Catalogue
Date : 24/11/2018
Lieu : TREGARVAN
Département : 29
Organisation : SC BRETONNE
Catégorie : Britanniques
Type : OUVERT
Clubs - Observations :
Nature du concours : FTGS
Concours : CACT
Gibier : BECASSE
Responsable : M. DANIEL PHILIPPE
SERIE COUPLE N°1 : JUGES : PANAFIEU, EUZEN(P) Guide :
N° RESULTAT CHIEN AFFIXE RACE SEXE IDENTIFIANT PROPRIETAIRE CONDUCTEUR
1 NC HISAURE DU MURAT S.A. F 2GZT758 DAVID AVRIL AVRIL DAVID
2 NC GOLDIKOVA DU PARC DES CHAUMES S.A. F 2GXU450 STEPHANE FOURNIER FOURNIER STEPHANE
3 EL LARRUN DES PAYS DE LOIRE S.A. F 149NSP STEPHANE FOURNIER FOURNIER STEPHANE
4 EL INCA DE ROC'MIGNON S.A. M 126BZW ALAIN KERLOC'H KERLOC H ALAIN
5 EL MYRTILLE DES COLLINES DE L'IZARS S.A. F 250268731470725 KARIM LAMSYAH TENAILLAU DAVID
6 RCACT IONA DU PARC DES CHAUMES S.A. F 250269802304539 STEPHANE LAURENTIN TENAILLEAU DAVID
7 EL GRINTA DU PARC DES CHAUMES S.A. F 2GXJ091 HERVE & DAVI TENAILLEAU TENAILLEAU DAVID
8 EL IRLANDE DU PARC DES CHAUMES S.A. F 250269802192157 SEBASTIEN PAJOT TENAILLEAU DAVID
9 RET MELEN DEUS PONT AN ABAT S.A. M 250268601068247 PIERRE LE DREZEN LE DREZEN PIERRE
10 NC JAVA DU ROCH PRIOL S.A. F 250269606203470 BRICE VARENE VARENE BRICE
11 EL MINA DU MAS D'EYRAUD S.A. F 187DCR BRICE VARENE VARENE BRICE
12 CACT HARPER DE BEHIGO S.A. M 2GZN664 JEAN-YVES GUILHEMJOUAN BOSSER PASCAL
13 EL LORD I DU PONT BIHAN POI. M 250268731491545 LOUIS COATMELLEC COATMELLEC ANTOINE
14 EL ITA DE L'AZUR ET OR POI. F 128PSE DAMIEN HISSELLI COATMELLEC ANTOINE
15 EL IFERN DU PONT BIHAN POI. M 250268731048379 LOUIS COATMELLEC COATMELLEC ANTOINE
16 EL JEWEL DES BORDS DU TRIEUX POI. F 250269606261423 MICKAEL PASQUER PASQUER MICKAEL
17 EL JAKAR ARGENTIA MIST POI. M 250268500707331 MICKAEL PASQUER PASQUER MICKAEL
18 EL JOSH RANDALL DE FONDJUAN POI. M 250268500749023 PHILIPPE MIMOUNI MIMOUNI MIMOUNI
19 EL JOCKER DE KELERCUN S.A. M 126TMH PATRICK ELLEOUET ELLEOUET ELLEOUET
20 EL MISTRAL DELL'ABAZIA S.A. M 380260100348881 PATRICK ELLEOUET ELLEOUET ELLEOUET
21
SERIE COUPLE N°2 : JUGES : BERNIOLLES(P), VACAS Guide :
N° RESULTAT CHIEN AFFIXE RACE SEXE IDENTIFIANT PROPRIETAIRE CONDUCTEUR
1 PO ICARE DU GOURG D'ENFER S.A. M 250269606008604 OLIVIER RASPAUD LAMBEL GUILLAUME
2 PO JEDY DU GOURG D'ENFER S.A. M 250269606011082 GUILLAUME LAMBEL LAMBEL GUILLAUME
