Trail de la Croix de Fer By Night. samedi 13 novembre Le Mériot

Texte intégral

(1)

Trail de la Croix de Fer By Night samedi 13 novembre 2021 - Le Mériot Résultats individuels : sur la compétition

Place Nom prénom Perf. Cat/né(e) Pl/cat

1 POUZET Stephane 1h07'32'' M1M/ 80 1

2 MAUVAIS Clement 1h08'36'' M1M/ 82 2

3 THIEBAULT Robin 1h09'48'' SEM/ 95 1

4 GRANDEMANGE Regis 1h09'49'' M3M/ 70 1

5 BAHEUX Tony 1h10'11'' M0M/ 84 1

6 GENET Mathieu 1h10'28'' M1M/ 78 3

7 JOFFRIN Mathieu 1h10'30'' SEM/ 88 2

8 GRASSI Florian 1h11'33'' M1M/ 80 4

9 COTTON Sebastien 1h13'05'' M0M/ 84 2

10 CAREL Sebastien 1h14'04'' M0M/ 83 3

11 CLOTTES Jean 1h14'10'' M0M/ 85 4

12 THEVENET Jonathan 1h14'43'' M0M/ 83 5

13 SINOTTE Remi 1h14'44'' SEM/ 89 3

14 BERLOT David 1h14'46'' M0M/ 86 6

15 NOMMER Martin 1h15'20'' M0M/ 83 7

16 PARIGOT Alexandre 1h17'23'' M2M/ 74 1

17 CAVE Jonathan 1h17'26'' SEM/ 88 4

18 CHAPAYS Sylvain 1h17'45'' M0M/ 87 8

19 SKRZYNIARZ Noe 1h17'47'' JUM/ 04 1

20 SPRENGER Marc 1h18'06'' M3M/ 72 2

21 DECLERCQ Sebastien 1h19'03'' M0M/ 84 9

22 GRABIASZ Miguel 1h20'54'' M2M/ 74 2

23 CARTE Daniel 1h20'59'' M1M/ 80 5

24 CHARTIER Stephane 1h21'13'' M1M/ 81 6

25 GREGOIRE Baptiste 1h21'14'' M0M/ 83 10

26 MALOUMIAN Vivien 1h21'49'' SEM/ 92 5

27 RAPOSO Anthony 1h22'03'' M0M/ 87 11

28 SOUPEAUX Jean-michel 1h22'06'' M4M/ 66 1

29 MANJARD Jean Marc 1h22'19'' M1M/ 82 7

30 FONTAINE Nassime 1h22'33'' SEM/ 92 6

31 MOLINA Sebastien 1h22'51'' M1M/ 80 8

32 BRIE Macence 1h23'00'' JUM/ 03 2

33 FOVET Matthieu 1h23'05'' M0M/ 83 12

34 BEGUE Christopher 1h23'05'' SEM/ 88 7

35 BURGAIN Arnaud 1h23'13'' M0M/ 84 13

36 DANREE Paul 1h23'52'' ESM/ 02 1

37 PEZZULLA Jeremy 1h24'08'' M1M/ 81 9

38 SIVRET Nicolas 1h24'11'' SEM/ 92 8

39 ROBERT-SERRANO Thomas 1h24'11'' SEM/ 89 9

40 BOURCELOT Thiery 1h24'12'' M5M/ 60 1

41 MAVET Simon 1h24'17'' SEM/ 93 10

42 PIGNARD Gaetan 1h24'46'' SEM/ 11

43 COUDERT Marie 1h25'01'' SEF/ 94 1

44 STUDER Romuald 1h25'07'' M3M/ 70 3

45 FAUCHEUX Alix 1h25'08'' M2M/ 77 3

46 MAHMOUDI Mustapha 1h25'38'' M1M/ 82 10

47 CLERCY Vincent 1h25'43'' M3M/ 68 4

48 FRANCOIS Mickael 1h26'17'' M0M/ 83 14

49 GUENARD Jeremy 1h26'18'' M1M/ 82 11

(2)

