JURYS DE PHASE D'APPROFONDISSEMENT ET DE DES 2020

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Texte intégral

(1)

CONVOCATION AUX JURYS DE PHASE D’APPROFONDISSEMENT 2020

La composition des jurys peut être partiellement modifiée en fonction d’imprévus.

Les étudiants se présenteront 15 mn avant l’horaire de leur soutenance.

Les Présidents de jury sont en rouge.

JEUDI 17.09 JURY 1 MATIN VALETTE CLC BINDER ANDRIEUX BAT D2 SALLE BARRAINE 09.00 09.40 ACHARD-BONNET Louise 09.40 10.20 ADES Aurélie 10.20 11.00 AL SATLI Nour 11.00 11.40 ANDRE Corentin 11.40 12.20 ARDOUIN Lucille 12.20 13.00 ARMAND Bertille

JEUDI 17.09 JURY 1 AMIDI VALETTE CLC BINDER ANDRIEUX BAT D2 SALLE BARRAINE 14.00 14.40 AUDIER Louise 14.40 15.20 AUMARD Alix 15.20 16.00 AZERKI Siham 16.00 16.40 BAUDOUIN Virginie 16.40 17.20 BECCUCCI Clémence 17.20 18.00 BERGEON Charlotte

JEUDI 17.09 JURY 2 MATIN PARTHENAY CLC BIRAULT DUBOIS BAT D2 SALLE SUDRE 09.00 09.40 BERGER Laure 09.40 10.20 BERROUET Léa 10.20 11.00 BODDAERT Juliette 11.00 11.40 BRENOT Axelle 11.40 12.20 BRILLARD Rodolphe 12.20 13.00 BURGAUD Maxime

JEUDI 17.09 JURY 2 A.MIDI PARTHENAY CLC BIRAULT DUBOIS BAT D2 SALLE SUDRE 14.00 14.40 CARRIERE Lisa 14.40 15.20 CHAIGNEAU Sara 15.20 16.00 CHAMPION Elodie 16.00 16.40 CHARVET Simon 16.40 17.20 CHOURY Morgane 17.20 18.00 CLODION Sandivanie

JEUDI 17.09 JURY 3 MATIN MIGNOT CLC ARCHAMBAULT JEDAT BAT D2 SALLE BALLIN 09.00 09.40 CROUE Arnaud

09.40 10.20 DAHU Anne-Lise (a eu son DES)

10.20 11.00 DEBIEUVRE Brice 11.00 11.40 DESBOURDES Audrey 11.40 12.20 DEWINTER Margaux 12.20 13.00 DOMENECH Mathias

(2)

JEUDI 17.09 JURY 3 AMIDI MIGNOT CLC DUFOUR ARCHAMBAULT JEDAT BAT D2 SALLE BALLIN 14.00 14.40 EGAL Quentin 14.40 15.20 ENGELMANN Robin 15.20 16.00 FAUCHER Quentin 16.00 16.40 FAVARD Lorène 16.40 17.20 FERGON Caroline 17.20 18.00 FOUASSIN Esther

JEUDI 17.09 JURY 4 MATIN FRECHE CLC BRABANT CLC BESNIER BAT D1 SALLE JOSLES 158 09.00 09.40 FOURNIER Lucie

09.40 10.20 GAILLARD Charlène 10.20 11.00 GAUDEFROY Sophia

11.00 11.40 GERAUDIE CHATAIN Charlotte 11.40 12.20 GERTZ Justine

12.20 13.00 GOMEZ Hélène

JEUDI 17.09 JURY 4 MATIN FRECHE CLC BURUCOA BRABANTCLC BESNIER BATD1SALLE JOSLES 158 14.00 14.40 GONZALEZ Mathie 14.40 15.20 GOSSELIN Claire 15.20 16.00 GOUGY François-Louis 16.00 16.40 GUILBOT Nils 16.40 17.20 GUILLEBAUD Sophie 17.20 18.00 GUILLOTEAU Léa