3 NC ILONA DU GOURG D'ENFER S.A. F 250269604886638 JEAN-PIERRE BARRIERE LAMBEL GUILLAUME
4 NC JOLI COEUR DE LA DEMI-BRUME POI. M 143NKY MICHEL GRALL LAMBEL GUILLAUME
5 NC JUNIOR DU ROC DE LA CAPELLE S.A. M 250269500654190 PATRICE CLERC LAMBEL GUILLAUME
6 EL HEROS DU CROHOT NOIR POI. M 250269604724890 PATRICE MASSIAS LAMBEL GUILLAUME
7 NC LOTUS DES DEMONS DE GERGOVIE S.I.R. F 250268500807977 BERNARD TRUBUILT TRUBUILT BERNARD
8 NC LOLA DE LABOURIE EN BARONNIES S.A. F 250268712328435 THIERRY CLAVERIE CLAVERIE THERRY
9 NC LUZ DES PICS BIGOURDANS S.A. F 250269811299521 NICOLAS DALMIERES DALMIERES NICOLAS
10 1EXC HARLEY DE LA DAME AU LONG BEC S.A. M 250269604734055 BENOIT LE FLOC'H LE FLOC'H BENOIT
11 EL IMA DE LA DAME AU LONG BEC S.A. F 125GLX BENOIT LE FLOC'H LE FLOC'H BENOIT
12 NC IX DES FORETS CORREZIENNES S.A. M 125MNU JEAN-MICHEL SOURIE SOURIE SOURIE
13 PO JOLIE COEUR DES FORETS CORREZIENNES S.A. F 149WAU JEAN-MICHEL SOURIE SOURIE SOURIE
14 PO NEMROD DES FORETS CORREZIENNES S.A. M 205JMW JEAN-MICHEL SOURIE SOURIE SOURIE
15 NC IAGO DES FORETS CORREZIENNES S.A. M 114XVU JEAN-MICHEL SOURIE SOURIE SOURIE
16 EL MELODIE DES FORETS CORREZIENNES S.A. F 187HZS JOSEPH BOMIN SOURIE SOURIE
17 EL IKE DE LA SALMONAIS S.A. M 250269810058122 JEAN-MARC LEMARIE FERNAND BLANDIN
18 NC LUFFY DE LA SALMONAIS S.A. M 250269811206653 PASCAL PIERRE FERNAND BLANDIN
19 EL GAITA DES COTEAUX DE MINE GLAZ POI. F 250269500422320 PIERRE PEREZ PEREZ PIERRE
20 NC FIERO DE LA PLUME D'ARMOR S.A. M 2GSK480 PHILIPPE DANIEL DANIEL PHILIPPE
21
SERIE COUPLE N°3 : JUGES : BAUDET, LE GOFF(P), LALAUDE Guide :
N° RESULTAT CHIEN AFFIXE RACE SEXE IDENTIFIANT PROPRIETAIRE CONDUCTEUR
1 NC LAIDA DE L'ECHO DE LA FORET S.A. F 140BKY LAURENT DUVERNEUIL NAVARRO PATRICK
2 EL JINGA DE L'ECHO DE LA FORET S.A. F 250268731801096 CHRISTOPHE CAPONE NAVARRO PATRICK
3 EL ADAR-MENDI JEN S.A. M 941000016556763 JOSE-ANTONIO RECONDO JUAN BARAHONA KUBA
4 RCACT IZAR DE LA ONSELLA S.A. M 941000016176893 OSCAR MURO IZU BARAHONA KUBA
5 CACT PAVIA S.A. F 380260010239016 FABIO GARANZINI BARAHONA KUBA
6 3EXC PEPA DE VILLA ASTUR S.A. F 941000019341958 BELEN VINA SANZ BARAHONA KUBA
7 EL POLO DE VILLA ASTUR S.A. M 941000017148766 JORDI SORO LANSADO BARAHONA KUBA
8 EL M'APPLE DES PAYS DE LOIRE S.A. M 250268731586256 LAURENT LABASSA BARAHONA KUBA