50 CORDONNIER Stephane 1h26'18'' M0M/ 86 15

51 TIMELLI Vincent 1h26'36'' M0M/ 83 16

52 ENGUEHARD Marc 1h27'55'' SEM/ 88 12

53 MATRAT Frederic 1h28'02'' M2M/ 75 4

54 KERBAUL Yoann 1h28'08'' SEM/ 98 13

55 DUBOIS Sylvain 1h28'16'' M2M/ 75 5

56 JAKUBOWICZ Michael 1h28'21'' M1M/ 79 12

57 CHAPELET Sylvain 1h28'25'' M0M/ 83 17

58 STAPF Vincent 1h28'26'' SEM/ 94 14

59 GROSBETY Frederic 1h28'30'' M2M/ 75 6

60 NIORE Damien 1h28'31'' M2M/ 74 7

61 JACQUET Marie-laure 1h28'35'' M1F/ 80 1

62 REMY Denis 1h28'35'' M4M/ 65 2

63 QUERRE Benjamin 1h28'44'' M1M/ 82 13

64 WALTON David 1h28'59'' M3M/ 68 5

65 RADEL Helene 1h29'16'' M1F/ 80 2

66 ROYER Camille 1h29'17'' M0M/ 86 18

67 BRABANT Thomas 1h29'17'' M1M/ 81 14

68 THIEBLEMONT Alexandre 1h29'20'' M3M/ 71 6

69 DUMONT Mickael 1h29'21'' M0M/ 85 19

70 DUPONT Emmanuel 1h29'32'' M2M/ 76 8

71 BOURDIN Emmanuel 1h29'36'' M3M/ 68 7

72 MOUZA Guillaume 1h29'39'' M0M/ 86 20

73 MALLET Kevin 1h29'55'' M1M/ 82 15

74 LOCUFIER Frederic 1h30'02'' M0M/ 84 21

75 HUOT Pierrick 1h30'07'' SEM/ 92 15

76 CORNUT Gerome 1h30'20'' M1M/ 80 16

77 MOREAU Gerald 1h30'24'' M1M/ 80 17

78 MARIUS Loic 1h30'25'' M2M/ 77 9

79 DUQUE Francisco 1h30'31'' M3M/ 68 8

80 JOURNOT Christophe 1h30'34'' M2M/ 77 10

81 BILLETTE Laurent 1h30'38'' M2M/ 74 11

82 ULJASZ Daniel 1h30'38'' M3M/ 72 9

83 MAHE Celine 1h30'41'' SEF/ 90 2

84 PAULOIN Franck Jean 1h30'58'' M4M/ 66 3

85 DEVULDER Sebastien 1h31'10'' M2M/ 74 12

86 JACOTIN Jeremy 1h31'13'' M1M/ 80 18

87 CORNET Frederic 1h31'23'' M0M/ 83 22

88 HUGOT Jean Pierre 1h31'34'' M4M/ 63 4

89 DANREE Thomas 1h31'36'' ESM/ 02 2

90 MADOIRE Alexandre 1h31'41'' M3M/ 69 10

91 DAL TOSO Virginie 1h31'51'' SEM/ 90 16

92 BARONI Fabien 1h31'54'' M3M/ 69 11

93 VAN HOUTTE Arnaud 1h31'58'' M1M/ 78 19

94 TAMBOUR Denis 1h32'05'' M4M/ 64 5

95 SIMON Bruno 1h32'17'' M5M/ 61 2

96 FANDART David 1h32'44'' M2M/ 74 13

97 FAILLENOT Guillaume 1h32'46'' M2M/ 75 14

98 COLLIN Florent 1h32'49'' M0M/ 86 23

99 MOREAU Mickael 1h32'52'' M1M/ 78 20

100 GROSCLAUDE Remi 1h32'58'' SEM/ 94 17

101 CHANZY Ludovic 1h32'58'' M3M/ 71 12

102 GOUELLE Gwladys 1h33'07'' M0F/ 85 1

103 PASTEUR Patrice 1h33'08'' M5M/ 59 3

104 LOCUFIER Sebastien 1h33'57'' M1M/ 81 21

105 PESE Antoine 1h34'03'' M2M/ 74 15

(3)

