HUY BORAX - CRT ILE DE FRANCE 8-4
[355] LOPES JONATHAN 346 - 17:41
9 [555] HANSEN MARK - DANEMARK 0-0 (Abandon)
[555] HANSEN MARK
56 . 0-0
[555] HANSEN MARK 323 - 13:41
41 [447] ADAM BASHIR - ALLEMAGNE - HTU 8-5
[447] ADAM BASHIR 304 - 09:55
24 [184] BRABET JULIAN - CRT LANGUEDOC ROUSSILLON 9-7
[355] LOPES JONATHAN 338 - 16:21
25 [63] DARCON TANGUY - BELGIQUE - HOUDENG 6-12
[63] DARCON TANGUY 305 - 10:08
40 [130] AMMAR RACHID - CRT ALSACE 5-3
[355] LOPES JONATHAN 324 - 13:51
57 . 1-8
[355] LOPES JONATHAN 8 [355] LOPES JONATHAN - CRT ILE DE FRANCE 0-0
349 - 18:06 [526] ALONSO ROSENDO
5 [196] BASSOUM MAMOUDOU - CRT CENTRE 8-10
[196] BASSOUM MAMOUDOU
60 . 0-0
[185] BELLAHCENE MAXIME 325 - 14:01
37 [516] BAGUISSI LIONEL - GABON 5-6
[185] BELLAHCENE MAXIME 306 - 10:20
28 [185] BELLAHCENE MAXIME - CRT LANGUEDOC ROUSSILLON 1-2
[342] SISSOKO MAMADOU 339 - 16:31
21 [61] ARBER BAJRA - BELGIQUE - ANS TAEGEUG 2-4
[61] ARBER BAJRA 307 - 10:32
44 [421] MOKTAR HAMID - CRT DAUPHINE SAVOIE 6-3
[342] SISSOKO MAMADOU 326 - 14:11
53 . 6-7 (Point en or)
[342] SISSOKO MAMADOU 12 [342] SISSOKO MAMADOU - CRT ILE DE FRANCE 0-0
[526] ALONSO ROSENDO 345 - 17:31
13 [468] GRYOING PETTER - SUEDE 0-3
[32] KRICKA NIKO 308 - 10:45
52 [32] KRICKA NIKO - SUISSE 2-5
[32] KRICKA NIKO 327 - 14:21
45 [483] DOLMOUN GABRIEL - ISRAEL 3-1 (KO)
[351] HUG CHRISTOPHE 309 - 10:56
20 [351] HUG CHRISTOPHE - CRT ILE DE FRANCE 2-9
[526] ALONSO ROSENDO 340 - 16:41
29 [83] CHA JOO HAN - CANADA - PHOENIX ALBERTA 2-3
[83] CHA JOO HAN 310 - 11:03
36 [389] LIEBAERT ANDREA - CRT P.A.C.A 7-4
[526] ALONSO ROSENDO 328 - 14:31
61 . 4-7
[526] ALONSO ROSENDO
4 [526] ALONSO ROSENDO - ESPAGNE 0-0
Nb de competiteurs dans la catégorie : 52
TOURNOI INTERNATIONAL DE PARIS
PARIS - CARPENTIER Du 25/11/2006 au 26/11/2006
M/SENIOR/ -80 Le 25/11/2006 à 08:45
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 64 competitors - Page (2/2)
2 [247] TROUILLET JOHN - CRT NOUVELLE CALEDONIE
[247] TROUILLET JOHN
63 . 0-0
[247] TROUILLET JOHN 329 - 14:41
34 [385] GALLOU LOIC - CRT P.A.C.A 5-4
[477] PILAVAKIS CHRISTOS 311 - 11:21
31 [477] PILAVAKIS CHRISTOS - CHYPRE 1-8
[487] ZEIBEKIS CHRISTOS 341 - 16:48
18 [318] AOUDJA SALIM - CRT ILE DE FRANCE 5-10
[318] AOUDJA SALIM 312 - 11:31
47 [125] CESBRON ERIC - CRT PAYS DE LOIRE 4-3 (Point en or)
[487] ZEIBEKIS CHRISTOS 330 - 14:51
50 [33] JISKRA MARKUS - SUISSE 1-3
