PROGRAMME SOUS-TITRE PAR SWISS TXT Début janvier 2022
RTS Un
Service d'accès, sous-titrage C/0 RTS Case postale 234
CH-1211 Genève 8
FAUT PAS CROIRE Les Voeux - 01.01.2022
10:35:00
Samedi 1
RTS Un
ENSEMBLE
Chaîne du Bonheur - Fondation Quellenhof
11:05:00
Samedi 1
RTS Un
SCÈNES DE MÉNAGES (Année 11) 72
13:45:00
Samedi 1RTS Un
FILM
Le musée des merveilles
14:25:00
Samedi 1
RTS Un
FILM (Reprise) Beethoven 2
16:15
Samedi 1
RTS Un
DIVERTISSEMENT
Philippe Geluck promène son chat
17:40:00
Samedi 1
RTS Un
MISSION APPRENTIS Mission Apprentis (2/3)
18:35:00
Samedi 1
RTS Un
ALLOCUTIONS, DÉCLARATIONS
Les voeux du Président de la Confédération Ignazio Cassis à l'occasion du Nouvel An
20:00:00
Samedi 1RTS Un
52 MINUTES Best of
20:10:00
Samedi 1
RTS Un
FILM
Donne-moi des ailes
20:55:00
Samedi 1
RTS Un
FILM (Reprise) 58 minutes pour vivre
22:45
Samedi 1
RTS Un
FILM (Reprise)
Mamma Mia : Here we go again
00:45
Samedi 1
RTS Un
Slow Suisse 4/5 (Reprise) Chemins de fer du Jura Programme de nuit
03:20:00
Samedi 1
RTS Un
Y'A PAS ÉCOLE ? Les animaux
10:30:00
Dimanche 2
RTS Un
DOC NATURE (Reprise)
Masai Mara, la migration de tous les dangers
11:05
Dimanche 2
RTS Un
MISSION APPRENTIS (Reprise) Mission Apprentis (2/3)
11:55:00
Dimanche 2RTS Un
ENSEMBLE Infosekta
12:35:00
Dimanche 2
RTS Un
MODERN FAMILY (Année 11) Un cadeau inattendu
13:00:00
Dimanche 2RTS Un
FILM (Reprise) Un flic à la maternelle
13:25
Dimanche 2
RTS Un
FILM (Reprise) Madame Doubtfire
15:10
Dimanche 2
RTS Un
DOC NATURE L'ours en moi
17:10:00
Dimanche 2
RTS Un
SPORT DIMANCHE En direct, 02.01.2022
18:50:00
Dimanche 2
RTS Un
LA VIE DE JC Le making of
20:00:00
Dimanche 2
RTS Un
LA VIE DE JC
La vie de J.C, l'Intégrale
20:30:00
Dimanche 2
RTS Un
NCIS: LOS ANGELES (Année 12) De l'autre côté du miroir
21:35:00
Dimanche 2RTS Un
NCIS: LOS ANGELES (Année 12) Le conte des deux Igors
22:20:00
Dimanche 2RTS Un
FILM (Reprise)
Once upon a time ... in Hollywood
23:00
Dimanche 2
RTS Un
DEUTSCHLAND 86 (Année 2) (Reprise) Hôtel Voltaire
01:35
Dimanche 2RTS Un
SPORT DIMANCHE
Reprises dans le programme de nuit
26:25
Dimanche 2
RTS Un
Slow Suisse 5/5 (Reprise) Train Bernina express Programme de nuit
03:25:00
Dimanche 2
RTS Un
FILM (Reprise) Le virtuose
09:30
Lundi 3
RTS Un
LES FEUX DE L'AMOUR 8381
11:10:00
Lundi 3RTS Un
TOP MODELS 8617
11:45
Lundi 3RTS Un
