Date Lieu Club Organisateur Département Catégorie
07/02/2021 TOUQUET PARIS PLAGE Touquet ACC 62 VTT
28/02/2021 MONTDIDIER AC Montdidier 80 2-3-Juniors-Pass'Open
28/02/2021 MONTDIDIER AC Montdidier 80 Pass'Cyclisme
07/03/2021 COMINES SAINTE MARGUERITE RO Cominoise 59 EDV
COMINES SAINTE MARGUERITE Challenge Benjamin Morieux COMINES SAINTE MARGUERITE
Challenge Benjamin Morieux COMINES SAINTE MARGUERITE
Challenge Benjamin Morieux
14/03/2021 DENAIN Allez Denain 59 2-3-Juniors-Pass'Open
14/03/2021 ABBEVILLE - LA MONTAGNE VERTE EC Abbevilloise 80 2-3-Juniors-Pass'Open
14/03/2021 ABBEVILLE - LA MONTAGNE VERTE EC Abbevilloise 80 Pass'Cyclisme
14/03/2021 LE RONSSOY VCSV Péronne 80 Pass'Cyclisme
14/03/2021 LE RONSSOY VCSV Péronne 80 Cadets et Dames
14/03/2021 LE RONSSOY VCSV Péronne 80 Minimes et Dames
18/03/2021 GRAND PRIX DE DENAIN GP Denain Organisation 59 PRO
20/03/2021 FLAMICOURT VCSV Péronne 80 Cadets et Dames
20/03/2021 FLAMICOURT VCSV Péronne 80 EDV
20/03/2021 FLAMICOURT VCSV Péronne 80 Minimes et Dames
21/03/2021 TOUR DES 2 CAPS SC Boulonnais 62 COUPE DE France N3
21/03/2021 COMPIEGNE BELLICART Compiègne SC 60 Pass'Cyclisme
21/03/2021 COMPIEGNE BELLICART Compiègne SC 60 Cadets et Dames
21/03/2021 COMPIEGNE BELLICART Compiègne SC 60 Minimes et Dames
28/03/2021 GRAND PRIX SAINT QUENTIN VCA Saint Quentin 2 1-2-3-Juniors-Pass'Open
28/03/2021 CLERMONT AC Clermontois 60 2-3-Juniors-Pass'Open
18/04/2021 CALAIS WIMILLE UVC Calais 62 3-Juniors-Pass'Open
28/03/2021 AMBLENY EC Vallée de l'Aisne 2 Pass'Cyclisme
HALLUIN
Challenge Benjamin Morieux
28/03/2021 AMBLENY EC Vallée de l'Aisne 2 Cadets et Dames
HALLUIN
Challenge Benjamin Morieux
28/03/2021 AMBLENY EC Vallée de l'Aisne 2 Minimes et Dames
HALLUIN
Challenge Benjamin Morieux
28/03/2021 WIERRE EFFROY VTT des 2 Caps 62 Rando VTT
28/03/2021 BAYENGHEM LES EPERLECQUES VC Saint Omer 62 VTT - Toutes catégories
28/03/2021 VCU Halluin 59 Dames Minimes et Cadettes
Cadets
Minimes 59
59
28/03/2021 VCU Halluin
28/03/2021 VCU Halluin
Féminines Minimes et Cadettes Minimes
Cadets RO Cominoise
59 59 59 07/03/2021
07/03/2021 07/03/2021
RO Cominoise RO Cominoise
03 et 04/04/2021 BOUCLES DE L'ARTOIS Boucles de l'Artois 62 ELITE NATIONALE
04/04/2021 NOEUX LES MINES VC Noeuxois 62 Pass'Cyclisme
04/04/2021 ISBERGUES CC Isbergues Molinghem 62 Cadets et Dames
04/04/2021 ISBERGUES CC Isbergues Molinghem 62 Minimes et Dames
04/04/2021 BELLONNE ESEG Douai 59 Randonnée (Route-Marche-VTT)
05/04/2021 QUESSY VC Ternois 2 2-3-Juniors-Pass'Open
05/04/2021 VILLERS BRULIN CC Barlin 62 3-Juniors-Pass'Open
ARMENTIERES Challenge Benjamin Morieux
ARMENTIERES Challenge Benjamin Morieux
ARMENTIERES Challenge Benjamin Morieux
05/04/2021 ARMENTIERES CC Armentières 59 EDV
05/04/2021 NEUVILLE SAINT REMY CC Cambrésien 59 Randonnée Sportive
THUMERIES Trophée Madiot
10/04/2021 PROLOGUE PARIS-ROUBAIX Compiègne SC 60 Pass'Cyclisme
10/04/2021 PROLOGUE PARIS-ROUBAIX Compiègne SC 60 EDV
11/04/2021 LONG EC Abbevilloise 80 2-3-Juniors-Pass'Open ANNULEE
11/04/2021 PARIS ROUBAIX JUNIORS VC Roubaix 59 Coupe des Nations Juniors
17/04/2021 RESSONS LE LONG AOS Courmelles 2 Minimes et Dames
17/04/2021 LONGUEIL SAINTE MARIE AC Estrées Saint Denis 60 EDV
17/04/2021 RESSONS LE LONG AOS Courmelles 2 EDV
? ? ?
