FEDERATION ROYALE MAROCAINE DE FOOTBALL LIGUE DU SOUSS DE FOOTBALL
COMMISSIONDE D’ORGANISATION DES COMPETITIONS
م ا ة ا ا ا
م ا ة س
ت ا و ا
PROGRAMME DU CHAMPIONNAT REGIONAL EXCELLENCE SAISON 2018-2019
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE N J
ادور
TAROUDANT
م ي ا . M. EL JADDIDI
11 H 00 DIM 03 -MAR -2019
م ا بASCL
ادور د ا
UJST 01 PROGRAMME DE LA 14ème JOURNEE TIKIOUINE
ا MODANIB
11 H 00 DIM 03 -MAR -2019
ف ا دASMJ
ب
ASCT 02
ل ا
AIT MELOULL
! ا 1
ANNEXE 1
11 H 00 DIM 03 -MAR -2019
ند # اCMFCI
ل ا ب
ACAM 03
و $ %&'
BENSRGAO
م ر ا . M.ACHKOUR
12 H 00 DIM 03 -MAR -2019
ادور ($ )اAAR
و $ %&' د ا
CUSB 04
ة+, ا ا
AIT IAAZA
ي ا MUNICIPAL
11 H 00 DIM 03 -MAR -2019
ةرا ـھ د اCAH
ة+, ا ا ب
AJAS 05
ن !, ' BOUNAAMANE
يو / ا COMMUNAL
11 H 00 DIM 03 -MAR -2019
0 1 ا د اCROB
ش 3 ا ' ا .
ASJAB 06
%!4 ا د ا AUSCT EXEMPT :
N.B :
* LES COMMISSAIRES AUX MATCHES SONT TENUS D’ENVOYER LES RESULTATS DES MATCHS PAR SMS AU NUMERO 06 00 07 06 71 ET LEUR RAPPORT PAR MAIL A L’ADRESSE : rapport.lsf@gmail.com
COMMISSIONDE D’ORGANISATION DES COMPETITIONS
MOHAMED MAATALLA
FEDERATION ROYALE MAROCAINE DE FOOTBALL LIGUE DU SOUSS DE FOOTBALL
COMMISSIONDE D’ORGANISATION DES COMPETITIONS
ا
م ا ة ا ا
م ا ة س
ت ا و ا
PROGRAMME DU CHAMPIONNAT REGIONAL HONNEUR 01 SAISON 2018-2019
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G J
ا+ ا ANZA
ع 0/6ر.
A.RIFQI
11H00 DIM 03 -MAR -2019
ــــ7 4 و ! ACSTAد $ا 8 ا CASA
GROUPE 01 PROGRAMME DE LA 14 ème JOURNEE ناد ا
EL GARDANE
ي ا
MUNICIPAL
12H00 DIM 03 -MAR -2019
ــ$ا بUJAF
ناد ا 9 ! وا COG د $ا
AGADIR
تو &
2
TANAOUT 2
15H00 DIM 03 -MAR -2019
نر $ز '.نCSMB
ن
<ا ! روا. CSAT توا 6
TAFRAOUT
ي ا
MUNICIPAL
12H00 DIM 03 -MAR -2019
0= % ا ع 6 ا CDHSSتوا 6 >?
ASNAT +
TIZNIT
8 & ا
ENNAKHIL
16H00 DIM 03 -MAR -2019
ـ1اددAوا.جODSA
+ نا ا EAST و $ %&'
BENSERGAO
م ر ا.
M.ACHKOUR
14H00 DIM 03 -MAR -2019
ي ! ! ا 0 ا.ج ASUHMAو $ %&' &%1 AHSB B
TARAJIJT
يو / ا
COMMUNAL
15H00 DIM 03 -MAR -2019
ى $ ' م /ATB
B 8 ASNTA
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G
ا+ ا ANZA
ع 0/6ر.
A.RIFQI
13H00 DIM 03 -MAR -2019
نا 6ا نا اCSII
م ا. 3 ,4 ا.
FOSE
GROUPE 02
1اد دAوا
OULED DAHOU
يو / ا
COMMUNAL
11H00 DIM 03 -MAR -2019
= 8 اASEM
ت D D ا ب ACCG TARRASTE
=ا
E FGز
ZAAITIT
13H00 DIM 03 -MAR -2019
( طاCATS
ب ن $+ ا
CSCHI را ) دAوا
OULED JERRAR
يو / ا
COMMUNAL
12H00 DIM 03 -MAR -2019
ناد ا ل )اASGG
ا را ) دAوا.