DEMAIN NOUS APPARTIENT 1092
12:10:00
Lundi 3RTS Un
ENSEMBLE (Reprise) Infosekta
13:00:00
Lundi 3RTS Un
TÉLÉFILM
La lettre au père Noël
13:05:00
Lundi 3
RTS Un
SCÈNES DE MÉNAGES (Année 11) 12
14:30:00
Lundi 3RTS Un
FILM (Reprise) Le retour du héros
15:00
Lundi 3
RTS Un
LES NOUVELLES ENQUÊTES DE MISS FISHER (Année 2) Mort à dessein
16:25:00
Lundi 3RTS Un
LES NOUVELLES ENQUÊTES DE MISS FISHER (Année 2) Meurtres et fiançailles
17:15:00
Lundi 3RTS Un
PLUS BELLE LA VIE 4447
18:05
Lundi 3RTS Un
C'EST MA QUESTION Emission 1066
18:35:00
Lundi 3
RTS Un
BOX OFFICE Yesterday
20:05
Lundi 3
RTS Un
FILM
Harry Potter fête ses vingt ans: Retour à Poudlard
21:55
Lundi 3
RTS Un
BABYLON BERLIN (Année 2) (Reprise) Episode 2
23:40
Lundi 3RTS Un
Slow Suisse 4/5 (Reprise) Chemins de fer du Jura Programme de nuit
03:30:00
Lundi 3
RTS Un
ARABESQUE (Année 1) (Reprise) Meurtre dans l'oasis
09:40
Mardi 4RTS Un
ARABESQUE (Année 1) (Reprise) Pendaison
10:25
Mardi 4RTS Un
LES FEUX DE L'AMOUR 8382
11:10:00
Mardi 4RTS Un
TOP MODELS 8618
11:50:00
Mardi 4RTS Un
DEMAIN NOUS APPARTIENT 1093
12:10:00
Mardi 4RTS Un
TÉLÉFILM
Une new-yorkaise à la montagne
13:00:00
Mardi 4
RTS Un
LES GOLDBERG (Année 4) L'amour en VHS
14:25
Mardi 4RTS Un
FILM (Reprise) Comme des garçons
15:05
Mardi 4
RTS Un
LES NOUVELLES ENQUÊTES DE MISS FISHER (Année 2) Mariage de sang
16:25:00
Mardi 4RTS Un
LES NOUVELLES ENQUÊTES DE MISS FISHER (Année 2) Meurtre au club canin
17:15:00
Mardi 4RTS Un
PLUS BELLE LA VIE 4448
18:05:00
Mardi 4RTS Un
C'EST MA QUESTION Emission 1067
18:35:00
Mardi 4
RTS Un
MON ANIMAL ET MOI (2021) Episode 2
20:05:00
Mardi 4RTS Un
TÉLÉFILM A mon tour
20:45:00
Mardi 4
RTS Un
FILM
Adorables ennemies
22:25:00
Mardi 4
RTS Un
NOCTURNE 100 kilos d'étoiles
00:10:00
Mardi 4
RTS Un
Slow Suisse 5/5 (Reprise) Train Bernina express Programme de nuit
02:23:00
Mardi 4
RTS Un
FILM (Reprise)
Goodbye Christopher Robin
09:30
Mercredi 5
RTS Un
LES FEUX DE L'AMOUR 8383
11:10:00
Mercredi 5RTS Un
TOP MODELS 8619
11:45:00
Mercredi 5RTS Un
DEMAIN NOUS APPARTIENT 1094
12:10:00
Mercredi 5RTS Un
TÉLÉFILM
Sauver une vie pour Noël
13:00:00
Mercredi 5
RTS Un
LES GOLDBERG (Année 4) George Verdo
14:25
Mercredi 5RTS Un
FILM (Reprise)
Les aventures de Spirou et Fantasio
15:05
Mercredi 5
RTS Un
LES NOUVELLES ENQUÊTES DE MISS FISHER (Année 2) Meurtre au bowling