Coupe de France des Départements
? ? ?
Coupe de France des Départements
? ? ?
Coupe de France des Départements
? ? ?
Coupe de France des Départements
18/04/2021 AMIENS - LA HOTOIE Amiens SC 80 1-2-3-Juniors-Pass'Open
18/04/2021 ISBERGUES CC Isbergues Molinghem 62 3-Juniors-Pass'Open
18/04/2021 AMIENS - LA HOTOIE Amiens SC 80 Cadets et Dames
18/04/2021 CHÂTEAU THIERRY EC Château Thierry 2 EDV
19/04/2021 GOUY SOUS BELLONNE ESEG Douai 59 1-2-3-Juniors-Pass'Open
24/04/2021 BURBURE CC Manqueville Lillers 59 3-Juniors-Pass'Open
24/04/2021 ALBERT CEC Albertin 80 Minimes et Dames
CC Armentières
59 59
59 Dames Minimes et Cadettes
NORMANDIE Cadets (CLM)
NORMANDIE Dames Minimes - Cadettes (CLM)
NORMANDIE Cadets (CEL)
NORMANDIE Dames Minimes - Cadettes (CEL)
3C Team 59 Cadets
10/04/2021
17/04/2021 ? ? ?
17/04/2021 ? ? ?
18/04/2021 ? ? ?
05/04/2021 05/04/2021
CC Armentières CC Armentières
Cadets Minimes 05/04/2021
18/04/2021 ? ? ?
24/04/2021 AMBLENY EC Vallée de l'Aisne 2 EDV
24/04/2021 ALBERT CEC Albertin 80 EDV
25/04/2021 SERCHES CC Villeneuve Saint Germain 2 Pass'Cyclisme
25/04/2021 AGNETZ AC Clermontois 60 Pass'Cyclisme
25/04/2021 SERCHES CC Villeneuve Saint Germain 2 Cadets et Dames
25/04/2021 SOMAIN Gaz Elec de Douai 59 Cadets et Dames
25/04/2021 SERCHES CC Villeneuve Saint Germain 2 Minimes et Dames
25/04/2021 SOMAIN Gaz Elec de Douai 59 Minimes et Dames
01/05/2021 CIRCUIT DE L'ARONDE AC Margny 60 2-3-Juniors-Pass'Open
01/05/2021 HAM US Ham 80 Pass'Cyclisme
01/05/2021 COUDEKERQUE USC Coudekerque 59 Pass'Cyclisme
01/05/2021 SAINT INGLEVERT VTT des 2 Caps 62 RANDO Nocturne
01/05/2021 HAM US Ham 80 Cadets et Dames
AUXI LE CHÂTEAU Challenge Benjamin Morieux
AUXI LE CHÂTEAU Challenge Benjamin Morieux
AUXI LE CHÂTEAU Challenge Benjamin Morieux
01/05/2021 HAM US Ham 80 Minimes et Dames
02/05/2021 GRAND PRIX DE LA SOMME 80 Promotion Sport Picardie 80 PRO
02/05/2021 CANTONALE - MARLES SUR CANCHE CC Brimeux 62 1-2-3-Juniors-Pass'Open
02/05/2021 BRAINE AOS Courmelles 2 2-3-Juniors-Pass'Open
02/05/2021 COMMUNES VERTES HERMIN CC Barlin 62 3-Juniors-Pass'Open
02/05/2021 BRAINE AOS Courmelles 2 Minimes et Dames
HELFAUT Challenge CAPSO
02/05/2021 HELFAUT VC Saint Omer 62 Cadets et Dames
02/05/2021 SAINT INGLEVERT VTT des 2 Caps 62 RANDO Féminines
02/05/2021 TRJV - BLESMES EC Château Thierry 2 VTT
COMPIEGNE CLAIROIX
Coupe Régionale de Printemps manche 1
04 au 09/05/2021 4 JOURS DE DUNKERQUE 4 Jours Dunkerque Organisation 59 PRO
08/05/2021 ISBERGUES CC Isbergues Molinghem 62 3-Juniors-Pass'Open
08/05/2021 TRJC (CX et Vitesse) ? ? ? ? EDV
09/05/2021 SAINT MAXIMIN CC Nogent sur Oise 60 1-2-3-Juniors-Pass'Open
09/05/2021 LILLERS CC Manqueville Lillers 59 Pass'Cyclisme
09/05/2021 LILLERS CC Manqueville Lillers 59 EDV