106 BAILLY Clement 1h34'07'' SEM/ 88 18

107 MATHIOT Cyril 1h34'09'' M0M/ 87 24

108 HARRANGER Marion 1h34'10'' SEF/ 92 3

109 FOURTIER Alexandre 1h34'11'' M0M/ 87 25

110 PRIVE Frederic 1h34'16'' M5M/ 58 4

111 LAUBY Vincent 1h34'20'' M4M/ 67 6

112 MOREL Cyril 1h34'25'' M1M/ 81 22

113 GUIDET Anthony 1h34'29'' SEM/ 92 19

114 COLLIN Killian 1h34'38'' ESM/ 02 3

115 LABOULLE Sebastien 1h34'45'' M2M/ 75 16

116 PERRIER Noemie 1h34'51'' M0F/ 85 2

117 BIGEY Laurent 1h35'03'' M5M/ 62 5

118 CARON Mathilde 1h35'03'' SEF/ 97 4

119 LEFEVRE Fabien 1h35'17'' M1M/ 79 23

120 BLATTES (LAIR) Vanessa 1h35'27'' M0F/ 86 3

121 BRUN Valentin 1h35'52'' M0M/ 84 26

122 HERVET Mederick 1h36'16'' SEM/ 93 20

123 COLLIN Jean Baptiste 1h36'16'' SEM/ 93 21

124 JOLY Laurent 1h36'24'' M0M/ 86 27

125 WAREMBOURG Benoit 1h36'24'' M0M/ 83 28

126 BIENNE Hugo 1h36'41'' M0M/ 87 29

127 VITRY Fabrice 1h37'00'' M3M/ 70 13

128 DJOUDI Stephane 1h37'05'' M1M/ 80 24

129 MEASSON Anthony 1h37'22'' M0M/ 85 30

130 DUBRULLE Benoit 1h37'24'' M1M/ 78 25

131 ARNOULD Xavier 1h37'26'' M3M/ 72 14

132 BOURLET Sebastien 1h37'37'' M1M/ 79 26

133 ZAGHINI Jean-baptiste 1h37'39'' M1M/ 81 27

134 LOSSON Karine 1h37'40'' M3F/ 71 1

135 ARRIGHI Guillaume 1h37'43'' SEM/ 92 22

136 TIREL Julien 1h37'50'' M0M/ 84 31

137 MARCHAND Fabien 1h37'51'' M2M/ 77 17

138 GUENEGOU Guillaume 1h37'57'' M0M/ 83 32

139 ZELTZ-NGUELE Laurie 1h37'59'' M0F/ 84 4

140 NICOLAS Mathieu 1h38'06'' M2M/ 76 18

141 JARDIN Eric 1h38'07'' JUM/ 04 3

142 LATOUCHE Sophie 1h38'11'' M0F/ 84 5

143 LATOUCHE Benjamin 1h38'13'' M2M/ 77 19

144 PARDILLOS Jordan 1h38'14'' SEM/ 94 23

145 GENNERAT Frederic 1h38'26'' M5M/ 62 6

146 MENUELLE Thierry 1h38'28'' M4M/ 66 7

147 DETIENNE Thierry 1h39'03'' M3M/ 70 15

148 LANERET Francis 1h39'04'' M5M/ 60 7

149 BITROU Jacky 1h39'09'' M3M/ 71 16

150 DELMARE Christian 1h39'14'' M4M/ 63 8

151 GEILLE Allan 1h39'19'' SEM/ 91 24

152 WIART Ange 1h39'23'' M0M/ 83 33

153 OLIGO Julien 1h39'24'' SEM/ 91 25

154 ROY Christian 1h39'24'' M6M/ 54 1

155 BLATTES Michel 1h39'25'' M5M/ 62 8

156 DUPUY Denis 1h39'30'' M4M/ 66 9

157 SOCIER Marinette 1h39'37'' M5F/ 58 1

158 SIMON Christelle 1h39'37'' M1F/ 81 3

159 FOUQUET Fabrice 1h39'50'' M3M/ 68 17

160 MOUILLEY Stephane 1h40'01'' M3M/ 70 18

161 GRENET Guillaume 1h40'20'' M0M/ 83 34

(4)