USOJ
ة ا
DCHEIRA
6
FANNA
11H00 DIM 03 -MAR -2019
س = ء 7 KاAASS
ة ا ء )ر ASRD B
TAGHAJIJT
يو / ا
COMMUNAL
13H00 DIM 03 -MAR -2019
ن $ر ' د اCSUB
ن L ا 36 ب.
CMF دو 1 M' ب
EXEMPT : AJSF
N.B : * LES COMMISSAIRES AUX MATCHES SONT TENUS D’ENVOYER LES RESULTATS DES MATCHS PAR SMS AU NUMERO06 00 07 06 71ET LEURRAPPORT PAR MAIL A L’ADRESSE SUIVANT : rapport.lsf@gmail.com
COMMISSIONDE D’ORGANISATION DES COMPETITIONS MOHAMED MAATALLA
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G J +
TIZNIT
8 & ا
ENNAKHIL
12H00 DIM 03 -MAR -2019
4 N ا يدCAT
& + 1MD ا ,!) AAFBT
GROUPE 01 PROGRAMME DE LA12ème JOURNEE
$ا AGLOU
يو / ا
communal
14H30 DIM 03 -MAR -2019
ط ط 0 ' ك 0N ا يد & ا SBCAن )و N ا ,!) AOS ص L
LAKHSASS
ي ا
MUNICIPAL
12H00 DIM 03 -MAR -2019
ن !, ' 0N ا 3 & ا ,!) AESBج ص LQAا ي ا 0N ا د Aا.
AUSML
> 'ا
IBIDIR
<
TOUGHLOULOU
14H30 DIM 03 -MAR -2019
81 % ا ! Gا ,!) AISS0N ا يد ض ا !
CSTI ة+B
TOUIGHZA
يو / ا
communal
13H00 DIM 03 -MAR -2019
+ ء )ر 0N ا يد & ا RCAT
ة+< &% N ا ,! ا ASHT
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G J
ع D ' BELFAA
+ ا
IMGUIZ
11H00 DIM 03 -MAR -2019
ن ' Qا 0) 4 ا ,!) ATSIع D ' >? N ا ,! ا ASRB
GROUPE 02 PROGRAMME DE LA
13
ème JOURNEE ادور
TAROUDANT
ي ا
MUNICIPAL
12H00 DIM 03 -MAR -2019
0= % ا 0) 4 ا ASESة QSا ء >6 ادور
AEFM روزا
AZROU
ي ا
MUNICIPAL
11H00 DIM 03 -MAR -2019
روا ن & وادا د ا يد AUIورزا 8 /4% N ا ,! ا ASMA
=ا ISSINE
يو / ا
communal
12H00 DIM 03 -MAR -2019
نا % ا 8 ا ,!) AAIF=T 0N ا د ا يد CUSI د $ا
AGADIR
' =
SIDIN BELKHIR
15H00 DIM 03 -MAR -2019
ة !G ا ب N ا .جASCAA
د $ا ت داد ا دادو WUSAA , / ا
EL KOLEA
ي ا
MUNICIPAL
14H30 DIM 03 -MAR -2019
توا 6 ب # ا 3 ر .ج ASEJT, / ا ب N ا ,! ا ASCK
N.B : * LES COMMISSAIRES AUX MATCHES SONT TENUS D’ENVOYER LES RESULTATS DES MATCHS PAR SMS AU NUMERO06 00 07 06 71ET LEUR RAPPORT PAR MAIL A L’ADRESSE SUIVANT : rapport.lsf@gmail.com
COMMISSIONDE D’ORGANISATION DES COMPETITIONS MOHAMED MAATALLA
FEDERATION ROYALE MAROCAINE DE FOOTBALL LIGUE DU SOUSS DE FOOTBALL
COMMISSIONDE D’ORGANISATION DES COMPETITIONS
م ا ة ا ا ا
م ا ة س
ت ا و ا
PROGRAMME DU CHAMPIONNAT REGIONAL HONNEUR 02 SAISON 2018-2019
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G J 0 ' ي =
SIDI BIBI
يو / ا
Communal
11H00 DIM 03 -MAR -2019