09/05/2021 MONS BOUBERT VC Cote Picarde 80 Cadets
02/05/2021 BMX Compiègne Clairoix 60 BMX
VC Auxilois
VC Saint Omer 62 Pass'Cyclisme (pas de Pass'Open)
62 Cadets
Dames Minimes et Cadettes Minimes
62 62
02/05/2021
01/05/2021 VC Auxilois
01/05/2021 VC Auxilois
01/05/2021
09/05/2021 MONS BOUBERT VC Cote Picarde 80 Minimes et Cadettes
09/05/2021 MONS BOUBERT VC Cote Picarde 80 Minimes
13/05/2021 SISSONNE VC Laon 2 2-3-Juniors-Pass'Open
13/05/2021 EPERLECQUES VC Saint Omer 62 2-3-Juniors-Pass'Open (CLM+CEL)
13/05/2021 BAILLEUL CC Armentières 59 3-Juniors-Pass'Open
EPERLECQUES Challenge CAPSO
13/05/2021 AMIENS - LA HOTOIE AC Amienoise 80 Pass'Cyclisme
13/05/2021 AMIENS - LA HOTOIE AC Amienoise 80 Cadets et Dames
13/05/2021 AMIENS - LA HOTOIE AC Amienoise 80 Minimes et Dames
VILLERS BRETONNEUX Finale du T.R.J.C.
15/05/2021 HASPRES Allez Denain 59 2-3-Juniors-Pass'Open
15/05/2021 RIEUX CC Manqueville Lillers 59 EDV
16/05/2021 PARIS ROUBAIX ESPOIRS VC Roubaix 59 ESPOIRS 1.2
16/05/2021 COMPIEGNE BELLICART Compiègne SC 60 Pass'Cyclisme
16/05/2021 ABBEVILLE - CHAMP DE MARS EC Abbevilloise 80 Pass'Cyclisme
16/05/2021 COMPIEGNE BELLICART Compiègne SC 60 Cadets et Dames
SIN LE NOBLE Challenge Benjamin Morieux
16/05/2021 ABBEVILLE - CHAMP DE MARS EC Abbevilloise 80 Cadets et Dames
SIN LE NOBLE Challenge Benjamin Morieux
16/05/2021 COMPIEGNE BELLICART Compiègne SC 60 Minimes et Dames
16/05/2021 ABBEVILLE - CHAMP DE MARS EC Abbevilloise 80 Minimes et Dames
SIN LE NOBLE Challenge Benjamin Morieux
16/05/2021 MINI PARIS ROUBAIX VC Roubaix 59 EDV
17/05/2021 HAM US Ham 80 1-2-3-Juniors-Pass'Open
15/05/2021 CALAIS CALYPSO SPRINT UVC Calais 62 3-Juniors-Pass'Open
17/05/2021 HAM US Ham 80 Pass'Cyclisme
18/05/2021 LAMBRES LEZ DOUAI ESEG Douai 59 1-2-3-Juniors-Pass'Open
21/05/2021 BONNINGUES LES CALAIS EC Hermelinghen 62 Pass'Cyclisme
22/05/2021 ISBERGUES CC Isbergues Molinghem 62 Pass'Cyclisme
22/05/2021 HIRSON 52X11 Hirson Thiérache 2 Pass'Cyclisme
VAUX EN AMIENOIS Coupe de France des Départements
VAUX EN AMIENOIS Coupe de France des Départements
80 EDV
Dames Minimes et Cadettes 62
13/05/2021 VC Saint Omer Pass'Cyclisme (CLM+CEL)
16/05/2021 EC Sinoise 59
Cadets
Minimes 59
59 16/05/2021
16/05/2021
EC Sinoise
EC Sinoise
22/05/2021 Rivery SC
13/05/2021 EC Villers Bretonneux
80 Cadets (CLM)
22/05/2021 Rivery SC 80 Dames Minimes - Cadettes (CLM)
22/05/2021 VAUX EN AMIENOIS Rivery SC 80 EDV
23/05/2021 MORBECQUE Flandre Lys Elite Cyclisme 59 2-3-Juniors-Pass'Open
VAUX EN AMIENOIS Coupe de France des Départements
VAUX EN AMIENOIS Coupe de France des Départements
23/05/2021 LILLE HARDELOT Les Amis Lille-Hardelot 59 Randonnée
23/05/2021 SAMER - Championnats Pas de Calais CS Outreau 62 3-Juniors-Pass'Open