9 EL LORD DU VAL DE RONCEVEAUX S.A. M 250269802418042 NICOLAS CLAVERANNE BARAHONA KUBA
10 EL HISTOIRE-D'EN-RIRE DE LA DEMI-BRUME POI. F 2HBF352 SORAYA CAZABAN CAZABAN ALEXANDRE
11 EL LOGIC S.A. F 250268600051664 GUILLAUME BLOT BLOT GUILLAUME
12 EL IDOLE DE LA FOUGERE AIGLE S.A. F 250269802278423 MICHEL BOTREL BLOT GUILLAUME
13 EXC JULIE DE LA FOUGERE AIGLE S.A. F 250269802390383 PHILIPPE DEL CASTILLO BLOT GUILLAUME
14 EL MEWEN DE LA FOUGERE AIGLE S.A. F 250269802599663 GUILLAUME BLOT BLOT GUILLAUME
15 NC LAMIA DE LA FOUGERE AIGLE S.A. F 250269811215398 MICHEL BOTREL BLOT GUILLAUME
16 NC IRABAZI DU BOIS DE L'HENCHY S.A. F 250269802169955 GEORGES ANDRIEUX ANDRIEUX GEORGES
17 EXC IBILTZ DE MENDI ANEZCAR S.A. M 941000015731068 FELIX-SIMON ZUGASTI GARA ANGER ALICIA
18 NC GIO' S.A. M 380260002207114 JAVIER LOPEZ FERNAN ANGER ALICIA
19 4EXC LEELU DE ENKARTUR S.A. F 941000017679653 ALICIA ANGER ANGER ALICIA
20 NC JADE DE ROCH FILY S.A. F 250269810178387 THIERRY FALTOT FALTOT THIERRY
21
SERIE COUPLE N°4 : JUGES : DELIGEY(P), DRAIN Guide :
N° RESULTAT CHIEN AFFIXE RACE SEXE IDENTIFIANT PROPRIETAIRE CONDUCTEUR
1 4TB LEWIS DU MAS D'EYRAUD S.G. M 162WRX FREDERIC LEBLOND LEBLOND FREDERIC
2 CACT JEREZ ARGENTIA MIST POI. F 250268500707625 HADRIEN BOITHEAUVILL LEBLOND FREDERIC
3 3EXC HOLDEN DES MONTS COUVENTS S.A. M 2HBY727 CAMILLE BERGER BERGER CAMILLE
4 EL DESI DE EZKABARTE S.A. F 941000019355665 MIGUEL-ANGEL AMORES AGUER GONZALES XABI
5 EL MUS DE LANDIBARRE S.I.R. M 250268712453166 HERVE RIOJA GONZALES XABI
6 EL BETI DE MENDI ANEZCAR S.A. M 941000019352697 FELIX-SIMON ZUGASTI GARA GONZALES XABI
7 EL MIKO DE BUZUNTZA S.A. M 187GGA BRUNO MENDIBOURE GONZALES XABI
8 NC JONAH DE MELIADOR S.A. M 250269810543884 LAURE MARCELINO GONZALES XABI
9 NC JET DES COLLINES LIMOUSINES S.A. M 250269810322053 JEAN-MICHEL BAC BAC JEAN MICHEL
10 NC LOUPING DU MONTMARRA S.A. M 162FZF ALDO HUBERT HUBERT ALDO HUBERT ALDO
11 EL LOLITA DELL'ABAZIA S.A. F 380260100279073 RAYMOND GOMEZ GOMEZ RAYMOND
12 NC JUNON DELLE RIVE DEL PO S.I.R. F 250268711152823 ALESSANDRA GAGGERO GOMEZ RAYMOND
13 EL IMALAYA DELL'ABAZIA S.A. F 380260100237649 RAYMOND GOMEZ GOMEZ RAYMOND
14 EL LUCKY II DE LA CENTAUREE NOIRE POI. M 250269500617881 CLEMENT RODRIGUEZ RODRIGUEZ CLEMENT