, / ا +, ا د ا ,!) AULKب N ا ,! ا 0 ' ي =
ASCSB
GROUPE 03 PROGRAMME DE LA13ème JOURNEE
توا 6 ا
IMINE TAFRAOUTE
يو / ا
communal
14H30 DIM 03 -MAR -2019
& % ب N ا ,! اASCM
توا 6 أ ل ا N ا ,! ا ASAAT
V% G دAوا
OULED AISSA
يو / ا
communal
12H00 DIM 03 -MAR -2019
=إ 8 ا ,!) AAISV% G دAوا ب N ا ,! ا ASCCO
ت د
TAGADIRTE
يو / ا
communal
11H00 DIM 03 -MAR -2019
ورزا 0N ا د ا ,!)AUSA
ت د 4 + ,!) AT
TIKIOUINE
ا
MODANB
13H00 DIM 03 -MAR -2019
ى $ ' F ا 8 اASATB
د ا ,!) AUTFB 1ا دAوا
OULED DAHOU
يو / ا
communal
13H00 DIM 03 -MAR -2019
ادور حM6FT
1اد دAوا د د ACAOD
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G J
ل ا
AIT MELLOUL
! ا 1
ANNEXE 1
15H00 DIM 03 -MAR -2019
, / ا ث , ا N ا ,! ا ASIKل ا 8 ا N ا ,! ا AUSMA
GROUPE 04 PROGRAMME DE LA13ème JOURNEE
ز وا AWLOUZ
ي ا
MUNICIPAL
14H30 DIM 03 -MAR -2019
د $ا ت # ' د ا ,!) AIBA0N ا د ا ,!) ز وا
UNSA د $ا
AGADIR
تو &
2
TANAOUT 2
11H00 DIM 03 -MAR -2019
= , ا N ا >?& ا.ج RSATتوز B ب يد CCT ت د
TAGADIRTE
يو / ا
communal
13H00 DIM 03 -MAR -2019
0 ادو ا ء ) ا N ا ,! ا ASCARم / ا ة و D ,!) ATFT د $ا
AGADIR
' =
SIDIN BELKHIR
13H00 DIM 03 -MAR -2019
0 ' ي = ق 6ا ,!) AACBت % ا ع 6د N ا ,! ا ASDA
%!4 ا TEMSSIA
ة %! ا
AL MASSIRA
13H00 DIM 03 -MAR -2019
ي+ ا د N ا ,! اASMAN
8 ا N ا ,! ا
%!4 ا
ASAT
N.B : * LES COMMISSAIRES AUX MATCHES SONT TENUS D’ENVOYER LES RESULTATS DES MATCHS PAR SMS AU NUMERO06 00 07 06 71ET LEUR RAPPORT PAR MAIL A L’ADRESSE SUIVANT : rapport.lsf@gmail.com
COMMISSIONDE D’ORGANISATION DES COMPETITIONS MOHAMED MAATALLA
FEDERATION ROYALE MAROCAINE DE FOOTBALL LIGUE DU SOUSS DE FOOTBALL
COMMISSIONDE D’ORGANISATION DES COMPETITIONS
م ا ة ا ا ا
م ا ة س
ت ا و ا
PROGRAMME DU CHAMPIONNAT REGIONAL HONNEUR 02 SAISON 2018-2019
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G J B
TAGHAJIJT
يو / ا
COMMUNAL
17H00 SAM 02-MAR-2019
7 4 و !ACSTA
ن ب. L ا 36 .
CMF GROUPE01 PROGRAMMEDELA07èmeJOURNEE نر $ز '
BOUIZAKARNE
ي ا
MUNICIPAL
16H00 SAM 02-MAR-2019
نر $ز ' .ب.نCSMB
يد CAT 7ا
ـــــــ AKKA
يو / ا
COMMUNAL
16H00 SAM 02-MAR-2019
نا 6 ا اCSII
ط ط 0 ' ك SBCA
=ا ASSA
ي ا
MUNICIPAL
16H00 SAM 02-MAR-2019
B 8ASNTA
ا+ ا =ا د ا ASUAZ
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G
ن !, '
BOUNAAMANE
يو / ا
COMMUNAL
16H00 SAM 02-MAR-2019
توا 6 .ش.نASEJT
ش 3 ا ' ا .