162 QUESNE Lucas 1h40'22'' M1M/ 79 28

163 PASTORET Christian 1h40'22'' M5M/ 60 9

164 PASCAL Christelle 1h40'56'' SEF/ 95 5

165 CUNCHON Valentin 1h40'56'' SEM/ 94 26

166 FORMET Claire 1h41'00'' M0F/ 83 6

167 MATHIEU Charles-edouard 1h41'01'' M2M/ 77 20

168 BARAN Marion 1h41'02'' M3M/ 71 19

169 BARAN Jerome 1h41'03'' M2M/ 73 21

170 DENY Johannes 1h41'04'' M3M/ 68 20

171 MATTRAT Gervais 1h41'06'' M4M/ 63 10

172 MILESI Fabien 1h41'16'' SEM/ 90 27

173 SOUCASSE Guillaume 1h41'20'' SEM/ 89 28

174 PRUNIER Delphine 1h41'24'' M2F/ 74 1

175 CARTIER Thierry 1h41'25'' M2M/ 73 22

176 ROCHA Igor (Por) 1h41'25'' M1M/ 82 29

177 COLLIGNON Laurent 1h41'31'' M2M/ 76 23

178 ROGNON Georges 1h41'32'' M5M/ 62 10

179 BIDON Arnaud 1h41'33'' M2M/ 76 24

180 LECLERC Manu 1h41'34'' M1M/ 82 30

181 DIMEGLIO Thierry 1h41'34'' M3M/ 70 21

182 GALLOIS Sebastien 1h41'35'' M1M/ 78 31

183 BANASIAK Thibault 1h41'39'' M0M/ 87 35

184 JOURNET Jeremy 1h41'39'' M2M/ 75 25

185 GUERTON Marie 1h41'46'' SEF/ 91 6

186 THENARD Elise 1h41'47'' M1F/ 81 4

187 FAREZ Christian 1h41'51'' M4M/ 67 11

188 MOREIRA Michel 1h41'53'' M2M/ 74 26

189 COULON Ludovic 1h42'00'' M3M/ 72 22

190 BARONI Christine 1h42'03'' M3F/ 69 2

191 LESAGE Ludovic 1h42'03'' M3M/ 71 23

192 DE ALMEIDA Carlos 1h42'16'' M5M/ 62 11

193 NACHIN Benoit 1h42'21'' M1M/ 80 32

194 PIQUAND Isabelle 1h44'07'' M3F/ 72 3

195 KACZOR Aurelien 1h44'08'' SEM/ 90 29

196 THIEFAINE Thomas 1h44'08'' M0M/ 85 36

197 ALLIROL Odile 1h44'09'' M0F/ 87 7

198 SIVRET Jean-claude 1h44'09'' M4M/ 66 12

199 COZETTE Maryline 1h44'10'' M4F/ 67 1

200 FOIN Alexandre 1h44'13'' M3M/ 72 24

201 MARTINS Sandta 1h45'16'' M2F/ 75 2

202 TEIXEIRA Masson 1h45'29'' M1F/ 82 5

203 CAZENAVE Marina 1h45'40'' M2F/ 76 3

204 BRADIER Theo 1h45'45'' ESM/ 01 4

205 BRESSET Jonathan 1h45'55'' SEM/ 88 30

206 FROT Philippe 1h46'07'' M1M/ 81 33

207 CESBRON Anne 1h46'12'' M1F/ 79 6

208 JUNG Remy 1h46'19'' SEM/ 91 31

209 FONTAINE Thomas 1h46'20'' SEM/ 95 32

210 GILBERT Celine 1h46'24'' M3F/ 72 4

211 QUITELLIC Alexandre 1h46'24'' SEM/ 88 33

212 PAILLE Lionel 1h46'26'' M3M/ 71 25

213 BEAUX Frederic 1h46'28'' M2M/ 73 27

214 MATEUS ESTEVES Ricardo Joao (Por) 1h46'29'' SEM/ 89 34

215 PINGRET Nathalie 1h46'31'' M4F/ 66 2

216 EL KHECHAI Nicolas 1h46'32'' SEM/ 90 35

217 PENVEN Yann 1h46'33'' SEM/ 96 36

(5)

