emploi du temps - version du 06/01/2020
à 15:58:54
Amphi Salle 18 Salle 17 Salle 16 Salle 15 Carism Salle 14 ou DLSTAgreg interne l
u n d i
08h00-12h30 Math_802 13/01,
20/01, du 17/02 au 23/03, 06/04, 13/04, 11/05, 18/05 G_Martiel
09h00-10h30 Géo Diff M1M
S_Courte 08h45-12h00
Mnum L3A1B2S_Andrey
s
Geom L3B1 Parreau 08h45-
12h00 10h00-12h00
M2A Analyse C_Leuridan
10h00-12h00 Calc Diff A2 C_Champetier
10h45–12h15 Alg2 M1M C_Maclean
10h00-12h00 M2R L_Funar E_Lanneau
G_McShane 12h30-13h30
Tutorat L3B1
12h15-13h15 Tutorat L3A2
12h30-13h30 Tutorat L3B2
12h15-13h15 Tutorat L3A1 13h45-15h15 Ana
Fonc M1M H_Pajot
13h30-15h30 M2A Algèbre C_Labeye
13h30-15h30 L3A Anglais DLST E308
A_Juillian
13h30-15h30 L3A Anglais DLST E301
E_Esperanca 15h30-17h00
Proc Stoc M1M J_Chevallier
15h15-17h15 Calc Diff B1
N_Besset
15h15-17h15 Calc Diff B2 G_Idelon_Riton
15h45-17h45 M2A Calc Sci C_Jourdana
15h45-17h45 M2A Calc Sci C_Jourdana
15h45-17h45 L3A Anglais DLST E301
E_Esperanca
ma r d i
08h30-10h00 Calc Diff L3A
T_Gallay
08h30-10h00 Calc Int Proba B1
E_Herscovich
09h00-12h15 Mat_801 H_Gaussier
14/01 au 21/01, du 18/02 au 24/03,
07/04, 14/04 10h15-12h00 Calc
Int Proba L3A A_Coquio
10h15-12h15 Calc Diff B1
N_Besset
10h15-12h15 Calc Diff B2 G_Idelon_Riton
10h00-12h00 M2A Algèbre J_Fasel
10h30-12h00 GéoDiff M1M
S_Courte 12h15-13h15
Tutorat L3A2 12h30-13h30
Tutorat L3B1 12h30-13h30
Tutorat L3B2 12h15-13h15 Tutorat L3A1 13h30-15h30
Calc Int Proba A1 B_Devyver
13h45-15h45 Calc Int Proba B2
C_Lacave
14h00-16h00 Mat_800 E_Peyre
14/01, 21/01, du 18/02 au 24/03, 07/04, 14/04 (JB_Meilhan 02/06)
13h45-15h15 AnaFonct M1M
C_Maclean
13h45-15h45 M2A Algèbre
O_Garotta 13h45-17h00 Mnum L3A2B1
E_Oudet
14h00-16h00 M2R J_Fasel 15h45-17h15
Magistère L3A1 F_Dahmani
15h30-17h00 Proc Stoc M1M J_Chevallier
16h00-18h00 M2A CalcSci E_Bonnetier
m e r c er d i
08h30-10h00 Calc Diff L3A T_Gallay
08h30-10h00 Calc Diff B A_Joye
09h00-12h15 Math801 R_Rossignol du 08/01 au 22/01, du
19/02 au 25/03, 08/04, 15/04
09h00-10h30 Alg2 M1M C_MacLean
10h00-12h00 salle 04 M2R
J_Guéré 10h15-12h00 Calc
Int Proba L3A A_Coquio
10h15-12h00 Calc Int Proba B1
E_Herscovich
10h15-12h15 Calc Int Proba B2
C_Lacave
10h45-12h15 Magistère M1M
D_Gayet
10h00-12h00 M2A CalcForm B_Parisse
10h00-12h00 M2A CalcForm B_Parisse 12h30-13h30
Tutorat L3A1
12h30-13h30 Tutorat L3B1
12h30-13h30 Tutorat L3A2
12h30-13h30 Tutorat L3B2 14h00-16h00
CalcIntProba L3B P_Eyssidieux
14h00-16h00 Calc Int Proba A2
J_Guéré
14h00-16h00 Calcul Diff L3A1
T_Bouche
14h00-16h00 M2A Analyse E_Dumas
13h45-17h00 DS 15/01, 22/01, du 19/02 au 18/03
bâtiment F JB_Meilhan 15/04,
20/05
j e u d i
09h00-10h30 Géo Diff M1M D_Häfner
08h30-10h00
Calc Diff B A_Joye 09h00-12h00 M2A
Proba R_Rossignol
09h00-12h00 M2A Proba R_Rossignol 10h45-12h15
Proc Stoc M1M V_Beffara
10h15-12h15 Calc Int Proba B1
E_Herscovich
09h30-11h30 Calc Diff A2 C_Champetier
09h15-11h15 Calc Int Proba A1
B_Devyver
10h15-12h15 Calc Int Proba B2
C_Lacave 12h30-13h30
Tutorat L3B1 12h15-13h15
Tutorat L3A2 12h15-13h15
Tutorat L3A1 12h30-13h30
Tutorat L3B2 14h00-15h45
Calc Int Proba A2 J_Guéré
13h30-17h45 Math_802 G Martiel du 09/01
au 23/01, du 19/03 au 02/04,
14/05
14h00-16h00 Calcul Diff L3A1
T_Bouche
14h00-16h00 M2A Analyse
D_Gayet
13h30-16h30 CryptoM1 V_Vitse F320 du
06/02 au 18/04
13h45-15h45 L3B Anglais E301 J_Blanshard 16h00-18h00 L3B
Anglais E301 J_Blanshard COLLOQUIUM
16h30-18h00
16h30-18h00 séminaire du magistère L3A M1M
D_Hafner salle 04
v e n d r e d i
IREM 10/01, 24/01, 07/02, 21/02, 20/03, 03/04, 17/04, 15/05, 29/05,
12/06
09h00-12h15 Math800 E_Peyre
10/01 au 24/01, du 21/02 au 17/04
09h00-10h30 Magistère Phys
M1M F_Faure 09h30-11h30
Mnum L3AB Oudet
10h45-12h15 Ana Fonct M1M C_Maclean
09h30-11h30 Geom B Charlot
09h30-11h30 Mnum L3AB
Oudet 13h30-15h15
CalcIntProba P_Eyssidieux
13h30-15h30 Calc Int Proba A2
J_Guéré
13h30-15h30 Calc Int Proba A1
B_Devyver
13h30-15h00 Alg2 M1M F_Dahmani