16:25:00
Mercredi 5RTS Un
LES NOUVELLES ENQUÊTES DE MISS FISHER (Année 2) Meurtre au Colombier
17:10:00
Mercredi 5RTS Un
PLUS BELLE LA VIE 4449
18:05
Mercredi 5RTS Un
C'EST MA QUESTION Emission 1068
18:30:00
Mercredi 5
RTS Un
LES DOCUMENTAIRES DE LA RTS
Les plus beaux treks du monde - La Réunion, au fil du hasard 2/2
20:00:00
Mercredi 5
RTS Un
LES DOCUMENTAIRES DE LA RTS (Reprise) Dominique Gisin, une championne toutes catégories
20:50
Mercredi 5
RTS Un
LES DOCUMENTAIRES DE LA RTS On a dormi sous la mer
21:50
Mercredi 5RTS Un
FILM (Reprise) Le dernier samaritain
22:50
Mercredi 5
RTS Un
Slow Suisse 4/5 (Reprise) Chemins de fer du Jura Programme de nuit
01:15
Mercredi 5
RTS Un
LES CLASSIQUES DU CINEMA Cadet Rousselle
09:25:00
Jeudi 6RTS Un
LES FEUX DE L'AMOUR 8384
11:10:00
Jeudi 6RTS Un
TOP MODELS 8620
11:50:00
Jeudi 6RTS Un
DEMAIN NOUS APPARTIENT 1095
12:10:00
Jeudi 6RTS Un
TÉLÉFILM
Le parfait village de Noël
13:00:00
Jeudi 6
RTS Un
LES GOLDBERG (Année 4) Annonces de dingues
14:40
Jeudi 6
RTS Un
FILM (Reprise) La finale
15:05
Jeudi 6
RTS Un
LES NOUVELLES ENQUÊTES DE MISS FISHER (Année 2) Meurtre en eau douce
16:25:00
Jeudi 6RTS Un
LES NOUVELLES ENQUÊTES DE MISS FISHER (Année 2) Réveillon mortel
17:10
Jeudi 6RTS Un
PLUS BELLE LA VIE 4450
18:00:00
Jeudi 6RTS Un
C'EST MA QUESTION Emission 1069
18:30:00
Jeudi 6
RTS Un
TEMPS PRÉSENT
Catastrophes climatiques, l'année de tous les dangers
20:05:00
Jeudi 6
RTS Un
WILDER (Année 4) Épisode 1/6
21:00:00
Jeudi 6
RTS Un
WILDER (Année 4) Épisode 2/6
22:00:00
Jeudi 6
RTS Un
FILM (Reprise) Baby driver
23:05
Jeudi 6
RTS Un
Slow Suisse 5/5 (Reprise) Train Bernina express Programme de nuit
01:40
Jeudi 6
RTS Un
THIS IS US (Année 5) (Reprise) La quarantaine
09:45
Vendredi 7RTS Un
THIS IS US (Année 5) (Reprise) Au fil des jours
10:30
Vendredi 7RTS Un
LES FEUX DE L'AMOUR 8385
11:10:00
Vendredi 7RTS Un
TOP MODELS 8621
11:45:00
Vendredi 7RTS Un
DEMAIN NOUS APPARTIENT 1096
12:10:00
Vendredi 7RTS Un
TÉLÉFILM
La plus belle demoiselle d'honneur
13:00:00
Vendredi 7
RTS Un
LES GOLDBERG (Année 4) Stefan King
14:25
Vendredi 7RTS Un
TÉLÉFILM
La fiancée de mon frère
14:50:00
Vendredi 7
RTS Un
MISS FISHER ENQUETE (Reprise) Miss Fisher et le tombeau des larmes
16:20
Vendredi 7
RTS Un
PLUS BELLE LA VIE 4451
18:00
Vendredi 7RTS Un
C'EST MA QUESTION Emission 1070
