Ho
Cotes susceptibles d'avoir été modifiées depuis l'ouverture des paris.
Vérifiez votre reçu à l'issue de la prise de jeu.
T
Tennis - Sofia H fin de validation : 10:55Pari n°
756 D.Shapovalov-R.Albot
11,18
Nnd
24,65
T
Tennis - Sofia H fin de validation : 10:55Pari n°
757 G.Simon-A.Martin
11,13
Nnd
25,80
T
Tennis - Sofia H fin de validation : 10:55Pari n°
759 M.Fucsovics-J.Sinner
12,50
Nnd
21,52
T
Tennis - Sofia H fin de validation : 10:55Pari n°
760 R.Carballes-R.Gasquet
15,00
Nnd
21,16
T
Tennis - Linz fin de validation : 11:55Pari n°
740 A.Kalinina-E.Mertens
17,40
Nnd
21,07
T
Tennis - Linz fin de validation : 11:55Pari n°
742 A.Sabalenka-J.Paolini
11,11
Nnd
26,40
T
Tennis - Linz fin de validation : 11:55Pari n°
749 O.Dodin-J.Teichmann
11,60
Nnd
22,25
T
Tennis - Linz fin de validation : 11:55Pari n°
752 V.Kudermetova-B.Haas
11,16
Nnd
24,80
F
Football - D1 Chili fin de validation : 14:55Pari n°
420 Colo Colo-Antofagasta
12,35
N3,00
22,35
B
Basketball - Ch.League Gr.E fin de validation : 17:55Pari n°
466 Strasbourg-Lietuvos Rytas
11,50
N12,5
22,45
Pari Handicap
Match
Horaire fin de Validation Sport /
Compétition [Eq1:Eq2]Valeur
Pari Mi-Temps
1 N 2 1 N 2 1 N 2
n° n° n°
Hockey sur glace Basket
Handball Rugby
Football RR HH BB
F
F HoHo FFUUSSFootballAméricain TT Tennis VV Volley
Cotes susceptibles d'avoir été modifiées depuis l'ouverture des paris.
Vérifiez votre reçu à l'issue de la prise de jeu.
mardi 10 novembre 2020 à 07:51
mardi 10 novembre
B
Eurocup GrA 16:55Bahcesehir Kol-Kazan
457 2,60 13,5 1,43 458 [6:0] 1,70 14,0 2,00 459 2,15 11,0 1,55Eurocup GrB 19:25
Ulm-Brescia
460 1,14 17,0 4,50 461 [0:9] 1,65 14,0 2,10 462 1,22 13,0 3,30T
Sofia H 10:55D.Shapovalov-R.Albot
756 1,18 nd 4,65 10:55G.Simon-A.Martin
757 1,13 nd 5,8010:55
M.Fucsovics-J.Sinner
759 2,50 nd 1,5210:55
R.Carballes-R.Gasquet
760 5,00 nd 1,1618:15
V.Pospisil-JL.Struff
525 2,00 nd 1,69Linz 11:55
A.Kalinina-E.Mertens
740 7,40 nd 1,0711:55
A.Rus-T.Zidansek
741 1,49 nd 2,5511:55
A.Sabalenka-J.Paolini
742 1,11 nd 6,4011:55
C.Giorgi-S.Sorribes
743 2,00 nd 1,7711:55
H.Tan-B.Krejcikova
745 3,90 nd 1,2511:55
J.Fett-T.Martincova
746 3,10 nd 1,3511:55
N.Podoroska-IC.Begu
748 2,05 nd 1,7311:55
O.Dodin-J.Teichmann
749 1,60 nd 2,2511:55
S.Cirstea-J.Grabher
750 1,16 nd 5,0011:55
V.Kudermetova-B.Haas
752 1,16 nd 4,8011:55
V.Kuzmova-S.Voegele
753 2,35 nd 1,5711:55
V.Zvonareva-M.Kostyuk
755 2,25 nd 1,62H
Asobal 19:55Recoletas Val.-Cisne BM
316 1,09 12,0 6,25Ho
KHL 14:55T.Chelyabinsk-Magnitogorsk
217 2,10 3,45 2,50 218 [0:1] 2,90 5,50 1,4816:55
Lok. Yaroslavl-Barys NurSult.