218 LE BERDER Cedric 1h46'36'' SEM/ 90 37

219 HERMANS Philippe 1h46'37'' M3M/ 68 26

220 SANTILLY Cedric 1h46'37'' M2M/ 75 28

221 PULCINI Nicolas 1h46'38'' SEM/ 91 38

222 SARRAZIN Mickael 1h46'43'' SEM/ 89 39

223 DOYEN Aline 1h46'48'' M2F/ 76 4

224 DOYEN Philippe 1h46'49'' M2M/ 75 29

225 VIDAL Jerome 1h46'50'' M1M/ 79 34

226 GUERIN Fabrice 1h46'53'' M3M/ 72 27

227 CAIN Herve 1h47'08'' M2M/ 75 30

228 LORRIN Franck 1h47'12'' M1M/ 81 35

229 PAQUIER Fabrice 1h47'25'' M2M/ 74 31

230 CALVET Jeremy 1h47'26'' M0M/ 83 37

231 OTTIN Eric 1h47'29'' M6M/ 54 2

232 VIELHOMME Sabrina 1h47'30'' M1F/ 82 7

233 BARBUAT Pascal 1h47'31'' M4M/ 67 13

234 DAVIGNON Fabrice 1h47'32'' M1M/ 80 36

235 CAVE Didier 1h47'40'' M5M/ 58 12

236 ROUSSELLE Franck 1h47'55'' M3M/ 68 28

237 PEREIRA Ascension 1h48'03'' M3F/ 72 5

238 LOUIS Christophe 1h48'04'' M2M/ 75 32

239 PEYRAT Arnaud 1h48'05'' M1M/ 78 37

240 PLEAU Aline 1h48'17'' M1F/ 79 8

241 LETEMPLIER Lisa 1h48'19'' SEF/ 92 7

242 AMADOR Victor 1h48'23'' M2M/ 74 33

243 MARCEAUX Jonathan 1h48'26'' M1M/ 79 38

244 GUENOLE Raphael 1h48'29'' M3M/ 70 29

245 OVERNEY Pascal 1h48'33'' M2M/ 74 34

246 REMY NICOLAS Isabelle 1h48'44'' M2F/ 75 5

247 GRANDVEAU Francois-pierre 1h48'47'' M1M/ 80 39

248 CAUSEVIC Edin 1h49'09'' M0M/ 86 38

249 ADARO Javier 1h49'16'' M1M/ 79 40

250 BREUIL Emmanuel 1h49'21'' M2M/ 75 35

251 TAUREL Thiery 1h49'32'' M5M/ 62 13

252 MULLER Leopoldine 1h49'33'' SEF/ 89 8

253 GODFRIND Cecile 1h49'46'' SEF/ 94 9

254 MENDES Frederic 1h49'49'' M2M/ 76 36

255 ROCHE Matthieu 1h49'55'' M0M/ 87 39

256 KOTTIS Tatiana 1h49'56'' M0F/ 86 8

257 RE Damien 1h50'02'' M1M/ 82 41

258 FERREIRA Cecile 1h50'12'' M0F/ 85 9

259 VERGNIAUD Laurent 1h50'16'' M4M/ 67 14

260 BLANCHET Michael 1h50'17'' M2M/ 74 37

261 NANCEY Vincent 1h50'17'' M1M/ 78 42

262 DELAUBERT Valerie 1h50'20'' M3M/ 68 30

263 CAZENAVE Eddy 1h50'30'' M2M/ 74 38

264 BARDET Alice 1h50'43'' M1F/ 80 9

265 CLEMENT Magali 1h50'44'' M2F/ 73 6

266 FOURTIER Elodie 1h50'55'' SEF/ 88 10

267 MARTEL Jerome 1h51'51'' M2M/ 76 39

268 GAUTHIER Audrey 1h51'55'' MAF/ 1

269 LADRANGE Alexandre 1h51'55'' M1M/ 82 43

270 DOLLAT Laure 1h51'56'' SEF/ 89 11

271 BIGOT Xavier 1h52'00'' M5M/ 58 14

272 QUITELLIC Sylvain 1h52'17'' M4M/ 65 15

273 DALLA LIBERA Ludovic 1h52'36'' M2M/ 74 40

(6)