18:30:00
Vendredi 7
RTS Un
CARAVANE FM (Reprise) Moi, je m'émerveille de rien
20:05
Vendredi 7
RTS Un
MANIPULATIONS Episode 1
21:05:00
Vendredi 7
RTS Un
MANIPULATIONS Episode 2
22:00:00
Vendredi 7
RTS Un
VIGIL (Année 1) Episode 1
22:55:00
Vendredi 7
RTS Un
VIGIL (Année 1) Episode 2
23:55:00
Vendredi 7
RTS Un
VIGIL (Année 1) Episode 3
00:55:00
Vendredi 7
RTS Un
FILM DE MINUIT (Reprise) I wish - Faites un voeu
01:50
Vendredi 7
RTS Un
Slow Suisse 4/5 (Reprise) Chemins de fer du Jura Programme de nuit
04:05
Vendredi 7
RTS Un
FILM (Reprise) Dragons 2
08:45
Samedi 8
RTS Un
DIVERTISSEMENT
Legacy, Yann Arthus-Bertrand
10:50:00
Samedi 8
RTS Un
FRIENDS (Année 10)
Celui qui n'avait pas droit aux adieux
13:00:00
Samedi 8
RTS Un
FRIENDS (Année 10) Ceux qui s'en allaient
13:20:00
Samedi 8
RTS Un
SCÈNES DE MÉNAGES (Année 11) 11
14:15:00
Samedi 8RTS Un
MARIA WERN (Année 6) Tempête Baltique - Partie 1
14:40:00
Samedi 8
RTS Un
MARIA WERN (Année 6) Tempête Baltique - Partie 2
15:25:00
Samedi 8
RTS Un
ALERTE COBRA (Année 23) (Reprise) Halloween
16:10
Samedi 8RTS Un
ALERTE COBRA (Année 23) au nom du fils
16:50
Samedi 8RTS Un
DIVERTISSEMENT
Fernandel : Une Légende Marseillaise
17:40:00
Samedi 8
RTS Un
MISSION APPRENTIS Mission Apprentis (3/3)
18:30:00
Samedi 8
RTS Un
CASH
Muséum d'histoire naturelle à Genève
20:05:00
Samedi 8
RTS Un
FILM (Reprise)
Kingsman : le cercle d'or
20:40
Samedi 8
RTS Un
FILM (Reprise) Mr & Mrs Smith
23:05
Samedi 8
RTS Un
FILM (Reprise) 60 secondes chrono
00:55
Samedi 8
RTS Un
Slow Suisse 5/5 (Reprise) Train Bernina express Programme de nuit
03:40:00
Samedi 8
RTS Un
Y'A PAS ÉCOLE ? Les GAFAM
10:25:00
Dimanche 9
RTS Un
DOC NATURE (Reprise) Qui a peur du grand hamster ?
11:00
Dimanche 9
RTS Un
MISSION APPRENTIS (Reprise) Mission Apprentis (3/3)
11:50:00
Dimanche 9RTS Un
ENSEMBLE
Association des petits paysans
12:30:00
Dimanche 9
RTS Un
GEOPOLITIS Vivre sans travailler
13:05:00
Dimanche 9
RTS Un
MODERN FAMILY (Année 11) Paris sera toujours Paris
13:35
Dimanche 9
RTS Un
SOKO KITZBÜHEL (Année 18) Une nouvelle vie
13:55:00
Dimanche 9RTS Un
SOKO KITZBÜHEL (Année 19) Ma chair, mon sang
14:30:00
Dimanche 9RTS Un
HUDSON ET REX (Année 1) Course contre la montre
15:15:00
Dimanche 9
RTS Un
HUDSON ET REX (Année 1) Une mort spectaculaire
16:05:00
Dimanche 9
RTS Un
DOC NATURE L'odyssée du loup