23/05/2021 ENQUIN LEZ QUINEGATTE VC Saint Omer 62 Cadets et Dames
23/05/2021 ENQUIN LEZ QUINEGATTE VC Saint Omer 62 Minimes et Dames
23/05/2021 ATTICHY EC Vallée de l'Aisne 2 EDV
23/05/2021 ENQUIN LEZ QUINEGATTE VC Saint Omer 62 EDV
LONGUENESSE
Coupe Régionale de Printemps manche 2
24/05/2021 HELLEMMES AS Hellemmes 59 EDV - Mini Tour
24/05/2021 LA CALOTERIE CC Brimeux 62 Pass'Cyclisme
29/05/2021 ALLERY EC Abbevilloise 80 2-3-Juniors-Pass'Open
29/05/2021 ISBERGUES CC Isbergues Molinghem 62 Pass'Cyclisme
29/05/2021 ISBERGUES CC Isbergues Molinghem 62 EDV
29/05/2021 CHAULNES AC Neslois 80 EDV
29/05/2021 GOURNAY SUR ARONDE AC Estrées Saint Denis 60 EDV
?
Championnats de la Somme
30/05/2021 REMY AC Margny 60 2-3-Juniors-Pass'Open
?
Championnats de la Somme
30/05/2021 VERBERIE Compiègne SC 60 Pass'Cyclisme
30/05/2021 VERBERIE Compiègne SC 60 Cadets et Dames
30/05/2021 VERBERIE Compiègne SC 60 Minimes et Dames
15/05/2021 CALAIS CALYPSO SPRINT UVC Calais 62 Cadets et Dames
06/06/2020 ANDRES UVC Calais 62 Pass'Cyclisme
06/06/2020 ANDRES - Coupe HdF UVC Calais 62 Dames
30/05/2021 ESCAUFOURT SAINT SOUPLET CC Cambrésien 59 EDV
?
Championnats de la Somme
30/05/2021 ESCAUFOURT SAINT SOUPLET CC Cambrésien 59 Juniors
?
Championnats de la Somme ROUBAIX
23/05/2021 Longuenesse BMX 62 BMX
30/05/2021 VC Roubaix 59 BMX
80 Dames Minimes - Cadettes (CEL)
23/05/2021 Rivery SC
30/05/2021 ?
23/05/2021 Rivery SC 80 Cadets (CEL)
80 2-3-Juniors
30/05/2021 ? 80
30/05/2021 ? 80
30/05/2021 ? 80
Pass'Cyclisme et Dames
Cadets et Dames
Minimes
Championnat Régionale de BMX
02/06/2021 ALLOUAGNE CC Barlin 62 3-Juniors-Pass'Open
03 au 06/06/2021 67ème RONDE DE L'OISE UC Liancourt 60 PRO
05/06/2021 PIHEN LES GUINES EC Hermelinghen 62 Pass'Cyclisme
05/06/2021 LONGUEVAL CEC Albertin 80 Minimes et Dames
SAINT OMER Challenge Philippe Tacquez
05/06/2021 MONTMARTIN Compiègne SC 60 EDV
05/06/2021 LONGUEVAL CEC Albertin 80 EDV
SAINT GOBAIN La Martial Gayant (3 étapes)
BARISIS AUX BOIS La Martial Gayant (3 étapes)
BARISIS AUX BOIS La Martial Gayant (3 étapes)
06/06/2021 FERRIERE LA GRANDE CSC Ferriérois 59 Juniors
06/06/2021 FERRIERE LA GRANDE CSC Ferriérois 59 Pass'Cyclisme
06/06/2021 PERONNE VCSV Péronne 80 Pass'Cyclisme
FERRIERE LA GRANDE Championnats du Nord
FERRIERE LA GRANDE Championnats du Nord
FERRIERE LA GRANDE Championnats du Nord
ESSOMES SUR MARNE Championnats Hauts de France VTT
07/06/2021 SOISSONS CC Villeneuve Saint Germain 2 1-2-3-Juniors-Pass'Open
07/06/2021 BLARINGHEM Flandre Lys Elite Cyclisme 59 2-3-Juniors-Pass'Open
07/06/2021 BLARINGHEM Flandre Lys Elite Cyclisme 59 Pass'Cyclisme
08/06/2021 SAINT AUBERT CC Cambrésien 59 1-2-3-Juniors-Pass'Open
12/06/2021 NERY Compiègne SC 60 EDV