274 ROLLET Thibault 1h52'45'' M1M/ 78 44

275 ROUSSEL Magali 1h52'52'' M1F/ 82 10

276 LEFLOCH Kevin 1h52'54'' M1M/ 78 45

277 PETIT Lionel 1h52'54'' M1M/ 81 46

278 SIMONNET Vincent 1h52'55'' M1M/ 81 47

279 BRELEST Christophe 1h53'09'' M4M/ 67 16

280 HORDE Mickael 1h53'16'' M0M/ 86 40

281 LEMAIRE Romain 1h53'17'' SEM/ 92 40

282 KOCH Armande 1h53'27'' M3F/ 72 6

283 PIERRE Marc 1h53'33'' M6M/ 56 3

284 DUVAUCHELLE Manon 1h54'27'' SEF/ 96 12

285 SOLMON Karine 1h54'38'' M4F/ 66 3

286 JOUANET Franck 1h54'48'' M0M/ 84 41

287 HUGOT Eva 1h54'48'' SEF/ 96 13

288 HUGOT Mathilde 1h54'52'' SEF/ 99 14

289 DESANGIN Cyril 1h54'52'' M0M/ 84 42

290 VINCENT Mickael 1h54'58'' SEM/ 89 41

291 THIERCELIN Sebastien 1h54'58'' M3M/ 68 31

292 LANGELLIER Guillaume 1h55'40'' M0M/ 83 43

293 MOREL Sandrine 1h55'47'' M2F/ 77 7

294 JASINSKA David 1h56'05'' M2M/ 73 41

295 GAILLARD Fabrice 1h56'07'' M2M/ 76 42

296 COLLIN Eric 1h56'19'' M3M/ 71 32

297 DERREY Anne 1h56'19'' M3F/ 72 7

298 TSCHORA Jacques 1h56'27'' M5M/ 60 15

299 LAUREY Jean Charles 1h56'32'' M1M/ 78 48

300 MAUFFRE Pauline 1h56'35'' SEF/ 97 15

301 STAPF Pascal 1h56'44'' M6M/ 57 4

302 GRENOT Francois 1h56'45'' M4M/ 65 17

303 PROFFIT Blandine 1h57'21'' MAF/ 2

304 LEVETEAU Philippe 1h57'22'' M4M/ 64 18

305 WAREMBOURG Francine 1h57'26'' M0F/ 83 10

306 GARIGON Francois 1h57'35'' M2M/ 76 43

307 FINOLY Marina (Ita) 1h58'48'' M1F/ 78 11

308 LACOUR Peggy 1h59'02'' M2F/ 75 8

309 MASSET Thibault 1h59'10'' M3M/ 69 33

310 TATON Rodolphe 1h59'11'' M3M/ 69 34

311 BUFOLO Marc 1h59'11'' M1M/ 78 49

312 BRUNAUX Julien 1h59'22'' M1M/ 78 50

313 POIREL Oriane 1h59'23'' SEF/ 94 16

314 POIREL Romain 1h59'34'' M2M/ 73 44

315 OLIVEAU Eloise 1h59'34'' M0F/ 84 11

316 HORVATH Isabelle 1h59'38'' M2F/ 77 9

317 SEIFEN Mickael 2h00'00'' M2M/ 75 45

318 DOBLER Jean-charles 2h00'03'' M6M/ 56 5

319 ALBERT Mathieu 2h00'28'' M1M/ 81 51

320 HENRY Virginie 2h00'32'' M2F/ 73 10

321 GRANDJANIN Alain 2h01'06'' M5M/ 59 16

322 VAUCAIRE Valerie 2h01'32'' M4F/ 65 4

323 VERRAT Corinne 2h01'53'' M2F/ 74 11

324 DAY Arnaud 2h01'54'' M2M/ 75 46

325 LOIZON Ariane 2h01'55'' SEF/ 96 17

326 LOIZON Eric 2h02'12'' M4M/ 67 19

327 CARTE Cindy 2h02'12'' M1F/ 80 12

328 DO NASCIMENTO Veli 2h02'13'' M2F/ 75 12

329 GOVIN Corinne 2h02'17'' M3F/ 69 8

(7)