15 EL LIZY DES PLAINES DE BERLOCH POI. F 250268712344276 CLEMENT RODRIGUEZ RODRIGUEZ CLEMENT
16 2EXC LORD DE L'AMI TARTARIN S.A. M 250268600053629 SERGE VAILLANT RODRIGUEZ CLEMENT
17 NC GIPSY DU PARC D'ARMORIQUE S.A. F 2GTR468 JULIEN LAHELLEC LAHELLEC JULIEN
18 EL JIM BLUE DE ROCH FILY S.A. M 250269810173472 LOUIS GRALL GOUIFFES PAUL
19 EL JIWAL DE KERILIZ S.A. M 250268500719105 PAUL GOUIFFES GOUIFFES PAUL
20 21
SERIE COUPLE N°5 : JUGES : BERTHELOT, JULIEN(P) Guide :
N° RESULTAT CHIEN AFFIXE RACE SEXE IDENTIFIANT PROPRIETAIRE CONDUCTEUR
1 NC IGWEN DE KERILIZ S.A. F 250268500499787 HERVE LANNUZEL LANNUZEL HERVE
2 NC LOOPING DE LORI DES PIGNOTES S.A. M 250269606435236 HENRI BERGOUGNAN DE LABACA JOEL
3 NC LARGO DE LORI DES PIGNOTES S.A. M 250269606455892 GILLES SALHA DE LABACA JOEL
4 CACT HUSSARD DE LA LANDE DES DUNES DU SUD S.A. M 250268710134965 DIDIER LAPEYRADE DE LABACA JOEL
5 PO LUNA DE LORI DES PIGNOTES S.A. F 250269606449494 JEAN-MARC LEMARIE DE LABACA JOEL
6 NC SIBO DE ARMANON S.A. M 981098106146420 DANIEL ARANA URIBE MARCAIDER ACIER
7 EL DENDABERRI SANTA S.A. F 985113000495979 JOSE-MIGUEL FLORES RUIZ MARCAIDER ACIER
8 NC MENDISKA DE LANDA-GORI POI. F 250268712450657 DANIEL ARANA URIBE MARCAIDER ACIER
9 EL DENDABERRI OCA S.A. F 981020007139470 JOSE-MIGUEL FLORES RUIZ MARCAIDER ACIER
10 EL DENDABERRI TITAN S.A. M 941000021583492 JOSE-MIGUEL FLORES RUIZ MARCAIDER ACIER
11 NC DENDABERRI TRUMP I S.A. M 985113000689412 JOSE-MIGUEL FLORES RUIZ MARCAIDER ACIER
12 NC LIPTON DE LA FOUGERE AIGLE S.A. F 250269811216068 JEAN-LUC RIOUAL RIOUAL JEAN LUC
13 NC HOEDIC DE L'OREE DU GERFAUT S.A. F 250269802133858 LAURENT TESSIER TESSIER LAURENT
14 EL LEWIS DU VAL DU RUTH S.A. M 250268731438063 LAURENT TESSIER TESSIER LAURENT
15 2EXC ISIDORE DE LA DEMI-BRUME POI. M 250269810617488 CATHERINE BEAUDET MIGNOT JEAN MICHEL
16 EL IOLE DES FORETS CORREZIENNES S.A. F 123VWD JEAN-MICHEL MIGNOT MIGNOT JEAN MICHEL
17 NC LANZO DES SAGNES DES MILLE SOURCES S.A. M 250268731337024 GUY CANET MIGNOT JEAN MJICHEL
18 EL HORAM'S DU MAS D'EYRAUD S.A. M 2HCH345 BELISARIO BERTOA BELISARIO BERTOAA®
19 EL JASKO DE L'ANSE DE TY ROUX S.I.R. M 250269802534529 CYRIAQUE RIVIERE RIVIERE CYRIAQUE
20 NC JAVA-BLEUE DES HAUTS DU JET POI. F 250269810552100 PIERRE-ALAIN LOUET LOUET PIERRE-ALAIN
21