220 1,50 3,90 3,90 221 [0:1] 1,80 5,50 2,1516:55
Nef.Niznekamsk-HC Kunlun
223 2,05 3,45 2,50 224 [1:0] 1,35 5,50 3,55 16:55T.Novgorod-Bars Kazan
226 2,80 3,65 1,85 227 [1:0] 1,60 5,50 2,5517:25
Avangard Omsk-HC Sochi
229 1,16 5,75 7,00 417 [0:1] 1,34 5,50 3,65 17:25CSKA Moscou-Spartak Moscou
230 1,45 4,15 4,25 231 [0:1] 1,75 5,75 2,2017:25
Jokerit Hel.-St Petersbourg
233 [0:1] 7,00 7,50 1,0817:25
Vityaz Podolsk-Dinamo Moscou
235 2,55 3,90 1,90 236 [0:1] 3,85 5,50 1,32mercredi 11 novembre
F
Amicaux (H) 18:40Turquie-Croatie
17 3,00 2,95 2,25 36 [0:1] 5,50 4,10 1,28 935 3,20 1,88 2,80 19:25Danemark-Suède
18 2,35 2,90 2,90 19 [0:1] 4,40 3,45 1,45 936 2,80 1,88 3,20 20:40Pologne-Ukraine
26 2,10 3,20 3,05 15 [0:1] 3,75 3,30 1,58 943 2,55 1,95 3,40 20:40Belgique-Suisse
24 1,56 3,60 5,20 20 [0:1] 2,40 3,10 2,15 938 2,00 2,05 4,6020:40
Allemagne-Rép.Tchèque
23 1,34 4,95 6,20 22 [0:1] 1,82 3,40 2,75 937 1,68 2,35 5,2520:40
Pays-Bas-Espagne
25 2,95 3,00 2,25 38 [0:1] 5,50 3,90 1,30 939 3,30 1,92 2,60 21:05France-Finlande
16 1,17 6,75 16,0 21 [0:1] 1,40 3,60 4,60 944 1,45 2,45 9,75B
Eurocup GrD 17:55 Bursaspor Durm-Cedev.Olimpija 337 nd nd nd 338 nd nd ndT
Sofia H 10:55A.De Minaur-A.Karatsev
526 1,21 nd 3,7010:55
E.Gerasimov-A.Mannarino
527 2,15 nd 1,6010:55
S.Caruso-AugerAliassime
528 4,20 nd 1,16Linz 11:55
V.Gracheva-E.Alexandrova
524 4,10 nd 1,17F
D1 Japon 10:55FC Tokyo-Sapporo
112 1,95 3,30 2,80 113 [0:1] 3,30 3,30 1,55 114 2,40 2,05 3,30 10:55Gamba Osaka-Vissel Kobe
115 2,05 3,40 2,60 116 [0:1] 3,30 3,55 1,50 117 2,50 2,25 2,7510:55
Hiroshima-Nagoya Grampus
118 2,00 3,10 2,90 119 [0:1] 3,45 3,15 1,55 120 2,50 1,95 3,40Pari Handicap
Match
Horaire fin de Validation Sport /
Compétition [Eq1:Eq2]Valeur
Pari Mi-Temps
1 N 2 1 N 2 1 N 2
n° n° n°
mercredi 11 novembre
F
D1 Japon 11:25ShonanBellmare-F Marinos
121 4,10 3,90 1,50 122 [1:0] 2,05 3,40 2,15 123 3,85 2,40 1,88D1 Brésil 22:40
Bahia Salvador-Fortaleza CE
339 2,05 2,80 3,30 340 [0:1] 3,95 3,15 1,58 341 2,65 1,80 3,70B
Euroleague H 17:55Zen.StPetersb.-Olimpia Milan
194 1,39 13,5 3,10 195 [1:0] 1,31 10,0 3,10 196 1,50 11,5 2,40 20:40Villeurbanne-E.Rouge Belg
197 1,66 13,5 2,30 198 [0:2] 1,80 14,0 1,90 199 1,75 9,50 2,00H
Asobal 18:25Bidasoa Irun-BM Benidorm
403 1,08 11,0 7,0018:55
BM Huesca-Ademar León
404 2,85 7,50 1,5018:55
La Rioja-BM Granollers
405 1,35 8,00 3,40 20:25BM Guadalajara-Puente Genil
406 2,25 6,50 1,7520:25
BM Nava-Ciud.Encantada
407 3,10 7,50 1,4020:40
Helvetia.Anait-Morrazo Cangas
408 1,20 9,00 4,50jeudi 12 novembre
F
Amicaux (H) 17:55Bosnie Herzég.-Iran
342 2,30 3,10 2,80 343 [0:1] 4,20 3,45 1,48 344 2,70 1,92 3,2020:40
P.deGalles-Etats-Unis
345 2,25 2,90 3,10 346 [0:1] 4,10 3,40 1,50 347 2,70 1,88 3,3520:55