ASJAB GROUPE02
> 'ا
IBIDIR
B
TOUGHLOULOU
16H00 SAM 02-MAR-2019
ي+ ا دASMAN
ض ا !
CSTI توا 6
TAFRAOUTE
ي ا
MUNICIPAL
16H00 SAM 02-MAR-2019
+ 8 اUSAT
توا D ?>
ASNAT ن و
: AOSEXEMPT
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G
ادور
TAROUDANT
ي ا
MUNICIPAL
16H00 SAM 02-MAR-2019
0 1 ا د اCROB
ة QAا ء >6
FT GROUPE03
ناد ا
EL GARDANE
ي ا
MUNICIPAL
16H00 SAM 02-MAR-2019
ادر د اUJST
ناد ا ل )ا ASGG دAوا
OULED TEIMA
% ا 2
HASSAN2
14H00 SAM 02-MAR-2019
V% G دAواشASCCO
ھ د ا ا ةر
CAH ة+, ا ا
AIT IAAZA
ي ا
MUNICIPAL
16H00 SAM 02-MAR-2019
ادور ($ )اAAR
ة+, ا ا ب AJAS
نادر ا ك وا COG EXEMPT
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G
ورزا AZROU
ي ا
MUNICIPAL
17H00 SAM 02-MAR-2019
, / ا ث , اASIK
ورزا 8 /4%
ASMA GROUPE04
0 ' ي =
SIDI BIBI
يو / ا
COMMUNAL
16H00 SAM 02-MAR-2019
ند # ا .نCMFCI
ش 0 ' ي =.
ASCSB , / ا
EL KOLEA
ي ا
MUNICIPAL
16H00 SAM 02-MAR-2019
ى $ ' F ا 8 اASATB
, / ا ب ASCK ى $ '
BIOUGRA
ي ا
MUNICIPAL
16H00 SAM 02-MAR-2019
= 8 اASEM
ى $ ' م / ATB
FEDERATION ROYALE MAROCAINE DE FOOTBALL LIGUE DU SOUSS DE FOOTBALL
COMMISSIONDE D’ORGANISATION DES COMPETITIONS
م ا ة ا ا ا
م ا ة س
و ا
ت ا
PROGRAMME DU CHAMPIONNAT REGIONAL JUNIORS SAISON 2018-2019
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G
PROGRAMMEDELA07èmeJOURNEE
ة ا
DCHIERA
ير او
OUALHOURI 16H00 SAM 02-MAR-2019 ن & ودا د ا AUI
س = راردا
"
أ
"
AUAS « A » GROUPE05
د $ا AGADIR
تو &
1
TANAOUT
1 15H00 SAM 02-MAR-2019 3 ,4 ا.ا.م
FOSE
س = ح ANSA ا+ ا
ANZA
ع 0/6ر.
A. RIFQI 15H00 SAM 02-MAR-2019 د $ا &%1
HUSA
دو 1 M' ب AJSF نا % ا
IMESOUANE
يو / ا
COMMUNAL 16H00 SAM 02-MAR-2019 ب
ASCT
نا % ا 8 ا AAIF
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G
ة ا
DICHIERA
0 ا ! وا
OULMADANI 16H00 SAM 02-MAR-2019 ل ا 8 ا
AUSMA
ة ا 9 ! وا
OD GROUPE06
د $ا AGADIR
تو &
2
TANAOUT 2 16H00 SAM 02-MAR-2019 & % ب
ASCM
ج ي ! ! ا 0 ا.
ASUHMA و $ %&'
BENSEGAO
م ر ا.
M.ACHKOUR 16H00 SAM 02-MAR-2019 توز B ب
CCT
و $ %&' د ا CUSB د $ا
AGADIR
ج ث , Aا
AL INBIAAT SUD 16H00 SAM 02-MAR-2019 "ب" س = راردا AUAS « B »
د $ا ء )ر RCMA
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G
د $ا AGADIR
تو &
1
TANAOUT 1 17H00 SAM 02-MAR-2019 = G
RSAT
م ا ب
ASCL GROUPE07
ف ا
JORF
ي 6 '
BOUFAY 15H00 SAM 02-MAR-2019 =ا د ا
CUSI
ن $+ ا [46 د ا AUFI ورزا
AZROU
ي ا
MUNICIPAL 15H00 SAM 02-MAR-2019 ت # ' د ا
AIBA
ل ا د ا USMAM ا+ ا
ANZA
ع 0/6ر.