12/06/2021 ROSIERES EN SANTERRE EC Villers Bretonneux 80 Cadets et Dames
12/06/2021 ROSIERES EN SANTERRE EC Villers Bretonneux 80 Minimes et Dames
12/06/2021 ROSIERES EN SANTERRE EC Villers Bretonneux 80 EDV
13/06/2021 ISBERGUES CC Isbergues Molinghem 62 3-Juniors-Pass'Open
13/06/2021 NOEUX LES MINES VC Noeuxois 62 Pass'Cyclisme
13/06/2021 SAINTINES Compiègne SC 60 Pass'Cyclisme
13/06/2021 SAINTINES Compiègne SC 60 Cadets et Dames
13/06/2021 SAINTINES Compiègne SC 60 Minimes et Dames
30/05/2021 VC Roubaix 59 BMX
06/06/2021 EC Château Thierry 2 VTT
Cadets et Dames Minimes et Dames
EDV 59
59 59 62
05/06/2021 06/06/2021 06/06/2021
Chauny SC et Team BCFG 2 2-3-Juniors-Pass'Open (CEL) Chauny SC et Team BCFG 2
Chauny SC et Team BCFG 2 2-3-Juniors-Pass-Open (CEL)
05/06/2021 VC Saint Omer PISTE - Toutes catégories
CSC Ferriérois CSC Ferriérois CSC Ferriérois 06/06/2021
06/06/2021 06/06/2021
2-3-Juniors-Pass-Open (CLM)
13/06/2021 HALLUIN VCU Halluin 59 EDV - Mini Tour
19/06/2021 ATTICHY EC Vallée de l'Aisne 2 Minimes et Dames
19/06/2021 ATTICHY EC Vallée de l'Aisne 2 EDV
20/06/2021 SIN LE NOBLE EC Sinoise 59 1-2-3-Juniors-Pass'Open
20/06/2021 CIRES LES MELLO SC Val d'Arré 60 2-3-Juniors-Pass'Open
20/06/2021 MOGNEVILLE AC Clermontois 60 2-3-Juniors-Pass'Open
20/06/2021 VILLERS CHATEL CC Barlin 62 3-Juniors-Pass'Open
20/06/2021 CAFFIERS VTT des 2 Caps 62 Rando VTT
FLEURBAIX
Coupe Régionale de Printemps manche 3
22/06/2021 VIMY Boucles de l'Artois 62 1-2-3-Juniors-Pass'Open
25/06/2021 ABBEVILLE EC Abbevilloise 80 2-3-Juniors-Pass'Open
26/06/2021 LEVAL Team Avesnois 59 1-2-3-Juniors-Pass'Open
26/06/2021 NESLES - T.R.J.C. AC Neslois 80 EDV
27/06/2021 HAMEL ESEG Douai 59 1-2-3-Juniors-Pass'Open
27/06/2021 SAINT JUST EN CHAUSSEE SC Val d'Arré 60 2-3-Juniors-Pass'Open
27/06/2020 VITRY EN ARTOIS Gaz Elec de Douai 59 3-Juniors-Pass'Open
27/06/2021 NOGENT SUR OISE CC Nogent sur Oise 60 EDV
04/07/2021 CALAIS - FORT NIEULAY UVC Calais 62 EDV
27/06/2021 ANOR - Championnats Hauts de France COBC Sud Avesnois 59 Minimes
27/06/2021 NOGENT SUR OISE CC Nogent sur Oise 60 Minimes et Dames
04/07/2021 CALAIS - FORT NIEULAY UVC Calais 62 Minimes et Dames
27/06/2021 ANOR - Championnats Hauts de France COBC Sud Avesnois 59 Cadets
27/06/2021 NOGENT SUR OISE CC Nogent sur Oise 60 Cadets et Dames
27/06/2021 ANOR - Championnats Hauts de France COBC Sud Avesnois 59 Juniors
28/06/2021 EPPEVILLE US Ham 80 2-3-Juniors-Pass'Open
03/07/2021 MAGNICOURT EN COMTE CC Barlin 62 3-Juniors-Pass'Open
03/07/2021 BEAURAINVILLE CC Brimeux 62 Pass'Cyclisme
SAINT OMER Challenge Philippe Tacquez
04/07/2021 LA CANTONALE - HIRSON 52X11 Hirson Thiérache 2 JUNIORS
04/07/2021 BAJUS CC Barlin 62 3-Juniors-Pass'Open
04/07/2021 WATTIGNIES EC Wattignies 59 3-Juniors-Pass'Open