330 NUEL Jean-francois 2h02'57'' M3M/ 71 35

331 ANCELIN Denis 2h03'22'' M7M/ 51 1

332 LE GOFF Kelly 2h03'33'' SEF/ 92 18

333 GUILVERT Aurore 2h03'35'' SEF/ 92 19

334 MECHIN Lucas 2h03'36'' JUM/ 03 4

335 EICHER Alice 2h03'36'' M2F/ 77 13

336 DUPRE Olivier 2h03'36'' M2F/ 74 14

337 DELMARE Catherine 2h03'53'' M4F/ 63 5

338 MOCQUERY Anne-laure 2h03'58'' M0F/ 84 12

339 DUBOIS Sebastien 2h04'30'' M2M/ 74 47

340 PHEULPIN Angelique 2h04'30'' M1F/ 80 13

341 REAUX Sebastien 2h04'33'' M2M/ 73 48

342 RIDEAU Nathalie 2h04'34'' M4F/ 67 6

343 CASAL Nathale 2h04'34'' M3F/ 71 9

344 SEGUIN Laurene 2h04'39'' M0F/ 83 13

345 PREVOST Sandrine 2h04'40'' M4F/ 67 7

346 VIADE Cedric 2h05'38'' M2M/ 73 49

347 DUPUIS Antoine 2h05'52'' SEM/ 96 42

348 CLERCY Maite 2h05'53'' M2F/ 74 15

349 LE GOFF Gregory 2h06'20'' M0M/ 85 44

350 VITU Carine 2h06'34'' M2F/ 73 16

351 LEMAUR Frederic 2h06'46'' M1M/ 78 52

352 VITU Olivier 2h06'46'' M2M/ 73 50

353 DIONNET Nadine 2h06'46'' M3F/ 72 10

354 RUYSSCHAERT Pascal 2h06'52'' M4M/ 64 20

355 CROIZAT-VIALLET Christophe 2h07'11'' M4M/ 64 21

356 LEJOUR ZOUABI Lilou 2h07'19'' ESF/ 02 1

357 GUERIN Alexandre 2h08'37'' ESM/ 02 5

358 HERISSON Quentin 2h08'37'' SEM/ 97 43

359 DRUART Christian 2h08'57'' M5M/ 60 17

360 DOISY Lysiane 2h09'59'' M6F/ 57 1

361 HORVATH Mickael 2h10'15'' M2M/ 75 51

362 LAURENCEAU Sandrine 2h10'20'' M2F/ 76 17

363 GANSTER Laure 2h11'00'' M1F/ 82 14

364 NIORE Magali 2h11'00'' M2F/ 76 18

365 DAMAIN Marie Line 2h11'01'' M5F/ 58 2

366 TRUBERT Amandine 2h11'11'' M0F/ 86 14

367 VERSET David 2h11'17'' M4M/ 66 22

368 BASTAROLI Sovanna 2h11'22'' M1F/ 79 15

369 FAILLENOT Severine 2h11'32'' M1F/ 78 16

370 ARRIGHI Alexandre 2h12'25'' M5M/ 62 18

371 LOYS Emilie 2h12'28'' M0F/ 83 15

372 EDOUARD Estelle 2h17'12'' M1F/ 78 17

373 BUFFET Nathalie 2h17'13'' M0F/ 84 16

374 DUBRULLE Claire-alexelle 2h17'18'' M1F/ 80 18

375 TASSOT Eve 2h19'44'' M1F/ 82 19

376 DANGUY Philippe 2h19'44'' M5M/ 61 19

377 THOMAS Alain 2h20'26'' M7M/ 50 2

378 ALBERT Amandine 2h21'17'' M0F/ 83 17

379 WIAZIK Nathalie 2h22'16'' M2F/ 75 19

380 RAPHAEL Reynald 2h22'23'' M3M/ 69 36

381 CHALEON Fabrice 2h22'25'' M2M/ 73 52

382 PRIEUR DE LA COMBLE Franck 2h22'30'' M4M/ 67 23

383 TORCZINSKI Cecile 2h22'30'' M1F/ 80 20

384 STUMPF Franck 2h22'31'' M3M/ 68 37

385 TORCZINSKI Fabrice 2h22'32'' M2M/ 77 53

(8)

386 PORTEJOIE Laurent 2h22'32'' M3M/ 68 38

387 YOVANOVITCH Sandrine 2h22'41'' M2F/ 74 20

388 DEPREZ Jeremie 2h22'42'' M2M/ 76 54

389 DULOT Alexandre 2h24'34'' M1M/ 79 53

390 GOMEZ Julien 2h33'35'' M2M/ 74 55

391 HADALA Anthony 2h33'37'' M2M/ 73 56

Nb de résultats : 408 (292 hommes, 99 femmes)

Logica Cross et Route — © 2002 Fédération Française d’Athlétisme -

Figure

Updating...

Références

Updating...

Sujets connexes :