A. RIFQI 17H00 SAM 02-MAR-2019 ن $ر ' د ا
CSMB
ا+ ا 3 ASEA
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G
1اد دAوا
OULED DAHOU
يو / ا
COMMUNAL 16H00 SAM 02-MAR-2019 ت D D ا ب
ACCG
د ا 1اد دAوا
ACAOD GROUPE08
%!4 ا
TIEMSIA
ة %! ا
AL MASSIRA 16H00 SAM 02-MAR-2019 را+! ا L7
USSKM
8 ا
%!4 ا AUSCT
ف ا
JORF
ي 6 '
BOUFAY 17H00 SAM 02-MAR-2019 ةرا ھ ب
CCH
=ا لMھ
ASHTI
=ا ISSINE
يو / ا
COMMUNAL 16H00 SAM 02-MAR-2019 ل ا.ش
ACAM
=ا 8 ا AAIS د ا
ا ASAT EXEMPT
FEDERATION ROYALE MAROCAINE DE FOOTBALL LIGUE DU SOUSS DE FOOTBALL
COMMISSIONDE D’ORGANISATION DES COMPETITIONS
م ا ة ا ا ا
م ا ة س
ت ا و ا
PROGRAMME DU CHAMPIONNAT REGIONAL JUNIORS SAISON 2018-2019
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G J +
TIZNIT
8 & ا
ENNAKHIL
14H00 DIM 03 -MAR -2019
( طا CATS
+ 8 ا
USAT GROUPE01 PROGRAMMEDELA
0 3
èmeJOURNEE د $اAGADIR
ج ث , Aا
AL INBIAAT SUD
13H00 DIM 03 -MAR -2019
س = راردا AUAS
د $ا &%1
HUSA د $ا
AGADIR
تو &
2
TANAOUT 2
13H00 DIM 03 -MAR -2019
ن $+ ا [46 د ا AUFI
س = ح ANSA
<ا ! روا CSATEXEMPT:
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G
ت ار TARRAST
ط ط ز
ZAATIT
15H00 DIM 03 -MAR -2019
ت ز نار اEAST
ن ز ا ب CSCHTI
GROUPE02
ةر د ا DCHIERA
0 ا ! وا
OULMADANI
11H00 DIM 03 -MAR -2019
لو ت ا د ا USMAM
ةر د ا ك وا OD ع
!ر.
A.RIFQI
از ا ANZA
15H00 DIM 03 -MAR -2019
ر د ا ء ر RCMA
از ا م ASEA EXEMPT: AJSFدو 1 M' ب
N.B : * LES COMMISSAIRES AUX MATCHES SONT TENUS D’ENVOYER LES RESULTATS DES MATCHS PAR SMS AU NUMERO06 00 07 06 71ET LEUR RAPPORT PAR MAIL A L’ADRESSE SUIVANT : rapport.lsf@gmail.com
COMMISSIONDE D’ORGANISATION DES COMPETITIONS MOHAMED MAATALLA
FEDERATION ROYALE MAROCAINE DE FOOTBALL LIGUE DU SOUSS DE FOOTBALL
COMMISSIONDE D’ORGANISATION DES COMPETITIONS
م ا ة ا ا ا
م ا ة س
ت ا و ا
PROGRAMME DU CHAMPIONNAT REGIONAL COUPE DU SOUSS CADETS SAISON 2018-2019
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G J
TIKOOUINE
ا
MODANIB
17H00 DIM 03 -MAR -2019
"أ" د $ا &%1 HUSA « A »= G RSAT
GROUPE01 PROGRAMMEDELA
0 7
èmeJOURNEEف ا
JORF
ي 6 '
BOUFAY
12H00 DIM 03 -MAR -2019
+ 8 اUSAT
ف ا د
ASMJ د $ا
AGADIR
تو &
1
TANAOUT1
12H00 DIM 03 -MAR -2019
"أ" ة ا 9 ! واOD « A »
س = ء 7 Kا
AASS د $ا
AGADIR
ج ث , Aا
AL INBIAAT SUD
17H00 DIM 03 -MAR -2019
=ا لMھASHTI
د $ا ء )ر RCMA نCSMB
نر زو . EXEMPT
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G
ة ا
DCHIERA
0 ا ! وا
OULMADANI
17H00 DIM 03 -MAR -2019
ن $+ ا [46 د ا AUFIس = راردا
"
أ
"
AUAS « A »
GROUPE02
TIKOOUINE
ا
MODANIB
15H00 DIM 03 -MAR -2019
ة !G ا.شASCAA
ب ASCT د $ا
AGADIR
تو &
1
TANAOUT1
14H00 DIM 03 -MAR -2019
ل ا د اUSMAM
س = ح ANSA ا+ ا
ANZA
ع 0/6ر.