04/07/2021 CALAIS - FORT NIEULAY UVC Calais 62 Cadets et Dames
04/07/2021 WATTIGNIES EC Wattignies 59 Cadets et Dames
04/07/2021 WATTIGNIES EC Wattignies 59 Minimes et Dames
04/07/2021 AIRE SUR LA LYS Aire VC 62 Pass'Cyclisme
SAINT RIQUIER Championnats de la Somme
20/06/2021 Fleurbaix BMX 62 BMX
VC Saint Omer PISTE - Toutes catégories
03/07/2021 62
04/07/2021 AC Centuloise 80 VTT - XCOUNTRY
10/07/2021 FARGNIERS VC Ternois 2 2-3-Juniors-Pass'Open
11/07/2021 PRIX HUREL SAINT QUENTIN VCA Saint Quentin 2 1-2-3-Juniors-Pass'Open
14/07/2021 HERMELINGHEN EC Hermelinghen 62 Pass'Cyclisme
ECQUES Challenge CAPSO
14/07/2021 FREVILLERS CC Barlin 62 Cadets et Dames
14/07/2021 MONDREPUIS 52X11 Hirson Thiérarche 2 Cadets et Dames
14/07/2021 FREVILLERS CC Barlin 62 Minimes et Dames
14/07/2021 MONDREPUIS 52X11 Hirson Thiérarche 2 Minimes et Dames
14/07/2021 MONDREPUIS 52X11 Hirson Thiérarche 2 EDV
FRIERES FAILLOUEL Cadets
4ème épreuve Trophée Aisne Cadets CLM (matin) + CEL (après-midi)
15/07/2021 NOUREUIL Aisne Moto Sécurité 2 Dames Minimes et Cadettes
18/07/2021 GRAND PRIX DE NOGENT SUR OISE CC Nogent sur Oise 60 PRO
18/07/2021 ANGY AC Clermontois 60 2-3-Juniors-Pass'Open
18/07/2021 SOMAIN Gaz Elec de Douai 59 3-Junior-Pass'Open
18/07/2021 SOLRE LE CHÂTEAU UC Solrezienne 59 Pass'Cyclisme
18/07/2021 SOLRE LE CHÂTEAU UC Solrezienne 59 Cadets et Dames
18/07/2021 SOLRE LE CHÂTEAU UC Solrezienne 59 Minimes et Dames
18/07/2021 SOLRE LE CHÂTEAU UC Solrezienne 59 EDV
24/07/2021 CUISE LA MOTTE AC Margny 60 2-3-Juniors-Pass'Open
23/07/2021 COULOGNE UVC Calais 62 3-Juniors-Pass'Open
25/07/2021 PERENCHIES VC Pérenchinois 59 PRO
25/07/2021 ESMERY HALLON US Ham 80 Minimes et Dames
25/07/2021 HURIONVILLE CC Manqueville Lillers 59 Minimes et Dames
25/07/2021 WATTEN VC Saint Omer 62 Minimes et Dames
25/07/2021 ESMERY HALLON US Ham 80 Cadets et Dames
25/07/2021 HURIONVILLE CC Manqueville Lillers 59 Cadets et Dames
25/07/2021 WATTEN VC Saint Omer 62 Cadets et Dames
25/07/2021 ESMERY HALLON US Ham 80 Pass'Cyclisme
25/07/2021 HURIONVILLE CC Manqueville Lillers 59 Pass'Cyclisme
25/07/2021 WATTEN VC Saint Omer 62 EDV
26/07/2021 VAUXBUIN CC Villeneuve Saint Germain 2 2-3-Juniors-Pass'Open
26/07/2021 AVESNES LE COMTE Boucles de l'Artois 62 Pass'Cyclisme
01/08/2021 LIEZ US Ham 80 2-3-Juniors-Pass'Open
07/08/2021 PERONNE VCSV Péronne 80 Minimes et Dames
07/08/2021 PERONNE VCSV Péronne 80 EDV
08/08/2021 SAINT SOUPLET CC Cambrésien 59 Elite Nationale
09/08/2021 FRIERES FALLOUEL US Ham 80 1-2-3-Juniors-Pass'Open
Aisne Moto Sécurité 2
15/07/2021
62
14/07/2021 VC Saint Omer Pass'Cyclisme
15/08/2021 CALAIS - LES CAILLOUX UVC Calais 62 3-Juniors-Pass'Open
15/08/2021 ISBERGUES CC Isbergues Molinghem 62 3-Juniors-Pass'Open