JEUDI 24.09 JURY 5 MATIN ( ) VALETTE CLC BINDER CARNEIRO BAT D2 SALLE BARRAINE 09.00 09.40 HARCHEN Marion

09.40 10.20 HASSINI Mohamed el Amine 10.20 11.00 HAZARD Marion

11.00 11.40 HOLTZSCHERER Camille 11.40 12.20 JANNEAU Justine 12.20 13.00 LABARBE Benjamin

JEUDI 24.09 JURY 5 A.MIDI ( ) VALETTE CLC BINDER CARNEIRO BAT D2 SALLE BARRAINE 14.00 14.40 LAGARDE Marion

14.40 15.20 LAMBERT Claire (passera en 2021)

15.20 16.00 LAPOUGE Alice 16.00 16.40 LESUEUR Elodie 16.40 17.20 MAGENDIE Florian 17.20 18.00

JEUDI 24.09 JURY 6 MATIN ( ) PARTHENAY CLC BIRAULT BESNIER BAT D2 SALLE SUDRE 09.00 09.40 MANSION Lise 09.40 10.20 MARIN Amélie 10.20 11.00 MARTIN Floriane 11.00 11.40 MATHA Thibault 11.40 12.20 MERIGUET Nicolas 12.20 13.00 MONNOT Marine

(3)

JEUDI 24.09 JURY 6 A.MIDI ( ) PARTHENAY CLC PERAULT-POCHAT BIRAULT BAT D2 SALLE SUDRE 14.00 14.40 MORANT Anthony 14.40 15.20 MORIN Salomé 15.20 16.00 MUR Cécile-Marie 16.00 16.40 NIBODEAU Mélissandre 16.40 17.20 OURLIAC Marion 17.20 18.00 PHILLIPART Charlotte

JEUDI 24.09 JURY 7 MATIN MIGNOT CLC FRECHE CLC LE BONHEUR BAT D2 SALLE BALLIN 09.00 09.40 PARTHENAY Maud 09.40 10.20 PINGUET Mathilde 10.20 11.00 PIYARALY Shayane 11.00 11.40 POULIQUEN Elise 11.40 12.20 QUENEY Camille 12.20 13.00 RANCHER Thomas

JEUDI 24.09 JURY 7 A.MIDI MIGNOT CLC FRECHE CLC LE BONHEUR BAT D2 BALLIN 14.00 14.40 RICARD Tim 14.40 15.20 RICHARD Allan 15.20 16.00 RICHARD Urbain 16.00 16.40 RIGAUT Florian 16.40 17.20 RIVAUD Adrien 17.20 18.00 ROCHEFEUILLE Loic

JEUDI 24.09 JURY 8 MATIN VICTOR-CHAPLET CLC BRABANT CLC JEDAT BAT D1 SALLE JOSLES 158 09.00 09.40 TCHEOU Marine en visio webex de Tahiti étudiante au courant et sera prête le

mercredi à 21.00 pour Tahiti 09.40 10.20 xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 10.20 11.00 ROSIN Arnaud

11.00 11.40 RYCKEWAERT Florent 11.40 12.20 SARRADIN Alexandre 12.20 13.00 SARRAZIN Pauline

JEUDI 24.09 JURY 8 A.MIDI VICTOR-CHAPLET CLC BURUCOA BRABANT CLCBAT D1 SALLE JOSLES 158 14.00 14.40 SAUQUET Anaelle 14.40 15.20 SOLEILHAC Manon 15.20 16.00 VALADEAU Angéline 16.00 16.40 VEYRIERAS Clarisse 16.40 17.20 WAHBI Medhi 17.20 18.00 WOUTS Bastien

JEUDI 24.09 MEMBRE DE JURY DE SECOURS AUDIER CLC JEDAT (BESNIER) SALLE DE SECOURS BAT D1 SALLE 27

14.00 14.40 14.40 15.20 15.20 16.00 16.00 16.40 16.40 17.20 17.20 18.00

Figure

Updating...

Références

Updating...

Sujets connexes :