SERIE COUPLE N°6 : JUGES : GRALL(P), COATMELLEC Guide :
N° RESULTAT CHIEN AFFIXE RACE SEXE IDENTIFIANT PROPRIETAIRE CONDUCTEUR
1 NC IRATY DE LA VALLEE DE LA LEYRE S.G. M 250268710394161 PHILIPPE PINSOLLE ROULE MARC
2 EL IGUAL DES BELLES DU CAUSSE S.A. M 250269802229783 MARC & M. ML LE LONG ROULE MARC
3 EL JANGO DES ORCIERES POI. M 250269606261066 LOIC DUCOURTIOUX ROULE MARC
4 NC HENZO DES SAGNES DES MILLE SOURCES S.A. M 250269604741148 JEAN-MICHEL PIERON ROULE MARC
5 EL IROISE DU BARALAN S.A. F 111SSD RICHARD MARTIN ROULE MARC
6 EL MANOI DU MAS DE BREGANCON S.A. F 250269606726061 CHRISTIAN ROCHE ROULE MARC
7 EL HAZPACHO DES SAGNES DES MILLE SOURCES S.A. M 250269604749003 JEAN-MICHEL PIERON ROULE MARC
8 EL IRO DES PICS LUCHONNAIS S.A. M 250268731030465 JEAN-MICHEL GUETTE GUETTE JEAN MICHEL
9 EL HINDURHIN DE LA BLEURE RAMBAULT S.A. M 250268731392189 LILIAN BRIENTIN GUETTE J MA®
10 RCACT HUGH II DE L'ECHO DE LA FORET S.A. M 2HBH761 LAURENCE MADIOT GUETTE JEAN MICHELA®
11 EL HIBRA DES BELLES DU CAUSSE S.A. M 250269802111941 ROMAIN BOUNAUDET GUETTE JEAN MICHEL
12 3EXC IOUNA DE ROCH FILY S.A. F 250269810165049 GILLES HERROU HERROU GILLES
13 4EXC MOLY DU CLOS RESINEUX S.A. F 250268731647733 DIEGO LEGENTILHOMM LEGENTILHOMM DIEGO
14 CACT IZYHA DES MIROIRS D'AUTOMNE S.A. F 125LNK DIEGO LEGENTILHOMM LEGENTILHOMM DIEGO
15 EXC LAIKA DE LA CROIX DE LUMIERE S.A. F 250269500679843 JEAN MARQUES MARQUES JEAN
16 EL JANIS DES ORCIERES POI. F 250269606265470 JEROME GRAS GUILLEMOD SEBASTIEN
17 EXC LASCAR DE LA CHENAIE DE CORBAT S.A. M 250268731601315 JEAN DUPONT GUILLEMOT SEBASTIEN
18 EL ISARD DE L'ECHO DES MONTAINES S.A. M 250268731019338 DAVID CESPEDES GUILLEMOT SEBASTIEN
19 EL HADOCK DU MAS DU ZOUAVE POI. M 250268710131412 PASCAL & ANN BURLAT GUILLEMOT SEBASTIEN
20 EL IXOR DU BOIS DE L'HENCHY S.A. M 250269802170055 FREDERIC JONGET GUILLEMOT SEBASTIEN
21
SERIE COUPLE N°7 : JUGES : HUPE, JONCOUR(P) Guide :
N° RESULTAT CHIEN AFFIXE RACE SEXE IDENTIFIANT PROPRIETAIRE CONDUCTEUR
1 NC LUCAS DE FUENTE LA PLATA S.A. M 941000021637409 OSCAR IGLESIAS CAC OSCAR IGLESIAS
2 NC RODRIGO DE FUENTE LA PLAT S.A. M 941000021774555 OSCAR IGLESIAS CAC OSCAR IGLESIAS
3 EL MILESKER DE LANDA-GORI POI. M 250268712469526 OSCAR IGLESIAS CAC OSCAR IGLESIAS
4 NC IKUS DE LANDA-GORI POI. F 2HDA197 JEAN-ROGER MARQUESTAUT IGLESIAS OSCAR