15/08/2021 COUDEKERQUE BRANCHE USC Coudekerque 59 3-Juniors-Pass'Open
15/08/2021 ISBERGUES CC Isbergues Molinghem 62 Pass'Cyclisme
15/08/2021 ISBERGUES CC Isbergues Molinghem 62 Cadets et Dames
15/08/2021 ISBERGUES CC Isbergues Molinghem 62 Minimes et Dames
16/08/2021 COUCY LE CHÂTEAU UV Pinon Anizy 2 1-2-3-Juniors-Pass'Open
BOUCLES DE L'OISE TROPHEE ARNAUD COYOT
21/08/2021 BURBURE CC Manqueville Lillers 59 Pass'Cyclisme
21/08/2021 CAMBRAI CC Cambrésien 59 Minimes et Dames
21/08/2021 CAMBRAI CC Cambrésien 59 Cadets et Dames
21/08/2021 CAMBRAI CC Cambrésien 59 1-2-3-Juniors-Pass'Open
22/08/2021 BAVAY VC Bavaisien 59 ELITE NATIONALE
22/08/2021 SOMAIN Gaz Elec de Douai 59 3-Juniors-Pass'Open
22/08/2021 BARLIN CC Barlin 62 Pass'Cyclisme
22/08/2021 SAINT RIQUIER AC Centuloise 80 Pass'Cyclisme (CLM+CEL)
22/08/2021 BARLIN CC Barlin 62 EDV
23/08/2021 FORMERIE CC Formerie 60 2-3-Juniors-Pass'Open
24/08/2021 BELLIGNIES - PRIX DES MARBRIERS VC Bavaisien 59 PRO
25/08/2021 ARRAS Arras VC 62 3-Juniors-Pass'Open
25/08/2021 ARRAS Arras VC 62 Cadets et Dames
25/08/2021 ARRAS Arras VC 62 Minimes et Dames
25/08/2021 ARRAS Arras VC 62 EDV
27/08/2021 AMIENS - Critérium Jean Renaux Promotion Sport Picardie 80 PRO
27/08/2021 AMIENS - Critérium Jean Renaux Promotion Sport Picardie 80 Pass'Cyclisme
27/08/2021 BEUVRY CC Barlin 62 Pass'Cyclisme
28/08/2021 RESSONS SUR MATZ AC Margny 60 2-3-Juniors-Pass'Open
28/08/2021 BOULOGNE SUR MER SC Boulonnais 62 2-3-Juniors-Pass'Open
28/08/2021 BOULOGNE SUR MER SC Boulonnais 62 Féminines
28/08/2021 BOULOGNE SUR MER SC Boulonnais 62 Cadets
28/08/2021 BOULOGNE SUR MER SC Boulonnais 62 Minimes
28/08/2021 BOULOGNE SUR MER SC Boulonnais 62 EDV
29/08/2021 AUCHY LES MINES VC Noeuxois 62 Pass'Cyclisme
29/08/2021 ROUTE DES GEANTS VC Saint Omer 62 JUNIORS - UCI 1.1
29/08/2021 ROUTE DES GEANTES VC Saint Omer 62 FEMININES - UCI 1.2
29/08/2021 LANDOUZY LA VILLE 52X11 Hirson Thiérache 2 Cadets et Dames
29/08/2021 LANDOUZY LA VILLE 52X11 Hirson Thiérache 2 Minimes et Dames
03/09/2021 CALAIS UVC Calais 62 Critérium PRO
21 et 22/08/2021 Nogent Sports Evenement 60 Juniors
03 au 05/09/2021 A TRAVERS LES HAUTS DE FRANCE Clovis Sport Organisation 62 PRO SAINT OMER
Challenge Philippe Tacquez
04/09/2021 VILLERS BRETONNEUX EC Villers Bretonneux 80 Minimes et Dames
04/09/2021 VILLERS BRETONNEUX EC Villers Bretonneux 80 EDV
04/09/2021 HIRSON 52X11 Hirson Thiérache 2 EDV
05/09/2021 PRIX BRADERIE SAINT QUENTIN VCA Saint Quentin 2 1-2-3-Juniors-Pass'Open
05/09/2021 ESTAIRES Flandre Lys Elite Cyclisme 59 2-3-Juniors-Pass'Open
05/09/2021 HESDIN O Hesdin Marconne 62 2-3-Juniors-Pass'Open
05/09/2021 BREBIERES Arras VC 62 Pass'Cyclisme
05/09/2021 FITZ-JAMES AC Clermontois 60 Pass'Cyclisme