16:55:00
Dimanche 9
RTS Un
SPORT DIMANCHE 09.01.2021
18:25:00
Dimanche 9RTS Un
MISE AU POINT 09.01.2022
20:05:00
Dimanche 9
RTS Un
THE EQUALIZER (Année 1) Justice
20:55:00
Dimanche 9RTS Un
THE EQUALIZER (Année 1) Sauver le fils
21:35:00
Dimanche 9RTS Un
A VERY ENGLISH SCANDAL Une réputation impeccable
22:20:00
Dimanche 9
RTS Un
A VERY ENGLISH SCANDAL Un passé encombrant
23:25:00
Dimanche 9
RTS Un
A VERY ENGLISH SCANDAL Un scandale très britannique
00:25:00
Dimanche 9
RTS Un
DEUTSCHLAND 86 (Année 2) (Reprise) Parfait coupable
01:25
Dimanche 9RTS Un
SPORT DIMANCHE
Reprises dans le programme de nuit
02:10:00
Dimanche 9
RTS Un
TÉLÉFILM
Les mauvais choix de ma fille
09:45:00
Lundi 10
RTS Un
LES FEUX DE L'AMOUR 8386
11:10:00
Lundi 10RTS Un
TOP MODELS 8622
11:40:00
Lundi 10RTS Un
DEMAIN NOUS APPARTIENT 1097
12:05:00
Lundi 10RTS Un
ENSEMBLE (Reprise)
Association des petits paysans
13:11:00
Lundi 10
RTS Un
TÉLÉFILM
Les menaces du passé
13:15:00
Lundi 10
RTS Un
MONK (Année 1) Monk retourne à l'école
14:50
Lundi 10
RTS Un
MONK (Année 1) Monk part à Mexico
15:35
Lundi 10
RTS Un
INSPECTEUR BARNABY (Année 7) (Reprise) Les femmes de paille
16:10
Lundi 10RTS Un
PLUS BELLE LA VIE 4452
18:05
Lundi 10RTS Un
C'EST MA QUESTION Emission 1071
18:30:00
Lundi 10
RTS Un
T.T.C. (TOUTES TAXES COMPRISES) 10.01.2022
20:10:00
Lundi 10RTS Un
BOX OFFICE Seconde chance
20:35
Lundi 10
RTS Un
YELLOWSTONE (Année 3) C'est vous l'Indien, maintenant
22:25:00
Lundi 10
RTS Un
YELLOWSTONE (Année 3) Les indomptables
23:15:00
Lundi 10RTS Un
BABYLON BERLIN (Année 2) (Reprise) Episode 3
23:55
Lundi 10RTS Un
ARABESQUE (Année 2) (Reprise) Meurtre au paradis
09:30
Mardi 11RTS Un
ARABESQUE (Année 2) (Reprise) Peut-être que Joshua Peabody est mort ici
10:20
Mardi 11
RTS Un
LES FEUX DE L'AMOUR 8387
11:00:00
Mardi 11RTS Un
TOP MODELS 8623
11:40:00
Mardi 11RTS Un
DEMAIN NOUS APPARTIENT 1098
12:05:00
Mardi 11RTS Un
TÉLÉFILM Requiem assassin
13:15:00
Mardi 11
RTS Un
MONK (Année 1) Monk joue les arbitres
14:45
Mardi 11
RTS Un
MONK (Année 1) Monk va au cirque
15:30
Mardi 11
RTS Un
INSPECTEUR BARNABY (Année 7) (Reprise) Le fantôme de Noël
16:15
Mardi 11RTS Un
PLUS BELLE LA VIE 4453
18:00
Mardi 11RTS Un
C'EST MA QUESTION Emission 1072
18:30:00
Mardi 11
RTS Un
A BON ENTENDEUR
Tiramisu: des oeufs, du mascarpone... et des bactéries !