A.RIFQI
17H00 DIM 03 -MAR -2019
و $ %&' د ا CUSBا+ ا 3 ASEA
ة ا
DCHIERA
ير او
OUALHOURI
14H00 DIM 03 -MAR -2019
+ نا اEAST
ة ا 9 ! وا
"
ب
"
OD « B »
N.B : * LES COMMISSAIRES AUX MATCHES SONT TENUS D’ENVOYER LES RESULTATS DES MATCHS PAR SMS AU NUMERO06 00 07 06 71ET LEUR RAPPORT PAR MAIL A L’ADRESSE SUIVANT : rapport.lsf@gmail.com
COMMISSIONDE D’ORGANISATION DES COMPETITIONS MOHAMED MAATALLA
FEDERATION ROYALE MAROCAINE DE FOOTBALL LIGUE DU SOUSS DE FOOTBALL
COMMISSIONDE D’ORGANISATION DES COMPETITIONS
م ا ة ا ا ا
م ا ة س
ت ا و ا
PROGRAMME DU CHAMPIONNAT REGIONAL MINIMES SAISON 2018-2019
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G J و $ %&'
BENSERGAO
م ر ا.
M.ACHKOUR
16H00 DIM 03 -MAR -2019
د اAUTFB
و $ %&' &%1 AHSB
GROUPE03 PROGRAMMEDELA
0 7
èmeJOURNEE د $اAGADIR
تو &
1
TANAOUT1
10H00 DIM 03 -MAR -2019
0= % ا 0) 4 ا ASESت داد ا دادو WUSAA
! دAوا
OULED TIEMA
0 \ ا % ا HASSAN 2
12H00 DIM 03 -MAR -2019
م ا بASCL
ةرا ھ ب
CCH
ف ا
JORF
ي 6 '
BOUFAY
10H00 DIM 03 -MAR -2019
, / ا بASCK
0= % ا ع 6 ا
DHSS د $ا
AGADIR
تو &
1
TANAOUT1
16H00 DIM 03 -MAR -2019
ناد ا ل )اASGG
د $ا 8 ا
CASA
COMMISSAIRE VILLE TERRAIN HEURE DATE EQUIPE VISITEUSE EQUIPE RECEVANTE G
, / ا EL KOLEA
ي ا
MUNICIPAL
12H00 DIM 03 -MAR -2019
ةز ا ت ا بAJAS
ا ث ا
ASIK GROUPE04
ناد ا
EL GARDANE
ي ا
MUNICIPAL
14H00 DIM 03 -MAR -2019
ا د اAUSCT
نادر ا ك وا COG د $ا
AGADIR
ج ث , Aا
AL INBIAAT SUD
15H00 DIM 03 -MAR -2019
ةراوھ دCAH ا "ب" ر د اHUSA « B » TALIOUINE
ي ا
MUNICIPAL
14H00 DIM 03 -MAR -2019
"AUAS « B »ب" سو راردا ن و س طاCATS ھ F ا L7
KASB TAHR
ي ا
MUNICIPAL
11H00 DIM 03 -MAR -2019
ورزاASMA ل راز ا '(USSKM
N.B : * LES COMMISSAIRES AUX MATCHES SONT TENUS D’ENVOYER LES RESULTATS DES MATCHS PAR SMS AU NUMERO06 00 07 06 71ET LEUR RAPPORT PAR MAIL A L’ADRESSE SUIVANT : rapport.lsf@gmail.com
COMMISSIONDE D’ORGANISATION DES COMPETITIONS MOHAMED MAATALLA