5 EL RENTSETTER COTO S.A. M 941000018553405 RODRIGO MORATON CANO RODRIGO MORATON
6 EL RENTSETTER DALTON S.A. M 941000021404390 RODRIGO MORATON CANO RODRIGO MORATON
7 TB RENTSETTER FERRARI S.A. M 941000021404385 RODRIGO MORATON CANO RODRIGO MORATON
8 RCACT DENDABERRI ROBIN S.A. M 941000017016198 RODRIGO MORATON CANO RODRIGO MORATON
9 EL LORCKA DES COTEAUX DE LA LOUE S.A. F 250268600060463 ABEL BOSSERT GILLES LANGLEA®
10 NC GALA DU ROCHER DE L'AMOUR S.A. F 250268710043550 GILLES LANGLE LANGLE GILLES
11 EXC ISAC DU ROCHER DE L'AMOUR S.A. M 250269604922744 GILLES LANGLE LANGLE GILLES
12 4EXC HUGO S.A. M 250268712552391 MATHIEU MARCHESI MARCHESI LAURENT
13 EXC IODA DES ORANGES D'EOLE S.A. M 250269604978166 THIERRY DUFAU MARCHESI LAURENT
14 EL HAZAZEL DES PLAINES DE NADURELLE POI. M 250269802037491 CYRIL SUSSET LANNE JEAN MICHEL
15 NC JAIS DES BOUTEES DE QUEFELEC POI. F 141ZLF BERNARD CONTESSI LANNE JEAN MICHEL
16 EL HELIOS DES COLLINES DE L'IZARS S.A. M 250269500526313 JEAN-MICHEL LANNE LANNE JEAN MICHEL
17 EL LARUN DES SEPT PROVINCES S.A. M 250269812128554 GEORGES SOUQUET LANNE JEAN MICHEL
18 EXC IANA DU MAS DES VERNETS S.A. F 250269802185758 YVES TASTET LANNE JEAN MICHEL
19 3EXC ISATHIS DU BARALAN S.A. F 111SSE YANNICK LOIDON LOIDON YANNICK
20 CACT INSOLENT DU BARALAN S.A. M 121NZV YANNICK LOIDON LOIDON YANNICK
21
SERIE SOLO N°1 : JUGES : LEIKEMAN Guide :
N° RESULTAT CHIEN AFFIXE RACE SEXE IDENTIFIANT PROPRIETAIRE CONDUCTEUR
1 CQN LUTHER DE LA FOUGERE AIGLE S.A. M 250269811215332 SAMUEL & MR FURIC AUTHIER SOIZIC
2 PO LAIKA DU DOME DES BRISUCALES S.A. F 250269500675260 FREDERIC MERCIER AUTHIER SOIZIC
3 PO LARRA DES YEUX DE VELOURS S.A. F 162JBC BERNARD FOUQUET AUTHIER SOIZIC
4 NC MALICE DU PORT FILEN S.A. F 179YGC FRANCIS BOUCHERIE AUTHIER SOIZIC
5 EL JEAN DE LA BRUME AU MATIN S.G. M 250268731243004 SANDIE-LODY PORCHE AUTHIER SOIZIC
6 EL LUCE DES YEUX DE VELOURS S.A. F 250269810671002 CLAUDE & ANN FOUCHE AUTHIER SOIZIC
7 FORF NIRVANA DELL' ABAZIA S.A. F 380260042847456 DANIEL COMTE COMTE DANIEL
8 EL MILTON DE LA JOUX DE LA BECASSE S.A. M 250268731537824 DANIEL COMTE COMTE DANIEL
9 NC LOLA DE LA TOUR DE VAYROLS POI. F 250269811295003 DENIS FERRUS FERRUS DENIS
10 1TB MAHO DES SOMMETS ALPINS POI. M 250268731619650 DENIS FERRUS FERRUS DENIS