20:10:00
Mardi 11
RTS Un
TÉLÉFILM
Meurtres au Mont Saint-Michel
20:55
Mardi 11
RTS Un
EUPHORIA (Année 2) 09
22:35:00
Mardi 11RTS Un
NOCTURNE
Les crevettes pailletées
23:35
Mardi 11
RTS Un
JOSéPHINE ANGE GARDIEN (Reprise) Le mystère des pierres qui chantent
09:35
Mercredi 12
RTS Un
LES FEUX DE L'AMOUR 8388
11:00:00
Mercredi 12RTS Un
TOP MODELS 8624
11:40:00
Mercredi 12RTS Un
DEMAIN NOUS APPARTIENT 1099
12:05:00
Mercredi 12RTS Un
MONK (Année 2) Monk et le centenaire
14:45
Mercredi 12
RTS Un
MONK (Année 2) Monk va au théâtre
15:30
Mercredi 12
RTS Un
INSPECTEUR BARNABY (Année 8) (Reprise) Un cri dans la nuit
16:20
Mercredi 12RTS Un
PLUS BELLE LA VIE 4454
17:55:00
Mercredi 12RTS Un
C'EST MA QUESTION Emission 1073
18:25:00
Mercredi 12
RTS Un
36,9°
Transidentité et santé
Méconnue et douloureuse : la maladie des jambes poteaux
20:10:00
Mercredi 12
RTS Un
INFRAROUGE 12.01.2022
21:00:00
Mercredi 12
RTS Un
DOC A LA UNE Les détectives du ciel
22:05:00
Mercredi 12
RTS Un
SUR LES DOCS Jeune et effrayé
23:45:00
Mercredi 12
RTS Un
LES CLASSIQUES DU CINEMA Porte des lilas
09:20:00
Jeudi 13RTS Un
LES FEUX DE L'AMOUR 8389
11:00:00
Jeudi 13RTS Un
TOP MODELS 8625
11:40:00
Jeudi 13RTS Un
DEMAIN NOUS APPARTIENT 1100
12:05:00
Jeudi 13RTS Un
MONK (Année 2)
Monk face au tueur endormi
14:40
Jeudi 13
RTS Un
MONK (Année 2) Monk et le playboy
15:30
Jeudi 13
RTS Un
INSPECTEUR BARNABY (Année 8) (Reprise) Les régates de la vengeance
16:05
Jeudi 13RTS Un
PLUS BELLE LA VIE 4455
17:50:00
Jeudi 13RTS Un
C'EST MA QUESTION Emission 1074
18:25:00
Jeudi 13
RTS Un
TEMPS PRÉSENT
Désolé, il n'y a plus de sous pour votre retraite
20:10:00
Jeudi 13
RTS Un
WILDER (Année 4) Épisode 3/6
21:10:00
Jeudi 13
RTS Un
WILDER (Année 4) Épisode 4/6
22:10:00
Jeudi 13
RTS Un
THIS IS US (Année 5) (Reprise) Remise en question
09:45
Vendredi 14RTS Un
THIS IS US (Année 5) (Reprise) Intentions louables
10:25
Vendredi 14RTS Un
LES FEUX DE L'AMOUR 8390
11:00:00
Vendredi 14RTS Un
TOP MODELS 8626
11:40:00
Vendredi 14RTS Un
DEMAIN NOUS APPARTIENT 1101
12:05:00
Vendredi 14RTS Un
MONK (Année 2)
Monk et le 12ème homme
14:45
Vendredi 14
RTS Un
MONK (Année 2)
Monk et le livreur de journaux
15:30
Vendredi 14
RTS Un
INSPECTEUR BARNABY (Année 8) (Reprise) Orchis fatalis
16:15
Vendredi 14RTS Un
PLUS BELLE LA VIE 4456
17:50:00
Vendredi 14RTS Un
C'EST MA QUESTION Emission 1075
18:25:00
Vendredi 14
RTS Un
BYE BYE LA SUISSE (Année 11) (Reprise) Larmes d'adieu 1/6
20:10
Vendredi 14RTS Un
MANIPULATIONS Episode 3
21:00
Vendredi 14
RTS Un
MANIPULATIONS Episode 4
21:55:00
Vendredi 14
RTS Un