[487] ZEIBEKIS CHRISTOS 313 - 11:43
15 [487] ZEIBEKIS CHRISTOS - GRECE - TKD UNION NORD 5-6
[487] ZEIBEKIS CHRISTOS 347 - 17:41
10 [334] BACHIRI KARIM - CRT ILE DE FRANCE 7-5
[334] BACHIRI KARIM
55 . 0-0
[517] DIALLO BOUBACAR 331 - 15:01
42 [517] DIALLO BOUBACAR - CRT DAUPHINE SAVOIE 1-5
[517] DIALLO BOUBACAR 314 - 11:53
23 [54] BADJOKO BAYDHIR - BELGIQUE - BRUSSELS TKD TEAM 11-5
[517] DIALLO BOUBACAR 342 - 16:58
26 [187] KOUTE KHALED - CRT LANGUEDOC ROUSSILLON 7-2
[187] KOUTE KHALED 315 - 12:03
39 [37] RISVOLD ANDRE - NORVEGE - KEUM GANG TKD 7-4
[554] PEDERSEN ALLAN 332 - 15:11
58 . 2-3 (Point en or)
[554] PEDERSEN ALLAN
7 [554] PEDERSEN ALLAN - DANEMARK 0-0
350 - 18:16 [274] BATA AUGUSTIN
6 [309] PIERRIMAS SHILER - CRT ILE DE FRANCE 9-12
[309] PIERRIMAS SHILER
59 . 0-0
[472] DRABO S.MAMADOU 333 - 15:21
38 [133] SENE OUSMANE - CRT ALSACE 3-6
[472] DRABO S.MAMADOU 316 - 12:18
27 [472] DRABO S.MAMADOU - BURKINA FASO 0-4
[546] MAIZEROI TORANN 343 - 17:08
22 [546] MAIZEROI TORANN - CRT ILE DE FRANCE 11-12
[546] MAIZEROI TORANN 317 - 12:28
43 [464] HONNINGDALSNES ROBERT - NORVEGE - GRORUD TKD KLU 8-5
[546] MAIZEROI TORANN 334 - 15:36
54 . 10-3
[43] OLSSON CHRISTIAN
11 [43] OLSSON CHRISTIAN - SUEDE 0-0
[274] BATA AUGUSTIN 348 - 17:51
14 [322] MAMIE LEONARD - CRT ILE DE FRANCE 10-12
[246] PAYET RODOLPHE 318 - 12:38
51 [246] PAYET RODOLPHE - CRT REUNION 3-4
[119] NICHOLSON BENN 335 - 15:46
46 [167] CHAOUCHE CHAFIK - CRT LYONNAIS 4-5
[119] NICHOLSON BENN 319 - 12:48
19 [119] NICHOLSON BENN - AUSTRALIE - MELBOURNE 2-3
[274] BATA AUGUSTIN 344 - 17:29
30 [183] ETTIJANI MAROUANE - CRT LANGUEDOC ROUSSILLON 0-0 (Abandon)
[75] MILJEVIC ALEKSANDAR 320 - 13:06
35 [75] MILJEVIC ALEKSANDAR - SLOVENIE 3-4
[274] BATA AUGUSTIN 336 - 15:56
62 . 5-9
[274] BATA AUGUSTIN 3 [274] BATA AUGUSTIN - CRT ILE DE FRANCE 0-0
Nb de competiteurs dans la catégorie : 52
Software MARION - Email : marion.online@laposte.net / Tél : + 06 86 64 62 66 - 06 33 60 82 75 Imprimé le 28/11/2006 à 17:32:12, Page 1
M/SENIOR/ -80 Le : 25/11/2006 - à : 08:45
Board of 64 competitors (ultimate page) COMPETITEURS - EQUIPES
VAINQUEUR 1 [526] ALONSO ROSENDO - ESPAGNE
[526] ALONSO ROSENDO 356 - 21:47
4-2 2 [274] BATA AUGUSTIN - CRT ILE DE FRANCE
Nb de competiteurs dans la catégorie : 52
Imprimé le 28/11/2006 à 17:32:13, Page 1