Angleterre-Rép.Irlande
27 1,28 4,75 8,50 39 [0:1] 1,78 3,20 3,05 945 1,65 2,25 6,25Euro Barrages 17:55
Géorgie-MacédoineduNord
578 2,60 2,75 2,75 67 [0:1] 5,00 3,55 1,38 68 3,15 1,75 3,15 20:40Hongrie-Islande
579 2,30 3,00 2,95 79 [0:1] 4,20 3,40 1,48 872 2,80 1,90 3,1520:40
IrlandeduNord-Slovaquie
580 2,60 2,80 2,70 96 [1:0] 1,35 3,55 5,50 874 3,10 1,78 3,15 20:40Serbie-Ecosse
591 1,60 3,35 5,00 97 [1:0] 1,09 5,25 10,5 876 2,15 1,95 4,50Am.Sud (Q) 20:55
Bolivie-Equateur
846 3,70 3,25 1,85 847 [1:0] 1,75 3,30 3,05 848 3,65 1,98 2,35 23:55Argentine-Paraguay
849 1,30 4,70 7,50 850 [0:1] 1,80 3,30 2,90 851 1,65 2,30 5,75B
Euroleague H 17:55CSKA Moscou-Baskon.Vitoria
294 1,19 18,0 4,60 334 [0:9] 1,85 14,0 1,85 295 1,28 12,5 3,2019:55
Olympiakos-Alba Berlin
296 1,16 19,0 5,00 297 [0:10]1,85 14,0 1,85 298 1,25 13,0 3,35 20:00Mac.Tel Aviv-ZalgirisKaunas
299 1,44 14,0 2,85 336 [0:5] 1,85 14,0 1,85 300 1,55 11,5 2,25 20:55FC Barcelone-Fenerbahçe Ul.
301 1,26 17,0 3,80 302 [0:8] 1,90 14,0 1,80 303 1,40 12,0 2,65F
UUSS NFL 2020/2021 23:55Tennessee-Indianapolis
503 1,70 13,3 2,05 504 [0:3] 2,10 9,00 1,70 505 1,75 8,50 2,00 vendredi 13 novembreF
Am.Sud (Q) 21:25Colombie-Uruguay
852 1,95 3,10 3,5023:55
Chili-Pérou
853 1,85 3,20 3,8023:55
Brésil-Venezuela
854 1,17 6,00 11,0 855 [0:1] 1,48 3,70 3,95 856 1,48 2,55 7,75R
TOP 14 20:40Castres-Bordeaux
390 1,80 18,0 1,80 391 1,80 8,00 1,80PRO D2 18:55
Aurillac-Biarritz
512 1,55 20,0 2,10 513 1,65 8,00 2,0518:55
Colomiers-Rouen
514 1,05 25,0 5,50 515 1,15 12,0 4,2518:55
Mt de Marsan-Oyonnax
516 1,70 18,0 1,90 517 1,80 8,00 1,90Autumn Cup 19:55
Irlande-Pays de Galles
448 1,20 20,0 3,50 449 [0:9] 1,80 15,0 1,80 450 1,35 10,0 2,75B
Euroleague H 16:25Khimki Moscou-Olimpia Milan
304 2,15 13,5 1,74 506 [2:0] 1,85 14,0 1,85 305 1,95 9,50 1,8018:55
E.Rouge Belg-Real Madrid
306 3,00 14,5 1,40 507 [5:0] 1,90 14,0 1,80 307 2,40 11,5 1,5019:55
Panathinaïkos-Efes Istanbul
308 2,60 13,5 1,52 309 [4:0] 1,85 14,0 1,85 310 2,10 11,0 1,6520:25
Bayern Munich-Valencia
311 2,05 13,5 1,81 508 [1:0] 1,80 14,0 1,90 312 1,85 10,5 1,8520:40
Villeurbanne-Zen.StPetersb.
313 2,55 13,5 1,54 314 [3:0] 2,00 14,0 1,70 315 2,10 11,0 1,65samedi 14 novembre
F
LDN A Gr3 20:40Suède-Croatie
42 2,75 3,00 2,50 58 [1:0] 1,42 3,55 4,60 59 2,95 1,90 2,95 20:40Portugal-France
595 2,65 3,10 2,65 55 [0:1] 4,80 3,55 1,40 56 2,95 1,90 2,95LDN A Gr4 20:40
Allemagne-Ukraine
45 1,28 5,40 8,50 61 [0:1] 1,62 3,60 3,20 62 1,55 2,50 6,25 20:40Suisse-Espagne
48 3,90 3,35 1,85 64 [1:0] 1,78 3,25 3,00 65 3,85 1,98 2,30Hockey sur glace Basket
Handball Rugby
Football RR HH BB
F
F HoHo FFUUSSFootballAméricain TT Tennis VV Volley
Cotes susceptibles d'avoir été modifiées depuis l'ouverture des paris.