VIGIL (Année 1) Episode 4
22:55:00
Vendredi 14
RTS Un
VIGIL (Année 1) Episode 5
23:55
Vendredi 14
RTS Un
VIGIL (Année 1) Episode 6
00:50:00
Vendredi 14
RTS Un
FILM DE MINUIT (Reprise) Scream 4
01:45
Vendredi 14RTS Un
SIGNES
Rien sans nous! L’accessibilité en question
10:00
Samedi 15
RTS Un
DIVERTISSEMENT (Reprise) Charles Trenet, l'enchanteur
10:35
Samedi 15
RTS Un
FAUT PAS CROIRE 15.01.2022
13:15:00
Samedi 15RTS Un
DOC NATURE (Reprise) Le lac rebelle du Pantanal
13:50
Samedi 15
RTS Un
SCÈNES DE MÉNAGES (Année 11) 70
14:40:00
Samedi 15RTS Un
MARIA WERN (Année 6) Injustice - Partie 1
15:10:00
Samedi 15
RTS Un
MARIA WERN (Année 6) Injustice - Partie 2
15:55:00
Samedi 15
RTS Un
ALERTE COBRA (Année 23) Le virus de l'amour
16:45
Samedi 15RTS Un
ALERTE COBRA (Année 23) Entre frères
17:35
Samedi 15RTS Un
AMUSE-GUEULE 15.01.2022
18:30:00
Samedi 15
RTS Un
CASH
Au restaurant à Villeneuve
20:10:00
Samedi 15
RTS Un
TÉLÉFILM
Les Pennacs : Un air de famille
20:50:00
Samedi 15
RTS Un
FILM
Le cas Richard Jewell
22:35:00
Samedi 15
RTS Un
FILM (Reprise) Siberia
00:45
Samedi 15
RTS Un
C'EST TOUJOURS PAS SORCIER (Année 1) Extraterrestres: Que sait-on ?
09:50
Dimanche 16RTS Un
DOC NATURE (Reprise) Le lac rebelle du Pantanal
10:25
Dimanche 16
RTS Un
FAUT PAS CROIRE (Reprise) 15.01.2022
11:15:00
Dimanche 16RTS Un
AMUSE-GUEULE (Reprise) 15.01.2022
11:50:00
Dimanche 16RTS Un
ENSEMBLE Iamaneh
12:30:00
Dimanche 16
RTS Un
GEOPOLITIS Guerres du futur
13:15:00
Dimanche 16
RTS Un
SOKO KITZBÜHEL (Année 19) Le dîner de la survie
13:45
Dimanche 16RTS Un
SOKO KITZBÜHEL (Année 19) Captive
14:30
Dimanche 16RTS Un
HUDSON ET REX (Année 1) Hantés par le passé
15:10:00
Dimanche 16RTS Un
HUDSON ET REX (Année 1) Sur les bancs de la fac
16:00:00
Dimanche 16
RTS Un
BLUE BLOODS (Année 11) Vous êtes les suivants
16:50:00
Dimanche 16
RTS Un
BLUE BLOODS (Année 11) Futuro
17:35:00
Dimanche 16RTS Un
SPORT DIMANCHE 16.01.2022
18:25:00
Dimanche 16RTS Un
MISE AU POINT 16.01.2022
20:10:00
Dimanche 16
RTS Un
THE EQUALIZER (Année 1) La vérité à tout prix
20:55
Dimanche 16RTS Un
THE EQUALIZER (Année 1) Un pour tous
21:50:00
Dimanche 16RTS Un
AND JUST LIKE THAT... (Année 1) 1
22:35:00
Dimanche 16RTS Un
AND JUST LIKE THAT... (Année 1) 2
23:20:00
Dimanche 16RTS Un
DEUTSCHLAND 86 (Année 2) (Reprise) Pour un monde meilleur
00:00
Dimanche 16RTS Un
SPORT DIMANCHE
Reprises dans le programme de nuit
00:50
Dimanche 16
RTS Un
Ce programme est susceptible d'être modifié.
Merci de consulter la page 776 du télétexte ou le site de la RTS http://www.rts.ch/.
Genève le
31 décembre 2021 / MDP