11 12 13 14 15
SERIE SOLO N°2 : JUGES : CORNUS Guide :
N° RESULTAT CHIEN AFFIXE RACE SEXE IDENTIFIANT PROPRIETAIRE CONDUCTEUR
1 EL LYRIA DES PICS BIGOURDANS S.A. F 250269500675998 NICOLAS DALMIERES CURUTCHAGUE NICOLAS
2 EL LINE DU CENTRE BRETAGNE S.A. F 250269810683782 JEAN-LOUIS EGLISE CURUTCHAGUE NICOLAS
3 NC LIRATY DES PAYS DE LOIRE S.A. F 149NST LUCAS BUXEROLLES CURUTCHAGUE NICOLAS
4 EL LASI DES MONTS COUVENTS S.A. M 161LGL CAMILLE BERGER CURUTCHAGUE NICOLAS
5 EL LASKOR DE BUZUNTZA S.A. M 250268731577352 NICOLAS CURUTCHAGUE CURUTCHAGUE NICOLAS
6 EL LINK DES PICS BIGOURDANS S.A. M 250269500676001 CHRISTIAN SALLABERRY CURUTCHAGUE NICOLAS
7 1EXC MOLENE DU ROI MORVAN S.A. F 147UXT MARC EZANNO EZANNO MARC
8 EL JASPER DE LA THEMERAIE POI. M 250269606309760 CEDRIC VERGNE VERGNE CEDRIC
9 EL MYRTILLE DU GOURG D'ENFER S.A. F 250268731587847 DAMIEN DENIBAUD LAMBEL GUILLAUME
10 11 12 13 14 15
SERIE SOLO N°3 : JUGES : MONTIGNY Guide :
N° RESULTAT CHIEN AFFIXE RACE SEXE IDENTIFIANT PROPRIETAIRE CONDUCTEUR
1 NC JOKKO DES DOLMENS DE ROH ER LANN S.A. M 250268731187618 FABRICE LE GOURIFF LE GOURIFF FABRICE
2 EL LARA DU CHAMP DE LA PATIENCE S.A. F 166XSR PHILIPPE QUERE QUERE PHILIPPE
3 NC LILY DU CHAMP DE LA PATIENCE S.A. F 166XSS PHILIPPE QUERE QUERE PHILIPPE
4 EL LILI DE L'ANTRE DES COUREURS DES B S.A. F 250269811235950 NICOLAS BERNARD BERNARD NICOLAS
5 NC MOZART DU CLOS DES FRIGOULAS S.A. M 250269802674227 MARINE GUILLEMOT BRABANT HERVE
6 NC LASCO DU COTEAU DES LETTES S.A. M 166SKH HERVE GUILLOU GUILLOU HERVE
7 NC MUSE DES COLLINES DE L'IZARS S.A. F 250268731469162 HERVE GUILLOU GUILLOU HERVE
8 1EXC LAZAR DU COTEAU DES LETTES S.A. M 166SKJ HERVE GUILLOU GUILLOU HERVE
9 EL JAZZ DE L'OREE DE FLORANGES S.A. M 140AGH YANN PLOUZENNEC BERNARD NICOLASA®
10 PO MAX DE LA COMBE DE BORDERANT S.A. M 250268712561337 SEBASTIEN GUILLEMOT GUILLEMOT SEBASTIEN
11 12 13 14 15
SERIE SOLO N°4 : JUGES : MESTEPES Guide :
N° RESULTAT CHIEN AFFIXE RACE SEXE IDENTIFIANT PROPRIETAIRE CONDUCTEUR
1 EL LIGHTY DU GRAND THUYA S.A. M 163HKB HENRI MOUFLIN MOUFLIN HENRI
2 EL LIPIG DES BRUMES DU LAOU S.G. F 250269606520273 JEAN-LOUIS QUELLEC QUELLEC JEAN LOUIS
3 RET MARLENE DU PARC DES CHAUMES S.A. F 250269802743866 DANIEL LE GALL LE GALL DANIEL
4 EL MUXU S.A. M 250268501119811 JEAN-PIERRE CARRIORBE CARRIORBE JEAN-PIERRE