Software MARION - Email : marion.online@laposte.net / Tél : + 06 86 64 62 66 - 06 33 60 82 75
TOURNOI INTERNATIONAL DE PARIS
PARIS - CARPENTIER Du 25/11/2006 au 26/11/2006
M/SENIOR/+80 Le 25/11/2006 à 08:45
COMPETITEURS - EQUIPES Board of 32 competitors - Page (1/1)
1 [527] MONTESINOS RUBEN - ESPAGNE
[527] MONTESINOS RUBEN
32 . 0-0
[558] CORRIGAN ADAM 613 - 11:20
17 [215] KARAMOKO IBRAHIMA - CRT MIDI PYRENEES 3-3
[558] CORRIGAN ADAM 601 - 08:45
16 [558] CORRIGAN ADAM - GRANDE BRETAGNE - LONDON TKD A 0-4
[540] ZOKOU FIRMIN 629 - 14:20
9 [132] YAHIA IBRAHIM - CRT ALSACE 1-5
[304] NEGRIN LUKAS 602 - 09:30
24 [304] NEGRIN LUKAS - CRT ILE DE FRANCE 2-4
[540] ZOKOU FIRMIN 614 - 11:30
25 [21] IACOVISSI MARCO - ITALIE - FROSNONE 0-6
[540] ZOKOU FIRMIN 603 - 09:40
8 [540] ZOKOU FIRMIN - CRT PAYS DE LOIRE 1-8 (Abandon)
[377] GENTIL PASCAL 637 - 16:02
5 [488] ROIDIS STERGIOS - GRECE - TKD UNION NORD 0-5
[488] ROIDIS STERGIOS
28 . 0-0
[488] ROIDIS STERGIOS 615 - 11:40
21 [111] VOSSEN ROBERT - ALLEMAGNE - SWISTTAL INTER 2-1 (Point en or)
[319] LAPOINTE JEAN MARIE 604 - 10:05
12 [319] LAPOINTE JEAN MARIE - CRT ILE DE FRANCE 5-6
[377] GENTIL PASCAL 630 - 14:30
13 [465] MARCIN TATA - IRELAND 0-0 (Forfait des 2)
[339] ASQUOET THOMAS 605 - 10:06
20 [339] ASQUOET THOMAS - CRT ILE DE FRANCE 4-11
[377] GENTIL PASCAL 616 - 11:50
29 . 0-7
[377] GENTIL PASCAL
4 [377] GENTIL PASCAL - CRT P.A.C.A 0-0
351 - 20:20 [273] BOROT MICKAEL
2 [273] BOROT MICKAEL - CRT ILE DE FRANCE 3-6
[273] BOROT MICKAEL
31 . 0-0
[273] BOROT MICKAEL 617 - 12:00
18 [110] KAYA ULVI - ALLEMAGNE - SWISTTAL INTER 8-4
[110] KAYA ULVI 606 - 10:10
15 [383] LEONTI DAMIEN - CRT P.A.C.A 5-3
[273] BOROT MICKAEL 631 - 14:40
10 [294] DANCRADE PHILIPPE - CRT ILE DE FRANCE 8-1
[39] BRILJE YVAN 607 - 10:20
23 [39] BRILJE YVAN - SUEDE 2-2
[16] HUR HUN 618 - 12:10
26 . 1-4
[16] HUR HUN
7 [16] HUR HUN - COREE 0-0
[273] BOROT MICKAEL 638 - 16:12
6 [376] NTEP BRUNO - CRT P.A.C.A 12-7
[376] NTEP BRUNO
27 . 0-0
[376] NTEP BRUNO 619 - 12:20
22 [325] HALEJCIO M SEYMOUR - CRT ILE DE FRANCE 5-1
[438] BASILE LEONARDO 608 - 10:30
11 [438] BASILE LEONARDO - ITALIE 3-5
[376] NTEP BRUNO 632 - 14:50
14 [559] RAVENSCROFT DONALD - GRANDE BRETAGNE - LONDON TK 5-2
[559] RAVENSCROFT DONALD 609 - 10:40
19 [146] NDJOMO MATTHIEU - CRT LORRAINE 4-3
[528] GARCIA JOHN 620 - 12:30
30 . 4-4
[528] GARCIA JOHN
3 [528] GARCIA JOHN - ESPAGNE 0-0