Vérifiez votre reçu à l'issue de la prise de jeu.
Horaire fin de Validation Sport /
Compétition Match n° 1 N 2
Handicap Valeur [Eq1:Eq2]
si
Horaire fin de Validation Sport /
Compétition Match n° 1 N 2
Handicap Valeur [Eq1:Eq2]
si
mardi 10 novembre 2020 à 07:51
mardi 10 novembre
F D1 Chili 14:55 Colo Colo-Antofagasta 420 2,35 3,00 2,35
D1 Chine (5-8) 08:25 Shandong-Chongqing 100 1,50 4,00 4,00 08:25 Hebei CFC-Shanghai Shen. 289 2,50 3,20 2,20
D1 Chine PoR 08:25 Dalian Aerbin-Guangzhou RF 103 3,30 3,60 1,70 08:25 Tianjin Teda-Henan Jianye 106 2,65 2,90 2,25
D1 Chine(13-16) 08:25 Shenzhen Yuhen-Qingdao Huangh 109 1,40 4,05 4,80 D1 Colombie 19:55 Dep.La Equidad-Boy.Patriotas 178 1,60 2,90 4,50 21:55 Indep.Medellin-Bucaramanga 181 1,85 2,95 3,30 23:55 Dep. Pereira-L.Millionarios 184 4,00 2,85 1,70 23:55 Ind.Santa Fe-DeportesTolima 187 2,05 2,65 3,20
D1 Irlande.Nord 20:40 Ballymena Utd-Glenavon 425 2,25 3,10 2,40 20:40 CarrickRangers-FC Portadown 428 1,90 3,10 3,00 20:40 Crusad.Belfast-Coleraine 431 1,80 3,15 3,15 20:40 Dungannon Swif-Cliftonville 434 5,50 3,90 1,35 20:40 Warrenpoint-Larne FC 437 5,50 4,25 1,30 D1 Paraguay 23:55 Club River Pla-Guairena FC 415 2,15 2,70 2,80 23:55 General Díaz-Lib.Asuncion 416 5,70 3,75 1,35
B BBL Pokal GrA 18:55 Bonn-Alba Berlin 521 3,70 16,0 1,21
Ch.League Gr.B 17:55 Tofas Bursa-Cez Nymburk 485 1,31 14,0 3,10 Ch.League Gr.C 19:55 Hapoel Holon-Cholet 497 1,25 13,5 3,50
Ch.League Gr.E 17:55 Strasbourg-Lietuvos Rytas 466 1,50 12,5 2,45 18:25 Perist.Athènes-VEF Riga 487 1,20 15,5 3,80
Ch.League Gr.F 19:55 Bilbao-Bamberg 492 1,58 13,5 2,20
Ch.League Gr.H 19:55 Tel. Ostende-Burgos 499 3,10 14,5 1,30 ESAKE 15:55 Aris Thess.-Irak.Salonique 292 2,40 13,0 1,50 HoAustrian HL 19:10 EC Rekord VSV-EC Dornbirn 399 1,70 4,05 2,95
Extraliga (SVQ) 17:55 Kosice-HC Nove Zamky 280 1,90 3,55 2,70 17:55 Nitra-Dukla Michalov 283 1,95 4,00 2,40 17:55 Jegesmedvek-Mikulas 317 1,25 5,00 5,50 18:25 S.Bratislava-BanskaBystrica 286 1,30 4,65 4,90 Get-Ligaen 18:55 Storhamar-Lillehammer 331 1,50 4,20 3,60 Liiga 17:25 HIFK Hockey-Kookoo 238 1,75 3,70 2,90 17:25 SaiPa Lappe.-KalPa Hockey 241 3,45 4,00 1,55 NLA 19:40 EHC Bienne-EV Zug 244 2,30 3,85 2,05 19:40 HC Fribourg-Ambri Piotta 247 1,40 4,40 4,05 19:40 SC Bern-HC Davos 253 2,05 3,85 2,30 19:40 Zürich Lions-SCL Tigers 256 1,25 5,00 5,00 SHL 18:55 Farjestads BK-Leksands IF 262 1,55 4,15 3,40 18:55 IK Oskarshamn-Djurgårdens IF 265 1,80 3,90 2,70 18:55 Linkopings HC-Skelleftea Aik 268 2,35 3,65 2,05 18:55 Lulea HF-Frolunda HC 271 1,95 3,55 2,60 18:55 Malmo Redhawks-Rogle BK 274 3,20 3,80 1,65 18:55 Vaxjo Lakers-Orebro HK 277 2,10 3,50 2,40 mercredi 11 novembre