5 NC LINCH DE LORI DES PIGNOTES S.A. M 250269606465395 DIDIER ANETAS ANETAS DIDIER
6 EL JONAH DE KERISIS S.A. M 250269802564748 PIERRE BOUCHE AVRIL DAVID
7 RET MIOS DES CABANES TCHANQUEES S.A. M 250268731664795 JOCELYNE PUJOL AVRIL DAVID
8 RET MAGENTA DES CABANES TCHANQUEES S.A. F 250268731724982 DAVID AVRIL AVRIL DAVID
9 NC MYSTIQUE DES CABANES TCHANQUEES S.A. F 250268731724813 THEO HARTXUBEHERE AVRIL DAVID
10 11 12 13 14 15
SERIE SOLO N°5 : JUGES : FLOIRAS Guide :
N° RESULTAT CHIEN AFFIXE RACE SEXE IDENTIFIANT PROPRIETAIRE CONDUCTEUR
1 NC JOKER DE LA MALETIERE S.A. M 250268731260775 MICHEL JIMENEZ JOUVE JEAN-CLAUDE
2 RCACT MILA DU HAMEAU DE CORS S.A. F 250268731675980 GILLES LANGLE JOUVE JEAN-CLAUDE
3 EL LEAPER DU ROCHER DE L'AMOUR S.A. M 250269606464919 BRUNO RIOU JOUVE JEAN-CLAUDE
4 NC METISSE DE LA PENTE DES SAGOTIERS S.A. F 250268731634482 FRANCK JUILLARD FRANCK JUILLARDA®
5 NC MADO DU CLOS RESINEUX S.A. F 250268731647747 BENJAMIN & T MOREAU MOREAU THIERRY
6 3TB MARKUS DU CLOS RESINEUX S.A. M 250268731647302 BENJAMIN & T MOREAU MOREAU THIERRY
7 CACT LAOUIC DE KERILIZ S.A. M 250268500905195 HERVE LANNUZEL LANNUZEL HERVE
8 PO MELI DE LA FORET DU MELU S.A. F 250268731542303 RAMZI BOUAZIZ NAVARRO PATRICK
9 NC MOZART DES FORETS CORREZIENNES S.A. M 184EWC DIDIER GINESTET NAVARRO PATRICK
10 NC MAIA DU LAURIER VERT S.A. F 250269811316388 JIRI KOHOUT NAVARRO PATRICK
11 12 13 14 15
SERIE SOLO N°6 : JUGES : BEILLARD Guide :
N° RESULTAT CHIEN AFFIXE RACE SEXE IDENTIFIANT PROPRIETAIRE CONDUCTEUR
1 NC LIXTO DE BUZUNTZA S.A. M 165CFN ARNAUD BIZOT ARNAUD BIZOT ARNAUD BIZOT
2 NC MARIO DES FORETS CORREZIENNES S.A. M 186SSA BRUNO LE BERRE LE BERRE BRU BRUNO
3 EL JIMY DES FORETS CORREZIENNES S.A. M 149WAN LAURA LE BERRE LE BERRE BRUNO
4 EL MAD-EO DEUS PONT AN ABAT S.A. M 250268601068263 JEAN-YVES TOUTOUS TOUTOUS JEAN YVES
5 NC MIYA DU PUY DU FOUGEROUX S.A. F 250269802607147 DAVID VIVIER MERCIER DAMIEN
6 NC METIS DU PUY DU FOUGEROUX S.A. F 250269802606680 REGIS LAURENT MERCIER DAMIEN
7 NC MORPHEE DU PUY DU FOUGEROUX S.A. F 250269802606762 DAMIEN MERCIER MERCIER DAMIEN
8 EL MARLACK S.A. M 250268712483422 LAURENT MARCHESI DUFAU THIERRY
9 EL MARTA DU FIEF DE LA GARENNE S.A. F 250268501130371 DANIEL MULERO GONZALES XABI
10 11 12 13 14 15