05/09/2021 FITZ-JAMES AC Clermontois 60 Cadets et Dames
05/09/2021 FITZ-JAMES AC Clermontois 60 Minimes et Dames
05/09/2021 BREBIERES Arras VC 62 EDV
05/09/2021 BERGUES CC Berguois 59 EDV - Mini Tour
05/09/2021 PEUPLINGHEN VTT des 2 Caps 62 Rando VTT
11/09/2021 MASNIERES CC Cambrésien 59 1-2-3-Juniors-Pass'Open
11/09/2021 SAINT RIQUIER AC Centuloise 80 Pass'Cyclisme
11/09/2021 NOGENT SUR OISE CC Nogent sur Oise 60 EDV
12/09/2021 AVESNES LES AUBERT CC Cambrésien 59 1-2-3-Juniors-Pass'Open
12/09/2021 LA BERCYCLE Berzy Sport Organisation 2 JUNIORS
12/09/2021 BRIMEUX CC Brimeux 62 Pass'Cyclisme
12/09/2021 LA BERCYCLE Berzy Sport Organisation 2 Cadets et Dames
12/09/2021 LA BERCYCLE Berzy Sport Organisation 2 Minimes et Dames
COMINES SAINTE MARGUERITE Challenge Mini Tour
12/09/2021 COMINES SAINTE MARGUERITE RO Cominoise 59 Gentleman des Jeunes
AVESNES LES AUBERT
Coupe des Hauts de France Féminines BAILLEUL SUR THERAIN Coupe Régionale Automne Manche 1
17/09/2021 MAZINGARBE VC Noeuxois 62 Pass'Cyclisme
18/09/2021 MONTMACQ Compiègne SC 60 EDV
19/09/2021 GRAND PRIX ISBERGUES GP Isbergues Organisation 59 PRO
19/09/2021 GRAND PRIX ISBERGUES GP Isbergues Organisation 59 DAMES
19/09/2021 TILLOY LES MOFFLAINES Arras VC 62 3-Juniors-Pass'Open
19/09/2021 ISBERGUES CC Isbergues Molinghem 62 EDV
19/09/2021 TILLOY LES MOFFLAINES Arras VC 62 EDV
19/09/2021 ISBERGUES CC Isbergues Molinghem 62 Gentleman
12/09/2021 BST BMX 60 BMX
12/09/2021 CC Cambrésien 59 Dames (Toutes catégories)
12/09/2021 RO Cominoise EDV
04/09/2021 VC Saint Omer 62 PISTE - Toutes catégories
59
19/09/2021 CRITERIUM DES GENTLEMAN USC Coudekerque 59 Gentleman BONDUES
Coupe Régionale Automne Manche 2
19 ou 26/09/2021 CREPY EN VALOIS Paspor 2.0 60 VTT
20/09/2021 HAM US Ham 80 1-2-3-Juniors-Pass'Open
21/09/2021 HALLICOURT CC Manqueville Lillers 59 Pass'Cyclisme
25/09/2021 ANNEQUIN Annequin CT 62 Pass'Cyclisme Open
25/09/2021 TROSLY BREUIL Compiègne SC 60 EDV
25/09/2021 EPPEVILLE US Ham 80 EDV
26/09/2021 PARIS - CHAUNY Chauny SC 2 PRO 1.1
26/09/2021 OUTREAU CS Outreau 62 3-Juniors-Pass'Open
26/09/2021 OUTREAU CS Outreau 62 Pass'Cyclisme
26/09/2021 VAUDESSON CC Chavignon 2 Pass'Cyclisme
26/09/2021 VAUDESSON CC Chavignon 2 Cadets et Dames
26/09/2021 VAUDESSON CC Chavignon 2 Minimes et Dames
26/09/2021 LA CIDRAIE Promotion Sport Picardie 80 Randonnée VTT
ESTREES SAINT DENIS Coupe Régionale Automne Manche 3
MERVILLE
Coupe Régionale Automne Manche 4 LILLE
Coupe Régionale Automne Manche 4
11/10/2021 COMINES SAINTE MARGUERITE RO Cominoise 59 Critérium des Louches
24/10/2021 BRUNEMONT ESEG Douai 59 Randonnée (Route-Marche-VTT)
03/10/2021 Merville BCC 59 BMX
10/10/2021 Luc BMX 59 BMX
19/09/2021 Nord BMX 59 BMX
26/09/2021 Estrées BMX 60 BMX