F D1 Chine PoC 12:30 Beijing Guoan-Shanghai SIPG 409 2,20 2,90 2,70
D1 Chine(13-16) 08:25 Shijiazhuang-Wuhan Zall 328 3,20 2,75 2,05 D1 Colombie 19:55 Deportivo Cali-Envigado FC 411 1,40 3,35 5,50 21:55 Jaguares-Barranquilla 412 3,70 2,65 1,90 23:55 Boyaca Chico-Aguilas 413 2,50 2,60 2,50 23:55 Petrolera-Atlet.Medellin 414 3,10 2,75 2,05
H Bundesliga 18:55 Flensburg-MT Melsungen 360 1,10 11,0 5,70 18:55 HC Erlangen-TVB Stuttgart 361 1,40 8,00 2,95 18:55 HSG Nordhorn-L-Ludwigshafen 362 2,25 7,00 1,65 18:55 Magdebourg-Rhein Neckar 363 1,95 7,00 1,90 18:55 TBV Lemgo-HBW Balingen 364 1,14 10,0 4,70
jeudi 12 novembre
F D1 Chine PoC 12:30 GZ Evergrande-Jiangsu FC 410 1,75 2,90 4,10
H Bundesliga 18:55 GWD Minden-Bergischer HC 365 1,95 7,00 1,90 18:55 HSG Wetzlar-HSC Coburg 366 1,07 11,0 6,25 18:55 THW Kiel-Füchse Berlin 367 1,12 11,0 5,20 18:55 TSV Hanovre-Frisch/Göpp. 368 1,40 8,00 2,85
7
LISTES OFFICIELLES FORMULE 1/N/2
MARDI 10 NOVEMBRE 2020 JUSQU'À 20H40
ShonanBellmare F Marinos
FC Tokyo Sapporo
Beijing Guoan Shanghai SIPG Crusad.Belfast Coleraine
Hiroshima Nagoya Grampus
Shijiazhuang Wuhan Zall Gamba Osaka Vissel Kobe
D1 Japon N° 1 - 2 - 3 - 4 - D1 Chine(13-16) N° 5 - D1 Chine PoC N° 6 D1 Irlande.Nord N° 7
JOUER COMPORTE DES RISQUES : DÉPENDANCE, ISOLEMENT, ENDETTEMENT.
APPELEZ LE 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
12
LOTO FOOT 12 N°29
LISTES OFFICIELLES FORMULE 1/N/2
DU MARDI 10 AU SAMEDI 14 NOVEMBRE 2020 JUSQU'À 20H40
Allemagne Ukraine
Italie Pologne Roumanie Norvège
Pays-Bas Bosnie Herzég.
Danemark Islande Portugal France
Suède Croatie
Suisse Espagne
P.deGalles Rép.Irlande
Belgique Angleterre Rép.Tchèque Israël
Turquie Russie
200 000 €
LDN A Gr3 N° 1 - 4 - LDN A Gr4 N° 2 - 3 - LDN A Gr1 N° 5 - 11
LDN A Gr2 N° 6 - 12 - LDN B Gr1 N° 7 - LDN B Gr3 N° 8 - LDN B Gr4 N° 9 LDN B Gr2 N° 10
JOUER COMPORTE DES RISQUES : ENDETTEMENT, ISOLEMENT, DÉPENDANCE.
APPELEZ LE 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
15
LISTES OFFICIELLES FORMULE 1/N/2
DU MARDI 10 AU MERCREDI 11 NOVEMBRE 2020 JUSQU'À 18H40
Allemagne Rép.Tchèque
Bolivie Equateur Pays-Bas Espagne
Danemark Suède
Pologne Ukraine
Serbie Ecosse France Finlande
Hongrie Islande P.deGalles Etats-Unis
Géorgie MacédoineduNor IrlandeduNord Slovaquie
Belgique Suisse Turquie Croatie
Angleterre Rép.Irlande
Amicaux (H) N° 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - Am.Sud (Q) N° 10 Euro Barrages N° 11 - 12 - 13 - 14